Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
15
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
103 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Екатерина Цой
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Обратилась в офис связи МТС с не совсем стандартной проблемой: заблокировали сим-карту при подтверждении обновленных паспортных данных. Огромная благодарность менеджеру (к сожалению, не запомнила имени молодого человека): максимально оперативно и очень человечно отнёсся к моей проблеме, симку в итоге разблокировали. Менеджеру - респект и благодарность, а вот с компанией МТС буду прощаться, поищу другого оператора.
Посмотреть ответ организации
Павел Казаков
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Отличный салон!Недавно посещал его.Обращался по замене "сим"карты. Особо отметил бы сотрудника!Толковый образованный,знает свое дело.На все вопросы отвечает четко,спокойно и доходчиво,правда проверил все данные паспорта,снилс,как в "мвд".Предложил купить сотовый телефон аксессуары,в общем выбор есть,но меня пока мой устраивает.Я думаю и под заказ в этом салоне "МТС" можно без проблем заказать многое из этой продукции!
3
Виктор М.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Хочу отметить Станислава, очень доброжелательный, знающий, бескорыстный человек! Помог маме с зависшим телефоном, после двух отказов в других салонах связи (мегафон.....). Минута и все готово, отказался от благодарности. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кайратбек Акымбаев
Знаток города 5 уровня
10 мая
Отличный офис, при первом же обращении вам рассказали, всё объяснили и помогли Хорошие и отзывчивые сотрудники, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лидия Бутенец
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Обратилась с проблемой, решили моментально особенная благодарность Косте, замечательный сотрудник готовый всегда придти на помощь
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Заранее оформила заказ на смену сим-карты с есим на пластик. Простояла в очереди больше 40 минут. Девушка работника очень медленно работает. Подошла моя очередь, назвала номер заказа, девушка сделала вид что поискала мою симку, не смогла найти и в итоге отказала в обслуживании. Я попросила оформить новую прям сейчас, на что она сказала что не может оформить, т.к. висит уже заявка и она может предложить только мне лично опять оформлять через сайт заказ и ждать время пока будет готова. Больше сюда ни ногой!!! Ужасное и долгое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смаглюк
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Классная точка, много выбора и отличные сотрудники, в частности Артем😄. За минуту помогли выбрать тариф для симки
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Как салон мобильной связи, возможно это не плохое место, но став ещё и ПВЗ владельцы не учли, что стоять и ждать когда обслужат человека покупающего новый телефон с оформлением новой симки это ОЧЕНЬ долго. Так же сотрудники сваливают всё посылки в углу кучкой и долго там ищут нужною, не заботясь, что остальные при этом падают. Отметку о прибытии в пункт выдачи можно ждать тоже очень долго. Почему просто постамат нельзя было поставить, если у вас один компьютер и общая очередь.
1
Посмотреть ответ организации
eza-mishkovna2015
Знаток города 6 уровня
15 марта
Плюсов нет Одни минусы - развод на деньги, потраченные нервы и время В данном салоне МТС работает сотрудник, которому абсолютно безразлично, что к нему обращается за помощью пожилой человек. Мама пришла с вопросом о переоформлении договора на кабельное телевидение на себя. Сотрудник сообщил, что договор не переоформить без переноса номера в МТС и без подключения дополнительного оборудования!!! Начал процедуру переноса номера, взяв с мамы 600 рублей за тариф, впарил карту МТС деньги (которую сегодня, Слава Богу, заблокировала), заставил купить абсолютно ненужное стекло для модели телефона, которой нет (сказал, что надо оплатить, чтоб карта активировалась). Вызвал по адресу монтажника для установки цифрового оборудования!!! Хотя у мамы кабельное телевидение!!! Хорошо, монтажник за свой приезд впустую ничего не взял! Как итог - потраченные нервы мамы, минус по финансам - 930 рублей. Ни за что... Просто за лишнюю нервотрепку и беготню... Как, сотрудник, работающий в компании Теле2, могу честно сказать, что за такую работу - меня бы просто уволили! Ситуация была - 06.03.2026 Как зовут "находчивого и некомпетентного " сотрудника салона МТС - не знаю. Найдете по смене.
Посмотреть ответ организации
Leonid D.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Прекрасный салон. Очень приятные и вежливые сотрудники. Отдельное спасибо Константину, все очень грамотно и подробно объяснил, помог решить возникшую проблему. Так что уверенно ставлю пять звезд
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
18 июня
Сегодня меняли симку. Отличный менеджер, все объединяет, рассказывает, спокойно и тактично работает. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Роман Савченков
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Работники не знают про спутниковое телевидение ничего , куда пойти узнать про него. Не могут подсказать офис продаж . Рекомендуют позвонить Дозвониться до оператора тоже невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Азарова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Обратились за 20 мин до закрытия, девушка стажер не стала обслуживать по причине приема товара. Мы сказали, что подождем, но она категорически нам отказала. В это время разговаривала по телефону и говорила собеседнику, что не занята)))
Посмотреть ответ организации
185137 Веревкина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Ужасный салон. Сотрудник Станислав хамил, умничал, постоянно перебивал. Фамилию отказался называть. Отказался обслуживать. Вопрос не решила. Ушла в слезах. Желания нет посещать это место
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля Михалева
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Посмотрела в Яндексе время работы салона Мтс,с 10.00 до 21.00,специально приехала получать посылку с Али(выдача занимает 1 минуту),стоят 3 человека передо мной,стоим уже минут 10 и вдруг нам говорит сотрудник Демид без фамилии,фамилии на бейдже не было,что он уходит на обед и нас он обслуживать не собирается,только после обеда,а это через 40минут. Нигде такого обслуживания не встречала,если написано на сайте,в Яндексе что работаете с 10.00 до 21.00,так будьте любезны так и работать,я понимаю все люди,всем нужен перерыв,НО тогда посадите второго сотрудника!!! Люди приходят,едут специально,не зная,что оказывается будет обед, в какое время обед,напишите на сайте тогда время обеда,чтобы ваши клиенты знали и не теряли время и деньги на транспорт! Самый ужасный салон в котором такое отношение к клиентам!
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Гаврилюк
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Безумно добрый и отзывчивый персонал! Долго думал на счёт телефона и симки, но они быстро меня сориентировали и подобрали прекрасный тариф! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
максим т.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Быстро, качественно, удобно, часто обращаюсь за помощью всегда оставался доволен
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7975
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Очень подробно объяснили, куда я нажала и почему не надо так делать. Спасибо за терпение и понимание
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Амосенко
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Оформила всю семью через мтс, удобные семейные группы, помогли подключить, рассказали об условиях, коллектив огонь!
Посмотреть ответ организации
Николай Каленкевич
Знаток города 2 уровня
24 марта
Благодарность. Сотрудники разбираются ладе в старых телефонах и помогают с настройкой.
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Салон хлам впринципе как и сам оператор. Поддержки клиентов нет. Пришел в салон с проблемой, мне ответили что переучет. Хотя делов было на 5 минут
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Заказал посылку с Али. Ездил три раза, не работает сервис. Попросил сотрудника дать телефон чтобы перезвонить и узнать когда заработает или предложил оставить свой, он ответил что это невозможно. Сколько раз я должен туда ездить? Не умеете, не беритесь.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Медведева
Знаток города 2 уровня
11 июня
Быстро помогли и ответиои на все врпросы, большое спасибо работникам за оперативность и владение всей информацией
Посмотреть ответ организации
Алёна Кей
Знаток города 13 уровня
5 августа 2025
У меня был сложный вопрос, на который толком даже служба поддержки по телефону не ответила. В моем районе в офисе МТС тоже не помогли, а здесь консультант решил проблему. Нужно было найти в приложении Мой МТС функцию звонить с помощью интернета на обычные номера (очень полезно, например, в роуминге или когда нет мобильной сети). А я даже не абонент, узнавала для близкого, который сейчас за границей. Консультант всё нашёл и подробно подсказал, как подключить услугу, сделал мне скрины - целую инструкцию. Я очень благодарна, настоящий профессионализм и помощь. Пусть все салоны мобильной связи и сотрудники будут такими
1
людмила ш.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отличное место! Крайне быстро обслужили и всё прекрасно объяснили! Крайне сильно рекомендую
1
Евстафий
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Сотрудник попросил подождать 5 минут. Жду уже минут 10. Передо мной очередь. Оба сотрудника не обслуживают ни одного человека. Клиентоориенированность как она есть.
1
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Получил номер,а он принадлежит микрозаймам,менять номер отказались
1
Посмотреть ответ организации
Полехин Максим
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Очень хороший салон. Менеджер Станислав, если я не ошибаюсь, подобрал тариф, подключил к телефону сим карту. Очень вежлив и компетентен. Дайте ему премию) передо мной клиенту тоже помог решить проблему
3
Роман Б.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Работник данного салона, в очереди мариновал меня 1,5 часа. Хотя мне нужно было просто поменять сим карту. Просто очень неготивные впечатления. Первый раз такое
1
Посмотреть ответ организации
Никита Федоров
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Быстро заменили сим карту. Прокунсльтировали по всем вопросам.
Посмотреть ответ организации
Диктор - Алексей Соловьев
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Оформил в рассрочку смартфон (планировался в подарок ребенку) Со мной связался сотрудник банка МТС и уведомил меня, что рассрочку одобрили, подходите за заказом. Ничего не говоря ребенку, вечером того же дня мы поехали в офис (хотел его удивить и удивил) Целый час мы пробыли в офисе т.к. рассрочка ПРЕДВАРИТЕЛЬНО одобрена, и как итог нашего ожидания - отказ. Написал жалобу и знаете, что? Слезы ребенка за испорченный подарок на День Рождение МТС оценил в 200 руб.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
13 января
Спасибо, что прям мпо пунктам объясняют и помогают.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ли
Знаток города 5 уровня
26 мая
Очень хороший офис, ответственные и хорошие специалисты
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Прекрасный салон пришла чтобы узнать что вообще происходит со списаниями отключили функции ненужные так ещё и скидку дали на 3 месяца
1
Посмотреть ответ организации
sofia m.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Умнички. Реально спасли с настройками интернета
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Просто ужасный салон! Точнее сотрудник. Это нонсенс. Он довел беременную девушку просто до состояния нервного тика. Подошли получить консультацию и разобраться, как с иностранным гражданином лучше поступить в случае гос услуг и новой сим-карты. И он до самого последнего намеренно продолжал своей интонацией и разговором доводить меня все больше и больше. Причем он видел, что он это делает и явно не хотел останавливаться. Будь я в другом положении, я бы не ушла из салона. Проф этики ноль. Человеческая этика отсутствует напрочь. Имя сотрудника не знаю. Бейджа видно не было. На чеке указан Станислав З. Смена была 19.08.2025 в 20:00 вечера. С таким хамским и беспардонным отношением я не сталкивалась никогда.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ниточкина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Отличный салон! Отзывчивый персонал, ответил на все вопросы и помогли с подбором нужного тарифа
Посмотреть ответ организации
Галина Резникова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Спасибо за полное вникание в проблему и быстрое решение
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Удобно, быстро, помогли со всеми вопросами
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Полещук
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Очень хороший молодой человек. Пришла узнать про симкарту, мне всё объяснили, всё обновили
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Был очень хороший салон связи МТС, если бы не одно но. Сотрудники устраивают себе перерывы на обед и т.д. По собственному усмотрению, вывешивая табличку «перерыв». А до скольки? Когда откроется? Много лет работы салона натыкаемся на закрытые двери!!!!!! В режиме работы укажите когда закрыто, когда я опять наткнусь на закрытую дверь! Разве перерывы не утверждены приказом????? Ответ сотрудников, когда хочу, тогда и закрываюсь! А я думала, пришла в салон МТС, а оказывается, в частную лавочку.
2
1
Плюша П.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Ребята молодцы, быстро и профессионально помогли
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Очень медленное обслуживание. Каждого по 15 минут обслуживают
Посмотреть ответ организации
Константин Харламов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Отличный салон, качественное и быстрое обслуживание, хорошие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Персонал спит на работе, обслуживают неохотно(
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 30 уровня
17 августа 2025
Сотрудник не разобравшись в вопросе , просто отправмл в МТС Банк ., хотя проеду была по сим карте ))) Потому что иему идти надо было куда то и закрыть магазин 🤬
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панагуша
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Отзывчивые сотрудники быстро помогли решить вопрос
Посмотреть ответ организации
Андрей Гуров
Знаток города 4 уровня
27 марта
Очень хороший офис, чистый и очень умные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Ольга .
Знаток города 3 уровня
8 мая
Самый лучший офис по всему Просвещения, только тут помогли
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Спасибо сотруднику, к сожалению не знаю его имени, помог разобраться с телефоном!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2