Поиск
Маршруты

Матча

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,2
269 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Юлия О.
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Купили сегодня роллы любимую креветку изуми и сет. На вид роллы как обычно,НО ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ТО,что мы брали на протяжении 3х или 4х лет.. То ли повара сменились,то ли ТК с составом.. очень большое разочарование. И девушка на кассе.. явно не хочет работать,не говорит,не предлагает,не спрашивает - будто мы ее отвлекли от чего то важного(сериала в телефоне или тик тока,наверно). Уважаемое руководство/владельцы - ПРИМИТЕ МЕРЫ
1
Павел Мельцов
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Регулярно с товарищами заказываем здесь поке (наш выбор - две рыбы). Огромная благодарность сотрудникам, которые относятся с аккуратностью и усердием к приготовлению еды в заведении. Даже если не хватает каких-либо ингредиентов, они всегда предложат альтернативу (так, манго в поке они заменили на груши или дайкон). Усердие это полезный навык в любом ремесле. Даже мудрейший царь Соломон говорил, что «усердие — драгоценное сокровище». Больше всего поразило, что несмотря на средний ценник по Москве, порция больше, чем в других местах за ту же стоимость или более. Целых полкиллограмма. Очень вкусно, спасибо. Будем снова и снова приходить. Альтернатив в нашем районе я больше не видел.
1
2
sonsolly
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
В этом месте есть проблема с коктейлями. Я была там три раза, и только один раз всё прошло хорошо. Во второй раз у них не оказалось молока, и вообще все коктейли оказались в стоп-листе. А в третий раз нам смогли сделать только один клубничный коктейль, хотя мы заказывали два. Это произошло из-за того, что закончилось молоко (опять) и клубника была только на одну порцию. + ещё как-то коктейли делались долго. Кроме того, на кассе не было сотрудника: она то ходила уточнять информацию, то её вообще не было на месте. Но хочу сказать, что роллы здесь действительно вкусные. Есть большое разнообразие вкусов, и можно взять маленькие наборы по 8, 16 штучек или развесные роллы – набираешь сколько тебе нужно.
1
1
Екатерина Кострыгина
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Оплата на кассе только куар коду. На ответ продавцу, что мне удобнее платить картой, получила резкое "До свидаааания", суши забрали у меня перед носом и поставили обратно на полку. Странный сервис и клиентоориентированность. Суши я так и не поела, пришлось идти за шаурмой:))
7
Китикет
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Очень плохое обслуживание, простояли полчаса в ожидании двух поке, кроме нас никого больше не было. Когда подошли выяснить в чем дело, оказалось, что у них закончился лосось и тунец. На вопрос почему они не в курсе имеющейся у них продукции, девушка на кассе ответила, что ей не передали эту информацию по смене и они только сейчас обнаружили это на складе. К слову, все это время пока мы ждали, сотрудники просто сидели и разговаривали. К роллам нареканий нет, очень вкусные, чувствуются, что свежие, особенно XL размера. С учетом того, что роллы достаточно недешевые, хочется чтобы обслуживание было соответствующее.
6
Юлия Добролюбова
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Часто заезжали сюда перекусить, но сегодня поставили точку на этом заведении. Мало того, что заказ ждали более 35 минут, так еще роллы выдали, несоответствующего качество с отсутствием ингредиентов (импровизировали на скорую руку). Кассир, принимавший заказ, сделала вид, что русского языка не понимает вообще, когда спросили о качестве и внешнему виду заказа. Больше сюда не пойдем!! Фото ожидание/реальность прикрепляю.
2
Artem Stulov
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Народу нету, сделал заказ. Уточнил сколько по времени будет готовится. Сказали что 15 минут и ваш поке будет готов. Подошёл через 15 минут а оказалось что они забыли про мой заказ и не начали его готовить! При этом нет ни какого то наплыва и ажиотажа что по запаре пропустили. Вообще не было народу у ни души, а им важнее и интереснее было в телефоне сидеть нежели приготовить покушать клиенту.
2
Кофейный сомелье
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Частенько покупаю тут роллы, нареканий к ним нет, вкусные, XL версии питательные. Наконец-то снова нормальное вассаби. Касаемо остального меню сказать ничего не могу, так как не пробовал. Персонал не ахти (есть исключение), хоть и не всегда приветливый, бывают и случаи когда о себе надо заявлять, чтобы кассир перестал болтать с поварами и принял заказ. Процесс приготовления горячих роллов ощущается долгим, но результат окупает затраты времени. Рекомендую исключительно попробовать роллы на вкус.
1
ELLE Ku
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Не рекомендую. Еда ужасная, не соответсвует заявленым картинкам (фото - ожидание - реальность), воняет !!! Пробовать эти помои я не стала - это опасно для здоровья. Попросила сделать отмену и вернуть деньги, делают вид, что не понимают русский язык, все расходятся. Ждала 30 минут. Так и не вернули деньги.
3
Сайчук В.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Роды вкусные, разнообразные. Но обслуживание на нуле(( постоянно приходится ждать. Ребята то ли не справляются то ли не хотят работать. На сайте пишут ожидание 25 минут, по факту час жду. Прилавок пустой, хоть и пятница
1
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Приехали к времени открытия к 10-00 , на рабочем месте открытом для посетителей уже были повара и работники кассы . Сказали , что раньше 12 никакой еды они не про дадут и не сделают и ничего не готово . Было категорично отвечено и не вежливо . Вопрос : зачем делать время открытия 10-00 и выставлять его в навигаторах ? Если раньше 12-00 кухня не работает ? Специально ехали к вам с утра , чтобы позавтракать и остались голодными .
5
1
YOUNGHOKAGE69
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Все было вкусно, не раз кушаю в этом заведении. Единственное мне не понравилось что я ждал два сета по 8шт целый час. Да и кассир был не вежлив, не особо адекватные ответы давала, а только еще больше вопросов в голову давала. Ходил 13.04.2025 в 17:38 В тц петровский
3
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Сегодня брала роллы.девушка с недовольным лицом собирала мой заказ с неохотой и не спеша,еще в итоге и обсчитала на ровном месте😁Роллы вкусные,всегда захожу сюда ,но персонал на кассе-это ужас…
2
Мельцова Анна
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Обслуживание вызывает максимальное количество вопросов. Ждали заказ около часа. Получили и решили проверить состав ( минут через 10) поняли, что не доложили позицию. Вернулись и увидели наш заказ на витрине... Очень оперативно работают сотрудники...
3
1
Инна Волкова
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
Были очень вкусные суши и хорошее обслуживание. Вчера заехала, заказала на 3000. Не оказалось палочек, неприветливая менеджер сообщила, что надо ждать поке 15 минут, хотя по идее это блюдо состоит из нарезанных заготовок. Но самое главное - рис теперь используется не для суши или не по технологии. Он должен быть мягким, клейким, но не кашеобразным. А вчера он просто был недоварен и хрустел на зубах. Цены как в хороших японских ресторанах, а еда стала минусовая
1
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
17 января
Ну, в общем то, ничего нового. Роллы вполне, а клиентоориентированность на нуле. 15 января 2026 13:50 - пиковое время для обеда. Барышни-кассира за стойкой нет( 15 минут ожидания. Повара отказываются либо позвонить и пригласить кассира на рабочее место либо выступить в роли кассира самим. Наконец то появилась фея Матча и на вопрос "какого, собственно, мы её так долго ждём?", томно ответила: "А что?" Да, в общем то, ничего(( Ну и таракан под стойкой, вполне жизнеспособный и активный, не добавил положительных эмоций( ТЦ Петровский
1
Лера Ермолаева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Заказала роллы xxxl. Очень долго ждала, а когда их приготовили они выглядели ужасно. Рыба несвежая, которую пытаются перекрыть специфичными соусами. Есть их очень сложно, потому что они разваливаются. Персонал странный и медлительный.
Алёнка
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Наконец то нашла идеальные Поке в Москве. Но есть одно огромное НО-это персонал. Который видимо не особо хочет работать. Тут речь о речном. Не нашла чтобы написать отзыв именно на тот ресторан. 09.07.24 пришла в тц около 21:00 мне уже не хотели продавать поке. Я спросила с индейкой-сказали нету. Потом я спросила с чем остались- мне сказали «ни с чем». Когда я спросила «что готовить не хотите?». Мне ответили «Ну лааадно, есть с лососем» . А фото ниже это доставка уже 10.07.24 все накидано, огурцы не свежие. Попадается гниловатый авокадо и зеленые бобы не все зеленые, а желто-коричневые. Будет очень жалко, что из за недобросовестного отношения сотрудников потеряется отличная кафешка. Прошу руководство обратить внимание.
3
Алена Воронина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
живу три года напротив данного тц, часто заглядываю в матчу. вкусно там в 80%, в остальное время вам может попасться горький авокадо, несвежая рыба, вялые роллы, или пропавшие креветки, но что самое отвратительное - персонал!!!! каждый раз принимают заказ с недовольным лицом и то только после того, как ты их позовёшь ( иногда по несколько раз). обслужат вас нехотя, иногда забудут пробить вам позицию, а если ВЕЖЛИВО укажешь на ошибку - состроят такое выражение лица, будто я капризный ребёнок. на замечание они отвечают всегда с сарказмом или даже будто с издёвкой, будто это я не понимаю ничего и подос мне на самом деле выдавать не должны. зато у них повар красивый)
5
Екатерина Котовская
Знаток города 14 уровня
29 марта 2025
Очень вкусные роллы, заказывали на месте с собой, готовят быстро, всё свежее, цена приемлемая.
1
Татьяна Иванцова
Знаток города 3 уровня
17 января
Почему до сих пор не обращаете внимание на свой персонал??? Время работы до 22:00 и почему в 20:30 , если закончились роллы то больше уже не готовят!!! Вчера 16 января 2025 подошли и уже не было, готовить никто ничего не стал. Сидят в телефонах. И это было не один раз уже. Это пятница вечер, основной поток клиентов. Реально обслуживание отвратительное. Сами роллы вкусные и соотношение цена/качества без претензий.
1
Анна Петракова
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Еда вкусная, но персонал … невежлив, постоянно чем-то недоволен, работать не хотят … иногда кто-то сидит на кухне в уличной одежде…
2
Дарья Коробкова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Роллы скатились ужасно, новая женщина на кассе хамка, пришли в 21.15, отказались принимать заказ, так еще и нахамили (когда им указали на то их же табличку о том, что время последнего заказа в 21.45)
5
1
Юрий
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Заказывал 21 марта. Полная фигня больше здесь заазывать не буду. Они даже выглядели не опетитно и на вкус оказались вообще безвкусицей. Суши готовить здесь не умеют...это 100%
2
Евгений
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2025
У заведения график работы до 22:00, в 21:23 хотел заказать поке, сказали, что нет риса, а мне кажется, что обманули и не хотят работать, оставил запись в книге пожеланий и предложений, книга тоже в ужасном состоянии (смотрите приложеное фото), дело было 09.12.2025 в 21:24
1
Екатерина Заичкина
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Обслуживание и качество оставляет желать лучшего... Разочарование... Хотя выглядет очень даже презентабельно. Девушка-кассир вообще считает ниже своего достоинства общаться с людьми которые пришли купить их продукцию.
2
Kristina Vinnitskaya
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
открыли для себя это место рядом с домом лояльные цены, очень вкусный том ям (с креветками и с морепродуктами) в поке не понравился соус, но можно заменить классическим ореховым (а вот например манго как ингредиент убрать по желанию нельзя) роллы с лососем и угрем (а не в собранных сетах) просто божественны вкусно, удобно рядом, недорого рекомендую
4
Юлия
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Нашли очень вкусные суши, часто туда ходим, но с сегоднешней ситуации больше как то не хочется. Суши и роллы конечно же вкусные, но не как раньше. Сегодня огорчил персонал. Всегда приходили и было все хорошо, но сегодня кассирша Нонна Чемидова нам просто хамила. Сначала нам не приготовили те суши, которые мы попросили, так как у них много заказов и продают только то, что есть на ветринах. Попросили 3 раза дать суши калифорния с крабом, в итоге дали калифорнию с крабом и креветками. В ответ почему нам дали другие она сказала, что дала то, что мы просили и нечего нам выдумывать. Конечно, же не приятно разговаривать с такими хамами, тем более если сам кассир просто забыл вытащить затычки из ушей. Когда договорились закрыть эту тему и просто разойтись она не захотела. Сказала нам, что ей испортили настроение. Если бы персонал был добрее, то и репутация была бы у вас другая
10
Инкогнито 6865
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Был оформлен заказ из данного заведения , у меня вопросов больше не к доставке ,а к данному заведению . Доставили конечно не в лучшем виде ,но ролы выглядят просто ужасно .
1
1
Анастасия Д.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Персонал еле-еле перемещается в пространстве. 1 заказ! Горячие роллы и сет 30 минут отдача. И это при том, что в очереди 0 человек. Доставки в этот момент не было. Получается, если перед вами хоть 1 заказ, то ждать его час. С каждым разом все хуже и хуже.
1
Просто Пользователь
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Больше всего нарваться поке ( цена ниже чем в других заведениях, но вкус даже лучше) роллы тоже вкусные , но я не люблю холодные , поэтому беру только поке. Еще отмечу что место общее и шумное не всегда комфортно сидеть в том шуме. Есть доставка но блюда выходят дороже ((( сделайте скидки и будем брать только у вас ))
1
Найля Х.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Уже не то, что было. Обслуживание персонала на прилавке никакое. Очень неохотно отвечает девушка и с таким выражением лица, будто мы её маму убили. 15.11.2024. Сегодня имбирь был, как будто бы со вкусом плесени. Ролы ничего, но не вау, не хочется возвращаться только из-за обслуживания. Готовят на 4 из 5, но вкус не тот, как раньше, может от ингредиентов зависит.
3
1
Сергей Холявкин
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Решили вечером с друзьями заехать в тц. Петровский и поесть чего-нибудь вкусного. Увидели кафе "матча", в котором на фото аппетино выглядели боулы. Друзья заказали с креветками, я с тунцом. Всё бы хорошо, но тунец оказался на вкус как в каком-то рассоле, но неприятным на вкус и сама консистенция рыбы похожа совсем далеко не на свежую, при надавливании палочками распадалась. У друзей часть креветок тухлые на вкус. Заведение оставило неприятное ощущение и вряд-ли когда-либо снова приду. Возможно, что на этом фудкорте в выходные больше востребован фасфуд, а не суши и боулы, поэтому рыбные продукты залежавшиеся. Советую руководству присмотреться к тому из чего готовят блюда. Иначе начнут терять больше клиентов.
5
1
Лана Ма
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2024
Всё отлично и суши и роллы свежие и вкусные ,минус один нет горячих напитков - ни кофе,ни матчи!!! Хотя в название этот напиток есть ,но в продаже уже год как нет!!
Ксения
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2024
Переодически вечером берем на вынос. Действительно Вкусные! Норм цена. Обслуживание всегда ок. Спасибо!
1
Алена Николаева
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Заказали через ЯндексЕда. Быстро и нереально вкусно. Роллы свежайшие, крупные, очень красивые. 🙏🏻 теперь только здесь будем брать
1
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Омномном как вкусно стало сейчас там! Правда не беру там привычные Филадельфию, Калифорнию сейчас, средненький. А вот с угрём горячие очень вкусные и зелёный дракон 😍😍😍
1
1
Максим Халимов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Персонал работает на «лишь бы ушел» Еда не такая как раньше , посуда стала как с помойки Роллы заветренные На кассе стоит девушка которой нужно 7-8 раз пересказать что я хочу купить , по русски еле понимает Общается нагло
3
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Всем сердцем люблю это заведение за сочные роллы и потрясающий том ям. Знаете, новый персонал действительно иногда может быть не очень приветливым: они часто разговаривают друг с другом и не всегда вовремя замечают клиентов. Однако, в остальном у меня нет к ним претензий. Являюсь постоянным клиентом уже на протяжении 5 лет, и ещё нигде не пробовала том ям лучше. Сильно подчеркивать это не стану, ведь вкусы у всех разные и это лишь мое субъективное оценочное суждение. Тем не менее, блюда здесь действительно вкусные. Я часто прихожу сюда со своими друзьями, и они тоже хорошо отзываются о здешней кухне. Из недостатков хочу отметить, что почти никогда не бывает матчи, состав блюд немного изменился за последние годы, и жаль, что к том яму больше не подают дольку лайма, очень редко, но встречаются подветренные роллы.
1
1
Евгения С.
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Уважаемый владелец данных точек. Книга жалоб не ведется с начала года. Общение персонала , оставляет желать лучшего . Кура коды для отзывов - не активны . В принципе , если так работает руководство , то и персонал работает так же халатно . К еде вопросов нет . Но если что - то случится , концов не сыскать
3
Гулан Шабанова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Отвратительное отношение к клиентам со стороны персонала. Продукция в целом приятная, но это в большинстве случаев. Персонал действительно хамоватый, притом что сам человек я не конфликтный и очень вежливый. Возвращаться сюда действительно не хочется из-за обслуживания, кассирша очень высокомерная. Мне в частности плевать на вечно недовольные лица персонала, но хамство уже непростительно Почитала отзывы на другие точки, претензии от клиентов везде олиеаервы. Сделайте уже с этим что-нибудь
4
Женя
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Это мое самое любимое кафе в этом торговом центре! 💗Они крутят самые вкусные роллы!!! И у них приемлемые цены 👍 Недавно у них была в очень плохом настроении, поела роллы, все настроение просто приекрастное. Всем советую!!!!!!!!!!
2
Настя
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Съедобно, относительно вкусно, но не вау. За такую цену нормальные роллы, правда их сложно назвать полноценными роллами, так, фастфуд. За все разы еда была свежая. Кассиры вежливые.
4
1
Olive O.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2020
В тц Фестиваль у Матчи отличное качество, хороший вкус, если брать большие роллы поштучно (и не брать с лососем, если вы придирчивый едок, потому что логично, что обеспечить охлажденку в условиях тц нереально). Радует возможность доставки через яндекс еду. Достаточно часто там брала роллы, просто кайф, через яндекс тоже заказывала раза 3-4, всегда быстро и вкусно. В последний раз даже морс в подарок положили! Единственный минус - роллы большие, в рот лезут плохо (но это не так страшно))))), и из-за доставки могут упасть, если лежат не плотно. Маленькие роллы почти не брала, запечённые и в темпуре в принципе не часто беру, поэтому за них сказать сложно. А роллы хл по вкусу даже приятнее, чем роллы в топовой доставке (среди знатоков). Цены адекватные, рекомендую.
2
1
saku
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
роллы и суши там вкусные Моя подруга заказывала том ям ,и он был недоварен и с какими-то киками Само по себе кафе классное
Виктория М.
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Малюсенькие роллы, горячие делал калий то студент,кляра очень мало, за каким то лешим залили обе порции роллов залили соусом терияки....имбирь не острый совсем, васаби никакое не васаби, а горчица русская с зеленой краской . Второй раз вряд ли буду там есть
1
Дарья Демьянова
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Самые вкусные роллы . Доставка быстрая. Покушать можно в зале. Персонал приветливый. Можно оплачивать , как картой, так и наличкой. Можно по QR кодом
3
Жариков Дмитрий
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Подъехал после работы в пятницу, начало 6. Выбор никакой, хотя повара работают в поте лица. Ответили по хамски: что на интернет заказ делают, что есть на витрине то и берите!!! Раньше такого не было!!!!
1
anton-neznanov2015
Знаток города 5 уровня
9 июня 2019
Ассортимент расширился,помимо роллов есть ещё сендвичи,салаты,горячее.Я беру здесь только роллы.Красная рыба,которая входит в состав роллов пресная,мне не понравилось.Ролл филадельфия с угрём встал в горле,почти в каждом угре оказались кости,больше не беру.Остальные хорошие,но не всегда свежие,иной раз лежат заветренные роллы.Сами по себе роллы большие,еле влазию в рот,продаются поштучно и сетами.Дополнения к роллам -имбирь,васаби и соевый соус бесплатно не предоставляется,надо докупать.С 21.30 вечера за полчаса до закрытия роллы и сеты распродают с большими скидками -30-50%.Оплата картой всегда проблематична или отсутствует вовсе.Персонал состоит из повара сушиста и кассирши.Оба сотрудника не русские,но кассирша вполне нормально общается на русском языке.
3
Дарья
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Самые вкусные роллы! А лимонады такие вкусные, что будто домашние
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3