Поиск
Маршруты

Мастер оптик

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,2
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Иван Алисов
Знаток города 7 уровня
2 января
Оптика здесь - лет 50 точно! И это тот самый случай, когда традиции сохранены - из поколения в поколение переданы навыки качественного определения что у вас с глазами, какие именно линзы вам подойдут, а что точно нет. Оптика действительно медицинская - есть лицензия Минздрава! Сегодня только здесь можно подремонтировать очки! А до кучи - есть все необходимые сопутсвующие аксессуары: от инновационных салфеточек и спреев - до неплохого выбора футляров. Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ!
Инкогнито 7962
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Категорически не советую данный магазин, хуже быть не может наверное. Первый раз заказали ребёнку очки,дорогие линзы, отдали нам их с тереснутой линзой,пришлось ждать две недели, сегодня приехали забирать очки, оправа треснута. Судя по всему совсем не знают то чем занимаются, такое ужасное отношение по сути к здоровью людей и детей. Такой магазин оптики еще поискать надо. Без зазрение совести отдают очки в таком состоянии.
2
1
Антон
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Делали долго примерно 2 месяца,Качество отвратительное, оправа за 3к(без стоимости линз) треснула как спичка в двух местах, через 2 месяца от того что протирал линзы салфеткой,и это не еденичный случай знакомые тоже неготивно отзываются. Им лишь бы впарить !!!!!!
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Очки были сделаны вовремя и качественно, однако лежали в файлике без какой-либо защиты линз, соседствуя с различными бумагами, относящимися к очкам, что могло вызвать царапины, но мне повезло. В центре есть оборудование, необходимое для определения вашего зрения. Сервис очень даже хороший.
Екатерина Куклина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Качество оставляет желать лучшего. Зато время изготовления очков... Зрение успевает упасть ещё ниже за этот срок. Больше не вернусь в данный магазин.
1
Олег Давыдочкин
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Совершенно бесполезная контора, ничего не смогли подобрать!!!Отговрки в плане надо привыкнуть,резуоьтата ноль. Но деньги взяли, отвраиительный салон!!!!! Не ходите туда!!!
нина федорова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Заказывала новые стекла, Татьяна Ивановна подобрать не смогла, я попросила чтобы вернули мои деньги 6000, конкчно Т. И. Отказала в возврате. Как не стыдно, я пенсионерка, ветеран труда ЧО. Никому не рекомендую заказывать там очки, специалист плохой. Вот иак они и живут за счет пенсионеров. Обидно.
3
2
Алексей
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Помимо того, что делали очень долго, так ещё и качество просто отвратительное, никому не желаю там приобретать!
1
Эля
Знаток города 13 уровня
12 мая 2021
Хороший оптик центр, цены приемлемые от эконом класса и выше. Специалисты показывают образцы линз в чем отличия. Остались довольны.
1
2
Олег
Знаток города 9 уровня
15 июня 2021
Очки делали почти месяц, постоянно были отговорки, деньги плати и жди, жди у кого нервы крепкие может обращятся.
3
O
Olgaholera
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Помогли отремонтировать очки бесплатно - подкрутили болтик - спасибо!
2
3
  1. 1
  2. 2