Поиск
Маршруты

Mouse Tail

Обзор
Фото
32
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
109 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Взяла капучино с сиропом в один холодный зимний день. Обслужил меня обаятельный парень Артур. Капуч очень вкусный, мягкий и вкусный. Понравилось обслуживание и печенька с предсказанием, то, что нужно было ✨
Алена Аристова
Кофеман 5 уровня
14 апреля 2024
Взяла вчера там матчу с сиропами из стандартного меню, решила пока горячее до метро подождать. В итоге матча оказалась дико противной, невероятно горчила и пить это было просто невозможно. 250 рублей просто слили в унитаз, впечатление противное осталось + еще блинчиков и еды на точке уже не было. Крайне не рекомендую!
1
Полина М.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
торопилась на работу, очень приятный бариста Артур сделал мне вкуснейший кофе с малиновым сиропом, подняв мне настроение на весь день! Быстро, дружелюбно, красавчик!
1
Sergey Surkov
Кофеман 4 уровня
17 июня 2024
Coffee to Go. Американо отлично дополнил мой десерт. Правда за 0,2 американо цена 150₽ Велика. Зато перед входом в парк и по вкусу - ок.
Таисия Лычкова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Не работает до указанного времени. Подошла в 20:30, всё закрыто
1
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Прекрасное место! Очень приятные и вежливые сотрудники, удобное расположение! Самое лучшее кофе в городе варят именно тут!
1
Creativity C.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Просто в наглую подошла девушка врезалась в очередь, я ее перебила , чтобы она соблюдала свою очередь а продавец просто тупо пробила и меня сдвинули в очереди, не приемлемо для меня такое, я потратила время , отношение к клиенту большой минус
Андрей Валиев
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Раф на вкус как эспрессо Пережженое напрочь зерно, девушка просила не крепкий кофе.. Испорченный вечер
Настя Максимова
Кофеман 3 уровня
6 июля 2023
Взяла сегодня (6.07) лимонад тропический - в целом неплохо, но отношение бариста Романа (с разноцветными волосами) просто отвратительно. Изначально подошли окошко было закрыто, непонятно работает ли он или на перерыве, простояв пару минут он все таки соизволил принять заказ с абсолютно недовольным выражением лица, матерясь на ходу и психуя (видимо что приходится работать?)). Я сама работаю бариста по 14 часов и такого отношения к гостям никогда не позволяла, какой уставшей не была, так что очень обидно вот это терпеть. Если человеку не нравится работать, зачем мучать себя непонятно. Две звезды только за лимонад
2
Посмотреть ответ организации
Диана Сливец
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Вкусный и ароматный кофе, вежливый персонал, рекомендую. Быстро готовят кофе, особенно нравятся 2 сотрудника вроде зовут Ваня и Валера.
1
Ксения К
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Не первый раз заказываю здесь вкусный горячий шоколад, но продают мне его через раз, наливая какао.
Виктор
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Постоянно беру раф молочный ломтик и радуюсь жизни, очень вкусненько, бариста моё почтение, цены во 👍
1
Роман Сычёв
Кофеман 11 уровня
5 сентября 2024
Киоск с кофе, с собой отлично , а так , не присесть негде , остановка рядом, но люди берут значит хорошо . Американо 160р считаю дорого для будки
1
1
Вероника Солнце
Кофеман 7 уровня
1 апреля 2024
заказала какао и горячий шоколад, не плохо, но и не вкусно. какао ещё ладно, но горячий шоколад это совсем, вкус странный, не приятный, еле допили( но стаканчики классные ✨
1
Лена Гренц
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Кто пишет, что кофе там вкусный, вы врете или реально пили только кофеек из автомата. Короче не советую, хуже некуда. Пила мокачино за 240 руб 400 мл и редкое бееее🤢
1
4
Vell
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Брали лимонад с малиной. Дали воду с химическими добавками. Ребенок пить не стал. Пришлось вылить. Латте с дынным сиропом - сироп тоже химический. Выпила половину, остальное выбросила. Конфеты с тыквой - тоже сплошная химия. Хоть что то натуральное есть? Поработайте над качеством!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Заказали лимонад лимон-базилик. Дали минеральную воду с розовым сиропом, хотя на картинке был желтый с долькой лимона и базиликом. Спустя пять минут, нам отдают заказ без всего, просто как я до этого упоминала- розовая водичка. Я не стала спрашивать,почему нет ингредиентов которые указаны в составе… Попробовав было нормально но через какое- то время отойдя от кафе, почувствовала какую-то странную вещь во рту. И оказывается в этом сиропе еще и был розовый пластик, как от обычной пластиковой трубки, нарезанной в блендере. Никому не посоветую именно эту кофейню в этом месте.
1
2
Посмотреть ответ организации
icol
Кофеман 10 уровня
17 июня 2023
Отличный эспрессо-тоник, много льда и тоника, и 2 порции эспрессо в 600 мл. стакане за 280 ₽👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Филиппова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Обожаю это место, самый вкусный кофе. Соотношение цена\ качество огонь. Ребятки работают дружелюбные и веселые, и главное быстро работют. 🩷💜🫶
1
1
danila E.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Отличный кофе. Большой выбор и приятный персонал
1
Diana Kasina
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Беру кофе только там, в восторге от Рафа Баунти, очень нравится подача, вкус обалденный, бариста очень миленькие все и вежливые, поднимают настроение.
Денис Иванов
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Приветливый персонал, не заставляют должно ждать, очень вкусный кофе.
1
Александр .
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Проходили мимо, увидели лимонады и блины. Ничего из этого не оказалось, в меню есть, а в наличии нет. Только кофе, ничем не отличается от других ларьков с кофе..
2
2
Александра Е.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Один из самых вкусных кофе за последнее время и очень вежливый бариста! Огромное спасибо❤️
1
P.alena6
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Бываю в этой кофейне каждый день, очень удобное расположение ,безумно вкусное кофе и очень приятные цены. Баристы вообще милашки .Обожаю здесь раф,очень нежный 😻❤️
1
Фёдор Семёнов
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2022
Очень вкусный кофе. Авторское меню - пушка. Черничный фирменный сделали быстро, вкусно и качественно. Бариста - вежливый молодой человек.
Посмотреть ответ организации
Алекс
Кофеман 3 уровня
12 июня 2023
Захожу время от времени беру там кофе. Давайте скажу так: был там раз 10, только один раз перепутали заказ и вместо капучино сделали латте, но тут же исправили. С того случая громко теперь стал называть заказ несколько раз, на всякий случай. В общем всем доволен, зайду обязательно ещё. Действительно приятная кофейня
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Отличный кофе, быстрое обслуживание, вежливые бариста. Очень устраивает цена.
1
V
Кофеман 3 уровня
4 июня 2024
Очень нужные кофейни. Хороший кофе и выпечка. Это лучше чем множество киосков с вейпами и пивком
1
Амина Л.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Обучите, пожалуйста, своих сотрудников сервису 😩 Была 2 августа около 12 дня Бариста был очень сонный, говорил лениво, когда перечислял, что есть перекусить — залез под прилавок, откуда ничего не слышно 🙈 не стала даже переспрашивать 😬 То, что нет блинов в будний день еще простительно, но нет трубочек в сезон айс напитков 🤔 В мой стакан доливалось (предположительно) молоко из закрытого бумажного стакана, бариста не допил? 🤷‍♀️ Содержание матчи в напитке ~ 2% Вкус никакой Попила 0,4 молока со льдом за 250 руб. 👍
1
2
Клара
Кофеман 4 уровня
13 июля 2024
Матча из летнего меню это что-то, каждый день за ней хожу. Кофе мягкий, приятный.Барики улыбчивые, с выбором помогут, долго ждать не заставят)
1
Катерина С.
Кофеман 3 уровня
9 апреля 2024
Цена на кофе растет, а качество падает. Девушка бариста не очень доброжелательная, кофе перегрет настолько что горячо даже через картонный держатель 😕
1
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Заказала лимонад с малиной, а получила слабо газированную водичку с красным красителем и ароматизатором малины . Этот лимонад на минуточку стоит 230 рублей , почему за такие деньги люди получают просто сладкую водичку , а не лимонад ? Не советую это место 👎🤡 Уважаемый владелец данного заведения , позвоните мне , научу делать вас настоящий , а главное ВКУСНЫЙ лимонад.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Колесников
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Очень давно беру у них латте. Я избирателен к молоку и редко бываю доволен, но у них молоко всегда огонь!) И кофе вкусный👍 Теперь еще и раф беру. Я рад. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Елена Руденко
Кофеман 3 уровня
13 ноября 2023
Кофе водянистый. Нет привычного густого вкуса горечи с мягкость молока. Словно кофе 3 в 1 сдобрили сахаром. В общем, не получила удовольствие от напитка.
1
1
Елизавета Васильева
Кофеман 4 уровня
23 апреля 2022
Неужели так сложно выполнить просьбу клиента? Беру здесь чай. Попросила разбавить - холодной воды якобы нет. Попросила долить кипятка до верху, так как собираюсь в долгий путь - дали воды как обычно… неприятно такое отношение
1
лада
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
не очень приветливый сотрудник, к тому же..летнее меню - льда нет, ничего сделать не вышло из закусок тут основное - блины также никаких не оказалось, не знаю в чем тогда смысл..
2
So Kalt
Кофеман 3 уровня
6 сентября 2023
какао очень посредственный, молоко ужасно перекипяченное, бариста отдала обжигающий напиток без капхолдера. в рафе (как и в какао) сироп почему то вообще не почувствовался, кофе без пены вообще((( очень грустно. что еще удивило, попросили печенье, выставленное на витрине. выяснилось, что его нет в наличии. бариста не предложила печенье с витрины. так а почему оно выставлено?((
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2022
Очень вкусный латте сделал мне бариста Максим, был очень вежлив, понравился. Думал взять у него номер, но постеснялся 😅 Обязательно к нему приду еще ☺️
Посмотреть ответ организации
Дарьяна
Кофеман 4 уровня
29 июня 2023
Подбежала к домику в поисках чего-нибудь холодненького, невыносимо жарко. Дернула молодого человека, который вышел подышать, и заказала гречишный чай с грушей. КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО. вот прям то, что нужно. Очень вежливый и приятный персонал, я в восторге. Спасибо, буду брать ещё!
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Супер кофе, рекомендую! Приятный бариста, всё на хорошем уровне
1
Dara L.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Моя любимая точка) отличный кофе и лучший бариста Вероника ) особенно люблю за индивидуальный подход )
Посмотреть ответ организации
Darima Z.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Ужасное обслуживание , персонал пассивно агрессивный , надеюсь вы это исправите , нет желания снова у вас брать что-либо 😡😡 кассира звали Ника
Посмотреть ответ организации
Мария Сизинцева
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Вкусный кофе и отличный сервис
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Все отлично, но часто бывает закрыт, приходится ждать по 10-15 минут
Ермихин Виталий
Кофеман 3 уровня
10 сентября 2024
Отличный, вкусный кофе. Но в последний раз был почему-то закрыт. Поэтому 3 звезды
Вита Гусева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Отличное место с вкусным кофе! Бариста всегда вежливые
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Я заплатила за капучино 0,6, а мне продали 0,5. Также кофе не чистая арабика, а с робустой. За что такие деньги - неясно. Развод с объёмом кофе и размером стаканчика просто позорный
2
1
Елена
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Матча с малиновым сиропом на кокосовом топ! Очень вкусно
1
Ксения Цветкова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Очень сильно понравилась девушка, приятная и общительная, сделала вкусное кофе. Всё 10из10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2