Поиск
Маршруты

Metro

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
30
Отзывы
1471
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
5283 оценки
Оцените это место

1471 отзыв

По умолчанию
Жанна Крючкова
Знаток города 9 уровня
2 июня
Ассортимент товаров на 5+! От бытовых товаров до кормов для животных, фруктов, овощей и прочих продуктов! Еще есть приятные акции на основные товары продуктовой корзины! Берем там наши любимые лепешки Roti для любых видов начинок.
1
Посмотреть ответ организации
GG
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Хороший удобный магазин для больших закупок. Большой выбор товаров. Некоторые товары которых нет в связи с последними событиями тут можно найти. Удобная парковка, часть даже с навесом. Все чисто и аккуратно. Персонал приветливый. Цены нормальные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ромарио Расик
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Метро, однозначно один из мной любимых магазинов. Если предстоит мероприятие и требуется закупить качественный алкоголь, то это только сюда. Уже давно взял себе за правило, алкоголь, масло в двигатель своего авто, сливочное масло и красную икру, закупать только здесь. Да и остальные продукты здесь всегда свежие. Ездить довольно далеко, но, если оказываюсь поблизости, объязательно, заскакиваю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Карев
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Вообще не понимаю, как он держится. Цены выше чем в Перекрестке, алкоголь заграничный- часто паленый. Товаров редких не осталось. Др Пеппер в банках 100₽ за шт, при покупке упаковки. В Фикс прайс по одной отпускают по 100₽
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
3 января
Есть товары, которых нет больше нигде в городе. Нет толпы покупателей, можно спокойно выбирать товар, так же плюс, что добавили зону самообслуживания. В общем, только положительные впечатления.
3
Посмотреть ответ организации
ТаПи
Знаток города 10 уровня
1 марта
Неудобно получить карту клиента. В магазине не удалось скачать приложение, местный вайфай тоже не помог. Пришлось воспользоваться картой другого человека, образовалась очередь. Руководство магазина совершенно не учитывает нынешнее положение дел! Выбор товаров устроил.
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Фисенко
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Очень нравится этот магазин💖 огромный🔥большой выбор продуктов💖консервы, колбасы, выпечка, мясо, заморозка, молочка-всегда можно выбрать что то особенно нужное, вкусное. Большая стоянка. Быстрое обслуживание
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Четников
Знаток города 18 уровня
7 мая 2025
Клёвый магазин. Радует комфортный микроклимат. Прохладно в жару. 👍 Выбор не такой как раньше, но всё же есть в чём полюбопытствовать и что выбрать. Акции конечно же, как всегда - приятные. Цены, ну понятно, что не совсем желанные, но всё же выбор и качество перекрывает стоимость. 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
perepelka021988
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Хороший магазин, большой выбор товара, которого нет в других магазинах , народу не много, много фруктов и овощей хорошего качества. Рекомендуем и обязательно еще приедем.
5
Посмотреть ответ организации
Sergey Yatsenko
Знаток города 14 уровня
31 января 2025
Давно не испытывал такого удовольствия от посещения МЕТРО! Покупал вино. Молодой человек(я думаю специалист этого отдела)очень мне помог! Собрал все вино этой марки(недостающие 3 ящика снял с самого верха стелажа),загрузил в тележку.Видно,что человек любит свою работу! Очень жалко,что не знаю как его зовут. Кассир тоже оказалась приятным человеком. Давно от МЕТРО не испытывал такого удовольствия. Спасибо!
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2025
Ассортимент товаров достоин регулярного посещения. Есть много того, чего не найти в других маркетах. Рыбный отдел супер, с качественной продукцией.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Усков
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Большой выбор товаров оптом был по карте METRO ещё и скидку получил. Удобно брать мясо от 3 кг на шашлык, много овощей и оптовые цены
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
31 марта
Большой магазин оптовой и розничной торговли, большой ассортимент товаров и продуктов. Удобная логистика. Большая удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 22 уровня
3 марта
Хороший супермаркет. Метро, мне кажется, во всех городах плюс-минус одинаковые. Единственное, что заметила, так это выбор молоочки меньше, чем в Московском регионе
3
Посмотреть ответ организации
Елена Панасенко
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Много лет пользуюсь прекрасной возможностью делать покупки в этом магазине. Можно купить то, чего в других не бывает. Хороший выбор свежих овощей и фруктов, алкоголя, полуфабрикатов и прочего. Многие товары дороже, чем в иных супермаркетах, но качество значительно превосходит аналоги в других местах. Есть товары местных производителей. Удобно ориентироваться внутри торгового зала. Кассы работают быстро, очереди редки. Удобная парковка. Уважение к покупателю
5
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Мазин
Знаток города 20 уровня
9 октября 2024
Отличный гипермаркет для ресторанного бизнеса и для дома, регулярно закупаю много чего для кофейни и дома (раз уж всё равно приехал) цены ниже если приезжаешь в магазин а не заказываешь доставку. Также есть купоны и акции ко дню рождения. Рекомендую.
8
Посмотреть ответ организации
Юрий Москалюк
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Гипермаркет" хоть куда"! Посещаю его с самого начала , с момента открытия. Просторные площади, товарная продукция на любой вкус и ассортимент. Вещи модные, продукты свежие. Система скидок имеет место быть. Рекомендую для посещения.
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отличный гипермаркет с большим выбором товаров. Всегда найдешь что-нибудь интересное. Удобно, что в одном магазине можно купить много нужного. Большая парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Зиновьева
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2023
Всегда много впечатлений от посещения магазина, все положительные. Всё обустроено для удобства покупателей. Огромная парковка, удобный вход. При входе камеры хранения, чистые туалеты, автомат с напитками. В торговом зале кафетерий, можно присесть для отдыха. Напитки очень вкусные. Несмотря на сложности, ассортимент в магазине остаётся большим. Есть всё. Что очень нравиться - это хорошее качество товаров и честность. Тот есть, ценник, надпись на упаковке и её содержимое идентичны, соответствуют всём необходимым требованиям. За многие годы обслуживания, некачественный продукт попался один раз. Но, к слову, с возвратом товара (не подошёл и т. п.) никаких сложностей нет. Если правила по данному виду товара позволяют, его быстро и беспрекословно забирают и оформляют, соответственно, происходит возврат денег. Там же, в зоне обслуживания покупателей, можно получить свои персональные купоны и пр. Рядом есть место для проверки и упаковки купленного товара, что очень удобно. Расположение товаров в зале понятно, выяснить, где и что находится, не представляет сложности. К праздникам магазин украшен, товары выставлены нарядно. Хочется даже просто прогуляться по рядам для поднятия настроения. Часто получаю информацию об акциях, скидках, персональные предложения. Всё работает, суммы скидок бывают очень значительными. Персонал всегда приветливый, отвечают на все вопросы, ведут показать. За долгие годы грубым оказалась лишь одна продавец. Но это настолько редкий и удивительный случай, что относим это на личные человеческие проблемы и это не влияет на итоговую оценку. Кассиры приветливые и быстрые. Перелопачивают тонны товаров, аккуратно, упаковывают. Думаю, что непросто организовать такую огромную и сложную работу. Полноценная, заслуженная пятёрка.
6
3
Посмотреть ответ организации
Вероничка
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Сам магазин нормальный, но как по мне все Метро даже те которые в разных городах одинаковые. Выбор товаров нормальный, но из-за больших размеров магазина иногда сложно что-то найти. Персонал я редко там вижу. Ну на кассах есть, а чтобы в магазине то очень редко вижу, только грузчиков.
3
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ющук
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Вообще перестал радовать данный магазин. Раньше закупали там мясо большим объёмом для домашних заготовок, а теперь либо цена выше чем в остальных сетевых либо ничего нет в наличии. Очень скудный выбор по продуктам. Очень расстроила покупка порционной рыбы, нашла в ней посторонную живность, рыбу тут больше не беру.
4
4
Посмотреть ответ организации
britanis
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2025
Хороший большой магазин, огромный выбор, покупаем здесь сиропы для кофе и корейскую зубную пасту, так как это есть только в Метро.
4
Посмотреть ответ организации
Егор Романов
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
достаточно высокие цены на многие позиции, но главный плюс это то что многие продукты можно найти только здесь и ни когда не попадается просрочка, ну и здорово что народу мало
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Байша
Знаток города 4 уровня
25 июня
Ужасная доставка!!! Заказал воду на офис, срочно нужна была, так как уже заканчивалась. Воду должны были привезти на следующий день. Так вот, на следующий день я захожу в заказ и узнаю, что без моего ведома, заменили мне воду с 0,5 на 0,33 и вообще другой марки. Я позвонил, извинились сказали, что тупой сборщик и не позвонил мне перед заменой. Я в шоке, что за обслуживание? Увольнять надо сразу таких неродивых сборщиков или как минимум 100% премии лишать. Весь офис сидит без воды, круто... Последний раз я делал заказ в этом гипермаркете.
Посмотреть ответ организации
Елена Варламова
Знаток города 11 уровня
6 января
Больше для бизнеса. Большие объемы продуктов. Многое представлено только тут. Часто скидки и акции
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Приехали в магазин , за садовой мебелью на остатках 127 стульев а по факту 4, так как остальные забыли удалить из программы, перед приездом звонили уточняли наличие! За персоналом приходится бегать каждый приезд в магазин и упрашивать найти товар на складе так как в зале нет и продать!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2025
Отличный магазин! Огромный ассортимент разных товаров, большинство из них можно купить только в этом магазине. Часто бывают промокоды и разные бонусы!
3
1
Посмотреть ответ организации
елена зубанкова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Люблю этот магазин . Остался один из немногих в Волгограде с хорошим качеством продуктов . Внимание к срокам годности на высоте . Спасибо что еще вы есть в Волгограде.
3
Посмотреть ответ организации
Вика Мозгалина
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2025
6 ноября Я в шоке от того ,что сегодня закупались в метро ,на полках указана одна стоимость со скидкой и сходилось все скидка с товаром на полке,на кассе совершенно другая стоимость ,завышена уже! Безобразие и позор Если не успеваете пробивать по кассе цену,это ваши проблемы ,должно соответствовать цена на полках и кассе!!! Как у вас работают люди,либо безграмотные и неквалифицированные Менять что-то нужно ,на обмане это плохо К примеру пенал по скидке 299 по факту 649 Корм от 52 штук 28 р Взяли 54 штуки цена 33,90 как была так и осталось и т.д все описывать не буду И делаете так что не видно на кассе за сколько пробивается,сделайте людям чтобы видели за сколько пробивают данный товар! Ужасное обслуживание в этом случае Со мной это впервые , в следующий раз весь товар возврат будет оформлять,суммы не маленькие за покупки!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лозина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Давно стала замечать, что в этом гипермаркете имеются в продаже просроченные продукты, конкретно- хлеб. Но сегодня ( 29.06.24) случайно приобрела в отделе детского питания просроченные детские пюре! Это просто возмутительно!!!! Я понимаю конечно, что должна была сама посмотреть срок годности товара, но как можно допускать, чтоб эти товары не убирались с полок! Это питание для детей до 1 года и последствия кормления такими продуктами могут быть тяжелыми!!!Куда только смотрит Госсанэпиднадзор?! Мой совет всем покупателям гипермаркета МЭТРО -внимательно проверять срок годности товаров!
5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
11 января
Часто приезжаем, чтобы закупиться. Нравится ассортимент) Всегда можно купить какие-нибудь интересные продукты) Снижаю оценку из-за сотрудников. Были в субботу, работает 2 обычные кассы и кассы с самообслуживанием. Кассир всех гонит на эти кассы с самообслуживанием, не совсем понятно зачем. У нас огромная тележка с продуктами, бутылками с водой и банально просто не удобно пробивать это самим. Потом одна из сотрудниц демонстративно закрыла кассу и работала только одна касса. Каким-то чудом другой сотрудник решил открыть ещё одну кассу , но когда люди стали возмущаться , что за дела и почему работает одна касса, сказала , цитирую: «я сейчас вообще уйду и стойте дальше, у меня другие дела» 😀 Интересно получается))) Мы приезжаем в метро чтобы закупаться и берем большие упаковки, которые просто не удобно пробивать самим , одно дело, когда у тебя пару позиций , без проблем пойду на кассу самообслуживания… а сотрудники нам делают одолжение, что пробивают товар 😅спасибо ))))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бочарова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Магазин великолепный! Огромный выбор товаров, нормальные цены, а если есть скидочные купоны, вообще супер!!! Большой выбор в отделе "Здорового питания". Обслуживающий персонал очень внимательный и любезный. Кругом чистота. Кассиры приветливы. Одним словом магазин лучший в нашем городе!
5
2
Посмотреть ответ организации
Мирон Б.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Цены намного выше чем в других магазинах, купить что то без карточки нельзя. Магазин находится далеко и явно для оптовиков
2
Посмотреть ответ организации
Яна Орловская
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Ужасная сеть магазинов!!!! Выбрала предложение от МЕТРО где сказано, что если вы новый клиент, то вам выдадут бесплатную карту гостя с 3000 бонусов. Итог: при активации и регистрации начислили 500 бонусов. Горячая линия ответила, что бонусы я буду получать раздельно кусками и при этом мне надо тратить сверхсуммы этих бонусов, чтобы получить остальные обещанные. Новым клиентом сети данных магазинов я не стану.
4
3
Посмотреть ответ организации
Dom Perignon
Знаток города 20 уровня
14 августа 2025
Магазин с широким ассортиментом. Многое есть, что в других не продается. Для недельных домашних покупок достаточно дорогой, но из-за наличия выбора незаменим.
3
1
Артем Нискоблин
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Быстрая работа касс, отзывчивый персонал, акции, купоны, карты клиента, буфет. Хороший выбор крепкого дорого алкоголя, нужное мне молоко, рыба, овощи, мясной отдел. На сегодняшний день любимый магазин семьи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Гайдадым
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2025
Отличный магазин. Намного больше чем в Воронеже и Липецке, все как всегда в изобилии, прекрасное размещение. Понятно что и где.
2
Посмотреть ответ организации
светлана евстратова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Большой выбор качественных товаров, адекватные цены, удобный режим работы, большая парковка, постоянные акции!
3
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 17 уровня
16 августа 2024
Все есть. Народа не много. Выкладка понятная. Персонал приветливый и услужливый подсказывают что и где находится. Магазин чистый и с кондиционером.
4
Посмотреть ответ организации
Марк Я.
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2025
10 человек и тут же очередь одна рабочая касса пять самообслуживания и просто очередь получасовая заехал за водой
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Клименко
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Очень хороший магазин. Расположен в доступном месте, хороший выбор товаров хорошего качества, даже можно увидеть и купить те, которых нет в других магазинах. Вежливый и доброжелательный персонал и приемлемые цены. Молодцы, так и надо работать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
25.12.2024 года делали покупки в этом магазине. Сумма покупки 30600 рублей. Чек возле кассы сразу не проверили, когда прибыли домой, обнаружили в чеке сковородку стоимостью 2399 рублей. Никакую сковородку мы не покупали и даже не подходили к полкам со сковородками и т.д.. видимо кассир Давлятова Джамила Сайфуллаевна решила себе подарить на Новый год сковородку за наш счет. Круто!!! Метро - позор, у вас покупают на тридцать тысяч, а вы еще направите обмануть. Завтра будет подано заявление в правоохранительные органы!!!
5
Посмотреть ответ организации
amstorvlg34rus
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Выбора товара много, прикольно что есть купоны, какие никакие а скидки. Но цены все равно не очень маленькие на некоторые товары, персонал в зале, занимается своими делами, если возникают вопросы, можно подойти и попросить помощи, мало касс часто работает, но в целом не плохо
5
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 22 уровня
24 июня 2024
Большой выбор, но цены сильно завышены. Что касается фруктов зачастую привозят некачественные либо переспелые, либо недозрелые. Пыталась оставить обращение в приложении невозможно, видимо поставили ограничения. Ужасный подход к постоянным клиентам. Продукты сильно выросли в цене, а вот качество товара снизилось!
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Знаю теперь точно что никогда в Metro ничего покупать не буду . И отзывы все у них накрученные или положительные . А негативные они просто удаляют . Заказала охлажденное филе лосося не по самой дешевой цене 3800 за 1 кг привезли не очень свежую рыбу с ужасным душком , вся липкая и в руках просто разваливается . Это говорит о том что её не однократно морозили и она ну совсем не свежая по запаху . Написала не однократно на горячую линию но тишина . Отзыв так и не появился мой . Никогда больше не поеду в этот магазин и уж точно не буду делать заказ . И не верьте тем отщовым которые они же сами пишут на свою продукцию !!! 6000 тыс просто котов уличных накормить , будет у них празник )
7
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Заказывала Купер самовывоз, так как алкогольная продукция. Вход только один. В центральных вход не войти, тебя выгонят и заставят зайти в другой. Все очень занятые. Никого не найдешь, кто поможет с заказом. В итоге очень медленно и долго, забрала заказ. Больше туда ни ногой.
1
3
Посмотреть ответ организации
aes
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Приобрел печальный опыт онлайн заказа в Метро. Из 7 наименований товара по 5 негатив. 1 один товар отменили заказ не согласовав, 2 несогласованная замена товара на меньший по объему и более дорогой по цене, 3 несогласованная замена товара, 4 и 5 товар низкого качества (2 подушки " Метро professional" из разряда мне "все равно" какое качество. Такое можно купить только не себе, лишь бы отчитаться,что подушка есть. Сминаются до толщины одеяла).
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Еськова
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Хороший магазин, устрицы по очень хорошей цене, овощи очень хорошего качества
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2024
Огромный выбор товара, удобно ориентироваться. Приятно радуют периодические скидки и акции
3
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Продажа пали, неожиданно. Всегда покупал в Метро алкоголь. Очень неприятно удивлён. В бутылки от 13 летнего коньяка Дагестан, в ноябре 25 года залит 3 летний шмурдяк от того же производителя производителя. А я думал, что это это за щедрость такая. А вон оно чЁ Михалыч. И ведь летом не бодяжили, коньяк был отменный. Жаль...
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6