Поиск
Маршруты

Мона Ми

Обзор
Новости
1
Фото
131
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Карина Щекотова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Искала где бы сделать шугаринг по адекватной цене и, как я рада, что нашла это место! Мне нужно было срочно, так как отдыхать оставалось три дня и меня взяли на следующий день 😍❤️ В салоне меня встретила замечательная хозяйка, общительная и приветливая! А сам шугаринг делала девушка Виктория, которая очень кропотлива и ответственно подходила к работе! Благодарю ❤️ Добавлю еще про массаж, который меня спас!!! У меня весь отпуск проблема с ногой, как оказалось защемило седалищный нерв и как же я благодарна массажисту Руслану за его золотые руки!!! Он все рассказал и показал по моей проблеме. Пытался помочь и ему это удалось, мне стало гораздо легче. Сейчас еду домой на Север и мысленно очень благодарю Руслана за его профессионализм и чуткость ❤️
Елена
Знаток города 16 уровня
13 июня 2025
Очень люблю эту студию красоты! Всегда по прилету в Сириус сразу иду сюда. И отдаюсь в руки мастеров. Массаж. Стрижка. Укладка. Косметолог. Все на хорошем уровне. Хозяйка студии Юлия очень гостеприимный человек. Всегда посоветует Предложит что то, о чем я даже не подозреваю. И я всегда ухожу довольная. Спасибо всем, за профессионализм! Душевное тепло! Яркое настроение!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Были с мужем на массаже. Обоим понравилось. Я беременная, со мной мастер работал очень аккуратно и внимательно. При этом проблема с которой обратилась была решена! Мужа мяли сильнее, но вышел так же довольный! Спасибо!
Марина Федоркова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Отдыхала в июне в сириусе. Посоветовали массажиста Руслана. Оооо это мастер от бога. За 8 сеансов вернул меня к жизни.разработал все мои слабые места спины. Очень советую , приходите не пожалеете. Буду в адлере обезательно повторю массаж
Влада
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Делала маникюр и педикюр в этом салоне. Все быстро аккуратно. По ценам абсолютно адекватно, комплексный маникюр с гель лаком был 1800, педикюр 2500 Отдельное спасибо массажисту Руслану. Уже хожу к нему на повторный курс общего массажа . Просто золотые руки, безболезнено, эффективно. Решил мою проблему с болями в виске и шее. Спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Колодина
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Огромное спасибо массажисту!!! Это что-то нереальное - с первого раза ощущение как заново родилась! Позитив, лëгкость в теле. Рассказал, где какие нюансы, дал рекомендации. Завтра снова к нему всей семьёй. Отдельно хочу отметить чуткость и профессионализм👍 дл меня крайне важен подход, а тут уровень топ по более чем приемлемой цене. Ещё раз огромное спасибо! В следующем году сразу возьму курс! Рекомендую от души!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Соболева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Была в этом салоне на выходных, меня встретили очень приветливые мастера,салон не большой но очень уютный и очень чистый,сделала маникюр и педикюр, осталась в восторге! Теперь буду только сюда ходить! спасибо большое за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Генадий Саинчук
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Расскажу про услуги,,, посещаю салон 4 года, но отзыв пишу первый раз. Следить за здоровьем вечно некогда, как приспичит с спиной сразу бегу на массаж к Руслану,,, вот и сечас, дай Бог ему здоровья, две недели перед этим колол кеторол, (спину заклинило), 4 сеанса, и сегодня я уже на футболе бегал. Стригусь только там. И, ввиду побегушек в футбол, делаю педюкюр , у мастера Ксении, и очень доволен соотношением адекватных цен с качеством услуг!!!
1
Снежана🫶🏻
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Я сегодня была в студии делала маникюр со снятием и педикюр со снятием. Мастер не представилась, бейджика у нее не было. Педикюр был экспресс без чисти пятки с меня взяли 2500 и плюс 100 рублей взяли что мне почистили 2 больших пальчика. Маникюр мне не понравился, сам маникюр был сделан не аккуратно, форму ногтей спилили не ровно , после снятия гель лака мне не отшлифовали ногти бафиком. Я попросила мастера отшлифовать ногти потому что мне было очень дискомфортно, на что мастер ответила что она не работает бафиком. Она мне просто на шершавые ногти нанесла лечебный лак и все. Я первый раз такое вижу чтоб после снятия гель лака не прошлись бафиком и не выравнили ногтевую пластину. И маникюр со снятием сделали мне за 1000 рублей. В конце я все таки попросила мастера мне отшлифовать бафиком пальчики рук и ног. Мастер была недовольна это было видно. В конце когда мне озвучили что за услугу мастера я должна 3600 тыс.руб я была в шоке, за такую отвратительную работу. На фото все видно! День испорчен и настроение тоже 😢😢😢 Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА НИКОМУ!!!
3
виктория субботкина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Массаж и маникюр по очень приятным ценам, в отличие от отельных! Массаж лечебный и косметический у мастера Руслана рекомендую, отличный специалист
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зобова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Хожу на массаж к Руслану. Отличный специалист! Советую
Григорий Куксевич
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Тут работает очень крутой массажист Руслан💪💪💪 Если будете в Адлере и захотите на массаж - сразу к нему
Anna3939461
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
В первый раз оказалась в Сириусе. И попала к девочкам в салон Mona Mi! Мне нужно было сделать педикюр и косы. Хотела быстро, попала случайно. Знаете сказку про Золушку? Так вот, девочки здесь работающие-Феи!!! Большое спасибо!!! Рекомендую и счаслива, что попала именно сюда! По ценам в сравнении с другими, консервативно. По качеству-идеально! Мастеру по ногтевому сервису Ксении отдельное спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Небольшой салон, чистенько. Я здесь делала массаж. Прекрасный массажист Руслан! Спасибо ему огромное, тело просто воспряло! Очень рекомендую. Про остальные услуги не знаю.
Татьяна
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Очень приветливая приятная девушка, помогла мне с восстановлением пары обломанных ногтей, сделала маникюр на высшем уровне. Помогла с выбором цвета, гель-лак держаться думаю будет еще долго 😉. Рекомендую именно этот салон👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Отдыхала в мае 2023 года, делала массаж спины у Руслана. Массаж супер, просто на совесть, всё прорабатывает, очень внимателен. Теперь если буду в тех местах обязательно на массаж к Руслану.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бадюкова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Делала маникюр, сделано качественно, долго держится. Единственное, Анна пока не делает френч и сложный дизайн.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Осташеня
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Побывала на днях у Руслана на массаже. Вначале был ознакомительный, выявили проблемы, затем по решению проблем. В принципе, мои подозрения подтвердились. Мне понравилось то, что Руслан специалист своего дела, не занимается выкачкой денег, как сейчас это распространено, а реально помогает!!! Существуют разные специалисты, и называются они сейчас по разному и по модному, пришел, 15 минут тебе что-то там сделали, отдал2000, и типо он все решил, потом опять проблемы... Руслан, не какой-то там названный специалист, а мастер своего дела!!! Огромное спасибо!!! А энергетика у вашего салона просто🔥 Процветайте и дарите людям добро, что вы и делаете!!! Массаж от вашего Руслана просто 🔝во всем Сочи!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Скрипник
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Была на массаже , Руслан очень хороший специалист, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Семёнова Ольга
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Сделала маникюр у Анны. Очень понравилось. Отличный мастер, приятный в общении человек.
1
Daria
Знаток города 26 уровня
1 августа 2021
Не советую, качество услуг очень среднее, цены выше средних.
---
Знаток города 4 уровня
15 июля 2019
Стрижка понравилась. Приятная парикмахер, которая рассказала моменты по прическе
1
Алефтина И.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
Делала маникюр у мастера Ани, осталась очень довольна. Благодарю!
1
Андрей Лазарчук
Знаток города 10 уровня
19 октября 2020
Все понравилось. Постригли качественно и не дорого.
1
елена ванова
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2021
Мимо хожу, красиво, думаю внутри также..
2
2
  1. 1
  2. 2