Поиск
Маршруты

May

Обзор
Новости
1
Фото
60
Отзывы
178
Особенности
Рейтинг 4,3
393 оценки
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Саша Сафина
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2021
самое плохое впечатление среди всех ресторанов Великого Новгорода. Были большой компанией, выбор по меню очень скудный, поэтому заказали много различных позиций... борщ отвратительный, но на удивление очень красиво выглядит на фото в меню, по-факту напоминает мем ожидание/реальность. Сливочный рыбный суп горький. По меню с молодым картофелем, по факту старая картошка в мундире, такую животным подают. Мы первый раз увидели шаверму с вареным мясом, это противно... Про бургер с сырым фаршем можно отдельно рассказать... при заказе внимание официанта акцентировали на блюда без свинины, про бургер заверили, что будет без свинины - по факту с беконом и сырым фаршем. Про необходимость выбирать степень прожарки в меню нет ни слова... внешний вид зала на 3 из 5. Пустые стены, Окна без акцента на текстиль. Персонал и сервис 2 из 5.
3
Посмотреть ответ организации
Vivre V
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
очень классный официант Никита! вот прям большой молодец! еда вкусная,выбор есть хороший . средний ценник. ушли сытыми и довольными
2
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Булина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2020
В восторге от певца. Парень поёт просто замечательно! Официанты, даже при полной посадке в зале работали быстро и ооочень приятно было их внимание и советы. Особо хочется отметить дружный коллектив, в составе гардеробщицыи официантов, который исполнил для посетителей зажигательный, новогодний танец.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2020
Приятное место, комфортная атмосфера на любой вариант отдыха и компании. Летняя веранда с отличной панорамой. Услужливый персонал. Меню не сильно разнообразно, но вкусно, есть над чем поработать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2021
Вау шефу!!! Спинка трески просто восхитительна! Обслуживание очень достойное! Все быстро, четко! Красивая посуда с очень вкусной едой! Новгород совсем не разочаровал) Начало знакомства очень впечатлило) Спасибо))))
Посмотреть ответ организации
Варвара М.
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2021
Были на выходных 8 и 9 мая в В.Новороде. Зашли в этот ресторан(паб на первом этаже) перекусить, по рекомендации местных) В принципе всё понравилось, салаты цезарь с курицей и цезарь с креветками были вкусные, подача аккуратная. Пиво вкусное. обслужили быстро. На День Рождения действует скидка 15%.как раз воспользовались. Немного расстроило, что официантка не поздравила) было бы приятно, а так всё понравилось
4
2
Посмотреть ответ организации
Anna Shoshina
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2021
Я побывала впервые в этом ресторане. Понравилось вкусная еда, все блюда что мы заказали на юбилей, отличного качества. Официанты обслуживали учтиво, просторный зал, и что немаловажно чистейший туалет. Автомобиль припарковали у входа, что в дождь оказалось очень удачно. Думаю надо посетить ваш ресторан ещё раз. Спасибо за приятно проведённое время.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лола
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2021
Очень вкусно, быстро, хорошая атмосфера, несколько залов, можно выбрать на любой вкус, подходит для любителей кальяна !отдельное спасибо Александр 😁Обязательно вернёмся !
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя С
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2021
Плюсы заведения: 1. Расположение, рядом парковка и достопримечательности. 2. Просторные залы, наличие террасы. 3. Еда достаточно вкусная, хотя с Цезарем провал. Вкусные напитки . Минусы заведения: 1. Зал грязный, под столом валялись зубочистки, на подоконнике мёртвые насекомые. Плохо высоты столовые приборы. 2. Время ожидания блюд просто заоблочно долгое. В салате Цезарь не было соуса, салат был сухой. Все блюда с молоком стояли на столе. В зале не было посетителей но обслуживание очень долго. 3. В зале сидел персонал и занимался своими делами, для ресторана это не приемлемо. Для подсчётом и оформления бумаг у персонала должен быть кабинет. 4. Принесли спагетти с волосами. Такого ещё со мной не случалось. Не последовало ни скидки, ни комплиментами от кухни. 5. У официантов нет подносов, посуда в заведении дешовая . Сахар к чаю принесли только после напоминания. 6. Лично для меня минус присутствие бокалов на столах , лучше не сервировать стол до прихода гостей. В общем вывод это место тянет на кафе но не на ресторан. Персонал не справится с большим наплыва посетителей.
3
1
Станислава Фролова
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2021
Прекрасный ресторан. Лучший из тех, что мы посетили в городе. Кухня открытая. Блюда в стиле фьюжен. Интересная подача. Редкий случай, что слабая прожарка говядины не игнорируются. Тар-тар просто превосходен. К залу есть вопросы, но тсанузел превосходен. Предполагаются и летние террасы, но в начале мая они были не доступны по климатическим причинам.
Анатолий
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2021
Самое уныло дно на северо- западе России. Еда даже на оценку 1 из 10 не тянет. Сервис что то среднее между шаурмой у ашота и сетевой столовой. Если будите делать заказ, в 100% случаев вам его не привезут. Совет просто обходить стороной.
Посмотреть ответ организации
SlayeR
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2021
Отличное место, весело, вкусно! Большой выбор своего пива, бургер обалденный, вежливый персонал, умеренные цены для подобного заведения. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Горская
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Приятное место, в жаркую погоду можно расположиться на верхней веранде под навесом, с видом на Волхов.Необычная подача блюд, в частности мороженое. И кстати-приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2021
Вкусная кухня, особенно морепродукты, однозначно лучшие суши в городе. Обслуживание ненавязчивое, интерьер приятный
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 августа 2020
Отвратительно! То ли самоизоляция так повлияла, то ли что. Официанты не знают меню(общаются фразами какой-то там и с чем-то), к слову на террасе меню состоит из одного листочка, как не выучить?Тем более что половины меню и в наличии-то не было. Заказы приносят долго, мы с мужем уже поели, а подруге, все еще не принесли. В цезаре кура была сырой и вместо пармезана(который указан в меню) лежал не понятно какой сыр. Ну и в окончании, терпение совсем лопнуло, когда в корзинке с приборами обнаружили косточки лимона.Скидку нам конечно сделала, но настроение испортили.
2
5
Посмотреть ответ организации
Рожков Даниил
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
С друзьями частенько заходим в этот паб. В выходные уже стало традицией выпить там пива, онo всегда свежее и вкусное. Пивo у них свежее, ещё и потому, что там своя пивоварня. Пиво настоящее, я был в Германии и мне есть с чем сравнить. А закуски там тоже дoстойны уважения - колбаски просто огонь! Карривурст тoчно такие же, как у немцев, такие же вкусные и арoматные. Вoобще, все мясные блюда там нравятся, к пиву очень подходят.
2
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Гурьянов
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
На днях отметил день рождения в May. Это очень атмoсферное место с оригинальным дизайном, комфортное размещение. Также отдельно стоит отметить кухню этого заведения. Плюсoм ко всему попали под акцию пенный безлимит (к слову, акции проходят каждый день) и пoлучили крылья в подарок и от души надегустировались отменного разливного пива по одной цене. Но и это ещё не все! Дoполнительно, как именинник получил скидку в 15%. Праздник прoшел на ура!
1
1
Посмотреть ответ организации
nastyaches
Знаток города 5 уровня
16 мая 2021
впервые посетили терассу в РК Мэй с молодым человеком, остались в восторге! кухня сильная, волне может соревноваться с питерскими и московскими заведениями по качеству и вкусу блюд. попробовали несколько напитков из новой коктейльной карты, хотелось бы выделить джин тоник с огурцом и майби мичелада, коктейлей много, все особенные. в общем остались только положительные эмоции по поводу посещения ресторана, пришли в первый, но точно не в последний раз! обслуживание тоже было на высоте, официант Иван точно знаток своего дела
3
1
Посмотреть ответ организации
L
Lina Frost
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
С мужем раз в месяц привыкли баловать себя ресторанной кухней и вот, узнав, что в May появилась японское меню мы незамедлительно отправились туда исследовать новинку и к своему же счастью попали еще и на караоке вечер! Вкусная еда, музыка, шоу программа, обслуживание... всё на высоте! Остались ну очень довольны таким отдыхом. Отдельно хочу отметить ролл с опаленым лососем. Это безумство❤ А поке с лососем это теперь моё любимое блюдо) спасибо вам за вечер, настроением зарядили на месяц вперед
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Написано, что есть детская комната, а её нет
3
Посмотреть ответ организации
Критик года
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2020
Добрый вечер! Приходили с коллегами 25.11 на пенный безлимит, все было на ура!!! Частная пивоварня с лучшими сортами пива+ дюжина крыльев всего за 1100р Идеальное соотношение цена-качество!!! Заказал стейк, цезарь с креветками и сырные подушечки. Тайминг, как у швейцарских часов- точно и быстро, закуски были готовы молноиносно, салаты подали ровно к моменту, как закончилась закуска-стейк через 10 мин 😻 Отдельное спасибо хочу высказать Анастасии-официанту, который был с нами весь вечер, профессионал своего дела!
7
Посмотреть ответ организации
К. И.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2020
Отдыхали там с подругой впервые 3.10 на закрытии Октоберфеста в пабе. Было круто! Во-первых, нам повезло попасть на офигенную музыкальную программу, во-вторых,- еда!!! Она просто изумительна👍 Заказывали Цезарь с креветками, тартар из говядины и бифштекс. В салате присутствовал Пармезан, который действительно являлся таковым, не какая-то там подделка а-ля Лента, креветосы положительно удивили своими размерами. Говядина в тартаре очень качественная и свежая, вкус блюда порадовал вкусовые рецепторы 😋 Бифштекс нежнейший, буквально таял во рту, даже по соли всё в меру. Обслуживание на высоте, интерьер не плох) Побывала здесь в первый, но точно не в последний раз! Молодцы, ребята👍
6
Посмотреть ответ организации
виктория п.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2019
Абсолютно не понравилось!!! Отмечали День Рождение компанией. Заранее выбрали это место, прочитав хорошие отзывы. Атмосфера так себе,не особо уютно. Обслуживание оооочень медленное, ждали все блюда по очень долго и даже напитки. А самое главное-ужасная кухня!!! Все пересоленое, переперченое, и некоторые блюда вообще есть невозможно. Много того, что указано в меню вообще отсутствовало. Не рекомендую это место!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Мы заказывали пиво на дегустацию в ресторане - очень жаль, что нет закусок именно в ресторане к пиву как в пабе на первом этаже. А общее впечатление хорошее, и отличная детская комната на 5 с плюсом 👌
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2021
Добрый день! Хотелось бы обратить внимание руководителя May на работу персонала! Посетив ваше кафе 21.02.2021 столкнулись с хамством персонала, а именно : девушка, имя сказать не могу, т. к. Отсутствовал бейджек (судя по нахальному поведению это администратор, по крайне мере она так представилась) заявила, что чтобы посидеть в зале караоке, мне необходимо внести 15 тыс.руб. За стол, иначе никак! Я не знаю откуда у ваших сотрудников такие правила? На мой вопрос она так и не смогла ответить! Далее начала мне хамить и объяснять, что ваше заведение это Элита города, так по чему Элита города хамит посетителям??? Пока мы находились в холе, из зала вышла компания недовольных женщин, которые пояснили, что это не хорошее место с хамским отношением! И второй вопрос, у нас что отменили масочный режим? На каком основании Ваши сотрудники находятся в кафе и обслуживают людей без масок?! Ни в одном заведении такого себе не позволяют, так же как хамство в отношении посетителей! Прошу руководителей связаться со мной по телефону! Так вчера, мне не смогли ответить кто возглавляет это "приличное" заведение! Видио пока остаётся при мне
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Морозова
Дегустатор 3 уровня
28 января 2020
Уютная, душевная и разноплановая обстановка (есть несколько зон барная/ресторанная), отличное обслуживание, вкусные блюда.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2020
Доброго времени суток. Хотелось бы выразить огромную благодарность Ресторану Май и его персоналу. Праздновали юбилей супруги в пятницу на караоке и остались в полном восторге! Кухня оправдала ожидания и даже больше! Салаты и горячее были поданы в изумительном виде и не менее хуже на вкус. Гастрономический оргазм получен всеми гостями. Ведущий заставил ноги уйти в пляс, а вокалистка пробудила Баскова в душе:) Персонал поразил своим обслуживанием, добротой и крутыми танцами! Спасибо за вечер!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Нa прошлой неделе, гуляя по Новгороду, я зашлa в ресторан May. Меня поразила тёплая, уютная атмосфера этого зaведения. Я устрoилась за круглым стoликом у окoшка. Дружелюбная официaнтка положила мне на стол меню и предложила попробовать несколько новинок ресторана. Я заказала салат цезарь с креветками (впечатлили хрустящие, нежно тающие во рту сухарики, и необыкновенно нежное мясо креветок ), стейк из говяжей вырезки на гриле и бокал итальянского винa Lambrusco. Все эти блюда и атмосфера ресторaна напомнили мне мои далёкие поездки и массу приятных впечатлений, связанных с ними. И теперь каждый раз, когда мне зaхочется отдохнуть от жизненных проблем и суеты я буду приходить в это уютное заведение Великого Новгорода.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2020
Вчера с семьей заказали доставку. Попали на акцию Black Friday, все меню удваивалось! Молодой человек привёз еду быстро, очень вежливый. Брали в основном роллы: криспи, филадельфию и токио с гребешком. Все было безумно вкусно, качество продуктов даёт о себе знать. Вся семья в восторге) Заказали в первый, но точно не в последний раз!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Моя семья часто отдыхает в ресторане MAY, нам очень нравится кухня и атмосфера заведения. Так как у нас двое детей, oчень важно, чтобы было прoстранство и для них тоже. В ресторане есть прекрасно оборудованная детская комната. Там чисто, хорошие игрушки и безопасно - детей можно спокойно oставить. Дети с удовольствием там играют, пока мы с супругoм отдыхаем. Пoвар очень вкусно готoвит, закуски и горячее всегда на высoте, а десерты просто неповторимые!
3
2
Посмотреть ответ организации
Sergei
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2020
Заказывали по телефону, спросили, будут ли свободные места). По прибытию оказалось, что мы единственные в ресторане в 19.00. Решили на первом этаже, меню одинаковое. По меню многого не было в наличии (может понедельник). Краны для разливного пива. Как оказалось, стало бутафорией - никто не подумал, как пиво будет охлаждаться). Ничего особенного. В следующий приезд не пойду в этот ресторан.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2020
Хорошее и уютное место. Перекусывали семьёй на летней веранде. Она на крыше с отличным видом. Замечательный персонал. Остались довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Аня К
Дегустатор 3 уровня
30 января 2020
Кухня в данном ресторане очень даже хороша, обслуживание вообще на высоте, много хороших акций и вкусное пиво
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Косячков
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2019
очень неплохая кухня, атмосферненько, пиво очень неплохое. Приятное заведение. Наличие различных акций очень радует. где можно еще за 500 рублей получить безлимит пива на вечер ?
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ветох
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2019
Потрясающе вкусная еда. Получила неописуемое удовольствие от приготовленных блюд. Повара выполняют свою работу на 5+. Очень повезло с официантом Никитой, профессионально выполняет свою работу - умеет расположить клиента, появляется всегда во время, может что-то посоветовать и поддержать разговор о блюдах. Остались довольно приятные впечатления в целом от всего ресторанчика. Пивная карта - на вкус и цвет. Я пиво не люблю, но вишневый крик пришелся мне по душе. Будете у кремля - приходите покушать, цены средние, порции вменяемые, в целом 2мя блюдами можно наестся.👍
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Первый рaз завалились в Май с друзьями после работы и очень удачно расслaбились, этому способствoвали свежайшее пиво с закускaми к нему и очень интереснo обустроенный дизайн мягкo отгораживающий от других посетителей. Оставило впечатление и достаточно интересное меню традиционной еврoпейской кухни в современной обрaботке шеф-повара ресторана. Место так понравилось, чтo спустя время решился и пoдругу приглaсить на ужин, где и сделал ей предлoжение.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Чекан
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2019
+Пенный безлимит, событийные мероприятия, вкусное меню, обалденное крафтовое пиво из своей пивоварни, приемлемые цены -нет бизнес ланчей, когда много людей не очень быстро приносят еду
4
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Хорошее место в центре на набережной,обслуживание приятное начиная с гардероба,наверху потише.Контейнеры мусорные лучше бы убрали с видного места,а то стоят как на постаменте с подсветкой
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Sushchenya
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2019
Достойные закуски и вкусное свежее пиво, да ещё и на фоне весьма адекватного ценника, делают это заведение весьма привлекательным для дружеских посиделок.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Гринева
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Были в пабе хорошее обслуживание, вкусная еда 🍲 и отличное пиво. Советую попробовать брецели.
3
Посмотреть ответ организации
maximus
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Ресторан отлично организовал нам банкет, во всем шли на встречу, еда вкусная, мы очень довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил NNN
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2019
Очень вкусная еда, повара мастера своего дела, обслуживание на высоте. Обстановка на любителя, по мне мрачновато.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Тарасова
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2020
Приятное место, неплохая открытая терраса, немного несуразная расстановка столов(для курящих кальян и некурящих). Вежливые официанты, быстрое обслуживание. Удивила(в плохом смысле)подача веских вафель.
4
Посмотреть ответ организации
sveta golisina
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2019
Хороший персонал. Выбор блюд и напитков хороший. Всё вкусно и качественно. Очень чисто! Удобное расположение! Парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Степанова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
25.01.2020 отмечали день фирмы. Понравилось всё. Еда, обстановка, обслуживание. Так удачно совпало ,что был караоке вечер. Ведущий супер. Он пел, поздравлял именинников, дарил подарки. Посетители за любым столом могли спеть любимую песню. Было весело и непринужденно. Пели все и танцевали. Спасибо, за прекрасный вечер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ира А.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Приятное заведение, хорошая кухня, вежливый персонал. Впечатление испортили мелкие мошки, которве кружили над едой и напитками. В остальном все прекрасно. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
alarnick
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2020
Очень крутое место! Все вкусно, цены низкие, обслуживание люкс! Все ласково, вежливо. Порции большие, пиво своё вкусное местное. Бар и ресторан, летняя площадка на крыше, есть где выбрать место и отдохнуть. Приходите сюда, вам точно понравится))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2021
Пиво на 3 балла, обслуживание и еда хорошее!
Посмотреть ответ организации
Геннадий Никуличев
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Все очень вкусно. Порции большие. Парковка рядом. Все на отлично. Глинтвейн мои девушки оценили на на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Натали Киасорян
Знаток города 2 уровня
18 октября 2020
Хотелось бы поблагодарить вашу команду за профессионализм!))) Вчера приехали с друзьями с Москвы и вечером отправились на прогулку, случайно наткнулись на MAY. С виду ресторан выглядит сдержанно и официально настолько, что даже не можешь представить, что внутри там тебя ждут....как дома. Нет сотрудников, которые как роботы. Все расположены на разговор и видно, что это все искренне, что нам правда рады. С порога как только узнали, что мы гости с другого города, предложили присесть в караоке зал, сказали что в Москве точно такого нет))))) И правда! Это же целый концерт!!! Вокал артистов просто на высоте. Мы под большим впечатлением. Спасибо ещё раз! Отдельное спасибо нашему официанту Насте!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4