Поиск
Маршруты

Мастер В

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
44
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,9
141 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Юрий Игоревич
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Посчастливилось практике обучаться у инструктора Анастасии 🔥 очень грамотно всё было и я многим вещам научился, хоть я и не полный ноль был (на площадке мы надолго не задержались из-за этого). 5 звезд в первую очередь инструктору! Я учился на тарифе с дистанционкой, очень удобный формат, можно было проходить занятия в приложении на телефоне, я проходил всё на пк, времени дали вагон, учился в комфортном мне темпе. Теорию сдал без проблем, практику ну почти, со второго раза осилил. Менеджер из автошколы все время был на связи и оперативно отвечал на мои немногочисленные организационные вопросы. И режим работы автошколы позволил сдать внутренний экзамен в комфортное время без необходимости прогуливать работу. Минус только один, и этот минус не автошколе, а отделу гибдд - это то, как быстро наступит пересдача и практика после теории. Если посмотреть на расписание приема экзаменов на стенде в гаи, то там каждая автошкола вроде бы один раз в месяц фигурирует в теоретических и практических экзаменах, это полная жесть. Я после сдачи теории где-то около месяца ждал, когда можно будет практику сдать, а после несдачи наступали новогодние праздники, так что вторая моя попытка случилась более, чем через полтора месяца, тут гаишникам жирный 👎
1
Mr.DeZmonD
Знаток города 7 уровня
20 марта
Привет! Очень рад что попал именно в эту школу водителей! Преподаватели и директор очень дружелюбные, всегда ответят на все вопросы, всегда укажут на минусы твоего вождения и поправят/научат, даже в мелочах, которые не обязаны преподавать, не все прописано в правилах и в программе обучения. Я за рулем уже 4 года, за эти 4 года только одно мелкое ДТП не по моей вине (которое можно было бы не упоминать, и ремонт окончился полным покрытием ОСАГО), без проблем и с удовольствием водил авто с МКПП 3.5 года с всего лишь одним штрафом за все время (превышение на 2 км/ч), хотя были поездки и на 1000 км, при чем не один раз). Сейчас приобрел новое авто на автоматической коробке и вожу с удовольствием вспоминая уроки Мастер-Б =) Большое спасибо Виктору Борисовичу и Светлане Геннадиевне! Денис К. (11.2022)
1
Посмотреть ответ организации
Семилетникова Т.
Знаток города 2 уровня
15 июня
В автошколу Мастер В попала по рекомендации,и ни капельки не пожалела ...Весь формат обучения на высшем уровне!!!Инструктор Анастасия профессионал своего дела,отдается полностью в полном обьеме своей работе ,обьясняя все по полочкам! Не пожалеете!Рекомендую
Катя Б.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Замечательная автошкола! Очень удобный формат изучения практики онлайн. Превосходные специалисты, в особенности инструктор Анастасия! Искренне рекомендую к выбору!
1
Григорий Восковский
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Почитали старые отзывы? А теперь читайте свежий! Ранее я был простым парнем без опыта вождения (особенно на механике). В январе - феврале задумался о водительских правах. Долго искать подходящую автошколу не пришлось, ибо мой друг посоветовал мне "мастер B". В мае заключили договор об обучении в автошколе. А теперь по пунктам: Теория. Автошкола даёт отличную базу для изучения теории ПДД на базе "ИСО ПРОФТЕХ". Тобишь занимаешься самостоятельно и удалённо. Приложуха не лагает. По каждой теме есть зачёты и необходимые материалы к изучению. Изучать правила можно как тебе удобно! Можно посмотреть видео по ПДД где очень доходчиво и иногда с юмором объясняется каждая необходимая тема или почитать материалы. НО важно знать о том что просто смотреть видосики по ПДД - недостаточно. Нужно сдать все зачеты по каждой теме и блоку. Без этого не допустят до внутреннего зачёта в автошколе. Зачёт в автошколе (теория). Прежде чем приступить к практике, надо сдать внутренний зачет в автошколе. Зачеты проводят через неделю. То есть одна неделя без принятия зачёта, вторая неделя принятие зачёта. После того как все зачёты в приложении "ИСО ПРОФТЕХ" сданы, надо написать администратору автошколы и узнать о датах зачёта. Бронируете дату и время, затем приходите в здание где располагается автошкола. В зачёте 40 вопросов и 3 права на ошибку. Что будет если не сдал зачёт я не знаю. Я сдал с первого раза (учите теорию). После успешной сдачи теории, вам дают зелёный свет на практику. Практика. Не надейтесь что на следующий день после сдачи теории в автошколе вы сядете в удобное кресло автомобиля и начнёте свое первое занятие в городе. Хотя и это не исключено. Мне лично пришлось ждать 2 недели после сдачи теории. В автошколе на момент написания этого отзыва два автомобиля. Hyundai Solaris МКПП Mitsubishi Lancer АКПП Про инструктора на Лансере я совершенно ничего не знаю. Но вот про инструктора на синем солярисе знаю хорошо. Начнем с того что машина по большей части исправна кроме мелких недочётов которые быстро устраняют. В салоне всегда чисто и уютно. Инструктором на этом автомобиле работает Настя. И это одна из причин почему стоит выбрать эту автошколу. Настя очень профессиональный и добрый инструктор. Объясняет все очень понятно и доходчиво. Помогает научиться чувствовать автомобиль и не бояться его. Никогда не было такого чтоб она кричала или била меня по рукам. У всех кто у неё занимался/ется так же нет подобных историй. За всё время обучения ни разу не пожалел о том что она мой инструктор. Когда остаётся 2-3 практических занятия, автошкола начинает собирать документы в ГИБДД, а после направляет их туда. Ну а дальше экзамены в ГИБДД. Теория а после практика. Для каждой автошколы дата экзамена персональная, поэтому не стоит удивляться если ваш друг из другой автошколы уже сдал теорию, а вам еще неделю ждать. На этом впринципе всё, надеюсь я подробно всё рассказал.
2
Олег С.
Знаток города 9 уровня
12 марта
Отличная школа. Сам сдавал на права в 2018 году. Как ни странно, сдал сам и без доп. затрат. Спасибо учителям за профессионализм!
1
Елена Елена
Знаток города 11 уровня
29 января
Взяли он-лайн обучение! В специализированной программе есть и теория с пояснениями, и вопросы из билетов. Хорошо, что сначала надо сдать теорию в автошколе! По тому же принципу, что и в ГАИ. Не сдал, до практики не допускают. Уже за это спасибо! А то в другой школе без теории уже ездят, сказали параллельно. Это как называется? Не зная элементарных знаков молодой человек сел за руль, хоть и с инструктором! Считаю это неправильным!
1
Светлана Будёновских
Знаток города 3 уровня
31 мая
Огромное спасибо за ваш труд, особенно хочу передать слова благодарности Анастасие инструктор с большой буквы!!! Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым!
1
Максим К.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Отличная автошкола! Теория была дистанционная, очень удобно, заходил в удобное для меня время! Потом экзамен, далее связался инструктор и началось вождение! Все рассказывали, показывали, было просто замечательно👍! Инструктору Светлане огромное спасибо!!!
3
Ирина Якубова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Потрясающая школа, хочу поблагодарить преподавателя по территории ,Веру Борисовну прекрасное университетское преподавание, запоминается все быстро и не сложно, ( сдала теорию с первого раза без проблем, и не капли не сомневалась в своих силах). Отдельное спасибо инструктору по вождению Владимиру , поделился своими знаниями на 100% ( сдала сегодня экзамен в ГАИ на АКПП ) А так же спасибо администрации школы, всегда на связи, помогут и ответят на любой ваш вопрос !!!!! Рекомендую закончить именно эту автошколу!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
ЛенаАрт
Знаток города 16 уровня
18 января 2022
Отличная автошкола! Выбирала по принципу, самая ближняя к ж/д станции) и, как оказалось, не прогадала, своя площадка, замечательные преподаватели и инструкторы, все ясно и понятно) Экзамены на раз, сама! "по чесноку") да, город не с первого раза, со второго, но инструктор сказал сдашь!!! Спасибо ему, за навыки, знания и веру, в саму себя) Очень рекомендую именно эту автошколу! Гибкий график, построят под тебя! Теорию, можно и дистанционно, но лучше, нс занятия ходить, по возможности, я ходила по выходным и не жалею, ничто не заменит живого общения! Самые тёплые у меня воспоминания !!! Спасибо, за то, что уже 5 лет я за рулём! На права сдала в 45! Так что ничего не бойтесь! Никогда не поздно! Все всегда вовремя) главное, чтоб как мне, повезло со школой!
3
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Самая лучшая автошкола! Я выбирала автошколу по следующим критериям: удобное расположение, количество часов вождения и формат обучения теоретической части. Для меня было важно чтобы теория проходила онлайн, потому что я всегда могла вернуться к предыдущей теме и повторить материал, если что-то забыла. У автошколы есть своё приложение, где для учеников предоставляется весь необходимый материал: видеоуроки с подробным объяснением ПДД, дорожных знаков и тесты по пройденной теме. Все тесты-это актуальные билеты ПДД, прорабатывается каждый блок теоретической части. Вождение у меня началось после того, как сдала внутренний экзамен по теории. Я училась на автомат и инструктором у меня был Владимир. Инструктора могу рекомендовать! Было очень комфортно с ним водить и было совсем не страшно на дорогах)Разобрали все элементы на дороге, разобрали подробно парковку, эстакаду, в общем, 1,5 часа вождения проходили очень продуктивно! Во время обучения вы будете сдавать два раза теорию- первый раз- чтобы допустили к вождению, а второй раз- это внутренний экзамен. Я успешно справилась с двумя экзаменами с первого раза, потому что теорию действительно хорошо можно понять с помощью видеоуроков из приложения. Экзамен по вождению я тоже сдала успешно с первого раза, потому что были хорошие учителя 😉 Также хочу поблагодарить автошколу за внимательное отношение к ученикам и разрешение вопросов на 🔟 из 🔟!!!! Благодарю данную автошколу за полученные знания и не жалею о своём выборе ❤️ Теперь я готова к самостоятельному вождению автомобиля и сдачи экзамена в ГАИ!
8
3
Посмотреть ответ организации
Инна И.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Отличная автошкола! Очень рекомендую! На выбор предлагают 2 варианта обучения: очно и дистанционно. Поскольку, на момент записи ближайшие свободные места в группе на очный курс были только через 1,5 месяца, ребята предложили пройти дистанционное обучение. Честно говоря, были большие сомнения, получится ли нормально усвоить материал и разобраться в каких-то вопросах самой, но я согласилась, поскольку, школа обещала поддержку по всем непонятным вопросам. И в процессе обучения не пожалела ни разу! Очень удобный и понятный формат видео уроков, текстовый материал, сотни тестов для закрепления материала! Все экзамены по теории были сданы в итоге с первого раза без ошибок! Затем, начался период практики и здесь отдельное СПАСИБО инструктору - Евгению🔥. В первую очередь, за терпение и спокойствие 🤓🙈 ни разу не сидела ранее за рулём, но всё объяснил, показал! Наверно, больше половины занятий провели в городе, а это большой плюс! Результат - права! Спасибо данной автошколе! Однозначно рекомендую👍
4
1
Яна Соловкина
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Хочу поблагодарить данную автошколу, в которой обучалась вождению. Проходила онлайн по теоритической части-это очень удобно, когда работаешь 5/2, по пути на работу и домой в электричке))) спасибо за эту возможность👍 Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Марии, отличный специалист, и прекрасный человек🤗
1
Даниэлла Воронова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Отличная автошкола, очень рекомендую! Долго шла к тому,чтобы сесть за руль и побороть свой страх, и наконец решившись, очень избирательно подошла к выбору автошколы,смотрела отзывы, узнавала через своих друзей/знакомых, выбор пал на эту автошколу и я абсолютно точно не прогадала!👍🏼 Хороший отзывчивый коллектив, а мой инструктор Владимир-просто находка! Быстро помог побороть страхи, которые были в голове, всегда гипер спокоен и стрессоустойчив, объяснял столько сколько потребуется, обкатывали вдоль и поперек, чтобы привыкла и не боялась! Теорию так же применяли наглядно на практических занятиях!👍🏼 Удобный график, выбираешь подходящие тебе дни и время! После сдачи внутренних экзаменов сдаешь теорию в ГАИ, а затем и практику. Остались самые теплые воспоминания, ещё раз благодарю команду Мастер В и рекомендую будущим водителям😉
2
2
Любовь Абросимова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2019
Замечательная автошкола в нашем городе. Хорошо подобранный персонал, профессионалы своего дела. Учиться было легко. Время обучения можно обговорить заранее, ориентируются на потребности клиента. В школе работают добрые, порядочные и позитивные люди, всегда идут навстречу, отвечают на все вопросы, возникающие в процессе обучения. Отдельное СПАСИБО инструктору Владимиру, за его профессионализм, терпение и отзывчивость, желаю большой зарплаты и лнгкообучаемых учеников. Благодаря такому слаженному коллективу, сдать экзамены было легко и просто! Желаю Вам процветания и долгих лет работы Вашей школы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
16 июня 2021
Здравствуйте хочу оставить отзыв о этой автошколе! Начинала я обучение дистанционно, занималась сама через приложение. Очень удобно, в любой момент под рукой, пока добиралась до работы вызубрила на зубок. Проблем со сдачей зачета не возникло! С теорией главное не затягивать, без сдачи теории не допустят до практики. Чем дольше не сдаешь, тем дольше обучение. Через неделю началась практика, я обучалась на автомат. Мой инструктор Антон Павлович, автомобиль митсубиси. Зачечательный инструктор, знаток своего дела. Обьяснял все так, что бы я была не только готова к экзамену, но и к самостоятельному вождению на своей машине. Хорошо разобрали все элементы на дороге, разобрали подробно парковку. Благодарю данную школу за обучение и не капельки не жалею о своем выборе. Так же хочу подметить очень отзывчевых администраторов, всегда шли на встречу и относились с пониманием. В этой автошколе работают на совесть!
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2020
Всем привет! Наконец то и я решила воплотить свою мечту- получить права. Автошколу выбирала по отзывам! в частности по отзывам знакомых. Приятельница порекомендовала автошколу «Мастер Б», и я ни разу не разочаровалась, что выбрала именно её. Начну с уроков по теории. Можно было выбрать удобное время для обучения. Я выбрала 6-ти часовые занятия по субботам (иногда и в воскресенье)! Понравилась форма изложения уроков. Валерий Николаевич очень доступно рассказывал, часто приводя истории из реальной жизни. Запоминается так гораздо быстрее и понятнее. Что касается уроков вождения. Я их оооочень ждала ))) Огромное Спасибо Антону Павловичу Г. за адекватное отношение, терпение, поддержку во время движения по городу, избавил от многих страхов. Те часы, которые были выделены на практику- откатала. И то количество, было достаточно, чтобы подготовиться как к экзамену, так и к дальнейшему вождению. Администрация автошколы постоянно на связи, также поддерживают (особенно во время экзаменов) и спокойно все объясняют. В-общем, 29 сентября я получила Права! Урааа )) Автошколу рекомендую!!!!
3
4
М
Мария Сивая
Знаток города 2 уровня
28 июня 2021
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу автошколы за помощь и подготовку. Свое обучения я начала с изучения теории по специальному приложению дистанционно, что позволило не нарушить планы и хорошо овладеть материалом. Далее была практика, первые занятия проходили очень волнительно, особенно "город", но благодаря инструктору Алексею удалось справиться и с волнением, и с "городом". Между всеми этапами были небольшие зачеты, что позволяло закреплять и отрабатывать навыки. Однозначно буду рекомендовать автошколу Мастер В своим знакомым.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана Полякова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Всем привет! Решила пойти на вождение! Выбрала школу Мастер В . Теорию прошла дистанционно, что очень удобно! Когда дело дошло до практики , мне сказали , что инструктор будет девушка , и честно сначала меня это взволновала ! Но после первого же занятие моё волнение ушло ! На сколько комфортным и спокойными были наши занятия!И как быстро учишься всему в такой отмосфере!Девочка , девочку всегда поймет!!!))) По этому хочу посоветовать эту автошколу особенно девчонкам , которые бояться водить !!! Идите в Мастер В и не пожалеете!!!!
4
2
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Отличная автошкола ! Работают доброжелательные и понимающие люди. Огромным удивлением и плюсом стало ,что инструктор по вождению оказалась девушка (чувствуешь себя раслабленно и не боишься) Есть своя площадка ,что большая редкость ) Очень рада ,что училась именно у вас ! 👍🏻
3
2
Ряховская В.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Очень понравилась мне данная автошкола! Теорию я изучала в дистанционном формате - что максимально удобно для студента)) Отдельная благодарность моему инструктору Виктору Борисовичу за его большое терпение, и что буквально с нуля научил меня хорошо водить. Доходчиво и понятно объяснял как и что нужно делать👍🏻 Рекомендую всем автошколу «Мастер В»! Возможно в ближайшем будущем подарю брату сертификат на вождение именно сюда😊
3
3
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Хотелось бы сказать огромное спасибо администраторам и инструкторам автошколы «Мастер В». Теорию изучала очно, преподавателю Валерию Николаевичу огромное спасибо! Далее, после зачета, началось вождение, инструктор Алексей действительно старался донести свои знания и умения! В гибдд отправилась без капли страха! Спасибо огромное ещё раз! Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
4 июня 2021
Начинала обучение в начале пандемии, когда была доступна только дистанционная форма обучения, считаю ее удобной в случаях отсутствия свободного времени на посещение офиса. Но хочется отметить, что изучение билетов для меня было более удобным по книге, нежели на сайте. Сайтом можно было воспользоваться (пройти тесты) уже после изученного материала. После готовности, тебя записывают на внутреннее тестирование, которое позволяет начать вождение. Сразу выделяют инструктора (все ребята достаточно професиональны и адекватны - время для занятий можно подобрать согласно вашим предпочтениям, машины хорошие). Откатал часы - будь добр пройди закрепление по теории :), снова сдаем внутреннюю теорию и допускают до внутренней практики на площадке. В общем пока учишься у тебя нет шанса завалить теорию в ГАИ :). Молодцы - хороший подход. В общем теорию сдала, осталось продержаться на практическом экзамене, к сожалению, в один день сдать теорию/практику не было возможно, нас перенесли на позднюю дату - много желающих получить права:). Спасибо ребята за профессиональный подход к делу!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Олеговна
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2020
Хочу пожелать всем тем, кто сейчас в поисках хорошего инструктора, найти того единственного,с кем комфортно, понятно и спокойно - и это все Владимир. Инструктор от бога, с которым чувствуешь себя, как "в танке", "как за каменной стеной". Он мастер своего дела: объясняет настолько доходчиво, что даже мне, человеку, которому казалось, что машина и я - несовместимы, уже на втором занятии было все предельно понятно. Общение с этим человеком приносит одно удовольствие. Все расскажет, покажет, а самое главное сделает все, чтобы ты понял, как работает тот или иной элемент! Лучший инструктор!!! Я сдала экзамен без какого-либо труда и это все благодаря Владимиру, его поддержке и тем знаниям, которыми он поделился и уверенности, которую он в меня вселил. Владимир, от всей души спасибо Вам огромное за все, что Вы сделали для меня. Вы настоящий профессионал! ❤
3
3
Посмотреть ответ организации
KT
Знаток города 10 уровня
24 июля 2019
Отличная автошкола, замечательные преподаватели и инструкторы, объясняют все доходчиво и понятно. Спасибо за качественное обучение как по теории так и по вождению. Отдельное СПАСИБО хочу выразить инструктору по вождению ЕВГЕНИЮ МИХАЙЛОВИЧУ за его мастерство , профессионализм, а самое главное за человеческий подход, терпение и понимание. Все мастера своего дела. Спасибо Виктору Борисовичу и Евгению за поддержку в гибдд на сдаче экзаменов. Спасибо коллективу всей автошколы. Всем Рекомендую автошколу МАСЕР B ,в г. Домодедово.
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Жихорева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2018
Прекрасная автошкола, отличный коллектив. Училась летом, этого года. Занималась в группе выходного дня, что для меня было очень важно. График по вождению составлялся каждую неделю, можно выбрать удобный день и время. Мой инструктор полностью подготовил меня к экзамену в ГИБДД, конечно сдала я не с первого раза. На площадке допустила глупую ошибку, в остальном проблем не возникло и я уже с правами. Всем советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крылова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Отличная автошкола, инструкторы и преподаватели. Теорию преподавала Глебова Вера Борисовна, очень внимательный и чуткий человек, объясняет всю теорию на простом человеческом языке, понятно для каждого. Отдельное спасибо говорю Гудилину Виктору Борисовичу, инструктору, за то, что доступно разъясняет все необходимые задания, учит выполнять их без особого труда и напряга. Если вы хотите именно НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ машину и успешно изучить курс теории не "впопыхах", то эта автошкола идеально подойдёт для вашей цели.
4
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Прозорова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2020
Хочу сказать большое спасибо этой автошколе,в первую очередь Светлане Геннадиевне и администратору Марии,что помогают решить любые вопросы,выстроить удобный график посещения лекций, также спасибо преподавателю Валерию Петровичу, всё объясняет,приводит примеры, отвечает на вопросы.И конечно огромное спасибо моему инструктору Антону Павловичу,за его терпение, за то,что всё показывает, разъясняет доходчиво.И что ещё не мало важно: связь 24/7,сопровождение и поддержку в ГАИ.Спасибо вам ещё раз,буду вас рекомендовать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Мальченко
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2021
Прекрасная и честная автошкола ! Хочу сказать огромное СПАСИБО всему коллективу. Теорию я изучала на вечерних занятиях у Веры Борисовны . Она доступно объясняла и приводила примеры из жизни . Отдельную благодарность хочу выразить инструктору , Виктору Борисовичу , за его терпение и за то что научили водить с нуля .
4
2
Посмотреть ответ организации
Таню Г.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2021
Я девушка и искала автошколу по принципу, "чтоб инструктор не орал". Нашла по отзывам мастер В и не ошиблась. Я очень переживала, но все мои страхи и волнения испарились уже на первом занятие, спасибо инструктору Евгению. Теоритическая часть проходила по спец.приложению, что ооочень удобно для тех, у кого нет времени проводить на лекциях по расписанию. Практическая часть была разжевана буквально с нуля. Без всяких криков, у инструкторов школы огромное терпение, опыт и высокая клиентоориентированность. Всем советую данную автошколу, спасибо за опыт, знания, это бесценно
3
1
Посмотреть ответ организации
Татиана Трифонова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность инструктору Виктору Гудилину за слова поддержки сказанные тот момент, когда вера в свои способности я потеряла и хотелось забрать документы из школы(трудно давались упражнения на площадке). Своим профессионализмом Виктор дал мне веру в себя, что я смогу, я справлюсь и всё будет хорошо! Нам, ученикам, часто не хватает просто слов поддержки. Я справлюсь, он зарядил меня на победу над своими слабостями! Виктор большой профессионал своего дела, прошу руководство поощрить премией! Таких инструкторов мало, цените его! Спасибо!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
дима п.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Если хотите научится водить машину с нуля, то вам сюда. Учил теорию дистанционно, если что то не понимаешь всегда можно спросить и тебе всё объяснят. В городе расскажут, покажут и самое главное научат вещам которые не нужны для экзамена, но очень пригодятся в жизни на дороге. Ну и к экзамену само собой подготовят.
4
Посмотреть ответ организации
О
Олля З.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Я очень довольна, что выбрала эту автошколу... Сегодня наконец-то получила права))) Хочу отдельно поблагодарить преподавателя теории Павлова Валерия Николаевича, после его занятий не остаётся не понятных тем, рассказывает он очень интересно и приводит много примеров с жизни... так что теорию я сдала с первого раза))) И также хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Бабаева Евгения, спасибо большое)))) после его уроков я перестала бояться других водителей и полюбила ездить на машине как водитель))) все очень подробно и спокойно объясняет где не понятно))) Также спасибо за поддержку в гиббд))) Спасибо" Мастеру В" )))
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Отличная автошкола, проходил обочение на мкпп. Отличный персонал, в офисе администраторы все очень хорошо рассказывали и поддерживали связь всегда, во всем помогали и объясняли, преподаватели доходчиво все обьясняли, на любые вопросы отвечали. Моим инструктором был Виктор Борисович отдельное ему большое спасибо, уроки вождения проходили на ура, благодаря моему инструктору я стал уверенно чувствовать себя за рулём. Что в городе что на площядке я от занятия получал только одно удовольствие. Спасибо большое автошколе Мастер В. Пусть ваша автошкола процветает успехов вам. Самая лучшая автошкола в Домодедово. Рекомендую! 👍👍👍
4
5
Любовь Буракова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Я считаю мне повезло, что именно эту автошколу выбрала, выбирала также по отзывам и не прогадала, время занятий можно подобрать подходящее тебе, я ходила вечером - вторник и четверг с 18 до 21 часов. Вождение было полноценным, все индивидуально, полохо на площадке, будешь на ней кататься постоянно, если все гуд то и в город будешь ездить чаще. Инструктор у меня был Евгений, общий язык быстро нашли, все доходчиво объясняет)) в общем рекомендую Мастер Б!
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Павлович
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2021
С выбором автошколы долго не думал, так как эту посоветовал друг. Принёс документы, записали на ближайший курс. Всё обучение пролетело быстро, теория легко, а вот практика меня пугала, но огромное спасибо инструкторам которые терпели и профессионально все объяснили. Автошколе ставлю 5 из 5, буду советовать всем друзьям и знакомым!
3
4
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2019
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Виктору Борисовичу за его умение обучать и за терпение.Так же хотела выразить благодарность преподавателю по теории за познавательные и интересные занятия.Слушать лекции всегда было легко и интересно,весь материал быстро усваивается.
4
3
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Сегодня получила права😁 огромное спасибо всем инструкторам за обучение. Теорию проходила дистанционно - очень удобно. Все инструктора очень отзывчивые, вежливые и просто потрясающие люди. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу
2
1
ART DESIGN STUDIO
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Очень благодарна и безумно рада, что попала именно в эту автошколу. Очень доходчиво и подробно разобрали теорию и очень классный состав инструкторов по вождению. Все очень спокойные и очень хорошо все объясняют. Конечно же минусы есть всегда и везде, но здесь плюсов так много, что про минусы и не хочется. Большое, человеческое спасибо!
4
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin Bruno
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Замечательная автошкола, не жалею, что прошел обучение именно в ней. Отличный персонал и инструктора, к которым можно в любое время обратиться за помощью, отдельное спасибо Антону Павловичу за свое мастерство как инструктора, было очень спокойно и приятно практиковаться в вождении с позитивным и терпеливым наставником)
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Позднякова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2020
Любимый Мастер В! Спасибо за всё! Это прекрасная автошкола. Начиная от удобного местоположения и заканчивая прекрасными педагогами и администраторами! Ответят на любой вопрос. В течение всего обучения поддержка и комфорт. Тысячу раз спасибо вам! Я очень рекомендую данную автошколу!
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Романова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
Это самая худшая автошкола города Домодедово! Обучение длится месяцев 8, ждать экзамен в ГАИ еще месяца 2!!!!!! Что касается практических занятий. Инструктор опаздывает на занятие минут на 10 стабильно. Занятий в городе практически нет, а если и есть то это доехать до площадки и обратно! ЗанЯтия на площадке построены таким образом, что инструктор уходит в будку, а ты ездишь сам по себе. Очень слабый уровень! Но и конечно же они предлагают свои частные уроки по цене на уровень выше рынка))) за что простите?) Да, т отдельная история это их площадка! Маленькая, не прочищенная от снега в большинстве своем и совершенно не похожа на площадку в ГАИ! Поворот на 90 градусов только влево! Инструктор же говорит, что на экзамене в гаи из 5 упражнений попадутся только 3! Донесите уже до инструкторов правила сдачи экзамена! Их не 3!!!! И даже не 5! Не рекомендую данную автошколу!!!!
11
5
Настя З.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
Спасибо огромное ! Отличная Автошкола ! Я в восторге ! На обучении все подробно рассказывали и большое спасибо инструктору Антону , за его терпение и поддержку!!! С Вами было легко обучаться , спасибо , что придавали сил и уверенности ! Замечательный наставник и прекрасный , дружелюбный человек ! Всем рекомендую Мастер В 💥
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Иванов
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Нормальная школа. Отличные инструктора. Пришел оформился, обучили быстро. Сдал с 1 разаэкзамен. Учат хорошо водить просто клас. Респект и уважуха
2
3
Юра Авагян
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Отличная автошкола! Находиться рядом со станцией Домодедово. Занимался в автошколе летом, был у меня инструктор Евгений. Очень профессионально объясняет практические правила, что на площадке, что в городе. Если, что то не понятно с радостью объясняет. Выражаю искреннюю благодарность автошколе Мастер В!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Отличная автошкола. И инструктор Маша самая лучшая. Обучение прошло достаточно быстро, машины очень хорошие, всегда можно обратиться с вопросом. Всем рекомендую👍🏼
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Скрипкин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Записался в данную автошколу в декабре, но только сейчас нашел время написать отзыв. Если быть кратким все отлично. Организация и подача учебного материала просто супер. Высококвалифицированные инструкторы доступно и чутко доносят информацию, а также с энтузиазмом подходят к процессу обучения. По моим наблюдения к каждому находят индивидуальный подход. Всем рекомендую данную автошколу)
3
2
Посмотреть ответ организации
Семён Позднов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Замечательная автошкола. Обучение на высшем уровне. Администрация и инструктора подстраиваются под ваше удобное время. Хочу сказать спасибо инструктору Светлане Геннадиевне , за то её труд!! В итоге на права сдал сам с первого раза.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кошутина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Замечательная автошкола. Обучение на высшем уровне. Администрация и инструктора подстраиваются под ваше удобное время. Хорошие машины, инструктора адекватные и спокойные, всё объясняют, всё понятно и доступно. Всем советую)
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2