Поиск
Маршруты

Мультифото

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
286 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Надежда Карпушина
Знаток города 3 уровня
16 февраля
В первую очередь хочу отметить клиентоориентированность, вежливость и знание своего дела сотрудницы Ксении. Проконсультировала по печати, помогла все оперативно оформить и распечатать до закрытия магазина, что было очень важно (времени было немного). Фотографии сделаны на плотной, качественной бумаге, яркие, четкие, несмотря на небольшие размеры. Побольше бы таких продавцов-консультантов. Ксения, большое спасибо! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 12 уровня
25 февраля
Пришла забрать заказ, ожидание 40 минут. Прождала 10 минут - никого. Пришла через 30 минут повторно, снова никого. Сотрудник так и не появился. Никаких уведомлений, что перерыв или что салон не работает. На телефон не отвечают. Фото я так и не забрала.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Че
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
На свой страх и риск заказала впервые в Мультифото перекидные календари А3. Долго подбирала производителя, не устраивали то цены, то работа с конструктором. Но вот Новогоднее Чудо! Мультифото!!!Конструктор с простым и понятным шаблоном, быстрое изготовление, изумительное качество бумаги и печати, надёжная упаковка, а главное - вместе со вкусными праздничными скидками на редкость приятная стоимость заказа! По пункту выдачи - без проблем, отличная работа сотрудников. От души благодарю Мультифото, желаю процветания в наступающем 2026 году и всегда!
1
Посмотреть ответ организации
Peter
Знаток города 8 уровня
15 мая
Замечательный сервис! Очень удобно заказывать печать фотографий и фотосувениров. И удобно забирать рядом с домом. Всегда все вовремя и срок! Заказывала календарь, все аккуртно, красиво, вовремя. Спасибо:)
Посмотреть ответ организации
Марк Сысоев
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Спасибо за консультацию по печати фото, сотрудник Ксюша объяснила разницу в бумаге, в копицентре есть разные виды и плотности, на свой вкус подберете ;) Также можно оформить заказ на сайте, что удобно!
Посмотреть ответ организации
Ксения Токарева
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Хорошее место, удобное расположение. Очень отзывчивый персонал, делают быстро и качественно. Подробно отвечают на все вопросы. Не раз сюда приходила, и приду еще )
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 9 уровня
19 января
Пришла 19.01 в 19:45, оставалось конечно не так много времени до закрытия, но достаточно. Девушка сначала среагировала нормально, внесла фото на флешку, и подошла к монитору. А потом началось: "вот эти 2 я Вам распечатаю мини, а эти не буду, надо было сразу сказать, что ещё и эти мини" (я не могла ей сразу сказать, так как я не видела их на мониторе, и боялась что она запутается, заказала поэтапно). Она разозлилась: "распечаю или так, или никак, скорее", - стала ставить свои условия и диковать мне ненужный формат. Говорила приказным тоном, была крайне раздражена. Я промолчал, так как почувствовала себя крайне плохо от такого тона. Она вынула флешку и ничего вообще не распечатала. Я ей спокойно сказала, что времени ещё 19:56, и она вполне могла успеть. На что она мне ответила - у меня уже 20:00. С девушкой я вела себя очень спокойно и учтиво. Я понимала что конец дня, и хочется скорее домой, но можно было сразу сказать, что она ничего делать уже не будет, но разговаривать со мной в манипулятивном тоне школьной училки - ставить условия "так или никак", при этом заставлять меня заказать тот формат, который мне не нужен .....это слишком. -хотя нужно было просто 2 клика назад сделать в программе и спокойно бы распечала всё. Прошу провести профилактическую беседу с сотрудником, обучить правилам общения с клиентами. Мне 40 лет, и я почувствовала крайнее неуважение и хамство. Считаю поведение сотрудника неадекватным на рабочем месте. РЕГУЛЯРНО пользуюсь вашей точкой, несколько раз в неделю. Теперь не знаю как в следующий раз после такого обслуживания подходить.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Букреева
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
При печати все фотографии очень заметно обрезали, меня даже не предупредили об этом. Бумага только глянцевая, тоже заранее не предупредили. Первый раз с таким сталкиваюсь. В итоге напечатанные фото никуда не годятся, тк у людей изображённых на них обрезаны части волос , головы и тп. Фотографии отдали в конверте, сразу не посмотрела. Выброшенные деньги. Сотруднице было не очень комфортно заниматься с клиентами, тк играла в телефон в процессе
1
Посмотреть ответ организации
Повестка Дня ⚡️
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Сотрудник Ольга - абсолютно равнодушная к клиентам ленивая женщина, не способная ответить даже на самые простые вопросы. Разговаривает так, словно делает одолжение, заставляет себя ждать. Из-за такого отношения я передумала делать заказ и обратилась в другой салон.
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Куралесов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Делал печать на кружке здесь. Очень быстро и качественно. Особенно понравился, что помогли с макетом, потому что была только фотография и текст в голове)) Спасибо большое! 5⭐
Посмотреть ответ организации
Alexander Korotaev
Знаток города 8 уровня
27 января
Пришел, дождался пока девушка договорит по телефону, попросил распечатать доки, она молча и недовольно ткнула в меня табличкой перерыв 15 минут))) давно такого не видел, очень изнурительная работа, видимо)))
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Великолепное обслуживание! Профессиональные сотрудники! Мгновенно сделали форматирование документов под необходимую задачу. Буду возвращаться сюда снова и снова!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Михеева
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Фотографию распечатали на простой бумаге, на вопрос почему не на фотобумаге сотрудник крайне неохотно пошёл искать необходимую бумагу, глянца не оказалось, пришлось брать матовую. Качество печати оказалось ужасное. Ассортимента рамок просто нету. Раньше это была хорошая точка с большим выборов продуктов, и хорошей печатью, сейчас разочарование. Не советую к посещению этот островок.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Богданов
Знаток города 7 уровня
22 января
Регулярно печатаю тут документы , а также раз в две недели печатаю фото тела для архива. Спасибо сотруднику Софии за быструю работу.
Посмотреть ответ организации
Мария Корнилова
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Фотокнига - отличный памятный подарок. Делаю маме к ДР с каждой поездки на отдых, мама очень довольна. Фото книга замечательно заменяет альбом. Удобный редактор - можно переворачивать и зеркалить фото, есть декор, принты, шрифты и т.д. Можно выбрать заданный стиль или сделать все самостоятельно. Дополнительные развороты бывают очень кстати. Все макеты сохраняются и позже их можно отредактировать и заказать еще экземпляр.
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Gomer
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Часто никого нет на месте подолгу, нет таблички с перерывом. Закрываются раньше, чем указано в графике работы, открываются позже. Очень трудно кого-то застать и получить услугу, надо по 3-5 раз подойти.
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Самая неудачная точка оказывающая подобные услуги в округе. Поймать сотрудницу на работе крайне сложно, график работы не имеет к ней никакого отношения. Приходит на час позже, уходит на час раньше. Когда наконец то застаешь на рабоче месте смотрит из подлобья не выпуская телефон из рук.
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Раньше это мультифото находилось на первом этаже офисной части трц, и все было замечательно. Сейчас - просто какой то цирк. Приходила пару месяцев назад распечатать пару фотографий , пришла прям к открытию. График работы 10-00 до 20-00. Очевидно, в 10 никого там не было. Позвонили, сказали, что сотрудник задерживается. Ладно, пошли в другое место. Сегодня пришла распечатать фото на паспорт. Время 11:00 - никого нет, всё оборудование выключено, работой и не пахнет. Имейте ввиду, что сотрудники тут работают по своему личному графику. P.S: На первом этаже трц есть хороший фотосалон Колибри Владельцы отзывы Мультифото видимо не читают 🤡
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шурухин
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
К сожалению сделать фото так и не получилось, несмотря на указанный режим работы 10.00, в начале 11 никого из сотрудников не было на месте. В итоге только зря потратил свое время. Не рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
5 октября 2024
Суббота 5 октября. Режим работа с 10:00. Подошли к 10:45 никого нет, подошли к 11:30, никого нет. Звоним в службу поддержки, а там говорят, что сегодня работают с 12. О как. На сайте с 10, в Яндексе с 10, на самой точке висит с 10, а оказывается именно сегодня с 12. В общем ничего к лучшему не меняется в мульти фото, заказывайте в другой сети.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Nekoval
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Заходил в 10:20 и увидел табличку «технический перерыв» до 16:15. Я очень удивился, решил что это ошибка и решил подождать ещё 15 минут. Никто так и не появился. У конкурентов через дорогу всё открыто и сотрудники на месте, пользуйтесь!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Крикунова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Быстро качественно распечатали, можно отправить документы на печать через флэшку, телеграмм, почту и еще несколько вариантов ( qr коды- каналов и других ресурсов ). Очень приветливый вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Нора
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Пришла в ТЦ, проходила мимо и вспомнила, что нужно распечатать документы. Персонал здесь работает быстро и четко, печать качественная. Ещё позабавил этот плакат 😁
2
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Давно пользуюсь фотографией мультифото.Очень довольна.Вежливый и внимательный персонал.Администратор София помогла выбрать и скорректировать мои фотографии.
2
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
40 минут ожидания, чтобы распечатать 2 цветных документа. Двустороння печать - знание из области фантастики для сотрудников Мультифото кажется. Не знают даже как это сделать, с кем-то переписываться, чтобы узнать. Не тратьте даже время, обращаясь сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Собина Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
МУЛЬТИФОТО! Реклама в интернете обратила мое внимание на фото книгу премиум в твердой обложке 18×13, всего за 299 р. Если честно, то я скептически отнеслась, но решила рискнуть и попробовать заказать. Когда я ее получила я была в восторге!!! Очень классная фото книга теперь есть у моего младшего сына, уже и дочке заказала, жду ее с нетерпением. Оформлять было очень удобно, редактор простой в использовании, все быстро, легко и понятно. Разнообразные шаблоны фотокниг на любой вкус! Оформление и доставка за несколько дней ОЧЕНЬ радует! Благодаря МУЛЬТИФОТО наша семья открыла для себя возможность сохранить воспоминания) Рекомендую 100%
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Нехлопочина
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Самый лучший салон фото в районе, сколько помним ТЦ Глобал Сити. Всегда качественно, быстро и удобно!! Спасибо, так держать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ковалева
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Добрый день!Хочу выразить огромную Благодарность Анатолию.Профи.Помог собрать шедевральный альбом.Внимательный ,молодец!Буду рекомендовать своим знакомым.Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Рудченко
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
прекрасное место,хожу не в первый раз,цены замечательные,сотрудники вежливые и всегда готовы помочь!!много различных размеров и выбора где и как распечатать!! ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Абзалитдинова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Точка не закрывалась, продолжает работать. Сегодня делала фото на документы. Все понравилось, качество фото, время работы. Обслуживал приятный молодой человек, который терпеливо сделал несколько дублей и пожелал отличного дня:)
1
Посмотреть ответ организации
Мария 3.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Очень люблю живые фотографии. Был большой перерыв, долго не распечатывала. Но, с появлением ребёнка, решила эту ситуацию исправить. Долго выбирать не пришлось. Салон удобно расположен (тц рядом с метро) Консультант всегда вежлив и доброжелателен, помогает с оформлением заказа. Можно заказать срочное фото, пару минут и готово! Качество отличное. Печатаю исключительно здесь, в мультифото. Удобно ещё и тем, что можно заказать печать прямо с сайта и приехать забрать. Периодически бывают интересные акции на сувенирную продукцию и скидки на определённый формат фотопечати. Одним словом - я довольна! А у дочки будет память с живыми фотоальбомами!
3
1
Яна Катунская
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2024
Очень качественная работа сотрудников! Спасибо за сервис. Снимаю одну звезду так как находиться на таком сквозняке, что просто сдувает людей. Не выносимо стоять. Как там работают сотрудники не понимаю!
Посмотреть ответ организации
Измайлова Диляра
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Сдали с мужем на оцифровку 30 ноября две плёнки, сказали что пришлют смс по готовности Прошло 10 дней- ни смс, ни че го. Благо муж работает рядом, сегодня зашёл, и оказалось что наши плёнки даже не отправляли еще))) Ни в один из ваших центров больше не обращусь:- Спасибо за потерянное время
Посмотреть ответ организации
Анна Дарькина
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Отличное место. Всегда всё быстро делают! Объясняют что бы не просила) прекрасные фото!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
оболденный филиал! Каждый раз спасают)вечно бегу со словами МНЕ СРОЧНО! Благодарю каждого сотрудника,который тут работает!от души! С наступающим новым годом!
Посмотреть ответ организации
Андрей Галилейский
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Отличное качество работы за вменяемые деньги, вежливый персонал, удобное расположение. Пару раз прибегал под закрытие, т.к. нигде в районе больше нет возможности срочно распечатать документ или фотографию. Оба раза задержались и помогли.
Посмотреть ответ организации
Елена Федотова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Брала в подарок кружку с фото в подарок. Буду максимально объективной. Плюса два (сомнительные, так как результат огорчил) - готовность день в день, блльшой выбор вариантов фотопечати. Минусы - ужасное качество, клиентооиентировнность на нуле, грязно - все фотоальбомы и витрины в пыли, аж с комками. На точке в ответ на вопрос от продавца «вы здесь работаете», услышала «а что не видно?», это был сигнал о качестве работы этого сотрудника, жаль что я сразу не развернулась. Ожидание - 40 минут, ужасное качество фотопечати (фото на кружке получилось желтое и маленькое), на точке грязь, девушка несколько раз на разные вопросы по работе ответила, что подменяет коллегу и ничего не знает на этой точке. А именно, я спросила есть кружка красного цвета не с витрины (на витрине была со сколом), она сказала не знает где искать. Я сглупила, что оплатила заказ до его готовности и вообще спешила, не стала ругаться на месте, но подарок вышел полный колхоз за 1500 рублей, кстати)) фото прилагаю. И в конце она быстрее убирала ее в коробку, я попросила еще раз показать фото, спросила почему такое желтое?, в ответ «у вас было темное фото, поэтому так», если бы меня об этом предупредили я бы выбрала другое. В общем, смотрите кто вас обслуживает, очень обидно что при таких условиях фотопечати, получается такой результат!
1
2
Посмотреть ответ организации
11 участок 3.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
В шаговой доступности от метро, что очень удобно. Необходимо было срочно распечатать фото. Часы работы радуют - до 22:00) Очень приятные компетентные сотрудники, которые быстро помогли распечатать необходимые документы и предоставили купон на скидку на следующий заказ!) Всем советую)
3
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Сотрудника нет на месте уже 40 минут. Обозначено время окончания тех. перерыва 19.00. По факту сейчас 19.17, никого нет. Безобразие.
Посмотреть ответ организации
Артюх Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Мужчина очень доброжелательный, вежливый и позитивный!! 👍👍 сделал крутую фотографию, поюс бесплатная ретушь, первое фото на паспорт, уже знаю к кому пойду в следующий раз) СПАСИБО❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Лиззи
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Пришла распечатать рисунок под рамку 20х20 с отступами в 2 см (как паспарту). Сотрудница Наталья распечатала 18х18 и обрезала без полей. На мой комментарий, что я просила обрезать с паспарту сказала мне прикрепить на скотч к другой бумаге совершенно агрессивно, по хамски. Я ответила, что колхозить не хочу и во всех фото мастерских делают так, как я попросила. Она со мной спорила и разговаривала на повышенных тонах. Но в итоге перепечатала. Далее я обнаружила брак (засвеченную полосу уходящую в зеленый) и запросила возврат средств. Потому что в таком качестве я дарить человеку рисунок не могу. Сказала что не хочет заниматься возвратом. В итоге иду к вашим конкурентам и снова мне придется платить деньги за распечатку. Я в шоке. Мульти фото на Чертановской, все это было около 12:30
2
Посмотреть ответ организации
Maxim S L.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
Мультифото в Глобал-сити. Заказывал неоднократно разного рода печать фото: коллажи, фотокниги, постеры, интерьерную печать. Все на очень высоком уровне! Очень качественные работы любых, как оказалось, форматов, вплоть до B2, которые упаковывают в крепкий кофр, который можно потом ещё использовать для личных целей! Всегда есть какие-то индивидуальные акции/скидки/подарки, что положительно сказывается на итоговой цене заказа. Срок исполнения в моем случае ещё ни разу не был нарушен вплоть до исполнения фотокниги за 2 дня (оформление заказа в 7 вечера среды и получение готовой книги в пятницу днём!), что позволило сделать личный подарок вовремя. Альтернативы для себя не знаю и пробовать что-то другое не вижу смысла.
3
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Частенько забегаю в салончик Мультифото в ТРК Глобал Сити, чтобы распечатать билеты или бланки. Всегда удобно, быстро. Но тут понадобился срочный подарочек и решила заказать кружку с фото. Пришла в салон только с флешкой. Прелесная сотрудница Лариса быстро рассказала о подобных услугах, помогла создать личный кабинет, виртуозно создала макет моей кружечки, пролистала и поправила фотки для печати. Пять минут и я свободна. Через день, после уведомления смс , забрала фото и красивую необычную кружку. Очень понравилась такая продукция! А еще больше порадовало профессиональное качественное обслуживание, с добрым участием и идивидуальным подходом к клиенту. Теперь буду готовить к печати фотокнигу. По-больше бы таких людей как Лариса в сферу услуг и было бы всем приятно.
4
Оксана Куркина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Хочу оставить отзыв, есть такой замечательный и отзывчивый руководитель Максим, мне надо было сделать подарок с фото роцтвенице . Кружку и брелок. Он сделал все на столько быстро чётко и слаженно. Я рекомендую именно его, глобалсити на южной. Если хотите сделать качественное фото , только книму идите. И не пожалеете не сколько о своём решении.
Посмотреть ответ организации
A
Aima Zhumabaeva
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Так как работаю рядом, часто бываю именно в этом филиале. Очень дружелюбный и приятный персонал. Все услуги всегда получаю достаточно быстро. Сейчас девушка там работает ( не знаю к сожалению имени) очень вежливая, всегда все объясняет, не забывает рассказывать о прайсе и времени предоставления услуг 😊
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Пользовались услугами Мультифото первый раз. Приятно не только то, что фото можно загрузить через личный кабинет для отправки их на печать без посещения салона, но и то что у сайта есть всевозможные редакторы (все на руссом языке) для самостоятельной корректировки фотографий в режиме онлайн, а также возможность посмотреть, как они будут выглядеть в готовом виде. Регистрация, для создания личного кабинета, заняла меньше минуты, очень простая и понятная. Качество фотографий порадовало, насыщенные цвета. Изготовили заказ за сутки, несмотря на то что фоторгафий было двести штук и все разных размеров и форматов. особенно порадовали фото в формате Polaroid, к ним можно добавить любую подпись красивым шрифтом, которая в отличие от шариковых ручек, не размажется и не выгорит. Помимо фото, заказывали виниловые магниты на холодильник, магниты матовые, на них не остается "пальчиков", они очень плотно прилегают к холодильнику, не сползают и не отваливаются. Знакомством с работой Мультифото и персоналом салона остались довольны. Теперь фотографии и сувениры печатать будем только в этом фотосалоне.
3
S
Svetlana K.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2019
На днях я обратилась в мультифото, для того, что бы напечатать открытку для своего бокса и осталась очень довольна! Мне было важно посмотреть ее в единственном экземпляре, а не заказывать большой тираж, и мультифото любезно пошли мне на встречу. Заказ был выполнен четко и быстро, а с обратной стороны напечали текс по моему желанию. А еще хочу сказать огромное спасибо Ларисе, которая всегда подсказывает и помогает. И встречает тебя с улыбкой. В такое место всегда хочется повторно вернуться за услугами. Рекомендую👌
2
2
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2018
С детьми часто печатаем "фотокниги на пружине" и постеры через "МультиФото" в "Глобал Сити". Нравиться то что дома можно обработать фотографии, добавить даты и подписи, различные картинки, рамки и украшения, а потом заказать печать в "МультиФото" и быть уверенной что все получиться качественно и красиво и в срок. Причем с программой справляется семилетний ребенок, ей очень нравиться. Также нравится расположение фотосалона, можно войти как через "офисный центр", так и через сам "Глобал Сити", причем через "офисный центр" путь короче, сразу после входа - направо до мужской парикмахерской, а затем - налево, и рядом с лестницей. чуть правее, находится данный салон.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Дятлов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Сегодня пришёл сделать фото из телефона на печать, обслуживал молодой парень с косичкой с зади.Обслужить не мог сказал, что в чужих телефонах не копаеться. Так что же это за сервис если приходиться всё делать самому. В начале сентября приходил, так девушка всё сама сделала ( показала на мониторе изображение и где плохо прояснилось затушировала .
3
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Спасибо Ксении за быструю печать фотографий
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4