Поиск
Маршруты

Moonye

Обзор
Новости
3
Фото
84
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,9
95 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Т
таня козлова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Очень понравилось. О том, что мастера не русскоговорящие предупреждали, так что сюрпризов не было. Прошло всё без проблем, я показала референс который хочу, мне через переводчик предложили кое-что изменить, чтобы укладка в дальнейшем была не слишком большой проблемой. Всё уточняли, и постригли в итоге как я и хотела долго. За такую цену еще приятнее. Дали рекомендации по укладке. Мастера правда отличные, со слоями очень здорово работают. Фото прикрепила референса, волосы до/после.
Посмотреть ответ организации
Дарья Колос
Знаток города 3 уровня
25 мая
Я очень довольна стрижкой, у меня кудрявый пористый густой сложный волос, и я часто хожу со своими кудряшками, но волосы уже запутывались в колтуны, стало тяжело. После стрижки обьем остался, кудри тоже, только в более красивой форме , а также легкость и воздушность в волосах. Мне очень понравилось. Стриглась у мастера Льюиса. Добавлю фото до и после.
Варвара Алексеева
Знаток города 4 уровня
22 мая
Первый раз была в салоне. Пришлось подождать, пока мастер освободится, но стрижка получилась отличная. Мастер глянул на референс и просто делал, спросив про длину и челку. Никаких проблем особо не было. Даже переводчик не использовали. Доверила даже челку и все получилось отлично, хотя обычно наши мастера любят сделать челку максимально убого. В общем впечатления положительные
А
Арина
Знаток города 2 уровня
11 мая
Мастер Andy сделал лучшую стрижку в моей жизни! Никогда не оставляю отзывов, но я счастлива, очень хочется поддержать салон. Стрижка именно такая, как я хотела, даже лучше референсов! Длина, форма, слои, все как просила, ни одного лишнего сантиметра — идеально! я в восторге! Всем рекомендую, замечательные мастера и очень заботливые)
1
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
28 января
Ужасный салон!Вчера была в салоне, хотела хим.завивку крупный локон, сделали тест прядь, мастер сказал, что нужно убрать пару см, согласилась, по итогу обрезали больше чем на 7 см, волосы стали по плечи, хотя были ниже лопаток с каскадом, так он ещё и каскад этот так изуродовал, что просто слов нет! По русски никто не понимает, на звонки не отвечают, приглашали прийти посмотреть что с волосами, а уже страшно, что они могут посмотреть, вернуть длину волос, приклеить мне их назад? В общем ужас, никогда больше не пойду к ним!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Kasper Lee
Знаток города 5 уровня
24 мая
Была уже 2-й раз на маникюре. Это просто восторг! Мастер делает немного медленнее других мастеров, но аккуратнее. Нравится то, что показывает, какой будет длина на всех пальцах. Однако из пакета вскрываются все инструменты, но не пилочка. Её стерильность вызывает вопросы
Лера Трошко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Сходила на женскую стрижку длинных волос. Всё понравилось, волосы безумно мягкие, шелковистые, стрижка, как хотела. Выглядит как семейный салон. Если вы ждете какой-то роскошный салон, и стерилизацию каждого сантиметра , то вам не сюда. Салон нацелен на китайцев. Но последнее время много и белорусов заходят. Мастер говорит только на китайском, общение происходило, через переводчик, меня это вполне устроило. Угостили безумно вкусным китайским чаем
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Караим
Знаток города 3 уровня
21 апреля
мастер помог определиться со стрижкой опираясь на референс, у меня очень пушистые и пористые волосы, но мастер сделал стрижку отлично, результат мне понравился, общаться с мастером было не сложно, через переводчик, удобно
Посмотреть ответ организации
Е
елена салтовская
Знаток города 2 уровня
6 мая
Дочка стриглась. Очень понравилось. Была очередь, но нас сразу взяли на наше время записи. Чистота и порядок в салоне. Мастер профессиональный.
А
Ася Л.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Была сегодня на женской стрижке на длинный волос. Результат понравился. Мастер совершенно не говорит на русском, но это никак не помешало ему понять чего я хочу. Я пришла без референсов, коротко описала проблему, используя гугл переводчик. Мастер задал пару уточняющих вопросов и сразу уловил суть. Понравилось то, как внимательно он изучил структуру и состояние волос. Обстановка не напрягала. Как мне показалось, белорусы не являются целевым клиентом данной парикмахерской, от того и не владеют мастера русским языком. Место однозначно НЕ подойдет людям с мизофобией и повышенной брезгливостью, так как в парикмахерской царит типичная для Китая атмосфера, которая не каждому может быть понятна. Мне же салон очень понравился, приду на лечение.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сипко
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Предварительно по звонку записалась на укладку чёлки с мытьём волос, запись была на 17:00, прихожу в назначенное время, парикмахер красит другого клиента, в итоге просидела пол часа, а он хи-хи ха-ха, не спеша красил девушку, я по переводчику говорю, что я опаздываю на мероприятие и это были первые звоночки, что лучше было мне уходить. Дождалась я своего времени, показала на картинке чего хочу и с помощью переводчик объяснила, парикмахер махает головой, что все понял и окей окей, говорит, помыли волосы, очень грубо обходился с моей головой, мне было не комфортно, но думаю ладно, посмотрим что будет дальше. В итоге чёлку уложил абсолютно не так как нужно было, на плойку пытался накрутить, ничего не получается, полку на пол положил, я говорю, лучше феном, феном тоже у него не получается, достал расчёску, которая вся в волосах от других клиентов, я была расстроена, отказалась платить за процедуру. В общем, грязно, администратора на месте нет, парикмахер плохо понимает чего хочет клиент, да и не умеет делать укладку просто чёлки, не советую.
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Была записана на стрижку на 19.00. По приезду выяснилось, что на 19.00 у них записано 3 человека, а стрижет один мастер. В кресло села только в 20.20. Никакой компенсации за ожидание не последовало, сделали вид, что через переводчик меня не поняли. Постригли нормально. Но с тайм-менеджментом и санитарными условиями беда.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Медведач
Знаток города 9 уровня
7 июня
Была на стрижке, обратилась, потому что захотелось чего-то нового. Быстро и без проблем записали. Сразу же предупредили о коммуникации через переводчик. Внутри салона чисто, минималистично. Мастер Zhang (Ютун) взглянув быстро один раз на референс, сделал мне отличную стрижку, подходящую под мое состояние волос и настроение, в конце дал рекомендацию (письменно) по укладке дома💕 Идя сюда, надо учитывать китайский менталитет и привычки, тогда посещение пройдёт без культурного шока 😉
Golden
Знаток города 3 уровня
18 марта
Здравствуйте! Хотела бы передать вам большое спасибо за вашу студию и мастеров😇в первый раз мне сделали именно то, что и хотела, попадание в референс 1в1☺️очень довольна, точно еще к вам вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Козлова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Отвратительное место, я пришла вовремя , но мастер опоздал , потому что был в аптеке , но к нему вопросов нету ( бывает , что становиться плохо на работе и срочно надо купить лекарства);Больше всего меня поразили волосы на полу , много грязных вещей и невымытое место , где моют голову .Я считаю , что платить 60р за стрижку с грязной раковиной , полом с волосами и непонятно чистыми инструментами или нет это много .Еще в салоне стояли коробки с одноразками и в моменте я подумала , что пришла в вэйпшоп .
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
за красивой картинкой инстаграма стоит совсем не компетентный салон, хотя даже салоном это назвать тяжело. так как там отсутствует базовая стерильность, как уже писалось ниже расчески полностью в волосах от прошлых клиентов, пол не убирается. мне вместо термозащиты перед плойкой нанесли мужское масло с соседнего стола, о какой либо укладке после масла и плойки на 200 градусов и говорить нечего, так как волосы попросту форму не держат, но мастер пытался по 10 раз проходясь плойкой уложить одну лишь челку. и как раз о самой стрижке имейте ввиду вести какую либо коммуникацию с мастер тяжело мало того, что это все происходит через гул переводчик, так еще и понимания у мастера будто бы никакого нет как правильно стричь. у пеня был запрос на стрижку с челкой так вот я показала референсы мастер одобрил и сказал, что сделает как модно приближено, но по итогу стрижка вообще не держит форму уже выходя и салона было понятно, что стрижка максимально неудачная
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Приходила на укладку и завивку, получилось очень хорошо, придало моим волосам объем. Красивый интерьер, удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 17 уровня
3 февраля
Дружелюбная парикмахерская. Стрижки делают хорошо, но без учёта структуры волос, за это минус звезда. Лучше приходить с готовым референсом.
1
Посмотреть ответ организации
О
оксана босая
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Мне все очень понравилось, я осталась довольна очень, мой мастер супер профессионал, я ему доверилась и итог меня впечатлил🥰🥰🥰🥰 я в восторге, теперь только к нему и только в этот салон. Ах, да, если вы переживаете по поводу языкового барьера, то напрасно, Гугл переводчик и фото того что вы хотите , значительно значительно сокращают дистанцию и как итог вы счастливы!!!!
Посмотреть ответ организации
М
Мария Толок
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Мастера классные, даже с переводчиком сделали то что и просила по стрижке. Конечно не очень комфортно в начале, что никого не понимаешь, но по итогу привыкаешь. Плюс мастер супер понимающий попался и располагающий к себе. Даже расческу помыли перед укладкой (ответ на предыдущие отзывы). Конечно были и свои минусы, но стрижка получилась действительно крутая
Посмотреть ответ организации
Н
наталья Возовикова
Знаток города 9 уровня
22 июня
Порадовало, что мастер не просто молча стрижёт, а постоянно советуется, уточняет, показывает в процессе. Видно, что человек болеет за свой труд и хочет сделать действительно хорошо. Стрижка легла безупречно, ухаживать за ней легко. Спасибо за ответственный подход!. . В итоге ребёнок доволен, и я довольна. Теперь только к вам!
K
Kate Sarfon
Знаток города 3 уровня
17 февраля
В инстаграме пишут, что результат китайской техники сохраняется ~6 месяцев, в итоге мастер в салоне уже там сказал что вероятно у меня результат продержится 3 месяца. Не продержался даже одного. Писали в директе, что процедура занимает 3-4 часа…. Ну, она и заняла, потом что сначала, мне сказали немного подождать (40 минут это немного🙂) Потом после мытья головы мастер намазал буквально треть головы с одной стороны составом и, сказав чуть-чуть подождать, ушел как истинный многостаночник стричь и красить еще двух клиентов)))) В итоге просидела я так больше часа, потом он пришел и намазал этим же составом всю голову и начали все это каким то ускоренным способом пытаться высушить, потому что как надо уже не получалось. В результате тот участок, где состав был нанесен в два раз дольше уже с первого дня бросался в глаза, а с другой стороны головы несколько прядей вообще не взялись, первые полторы недели еще получалось добиться какого то неплохого внешнего вида, а спустя месяц ничего, кроме легкого объема при правильной сушке, больше не появляется. Бесполезная трата 400+ рублей и отвратительный сервис, если вы не кореец/китаец/японец
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Делала химическую завивку в китайской технике, которая должна была продержаться 5-6 месяцев. У меня же ХОРОШИЙ результат держался две недели. А спустя 1.5 месяца он был таким: через 2-3 часа после укладки волосы становятся прямыми. Писала салону о проблеме, предложили придти посмотреть что не так с волосами. Мастер помыл голову, уложил и сказал, что химия не распалась (что правда, но я то писала с проблемой, что после укладки волосы не держат результат, а не про то, что химия распалась), после того как я озвучила, что его укладка продержится пару часов, мне было предложено обновлять ее в течении дня (это типо каждые два часа укладывать волосы или как)) Но самое интересное, что после укладки мастером, волосы также стали прямыми спустя пару часов (фото мастеру с подтверждением было отправлено и получается проблема не в моей технике укладки и уходе). Очень жаль потраченных денег, потому что надежда на эту процедуру была большая, картинка в инстаграмме очень красивая, а по факту... Также у салона большие проблемы с коммуникацией и поддержкой клиентов) Не понимаю зачем вы делаете эту процедуру, если не можете обещать 100% результат и решать возникающие проблемы. Потому что, судя по отзывам, такая проблема не только у меня. Даже сам мастер сказал, что на «местных» волосах эта химия адекватно не держится )
Посмотреть ответ организации
И
Инна А.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Записалась на процедуру, заранее уточнила можно ли на осветлённые волосы делать корейскую завивку, сказали «да». В салон пришла, никто не понимает на что я записана, жёсткое непонимание с матером тк он не разговаривает на русском и единственный способ коммуникации это кривой переводчик в телефоне. в процедуре отказали тк осветлённые волосы. Зря потратила время. Ни админ, ни другой персонал в салоне вообще не понимают суть процедуры
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Пришла по приятно оформленному аккаунту в инстаграм и хорошим отзывам на картах - записалась на стрижку на длинные волосы. За такую стоимость неприятно удивило качество услуги: 1) не убрали волосы на полу после стрижки предыдущего клиента 2) такое чувство, что мастер понятия не имел, как работать с длинными женскими волосами. Сначала после мытья, не нанеся маски или несмываемого ухода, он довольно агрессивно пытался расчесать мокрые(!) волосы. Затем сушил их феном и взъерошивал руками, от чего на них появились колтуны, которые он снова больно расчесывал 3) стоит ли говорить, что ни о какой стерилизации инструментов или чистых расческах речи не шло? 4) в конце процедуры мастер хотел завить мне волосы плойкой на 200° БЕЗ какой-либо термозащиты. Когда я об этом сказала, мне просто нанесли мужское масло с соседнего стола барбера и высушили на брашинг (при этом включенную плойку просто положили на пол, в волосы от предыдущих клиентов) В течение всей процедуры договориться с мастером было реально сложно, даже с учетом референсов и переводчика. После всех впечатлений второй раз посещать салон не планирую и не рекомендую. Особенно девушкам с длиной лучше не рисковать. Вы будете чувствовать себя намного комфортнее за сумму вдвое меньше в обычной парикмахерской у дома!
3
Посмотреть ответ организации
�
💞
Знаток города 5 уровня
22 января
Нравится здесь стричься, мастер делает так, как я и хотела, а если не определилась, то подскажет как лучше
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Ермакова
Знаток города 2 уровня
10 мая
очень хорошие парикмахеры, вежливые и милые. большое спасибо за вашу работу
S
snezha
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Мастер стриг очень бережно, аккуратно, уделял внимание каждой мелочи, ни разу мне не было больно или неприятно. Получилось очень красиво.
Посмотреть ответ организации
Ivan .
Знаток города 3 уровня
22 июня
Обслуживание довольно хорошее,стригут быстро и качественно,по сравнению с обычными салонами я доволен,промахов еще не было,результат всегда радует
О
Олеся Сурина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Хороший салон! Стрижки на высоте, другие услуги тоже!
Посмотреть ответ организации
M
mel mel mel
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Очень профессиональная, аккуратная и талантливая мастер маникюра, которая прекрасно говорит по-русски. И огромный выбор нежных оттенков лака, которых я не встречала у беларусских мастериц.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ловцова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Все сделали качественно, красиво и очень быстро. Мастера очень милые и заботливые, мило поболтали и классно провели время 🖤🤍
Посмотреть ответ организации
Алёна Полонцевич
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Это просто восторг. Мои рекомендации. Сделали все очень красиво и как я захотела . Мои рекомендации
1
Посмотреть ответ организации
亚
亚坤 郭
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
3 дня назад ,я был на стрижке ,очень хорошо , мне очень нравилось
1
Посмотреть ответ организации
C
Cherry
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
20.06 посещала данное место. Мастер относился к волосам бережно и аккуратно. Подстриг классно, спасибо!!!!!)
Посмотреть ответ организации
ojhelia
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
к сожалению, очень грязно и говорят исключительно на китайском.
3
Посмотреть ответ организации
Artem U.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Хорошая стрижка, за хорошую цену!
1
Посмотреть ответ организации
art still
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Наши соседи по холлу. Не знаю, отдыхают ли ребята... Всегда поток клиентов! Молодцы. Работают ребята из Китая. Разговаривают посредством переводчика в смартфоне.
3
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 2 уровня
25 мая
Очень понравилось, мастера прекрасные
Я
яньсинь ван
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Отличный салон.Отношение к обслуживанию отличное
1
Посмотреть ответ организации
С
су су
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Очень хорошая парикмахерская
Посмотреть ответ организации
な
なに
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Свои волосы доверяю только тут
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Волнушкина
Знаток города 4 уровня
19 июня
Хорошее и вежливое обслуживание
М
миша з.
Знаток города 14 уровня
1 мая
Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
А
Андропова Андропова
Знаток города 6 уровня
25 мая
Отлично. Понравилось. Рекомендую
W
Wu Yuehong
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Я сделала очень хорошо !!!!!!мне очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Карпова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Я в восторге, что еще сказать)
1
Х
Хайчао Чжан
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Мне здесь очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
все замечательно!😍(˵¯͒〰¯͒˵)
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Жук
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2024
Интересно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2