Поиск
Маршруты

Медэксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
57
Отзывы
330
Особенности
Рейтинг 4,0
869 оценок
Оцените это место

330 отзывов

По умолчанию
gusevanv83
Знаток города 2 уровня
23 апреля
В рамках предоперационного обследования проходила осмотр у Сергуничевой Марины Викторовны. Очень внимательный врач и, несмотря на то, что требовалась консультация по кардиологии, по факту Марина Викторовна изучила все мои анализы и дала дополнительные рекомендации. Внимательный и профессиональный доктор Осталась очень довольна консультацией. Профессионализм, культура общения и просто приятный специалист! Клиника чистая, удобное расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tapook30
Знаток города 3 уровня
31 марта
Я была очень довольна своим визитом в этот медицинский центр. Проходила там медицинскую комиссию и осталась полностью довольна всем - начиная от быстроты прохождения и заканчивая профессионализмом врачей. Врачи очень адекватные, внимательные и доброе отношение к пациенту создает атмосферу доверия. Всё сделали быстро и организованно, за утро успела посетить всех нужных специалистов - это действительно удобно и экономит время. Персонал очень доброжелательный, всё подробно объяснили, ответили на все вопросы. Чувствуется, что здесь ценят своих пациентов и работают на результат. Обязательно буду приходить сюда и в будущем, рекомендую всем, кто ищет качественный и дружелюбный медицинский центр!
Посмотреть ответ организации
Илья Павликов
Знаток города 6 уровня
19 мая
Проходили проф.осмотр 05.2026. К специалистам вопросов нет. Но на первом этаже забор крови и вот тут начинется самое, самое. Обмороки в очередях на забор крови во 2-ой кабинет. В связи с одной медсестрой и 100-150 человек желающих сдать кровь на анализы. Очень хочется попросить, нанять на работу ещё одну (хотя-бы) медсестру. А то по 2-3 часа ожидания забора крови. На мой взгляд, это не допустимо. Решите вопрос пожалуйста вышестоящее начальство Медэксперта.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Левина
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хочу оставить только положительные отзывы о данной клинике,здесь действительно работают профессионалы.Хочу выразить огромную благодарность Чистяковой Марине Сергеевне.Вы врач от Бога,лучше не встречала ещё.Всем буду рекомендовать только Вас.В медицинском центре положительная атмосфера,приветливый персонал,чуткое отношение к каждому пациенту.
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Сегодня обратилась в эту клинику и была приятно удивлена персоналом, более милейших девушек я не встречала! Искрений интерес помочь меня поразил, добрейшая девушка в регистратуре всё подсказала и рассказала, в кабинете УЗИ врач мало того, что сделала процедуру, но и проконсультировала куда обратиться и как будут лечить мою болезнь, за что огромное спасибо! Так же хочу отметить и рентген кабинет, девушка приятная в общении, чувствуется профессионализм. Так же условия приёма, утром позвонила, все специалисты приняли в тот же день Всем рекомендую, всем советую эту клинику! Только положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Аня Курко
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Пишу отзыв спустя время. В начале июля этого года решила сдать 3 комплекса анализов крови,выбор пал на эту клинику. Она рядом с домом и цены адекватные. Но какое меня ждало разочарование, когда я дозвонилась до администратора с уточняющими вопросами про то как все у них организованно и надо ли записатся, услышала смотрите на сайте. Я ответила что изучила то что есть на сайте и у меня остались вопросы. Мне недовольным голосом ответили на мои вопросы, но осадочек остался. Как будто я просила взять анализы бесплатно! Дак вот, я крайне не довольна работой и обслуживанием этого администратора! Это еще не все, когда мне позвонили и сообщили о готовности анализов, оказалось что самый нужный ответ, ради чего все и затеваслось, не готов!((( Хорошо в этот раз попался другой администратор, которая разрешила эту проблему. Но больше желания идти в эту клинику у меня нет(((
6
Посмотреть ответ организации
Элеонора Кибенко
Знаток города 6 уровня
8 июня
Было очень не приятно общаться с девушкой на ресепшене. Хамит, грубит. Начала придумывать какие-то деньги за справку, после моей оговорки,что до этого сотрудник брал всё было бесплатно с недовольным лицом пошла распечатывать. Это как вообще называется? Хотим берём деньги, кто не оговаривает, а хотим нет? Девушка со светлыми длинными волосами работала на втором этаже. Ресницы нарощенны.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ганюков
Знаток города 4 уровня
27 мая
Самое дно из всех мед учреждений. И это не о врачах, это про организацию посещения. Проходил мед комиссию по работе, лучше найти новую работу. Очереди большие, но дело даже не в этом. Занимают во все кабинеты сразу и к концу коммисии краёв уже не найти. Администрации как я понимаю всё равно. А чтобы туда ещё свои деньги заносить, это вобще безумие. Уже в бесплатных поликлиниках порядок, тут же ругань и безумие. Обходите стороной, дабы сберечь свои нервы.
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Проходила медосмотр от работы,более отвратительного подхода я не видела,все очень долго,в других клиниках за полчаса всех специалистов проходили,в этой клинике только очередь в процедурный кабинет почти час,кабинет ЭКГ персонал оставляет желать лучшего.Не рекомендую для посещения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Садовников
Знаток города 6 уровня
6 марта
Проходил водительскую комиссию, всë быстро, без очередей и не дорого, очень милые девушки, особенно Мария Владимировна) Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Янина Журавлёва
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
За один день сдать все анализы: от крови и лора до рентгена и невролога - это ли не удобство. Приходить лучше ближе к обеду или после, тогда народу меньше, многие врачи свободны. Одно неудобство, что гинеколог по субботам не работает, а так всё замечательно!
4
4
Посмотреть ответ организации
Зинаида Кулешова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Так как наша организация заключила договор на мед.осмотр в этой клинике, то выбора нет и приходиться ездить с другого города.10.03.2025 позвонила в регистратуру и попросила подготовить книжки пораньше,так как ехать далеко ,а выдача книжек с 14 до 16.Мне ответили грубо,что у них наплыв народа и они не успевают,что у них живая очередь с 14-16.На мой вопрос почему у них ничего не организовано ни с очередями,ни с врачами просто грубо ответили и отключили телефон.Очень хотелось бы,чтоб научили общаться правильно с клиентами,а грубо отвечать и отключать телефон это уже самый низкий уровень для клиники.
3
2
Влада
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Была в клинике 3 раза(проходила медкомиссию на работу, на водительское удостоверение и садилась на больничный). Все три раза я стояла в огромной очереди в регистратуру. Очень проблематично дозвониться до мед. центра, если дозвонишься, то будет недовольный голос или незнающий цен на услуги человек. Оплата только наличными - максимально неудобно. Очереди к врачам бешенные, все принимают в разное время и людям приходиться мотаться туда сюда по 10 раз на дню, чтобы пройти мед. комиссию полностью. Терапевт выписывает лекарства, которые на протяжении недели никак не помогают, а приём у него и сами лекарства стоят не мало. Девушки в регистратуре обижаются на клиентов из-за банальных вопросов. Больше никогда в жизни не поеду в эту клинику!!!
10
И С
Знаток города 4 уровня
6 февраля
К работе врачей у меня нет претензии, всё на уровне. Претензия у меня к тем, кто отвечает на телефон и выдаёт неверную информацию о часах приёма специалистов, в связи с чем не успела пройти всех специалистов на профосмотре. Нельзя в водить в заблуждение и говорит, что все специалисты принимают до 16.30, а по факту не все!
Посмотреть ответ организации
Надежда Пухова
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Адекватный персонал,быстрое обслуживание, чисто внутри, очень понравились врачи,все расскажут подробно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Т.
Знаток города 4 уровня
2 января
Прохожу здесь мед.осмотр. Очень нравится отношение врачей. Посмотрят ,скажут какие проблемы,посоветуют как быть дальше. Сразу видно профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Кошмарная контора, рандомное время работы врачей, не организованная толпа. Так, приём анализов во время комиссии начали в 10.00, большинство приехали к 8 натощак . В регистратуре отметили не всё нужные кабинеты согласно перечню врачей. Специально посмотрела технологический перерыв рентген-кабинета накануне, приехала к его окончанию - двери висит объявление от руки, где перерыв перенесён на час позже. К-клиентоориентированность.
3
2
Посмотреть ответ организации
Тая Мар
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Была на приеме у офтальмолога Тамары Александровны, врач дала компетентные рекомендации по моей ситуации. Осталась довольна качеством услуг, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ками Ф
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Здравствуйте, сегодня мы с молодым человеком ходили в эту «клинику». Мы не успели подойти на ресепшен, чтобы записаться на комиссию для получения водительских прав.Сидела очень неприятная женщина, которая без повода стала грубить. Сказать, что я опешила-это ничего не сказать. Сидела на ресепшене какая-то Попова. И говорила полную ерунду, насчет прав. Что бланк для указания категории водительских прав мы должны были получить на залинейной 22е, а потом стала говорить, что надо брать на набережной 6 Армии. Но когда я приходила в эту «клинику». Для получения и прохождения комиссии. Мне выдали этот бланк без проблем. А в этот раз данная сотрудница клиники даже глаза не подняла, чтобы посмотреть какие у нас есть документы. Так к чему я веду, если у вас нет настроения или вам кто-то его испортил….это не дает вам право грубить людям, которые посещают эту «клинику». Если вы хотите получать положительные оценки и эмоции от вашей «клиники». Не надо набирать таких невоспитанных сотрудников как эта Попова.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александ Комаров
Знаток города 13 уровня
9 мая
Да чисто нл не понятно куда бежать если первый раз идете туда. 2 регистратуры на 2 и 3 этаже. Имейте это ввиду. Ну и расписанте работы врачей не понятное . Ну и 70% специалистов врачей в возрасте 65+ лет
Посмотреть ответ организации
Svetlana Garagulya
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Это просто дикий ужас. До клиники не дозвониться никогда. Приезжаешь,в регистратуре сидят с таким лицом,как будто я пришла к ним домой без разрешения. Комиссию на водительское пройти еще то испытание. Приехала к 8 утра,как мне сказали,по итогу терапевт только подписывает комиссию после 14:00. Отвратительное отношение к людям.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Проходила медкомиссию для продления медкнижки три дня! Постоянно нет каких-то врачей, о чем тебя заранее не предупреждают. Очереди по 30-40 человек, а прием терапевта, например, с 9 до12, многие просто уходят ни с чем, приходится приходить на следующий день. К гинекологу вообще не попасть. Я просидела в очереди 3,5 часа. Такого ужаса даже в государственных поликлиниках нет! Флюорографию пришлось делать в другой клинике, поскольку кабинет не работа и будет ли он вообще работать информации в регистратуре нет. Никогда бы сюда не пришла, но у нашей работы заключен контракт с это конторой на прохождение медосмотров. Я удивляюсь как в наше время вообще существуют такие платные клиники. Это вопиющее неуважение к клиентам!
3
Денис Ланской
Знаток города 3 уровня
4 марта
Пожалуй, худшее место чтобы походить мед. комиссию. Вам предстоит отстоять очередь в 1 кабинет около 3-4 часов, оплата за комиссию наличкой и об этом ни где не предупреждают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Зауторова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Ужасное место. Организация на низком уровне. Внизу орет телевизор. Мои обращения к сотрудникам не дали результата, никто не знает кто за это отвечает . Работу гинеколога тоже никто не может сказать время. Написано с 9, одна сотрудница сказала с 8, третья ответила - на сейчас с 9, а как будет - неизвестно и тд. Шарашкина контора.
Посмотреть ответ организации
Юляха Готовка
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Даже в бесплатных государственных поликлиниках нет такого беспорядка как в этой шаражке Врачи уходят на чаепитие когда захотят, независимо от графика приема, и пох. что сидит очередь людей ,которым нужно на работу, и ждут когда работник 2 кабинета напьется чая в соседнем кабинете В 5 и 17 кабинет вообще очередь нужно занимать за 2 дня что бы туда попасть Пройти комиссию для работы-это целый квест
4
Посмотреть ответ организации
vologosha
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Хамское отношение в регистратуре, за что платим деньги не понятно. Сервис ужасный. Позвонила узнать о результатах анализа, наорали и скинули. Звоню второй раз потому что не успела еще информацию узнать, звонок скидывают.
1
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Полное безобразие в клинике! Проходила в июле месяце медосмотр для устройства ра работу. Сейчас уде сентябрь- мою мед книжку потеряли и до сих пор!!! не нашли. Никакой ответственности. Менеджера по работе с организациями постоянно нет на месте. На телефоне она постоянно за рулем. Где искать концы и кто будет возмещать утерю книжки. Не ходите в данную клинику если не хотите чтобы ваши документы потеряли.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Теряют результаты анализов. Сдавала 30 января, сказали что в течении двух дней придёт ответ. Звонила им несколько раз говорят, что запрос отправлен и мы вам позвоним. Ответа так и нет.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Самое ужасное место где были. Мало того, что стояли в очереди по пол дня. Дак еще и обманывают с временем приема, сказали, что терапевт до 3, а в 13:30 его уже не было.А мы едем с другого города. И нет возможности каждый день кататься и ловить врачей. И когда начинаешь возмущаться, в ответ еще больше хамят! Не советую никому. За деньги намучаешься в очереди, обманут и охамят. Самые ужасные впечатления.
4
Анастасия П.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Проходила медкомиссию для работы. В прошлом году прошло все быстро,очереди были минимальные ,а в этом году творился просто ужас!!! Пришла я к 8:00,а вышла в 13:30….. проходя 5 кабинетов за 5 часов 30 минут! В день принимают ни одну организацию,тем самым создаются огромные очереди ,где люди просто стоят!!!! Представьте человека ,который пришел к 8 утра ,не покушав ,стоит в очередях ……. Люди занимают очередь на себя и на «того товарища», тем самым создают неудобное положение,когда до тебя было 2 человека,а потом оказалось еще 10!! В очередях на кровь путаются,так как в 1 и 2 кабинет прутся одновременно,создавая бесконечные очереди. Можно организации как -то контролировать,что творится у них в клинике… полное разочарование. Спасибо женщине из 2 кабинета ,что вышла и писала номер на листах ,кто за кем идет! Иначе бы на кровь можно было стоять вечность!Гинеколог принимает в час по чайной ложке. В моей день до меня было 25 человек. Я ,конечно, понимаю,что врач любит свою работу и делает осмотр качественно,но безумно долго… Полное разочарование о данном медцентре! И причем пишут все отзывы о том ,что у них творится и проблема с очередями так и не решается ….
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Проходили медосмотр в данном заведении,просто ужас. Жара,духота,очень много людей,никакой организованности. На кровь сто человек,бедные люди и сотрудники тоже.
Посмотреть ответ организации
ИЛ
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Проходила недавно медкомиссию, был большой поток людей. При заборе крови у меня заметила на пластиковом переходнике между иглой и вакутейнером чужую кровь, обратите, пожалуйста, на это внимание. Переходники меняются между пациентами, они должны быть одноразовые.
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Проходила медкомиссию для водительского удостоверения. Очереди большие, люди постоянно забывают за кем занимают,большая путаница. Это еще ничего. Прошла мед. Комиссию,сдала на права и когда пришло время получать водительское удостоверение( а это между прочим не 5 минут сидеть в очереди), то с справкой развернули обратно. Потому что не хватает печатей и галочек. Приезжаю обратно в клинику,тратя на это свое время и деньги на такси, а они говорят,ой,наверное терапевт опять забыла. ОПЯТЬ?! Значит такое не в первый раз. Ставить сначала отказались,так как одна девушка на стойке и закрыть,оставить место рабочее она не может. Потом с горем пополам она сходила. Даже не извинились..( Не СОВЕТУЮ клинику, для прохождения МЕДКОМИССИИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ. В итоге потратила кучу нервов, денег и самое главное- ВРЕМЕНИ!!!!
4
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Проходила медкомиссию в данном учреждении.Очереди большие.Анализы как делают,это вообще сомнительно.Здесь холестерин очень высокий,в поликлинике перездала,всё нормально.Поликлинике своей больше доверяю
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Врач Кудрина Тамара Александровна — отличный специалист, а вот медперсоналу в регистратуре нужно поучиться общаться с людьми, просто ужас. Была 14.08.2025. К тому же зачем-то создали новую карточку, видимо не стали искать старую..
Посмотреть ответ организации
Alexandra❤️
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Просто ужасное отношения к пациентам, принимают некоторых персон вне очереди да еще длительное время, просто ужас какой, хамское поведение в регистратуре это ужас, за платные деньги такая услуга просто ужасная 🙈
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Начнем сначала. Пришла туда проходить мед комиссию, была конечно в разных клиниках, но эта самая отвратная!!!! Приехала туда утром к 8, ну думаю до 11 уж точно пройду. Ничего подобного, вышла от туда в 14.00 голодная абсолютно и с осадочком в душе. Но это еще цветочки. Через пару дней тебе звонит врач и сообщает, что допуск вам мы поставить не можем, так как кровь у вас по 2 показателям плохая. Когда ты просишь выслать тебе твои же результаты на почту, ответ НЕТ приезжайте лично.... После долгих "уговоров" Они тебе высылают на почту. Ты в панике идешь перездаешь анализы и оказывается у тебя все в норме. С 15 раза ты дозваниваешься до них и просишь отправить результаты на почту... Ответ опять НЕТ, только личный визит, уже после повышенных тонов и возмущений тебе дают добро. Говорят завтра будет готово. На следующий день ты звонишь уточнить все ли готово, что бы не ездить напрасно. Ответ:мы не можем вам предоставить такую информацию😡😡😡. Ладно, пусть, ты едешь туда иииии естественно ничего не готово, так как оказывается на официальном сайте у них указана не та почта на которую нужно отправлять.... Ноооо и к этому я была готова, все распечатала и принесла лично.... Женщина забирает результаты с недовольным лицом и уходит в 1 кабинет потом в другой и ураа приносит тебе допуск. Но самая вишенка на торте ты пришла туда с 1 группой здоровья, а ушла с 3й группой. Отзывчивость админов на нуле, комфорт в прохождении отсутствует, в общем тихий ужас. Пойду после этого видимо нервы лечить🤪🤪 люди которые идут туда, 100 раз подумайте и передумайте!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Сабурова
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2024
Отзывами напугалась, что будет отвратительное обслуживание и дикие очереди, в итоге один из самых быстрых медосмотров. Гинеколог очень тактичный, терапевт тоже. Администраторы вежливые. Все быстро и оперативно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Sam
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Профосмотр можно быстро пройти "для галочки". Ничего не объясняют, куда и как идти, хотя спрошивали. Куча народу, который так же не понимает что и куда. Пройдет комиссию даже слепой водитель.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ефимова
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Отличный медцентр. Минимальные очереди, быстрое оформление, регистратура и врачи адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Маткеева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Ужасное обслуживание! Началось тем, что терминалы никогда не работают, банкоматов рядом нет. Администраторы не владеют ни этикетом, ни вежливым общением. Выдача заключений в самое неудобное время.
3
Юлия Круглова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Медкомиссия на права. В данной клинике прошла комиссию за день без проблем. Изначально пошла в клинику с твердой пятеркой и .. оказалось там очередь до конца месяца. В еще одной предупредили, что за день не реально пройти.
1
Посмотреть ответ организации
Надюша
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Клиника в центре города, добираться легко. Были в день акции(20% ) Много пациентов, медкомиссии отдельно, вне очереди. К платным частным клиентам отношение хорошее, но у специалиста в лаборатории возникло некоторое замешательство при заборе анализов(не знает как и куда делать забор😅) Расчёт в регистратуре только наличными, о чем не предупредили заранее. Информации об этом не было на сайте и в группе в ВК(были в апреле). Может уже что-то поменяли) За ответами объявлено приходить лично, якобы на почту не отправляют🙃 Пришлось настойчиво упросить😂 В целом цена-качество. Дешевле на порядок, чем в других платных клиниках, но есть свои нюансы😆
1
5
Посмотреть ответ организации
bebebe
Знаток города 4 уровня
1 апреля
пришла проходить мед осмотр от предприятия, в регистратуре молодой персонал, но более менее объяснили что к чему, но все ровно «сказать - лишь бы отвалили уже», в 1 кабинет (экг) большая очередь и девушка неприятная, грубая. в 2 кабинете все хорошо. почувствовала себя в городской поликлинике вот серьезно. 6 кабинете 3/5 не все так плохо, но можно тоже лучше относиться к людям. в 10 кабинете очень хороший терапевт, ничего плохого сказать не могу. в 11 кабинете 3/5. в 16 кабинете тоже строгая женщина сидит, в 14 кабинете очередь капец на весь этаж, 18 кабинет гинеколог не плохо.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Проходила мед. комиссию на права. Огромнейшая очередь к терапевту. Больше двух часов ожидания. Только когда люди стали возмущаться пригласили второго врача.
3
2
Посмотреть ответ организации
alekseev stanislav
Знаток города 15 уровня
21 октября 2024
Проходили комиссию, бардак полнейший, при входе не понятно куда идти (нет указателей) в итоге нужно было идти на 3этаж, далее выписали врачей, очередь занимают как и кто успел, врачи радуются, что у них в коридоре как на рынке. В общем так себе квест.
6
Посмотреть ответ организации
Константин Соколов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отказали в предоставлении услуг без постаянной регистрации, пришлось в срочной форме идти в МФЦ и делать прописку. Какая разница в Вологде я буду проживать или нет. Администратор нахамила и ушла, больше туда не приду
Посмотреть ответ организации
Y
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Не понравился медцентр. Проходила медосмотр осенью, врачи принимают по секунде, просто подпись, и все. Зачем такие врачи? В одном кабинете сидит врач в телефоне играет. Гинеколог узи делает меньше минуты, говорит всё хорошо, минимум минут 15-20 делается узи малого таза. как за 30 секунд, она что-то увидела. К офтальмологу почему то только после 40 лет, сейчас работа у всех с компьютером. Считаю ,что надо у всех проверять зрение. Маммография тоже после 40 лет, странно... Тогда узи МЖ бы делали до 40. Очередь всегда огромная, распределили бы, в какие дни ,какие организации.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Лаптиева
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Была в клинике на приёме у офтальмолога Тамары Павловны. Прекрасный, чуткий доктор, замечательный специалист. До этого несколько раз посещала Медэксперт- всегда чисто, без очередей, замечательный персонал! На регистратуре всегда быстро, чётко и по делу. Рекомендую клинику!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна моисеева
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Проходила профосмотр, все очень быстро, качественно, на ЭКГ медперсонал даже юморили, подняли настроение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6