Поиск
Маршруты

Miuki

Обзор
Фото
48
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,9
54 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
часто хожу и сюда, и на звездную. везде все нравится, ассортимент часто обновляется (правда, хотелось бы, чтобы определенные позиции оставались стабильными… те же чипсы из токпокки у вас были невероятными(((() очень нравятся две молодые девушки консультантки, всегда все подбирают четко по предпочтениям и самое главное не навязывают. одна из них даже на звездной бывает, что тоже безумно радует, потому что видеть знакомые лица приятнее всего (особенно с учетом того, что постоянные сотрудники на звездной не такие улыбчивые) а вот женщина постарше, которая здесь работает пыталась посоветовать мне продукты с ретинолом, направленные на антивозрастной уход. я знаю, что ретинол подходит для лечения акне, но у меня нет постанке или запущенной степени высыпаний. претензий минимум, но хочется, чтобы она побольше разбиралась в том, что именно она предлагает)
1
MastekMat
22 июня
Ассортимент товаров хороший, Сотрудники вежливые и отзывчивые.рекомендую взять мармеладки с ананасом
Hodan2
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Очень нравится ходить в этот чудесный магазин,всегда есть что можно нового попроблвать. Продавцы-консультанты очень вежливые и очень дружелюбные (особенно дядя с бородой и тетя с карешечкой которые работают в одну смену) Вся еда и напитки очень вкусные,уходовая косметика тоже прикольная,советую,думаю там для всех найдется что-то интересное💋
2
1
Евгения
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Уже почти год,покупаю вкусняшки только в Миуки и это мой самый любимый магазин, перепробовала уже большую часть, ассортимент постоянно обновляется, что очень радует) Косметику тоже переодически беру) Также огромное спасибо консультанту парню с бородой, всегда подскажет острое/не острое, кислое/не кислое и т.д
3
1
Игорь Жиляев
Знаток города 2 уровня
22 июня
Отличный магазин
Вовчик
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Магазин хороший, ассортимент достаточно большой. Вкусные китайские вкусняшки и также есть игрушки и косметика. Консультанты могут подсказать, какое соевое мясо острее. НО каждый раз когда заходишь в этот магазин, неважно 1 или в компании 2-3 человек, консультанты смотрят на тебя так, будто ты вынес пол магазина и не оплатил, это бесит
5
Полиночка Евсеева
Знаток города 2 уровня
2 марта
Это был мой любимый магазин! Но сейчас там невозможно находится, очень навязчивый персонал, невозможно выбрать ничего, двое продавцов консультантов стоят около тебя даже после отказа в помощи. Нет никакого желания посещать этот магазин больше. Может вы измените политику продаж? Человеку хочется в комфортной обстановке выбрать товар, а не стоять под надзором
София Ягофарова
Знаток города 2 уровня
16 июня
отличнцй магазин, вкусные сладости, часто там беру, хорошие цены , отличная клсметика, приятные консультанты, вообще супер всем советую, лучшее что я когда либо видела
Саша Мисан
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
отличный магазин! приятные цены, приятные работники! люблю всех, работающих здесь, все вежливые, расскажут, покажут, приятнее всего заходить на смены к дяде с бородой и к чудесной девушке у которой еще две длинные веревочки висят у висков (дреды? или что-то подобное) однозначно выбираю это место и являюсь постоянным покупателем!
1
Айдана Алимбаева
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень приятное место, консультанты тоже очень милые и общительные, всегда помогут и знают что надо, посоветуют, комфортный магазинчик
soyanova
Знаток города 3 уровня
6 июня
ТРИГААААААН, ЗАВЕЗЛИ ТРИГАААН😭😭💥💥💥💥💥💥 сотрудники очень добрые, милые, вежливые, всегда подойдут, спросят, разъяснят что-нибудь, ещё и могут переговорить на темы. цены не кусаются, есть куча всего интересного, от вкусняшек и сладостей до плюшевых игрушек и бижутерии. играющий на фоне плейлист, кстати, кайфовый, сотрудникам уважение. ещё, по запросу посетителей могут завести новый вид товара, например, таким образом, в конкретно этом магазине завезли карточки по аниме "Триган", чему я невероятно рада!! спасибо большое за это чудесное внеземное место!! (я хочу устроиться сюда работать в будущем, персонал просто💥💥💥) знак качества ставлю, одобрено, sold 👾
wihxts dewson
Знаток города 2 уровня
15 мая
шикарный магазин азиатских товаров, приятные консультанты, всегда помогут и расскажут о каком либо товаре или что то посоветуют. ❤️💕
1
Посмотреть ответ организации
Milkyenglish
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Великолепный магазин азиатских товаров ,достаточно большой ассортимент. Цены радуют😍😍😍😍очень милые и вежливые сотрудники
1
Бодунов И.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Ходил в январе покупать сестре подарок, продавец-консультант подробно все объяснила, сестре все понравилось.Минусов не нашел. Спасибо персоналу.
Полина Копысова
Знаток города 6 уровня
5 июня
отличный магазин, очень милые игрушечки, много разных вкуснях и приветливый персонал☺️👍
dirtyhyunchan
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Крутой магазин. Очень приятная девушка - консультант с рыжими волосами 😍помогла выбрать закуски. Надеюсь, ей понравился мой кофе 🙂‍↔️💕
1
1
Рыбка
Знаток города 2 уровня
19 июня
В магазине низкие цены, большой выбор товаров и вежливые продавцы/консультанты
АМ
Знаток города 4 уровня
6 июня
Прекрасное место, приходила сюда, чтобы набрать различных вкусняшек в подарок. Безумно приятный коллектив, помогли с выбором за что я им очень благодарна. Большое спасибо, приду еще раз обязательно
Llemi
Знаток города 4 уровня
9 июня
очень милый магазинчик,очень милые продавцы)))каждый найдет для себя что то по настроению)))
Фишль
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Магазин очень хороший, каждую неделю захожу! Персонал очень добрый, и если что может что то подсказать!! Не знаю за что пишут по 1 звезде, но мне кажется что этот магазин просто сказка, ну и в целом он вообще бомба Поэтому не вижу смысла по моему мнению ставить 1 звезду 💔
1
1
Pamblet
Знаток города 6 уровня
10 июня
Очень миленький магазин, девочки-консультанты очаровательные, всё подсказали, помогли подобрать❤️ вернусь
Feeler
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Жена перед отъездом в Москву решила побаловать себя корейскими масочками. Естественно, всё это нужно было сделать уже под закрытие магазина. И вот мы вызываем такси, я бегу с мешком мусора до помойки, хотя время ожидания уже идёт, и тут я подворачиваю ногу и получаю разрыв связок. Но впереди ведь масочки! Чисто на болевом шоке я допрыгиваю до такси, мы мчимся в магазин, нарушая все законы физики и таки закупаемся продукцией у вежливых продавцов. На утро отёк ноги, поездка в травму, больничный. Но масочки крутые. 10/10
15
2
Александра К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Персонал клёвый, позитивный и отзывчивый. Очень захотелось это отметить))
настя петринич
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
магазин хороший,дядька бородач классный хожу не первый раз очень все нравиться 😍
2
Инкогнито 3969
Знаток города 3 уровня
18 июня
В магазине все понравилось,обслуживание на высоте
Антонова Антонина
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень хороший! Приветливые консультанты💗💗💗
Vulpes88
Знаток города 9 уровня
3 июня
Замечательный и комфортный островок покоя ✨ Приятно зайти и поднять себе настроение. ❤️
Misha Salnikov
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отличный магазин, не первый раз сюда приходим. Все супер
Анастасия Ефанова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Вежливые продавцы, приходите не пожалейте
Настя Немальцева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
На фоне играют очень классные песенки,милый персонал,крутой бородатый мужичок👽⭐👍
1
2
Василиса
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Просто ужасные продавщицы.Мои родители,зашли в магазин немного первее меня.Продавщицы начали смеяться над ними.Девушки,обращение к вам,вы нормальные?Увольте их или сделайте что-нибудь🙏🏻🙏🏻🙏🏻Одна точно азиатской внешности.Других двух не помню.Я понимаю,что родители мои не молодые,но мне было ужасно неприятно
8
4
окак окак
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
бородатый мужчина не то чтобы хороший но с юмором мы общались с ним шутили и когда мы с моей подругой подошли к стеклу просто чтобы ему показать кое что он не обращал внимания и не понимал,он понял что мы хотели его подозвать но он типо казался тупым к нам подошла рыжая девушка и сказала что типо мы их отвлекаем хотя мы даже подзывали не ее он нечего буквально не делает а просто ходит шутит и подсказывает а когда он смеялся над нами а мы в ответ он говорит *а я думал мы друзья* да какой это друг который над тобой издевается и предает,ходить в этот магазин желание пропало очень обидно когда так делают( а еще когда нас на ругали он сточл с довольным лицом и я уверена то что ему сейчас просто скучно он нас назвал своей поддержкой до этого
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
16 мая
чудесные сотрудники💘💘👅
1
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 15 уровня
8 июля 2025
Бородатый мужчинуа, вы не цум охраняете! Скажу на будущее, что следите и ходить по пятам за человеком не очень! Тем более почему-то вы за подростками не ходите)) ушла и желание вернуться пропало навсегда
5
2
Юра
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Консультанши топ,у меня взорвался рот)))
1
Катя Муравьева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Имба магазин
1
kissa
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
супер к поп
1
Котенок Гав
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Соевое мясо , которое пахнет кошачьей мочей.))
4
1
Pranay Pranay
Знаток города 3 уровня
16 июня
Катя такая милая и отзывчивая женщина! У нее такая замечательная атмосфера )) приятные впечатления 🪄
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2