Поиск
Маршруты

Медэксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
62
Отзывы
196
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
566 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Лейла З.
Знаток города 4 уровня
27 января
Оформляла здесь санаторно курортную карту. В акцию входило прием гинеколога, терапевта, анализы и ЭКГ. Понравилось отношение, доброжелательный персонал на ресепшене. Сдавала анализы, взяли быстро, анализы пришли в тот же день вечером, что очень радует. На следующей день была у гинеколога. единственный минус, скорее лишь пожелание, включить в эту карту не просто прием гинеколога, а обязательно: мазки и УЗИ, ведь без этого не один квалифицированный специалист не даст вам заключение. Поэтому пришлось заплатит дополнительно за данные позиции, но это не страшно. От гинеколога осталась в восторге! Долгополова Виктория Валерияновна - очень грамотный специалист. Располагает к себе с первой секундой приема, очень грамотная, спокойная тактичная. Предстоит ещё прием у терапевта, думаю, что он тоже пройдет замечательно. Рекомендую данную клинику!
1
Посмотреть ответ организации
оксана сергеева
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Добрый день! Была на приёме у врача Сафиной Валентины Николаевны, хочу выразить просто огромную ей благодарность! За всю жизнь ни разу не встречала такого врача! Она просто удивительно грамотная, деликатная и профессионал своего дела! У неё действительно волшебные руки. Я просто восхищаюсь как она все сделала быстро и безболезненно. Я вышла из клиники и ещё долго меня переполняли эти эмоции. Хоть я и ждала запись к ней и попала через 1.5 месяца, но поверьте это того стоит!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 13 уровня
25 мая
При записи на приём назвали одну цену, по факту оказалась другая. С момента записи прошёл месяц. Записывалась было 4500,по факту 5300. Администраторы в один голос накинулись "мы не могли такого сказать", "у нас цены повысились с какого то там числа".... Ну в общем, было не победить. Вы хоть предупреждайте, что у вас произвольно цены повышаются, когда звоните запись подтверждаете. Было очень неприятно.
Посмотреть ответ организации
bb
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Недавно посетил клинику "МедЭксперт" и остался в полном восторге! Вежливый персонал, быстрая запись на прием и внимательный врач, который тщательно обследовал и ответил на все вопросы. Все процедуры прошли гладко, а результаты анализов были готовы вовремя. Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Антонида Пыченкова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Всё замечательно, но цены очень разные. Завися от врача, от его статуса. Но думаю, если болеешь, уже деньги не считаешь. Всем здоровья и хороших результатов. Приветливый персонал, чисто, уютно. Но всегда хочется больше пространства. Люблю простор.
Посмотреть ответ организации
Арина Я.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Пришла сдавать анализы на гормоны, я была первая в очереди, в процедурном не было пациентов, просидела 45 мин, понервничала и ушла, при том, что администратор (очень милая женщина) зашла в этот кабинет, чтобы поторопить, потому что за мной сидели ещё 3 человека, ей сказали «сейчас». После этого я просидела ещё 20 минут. Я прихожу в платную клинику, чтобы все было сделано быстро и спокойно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Marseille
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
Все четко, быстро. Персонал вежливый, приятный интерьер. Как во многих платных клиниках. Удобно записываться через приложение/сайт. Цены соответствуют
Посмотреть ответ организации
Марина Белун
Знаток города 19 уровня
14 мая 2025
Хорошая клиника, много достойных специалистов, приемы по 45 мин, тщательно врач успевают погрузиться в проблему пациента. Стараемся всегда за специалистами обращаться сюда.
Посмотреть ответ организации
Сафаров Усмон
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Был на приёме у гастроэнтеролога. У меня болят глаза, но пожилая медсестра вместо помощи устроила допрос. Заявила про «красные глаза» и начала пытать, курю ли я. Услышав отрицательный ответ, спросила про «что-нибудь плохое» и начала настаивать: «Куришь, куришь, я вижу». Мало того, она спрашивала, откуда я родом и кто по национальности. Я пришёл лечить желудок, а не отвечать на провокационные вопросы о личной жизни и происхождении.Требую разбирательства и мер в отношении сотрудницы, которая позволяет себе хамство вместо выполнения обязанностей.
3
Посмотреть ответ организации
Айгуль Минапова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Очень нравится данная клиника. Врачи настоящие профессионалы, компетентные, опытные и внимательные. Сегодня посетили процедурный кабинет, сын сдавал анализ крови из вены, я предупредила, что у него обычно кружится голова после и во время сбора анализа. После чего они подготовили все необходимое, чтобы облегчить ему процедуру. Подготовили нашатырь, успокоили, напоили чаем. Подключилось даже два специалиста. Я была очень удивлена. Спасибо вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
Аделинка
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Хороший мед центр, стоимость процедур приемлемая!! Ходила на узи брюшной полости, а врач не только распечатал снимки, но и объяснил где какие проблемы и куда дальше пойти,чтобы вылечить! Осталась довольна))
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернобровина
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Была у врача Ибрагимова Р.В. врач и приём понравились. Желательно решить вопрос с падающей напольной вешалкой с одеждой посетителей, неприятно уходить в грязной одежде и не хотелось бы получить травму от падающей вешалки.
Посмотреть ответ организации
Alfiya Teslovich
Знаток города 19 уровня
14 мая 2025
Врачи хорошие , мед сестры тоже. Насчет анализов думала дешевле чем у других с ценник указан на сайте, врач написала ценник, по ватсапу списывалась с админами по факту ценник тот же что и везде даже дороже вышло забор крови они не учитывают .
1
Ната
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Самый лучший опыт в моей жизни!!! Благодарна врачу -гинекологу Люции Мунаисовне,я приехала на прием из Зеленодольска,мне дали качественную консультацию,провели обследование,назначили лечение,я поражена профессионализмом и тактичностью данного доктора!Процветания Вам и успехов! Администраторы клиники предельно вежливы ,спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Неквалифицированный и халатный медперсонал в процедурном кабинете, в попытке сделать забор крови на анализ, проткнули вены на обеих руках в 4 разных местах (и все 4 раза неудачно). Медсестра не сменила при мне одноразовые перчатки, была в рваных перчатках.
2
Эндже Галимова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Если вы хотите потратить время , деньги и нервы Вам сюда . Из за безответственных сотрудников потеряла лишь время. Оплатила 72 часа мониторирования холтр ЭКГ , ждала результата 4 дня … за 4 дня они смогли сделвть распечатку на 24 часа … как так ? Оплачиваешь 72 ? А получаешь результат на 24???? И при этом они обвинили меня в этом и сказали вообще не знаем что это такое . Полное разочерование и жаль портеченного времени и нервов ! Минздрав им в помощь! Подумайте 1000 раз прежде чем доверить здоровье таким людям.
Посмотреть ответ организации
Анна Уткина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Месяц лечила бронхит у разных врачей... Здесь пульмонолог за один визит сориентировалась, что со мной и назначила лечение без антибиотиков, которое помогло!
Посмотреть ответ организации
Ольга Дорохова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Врачи, которых я посещала, достойные и внимательные, а вот администраторы - хамы, чуть что - срываются на крик. Администрация, проведите работу с данным персоналом, после коммуникации с ними по телефону посещать ваших в целом хороших хороших врачей отпадает всякое желание
Посмотреть ответ организации
Sky KiLLer
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
В этой клинике ужасно всё… Ходила к гинекологу ,которая поставила кучу диагнозов ,вышла со слезами на глазах,после пошла к другому гинекологу на узи , она тоже поставила диагноз которого у меня нет. Ещё сдавала анализы и делала капельницы , это были самые больные уколы в моей жизни , осталось кучу синяков на руке. Если действительно заботитесь о своем здоровье , выбирайте другую клинику.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Проходила комплекс Щитовидная железа, удобно, что сразу и кровь и узи в один день, врач эндокринолог понравилась, вопросы по существу, ответы содержательные, всё доступно объяснила. С детьми также обращаемся в эту клинику, только в соседнем здании, удобно, что и комплексный медосмотр можно сразу пройти, и прививки, и справки. Особого скопления людей не наблюдала, всё в меру
Посмотреть ответ организации
Шарафудинова Елена
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Приятное , чистое заведение Но компитентность сотрудников на ресепшене не понравилось , на ровном месте ошибки создают - невнимательность ! Была на приеме у гинеколога , врач доброжелательна , понравилось Отношение и подход к пациенту , назначила сдать сопуствующие анализы . В целом рекомендую эту клинику , Но сотрудники на ресепшене отталкивают
2
Посмотреть ответ организации
Элина С.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Обратилась в данную клинику для сдачи анализов перед операцией (операция была в другой клинике), сдала все анализы, через несколько дней приехала в свою клинику на операцию и при оформлении выяснилось что один из сданных мной анализов мне не прислали на почту. Начала звонить, трубку берут операторы и с клиникой не соединяют, у меня ушло 45 минут на то чтобы добиться того, чтобы мне прислали анализ!!! Из за халатности и непрофессионализма данной клиники мне перенесли операцию почти на час и заставили меня понервничать!!! Еще и сказали что это я наверно неверно указала почту (как? Если остальные анализы пришли). Не советую эту клинику для сдачи анализов точно!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Евстигнеева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Обращалась в клинику в Светлой долине с ребенком. Сначала врач Хафизова выписывает ребенка и дает справку что ребенок здоров, а оказывается у ребенка отит и аденоидит! Потом педиатр Макаева дает справку что можно посещать сад и ребенок здоров, а у ребенка энтеровирус!!! И даже после моих акцентов и просьб посмотреть внимательно на воспаление во рту и горле и затрудненном дыхании , Макаева ответила , что ничего страшного с этим можно ходить в садик пройдет само. Абсолютная халатность педиатров под видом доказательной медицины!
2
Цаболов Георгий
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
На днях посетил данный медцентр. Была давняя проблема, которую никак не мог решить. Специалист, к которому я попал, Славина А.Л. (лор). Очень грамотный врач. Внимательно выслушала и провела диагностику, благодаря современному оборудованию центра сделать это легко. Врач подобрала мне необходимый план лечения, и уже на 3-й день мне стало намного лучше. Выражаю огромную благодарность! Однозначно рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Анна Семенова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень хорошая клиника! Делала узи щитовидки и сдавала кровь из Вены. УЗИ прошло замечательно, даже очень хорошо, все объяснили понятным языком. А кровь взяли вообще безболезненно , обычно рука болит после взятия, а тут все шикарно.
Посмотреть ответ организации
Д
Данис Валиев
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Отличный медцентр с современным и профессиональным оборудованием. Врачи - настоящие эксперты. Обращался к доктору Абдилакимову, проводили процедуру ЭВЛК. Все прошло без боли и с минимальным восстановительным периодом. Советую этот медцентр всем, кто ценит качество и заботу о пациентах. Также есть различные чекапы по программе лояльности, что делает заботу о своем здоровье еще доступнее.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Водила ребенка к инфекционисту, понравилось. Врач внимательно осмотрела, назначила эффективное лечение. У клиники удобное месторасположение. Все чисто, аккуратно. Прием по записи, без очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сороко
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отличная клиника. В первую очередь обрадовало наличие профессионального и качественного оборудования, а также вежливый персонал. Жена записывалась к Курбанову А.И (невролог). Он все подробно объяснил и дал конкретный план действий для решения проблемы. Также решили выгодно записаться к гинекологу по акции "Женское здоровье", который включает весь комплекс услуг гинеколога.
1
Посмотреть ответ организации
Илюза Абдрахманова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Тут работает мой классный гастроэнтеролог Алсу Рамилевна! Она фея не иначе. Современный врач, всегда успокоит, не нарушает границы, очень бережная! Огромный лайк! Еще недавно тут сходила к терапевту и они в связке с гастроэнтерологом наконец-то нашли причину моего недуга🥹❤️всем советую этих врачей! Терапевт Захарова А.А.
3
Посмотреть ответ организации
Кондрабаев Александр
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Врачи очень нравятся, кваливицированные, подходы основаны на доказательной медицине. Но цены на сайте не соответствуют реальным ценам, что по сути нарушает законы потребителей и это происходит уже не первый раз и не первый год. Пробивать услуги по ценам на сайте - отказываются. Господа управляющие, учредители данной организации, подтверждающие данные (чеки и скриншоты с сайта) у меня имеются, к сожалению, ваша заведующая не смогла урегулировать вопрос, ввиду чего следующее обращение уже ушло в Роспотребнадзор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Добров
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Был в этой клинике много раз и всегда доволен работой врачей. Обращался к Ибрагимову Р.В.по поводу опухоли. Отличный хирург смог диагностировать заболевание. В здании убрано, стоят 2 администратора, доктора вежливы и компетентны. Цены довольно приемлемые. Всем рекомендую данный медицинский центр!
3
Посмотреть ответ организации
Лиля Шакирова
Знаток города 3 уровня
15 января
Очень плохо, прием задерживается на 40 минут, а это ведь платная клиника, не каких напоминаний о приеме не каких звонков, и не письменно. Не советую
Посмотреть ответ организации
Klaus Tasilo
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Все было очень качественно. Специалист все очень внимательно осмотрел. В клинике все чисто, аккуратно. Врачи в клинике компетентные, это видно.
Посмотреть ответ организации
Зульфия Исмагилова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Благодарю Закирову Изалию Рустамовну гастроэнтеролога за грамотную консультацию и тщательное изучение моего вопроса.
1
Посмотреть ответ организации
Марго Квадрина
Знаток города 4 уровня
17 января
Алопецию в этой клинике лечить явно Трихолог не умеет! Очень жаль потраченное время, деньги. Получила после «лечения» только ухудшения
1
Посмотреть ответ организации
Hawkyz Z
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
отличный медицинский центр, в котором можно получить полный спектр медицинских услуг. Здесь есть как клиникамедицинская лаборатория, так и диагностический центр. Врачи и персонал профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Отличный сервис и качественное обслуживание. Рекомендую Медэксперт всем, кто ищет надежный медицинский центр.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
Была на УЗИ у Гурьяновой Т. В., делая узи контактирует с пациентом, объясняет. Что не маловажно прием ведется без опозданий. В клинике чисто
3
Посмотреть ответ организации
Антон Зеленов
Знаток города 30 уровня
15 мая 2024
Клиника со входа показалась не очень…такое впечатление, что все поставлено на поток. Сдал анализы, чтобы получить их через сутки, жду два дня…(причем уже не актуально)!!! Оказалось они не правильно записали мою почту, хотя я написал на листочке адрес почты. Странные люди работают на ресепшен, не организованные. Ставлю три звезды, а не одну, только благодаря врачу гастроэнтерологу, который проконсультировал меня на отлично (хотя я прождал в очереди 40 минут: на заявленный мне прием в 19:00 я зашел только в 19:40. Это кошмар, друзья. Но надо отдать должное врачу: очень компетентный специалист
Посмотреть ответ организации
Никита Смирнов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Срочно нужно было сделать сыну узи наткнулся на эту поликлинику нас направили на узи-врача Максатбека. Сразу видно профессионалы своего дела это полноценная поликлиника с лабораторией и самыми новыми аппаратами. Сыну сделали узи цены смешные. Буду приходить ещё
Посмотреть ответ организации
Айгуль Валиуллина
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Очень любим эту клиниику, особенно педиатра Садыкову Эльвину Альфисовна, дети мои бегут к ней на прием. Очень любит свою работу и детей. Рада что когда то мы к ней попали 😊
Посмотреть ответ организации
Т
Талип Ногойбаев
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Заходил туда сделать УЗИ, в целом хороший персонал и отличное оборудование. Были небольшие заминки с администрацией, но все это решилось, могу порекомендовать. Скорее всего в каждом отделении есть врач который лучше остальных разбирается в своем деле, но я был там в первый раз и в целом остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Марина Шешенина
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Записалась на комплексный прием гениколога ( расширенный), запись подтвердила. Из за пробок опаздала на 10 мин, по телефону позвонила предупредила, что опаздываю. Уточнила смогут ли меня принять? Ответили что да. В итоге на месте выяснилось, что меня вообще не записали, тк моей записи нет в компьютере,предложили 40 мин подождать и пройти обследование раздельно, я отказалась, предложили попробовать перезаписаться. Впечатление осталось, что это не акция а развод, подумаю стоит ли туда возвращаться
3
2
Наталья Ш.
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Ну Медэксперт - это моя давняя любовь! Все самое лучшее - это здесь: лучшие врачи, оборудование, и соответственно лечение назначается всегда в точку, а значит самое лучшее. Здесь можно сдать анализы, в том числе тест на Covid-19, пройти УЗИ, рентген, эндоскопические исследования, получить консультацию практически любых специалистов. Особо хочу отметить прием терапевта Бикбаева Ленара Иршатовича - очень грамотный специалист, приятный, спокойный, не назначает ничего лишнего, досконально вникает в вашу проблему, и находит самое оптимальное решение, наверное еще и за эту чуткость, внимание, его так все любят, все кому его рекомендую - также в восторге от своего нового врача!
6
Посмотреть ответ организации
337225 Гиматдинова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Очень довольна работой и персоналом этой клиники. Врач Бикбаев Ленар Иршатович- профессионал своего дела, врач от Бога , рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Очень хорошая клиника! Врачи опытные, сотрудники внимательные и вежливые. Сафина Валентина Николаевна- Врач с большой буквы ❤️Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Арина Хайруллина
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Сегодня посетила клинику.Была записана к Ибрагимову Р.В. -(проктолог).Персонал вежливый.Зашла по записи,точно в записанное время.Ибрагимов - компетентный врач.Очень грамотно и понятно объяснил мне суть проблемы.Клиника порадовала меня скидкой,хоть и не большой (-3%).Советую всем данный медцентр.
Посмотреть ответ организации
Тимур Таймасов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Ходил к лазерному хирургу, врачи отлично выполнили свою работу. У клиники удобное местоположение. Приёмы обычно по записи и без очередей. Ставлю 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Юлия Холодняк
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Не берут как положено анализы. Перед операцией был назначен дорогой анализ, обратилась в данную клинику , по итогу анализ пришел с заключением, что материал неинформативный.как позже мне объяснил мой врач, что у мння просто напросто не взяли как положено материал для исследования. Очень не приятно, что ща такой красиврй картинкой, такое наплевательское отношение.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2023
Плюсы: удобное местоположение, опрятный офис Минусы: записывался на ударно-волновую терапию. По телефону подтвердили что это возможно, но предварително нужно у них пройти консультацию у специалиста, чтобы определить наилучшее количество терапий и кол-во ударов. В итоге приезжаю из другого города (за 150 км от Казани), и уже в кабинете врача выясняю, что такую терапию они не делают и у них даже оборудования нет. Итог: я зря отпрашивался с работы, потратил время и деньги. За запись деньги не взяли. Никто даже не извинился за такой промах. Врачи может и компетентные....
1
1
Даниил Гаврилов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Медэксперт оставил у меня только положительные впечатления. Ибрагимов Расиль профессионально подошел к моему лечению, предоставил всю необходимую информацию и ответил на все мои вопросы. Я остался очень доволен его работой и рекомендую его как опытного специалиста.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4