Поиск
Маршруты

Мун Ривер

Обзор
Фото
48
Отзывы
117
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
155 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Ульяна
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Посетила сегодня первый раз флоатинг Мун Ривер, выбирала по отзывам. Начну с того, что понравилось) самое крутое - массажные кресла. Большой респект за них. В зонах чисто, дизайн приятный. Есть умная колонка Алиса и подогрев чайника, в котором чай, заваренный по приходе. Флоатинг свою функцию выполняет) подсветка и музыка в камере тоже понравились. Хорошие беруши Что можно улучшить: Трещины на стенах сильно бросились в глаза. Сразу ощущение безопасности нарушается. Сливы (раковины/душ) работают плохо, но хуже всего то, что не держится душевая лейка, она сворачивается в стену, а так как сама лейка достаточно тяжелая, держать её постоянно в руках неудобно - напряжение на этапе, когда выходишь из флоатинга, раздражает. Я же расслабиться пришла, в конце концов. Верхний душ работает, но струи направлены от человека - на стену. Дверь в зону флоатинга сильно скрипит, а я пришла за тишиной. В флоатинг-зону дверь полностью не закрывается. Что поразило - предложенная для использования косметика (мицелярная вода, крем для тела, спрей для волос (который сказали использовать вместо закончившегося кондиционера!!!) - просроченные!!! Халат не по размеру - мой размер м, а халат на хs.... Плюс его не подготовили для меня: развернула халат, а пояс выпал прямо на мокрый пол. Также, было бы комфортнее, если бы флоатинг-камера была немного побольше - стукалась об стенки, что мешало полному погружению в процесс. И очень не хватало приятного аромата в камере. Как выходишь из флоатинг-камеры, тебя встречает холод. В этой зоне просто необходим обогреватель! Я почувствовала себя дискомфортно, выйдя из расслабления сразу в такое напряжение, и была к этому абсолютно не готова. Вопрос: зачем давать клиентам такой большой выбор чая, если некоторых позиций, указанных в самом начале, уже нет? Лично мне было бы проще выбирать максимум из пяти вариантов, и так, чтобы я могла сама послушать ароматы чая, выбрать то, что откликнулось - а не по списку. В конце оказалось, что я должна заплатить 3500 в акцию 'доброе утро', хотя на сайте указано 3000. Пришлось доплачивать даже после того, как я сообщила администратору об ошибке. Ну и напоследок, когда я озвучила то, что было не так, администратору, я получила в ответ:'хорошо, мы вас услышали' - холодность в ответ на информацию, которая могла бы улучшить сервис, если что-то начать менять..... И конечно, всегда приятно, когда администратор улыбается и представляет себя по имени. Этого также не хватило. Поэтому, спасибо, но 3 звезды. Понимаю, что вы закрываетесь, но, на мой взгляд, это может стать лишь поводом оставить только приятное послевкусие, тем более у новых клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ж.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
В первый раз побывал на студии флоатинга и выбрал это место по удобному расположению. Отличная атмосфера уюта, чистоты, доброжелательности и подхода к сервису со стороны управляющих этим местом. Получилось отдохнуть, расслабиться во флоат камере, а после в зоне отдыха предложили чай и массаж спины и ног в кресле. Остался очень доволен, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Майя Пронина
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Всем добрый вечер! Сегодня посетили это замечательное место и получили почти два часа наслаждения. Очень уютно и по домашнему. И главное не многолюдно. Посещение идет по времени и никто друг другу не мешает.После сеанса в флоакамере вас ждет массаж в массажном кресле, массаж ног, и сай с вкусняшками. Очень спокойная и располагающая обстановка. Внимательное и доброжелательное общение администратора. Советуем Минусов нет
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анохина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Попробовали флоатинг первый раз. Место отличное! Эстетически все красиво и приятно, есть даже массажные кресла Ямагути для тела и ног! Бассейн большой, даже вдвоем было удобно, одному вообще море места. Расслабляющая музыка и космос на потолке создали релакс настроение. А общий массаж от Владимира завершил наше прекрасное посещение этого места! Обязательно посетим это место еще раз.
Посмотреть ответ организации
Олег Про
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Всем доброго дня! Хотели поделиться своими впечатлениями о данном заведении. Много положительных эмоций от посещения. Уединение + приятная обстановка # полный релакс. После посещения флоаткамеры вас ждёт зона отдыха, где можно выпить свежезаваренного чая, сделать массаж ног, посидеть в массажном кресле, а можно и полежать в кресле массажиста. Цена соответствует качеству. Советуем это место своим близким и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Отличное место для расслабления, есть зона отдыха с чаем и массажными креслами. Везде очень чисто, приятно пахнет. Были на флоатинге первый раз, и впечатления остались только самые положительные. Администратор великолепная девушка, приятная, спокойная, все объяснила.
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Великолепная студия, полный восторг! Максимальный комфорт во всем- комплект полотенца и халата и все необходимое для процедуры, несомненная чистота и идеальная камера флоатинга с релакс музыкой и подсветкой. Время для чая в массажном кресле после отдыха эффективно завершает расслабление!! Рекомендую всем к посещению.
Посмотреть ответ организации
Инна Шрамм
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения спа-салона. Была на программе флоат и массаж. Очень понравилось. Атмосфера салона, его уют и вежливый персонал располагает к принятию спа услуг. Вышла отдохнувшая, с прекрасным настроением. Обязательно вернусь! Теперь я знаю, что подарить родным людям- сертификат в спа идеальный подарок. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
екатерина л.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Впервые были во флоатинге. Очень классное место!!!! Полный релакс. Сама флоат-камера интересная, на потолке звёздное небо, музыка внутри прям расслабляющая, как для медитаций. Лежишь кайфуешь, словно в невесомости. Приятным бонусом было наличие массажное кресла и массажёры для ног от Yamaguchi. Просто невероятный кайф. А ещё можно попить вкусный чай после релакса. Обязательно к посещению если хотите кайфануть и расслабиться)))))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Отличное место для расслабления. Приятная атмосфера, музыка, тепло и комфортно. Комната отдыха, чай с печеньками и массажные кресла. Можно также заранее заказать массаж. Были вдвоём, для приятного отдыха смело рекомендуем)
Посмотреть ответ организации
Ксения Карпычева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Первый раз была на флоатинге, но была удивлена не только самой программой, но. Самой студией. Все чисто, красиво, уютно. После и так редактирующей процедуры вы можете выпить вкусный чай и расслабиться на массажных креслах. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
L
litvinov l.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
В целом неплохо. Вроде так чисто, хотя мусорка была полная и это неприятно увидеть предметы гигиены других людей. Девушка-администратор на первый, вроде приветливая, на деле оказалось очень ленивой. Что входило в её функционал, мы так и не поняли. Только оплату принимать? Ничего нормально не объяснила, в итоге чай заварили сами, всё в такой спешке,с массажными креслами разбирались сами, Сама процедура приятная, опять же претензии к комнате, там ржавчины...будем искать другой флоатинг.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Очень уютная атмосфера, все чисто и аккуратно, интерьер очень стильный. Администратор Алена вежливая, все понятно объяснила и показала перед сеансом. Были на флоатинге, вернемся еще раз! 👐☺️
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Часто и с удовольствием посещала данное место, но последнее время оно стало разочаровывать. Не выдают беруши, ссылаясь на задержку поставки. Мне без них некомфортно, если бы предупредили, я взяла бы с собой. Плюс место начинает морально устаревать, ржавые потеки по всему бассейну, дверь прилегает неплотно, из-за чего снаружи видна полоса света, халаты до того застиранные и севшие, что надевать их очень неприятно. Надеюсь владельцы обратят внимание и исправят ситуацию.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Очень понравилось. Была на соло флоатинге, студия чистенькая, приятная. Администратор все показала, объяснила. Приятная зона отдыха с массажным оборудованием ямагучи. Не хотелось уходить, приду еще!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2842
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Светлана просто прекрасный специалист!Массаж был произведён на самом высоком уровне!Внимательность и профессионализм Светланы превзошли все ожидания!Били проблемы с руками и плечами!После 3-го посещения просто летаю!Спасибо за помощь !Желаю Здоровья мастеру !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковальчук
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Уютное место, в плане атмосферы очень приятно, но для меня вода прохладная была. Обслуживание, интерьер твердая пятерка. Хотелось бы больше внимания подсказать где подголовники для шеи и сделать что-то чтобы не было скользко
Посмотреть ответ организации
Ольга Кондрюк
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Посетили сеанс Дуэт , флоатинг. Получили огромное удовольствие , полный релакс , кожа после сеанса стала просто шелковая . Очень отзывчивый и приятный персонал Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Отличное местечко расслабиться, побыть на единое с собой или провести время в приятной компании в тихой уютной обстановке. Посетила первый раз, попробовала 30 минутный сеанс. Время прошло не заметно. Ощущение после флоатинга - мягкого, пушистого облачка. А после угостят ароматным чаем на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Александра Ю.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Посетила СПА по подарочному сертификату, выбрала программу «Relax». Очень понравился стиль ещё на этапе получения сертификата: глубокий синой и золото, изображения луны в разных фазах. На входе встретила администратор Ульяна: рассказала правила, предложила выбрать чай. Выбор чая хорош: от классических до травяных и различных гречишный. Сначала был массаж, специалист Светлана уточнила особенности, наличие травм, приятно пообщались. Комната отдыха напоминает маленькую квартиру-студию. Удобно, что после массажа не надо идти через общий коридор: есть дверь в зону отдыха. Думаю, нашла для себя место, где могу побыть наедине и устроить выходной, включив режим "полёта". Студии желаю развития, открытия новых филиалов с новыми программами
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Арнаутова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Ходила на массаж к Светлане и флоатинг — это восторг! И само пространство очень красивое и чистое — приятно находиться. Конфеты, чай и массажеры после флоатинга тоже лайк)
Посмотреть ответ организации
Любовь Я.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Сходили на парный флоатинг. Очень понравилась атмосфера, приятныйперсонал. Все чисто и аккуратно, что очень важно для меня. Большое спасибо за качество и доброжелательность!) С удовольствием ещё вернемся.
Посмотреть ответ организации
Елена Торбина
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Уютно! Чисто! Приветливая девушка администратор, все расказала, показала! Все продумано до мелочей! Есть все необходимое вплоть до берушей и круга под голову! Сама процедура расслабляет, можно выбрать режим со светом и музыкой, можно побыть в полной тишине! Сама комнатка с флоат бассейном, не большая, но вдвоем вполне комфортно! После процедуры можно выпить чай с вкусняшками и воспользоваться массажными креслами! ( Все входит в стоимость!)
Посмотреть ответ организации
Валерий Дрепа
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Был на флоатинге, все понравилось. Удобная запись, внутри все красиво. Хорошее обслуживание. Удобная зона отдыха после процедуры, где можно отдохнуть и выпить чай.
Посмотреть ответ организации
Elena Veselova
Знаток города 9 уровня
12 марта
Обманули, записалась на общий массаж, в итоге попросили заплатить, как за авторский, так как применяли перкуссионный массажер. В течении всего сеанса навязывают услуги. Не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хохлова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Если вам надо отдохнуть, перезагрузиться, побыть наедине с собой, то это место точно для вас! Рекомендую брать программу массаж+флоатинг, эти процедуры отлично дополняют друг друга. Массаж уже отлично расслабляет, снимает зажимы, а во флоат-камере наступает тотальное расслабление тела, благодаря составу воды, и разума, благодаря эффекту невесомости, расслабляющей музыке. Также в комнате отдыха вы найдете все для дополнительно расслабления, травяной чай, массажные кресла и даже пуфик для ног) Отдельная благодарность мастеру-массажисту Владимиру, вернул меня к жизни после насыщенной рабочей недели. Очень приятное место, очень довольна, что посетила, и обязательно планирую побывать там еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Очень понравилось место. Ходила на программу Релакс (массаж + флоатинг). Все отлично. Массаж прекрасный, приятная атмосфера и профессиональный массажист. Пространство организовано очень уютно: есть место для отдыха с массажными креслами, все принадлежности для ухода. Не думала, что сам флоатинг оказывается такой расслаблябщий эффект. За счет того, что это комната, а не капсула, находиться там вполне комфортно. Впечатления только положительные .
Посмотреть ответ организации
Munny P.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Убный интерьер, удобная зона отдыха с массажерами для ног, чаем и вкусняшками. Внимательный персонал , отличный массаж , удобная зона флоатинга, есть все необходимые уходовые средства, полоденца, халат , тапочки
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Очень понравилось это место: все стильно, уютно, хорошо! Флоатинг - это песня!!! То, что надо молодым мамочкам, точно вам говорю. Очень понравилось, что все выдают на месте и с собой ничего не надо брать. Спасибо за гостеприимство :)
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Очень понравился флоатинг. Чистая и красивая студия, приветливый персонал. Идеально, чтобы отвлечься от рутины
Посмотреть ответ организации
Игорь Харисов
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Отличный специалист Владимир, шикарно промял мне все тело, после массажа чувствовал какое то облегчение, после сеанса взял абонемент на спину.
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Лучшее место в Видном!)Уже 4-ый раз посещаем и каждый раз восторг,тело отдохнувшее,выходишь на релаксе,огромный вибор чаёв,после невесомости,ещё наслаждаешься чаепитием и отдыхом на массажном кресле!
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Место приятное. Не пожалели, что посетили флоатинг Moon River. Удобное место расположения, бесплатная парковка. В салоне приятная атмосфера, музыка, интерьер, как бонус чай с вкусняшками, массажные кресла и массажный пуфик для ног :) (правда о том, что это он, мы догадались сами ). Сама процедура классная! Полный релакс и расслабление. К тому же, не надо задумываться, что взять с собой. Там всё, что нужно есть :) Из минусов: - Не нашли беруши :(( Возможно где-то и были, но администратор нам не сказал. Осмотрелись, но не увидели. В целом конечно и без них норм "лежать" :) - Во время процедуры выбрали режим с музыкой и подсветкой. Администратор сказала, что завершение звучания музыки, означает завершение процедуры. Музыка замолчала. Выходим, приняли душ, одеваемся и музыка заиграла снова. Посмотрели табло на входе капсулы, время наше ещё не закончилось оказывается. Тишина была минут 7 )) Не несколько секунд промежутка между треками. Минут 20, честно оплаченных, мы не долежали, благодаря этому. Только этот факт подпортил впечатление.
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Начну из положительного, это приятный интерьер, качественный массаж, вкусный чай. Впечатления снизились от чистоты в спа зоне, как по мне это непростимо… вопрос гигиены в таких местах это главное! В услугу спа программы предоставляют «все средства» , но по факту их нет , флаконы в душе стоят пустые, качество средств низкое(, слив в душе забит, фен не работает, мусорка полная, в уборной грязь на полу… администратор не приветливая, чувствуется что человек работает без любви к своему делу.. В самом флоатинге потеки ржавчины… я все понимаю, влага и тп, но есть клининг и организованность администрирования. беруши не дали, вода до сих пор в ушах!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
это место подходит тотально для того, чтобы: помедитировать, снять стресс и просто хорошо провести время! Нам с подругой очень понравилась, было уютно и комфортно, в конце напоили вкусным чаем.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Пришёл 13 июля узнать про массаж, на ресепшене спросил, кто у вас массажисты и где о них есть информация, мне ответили, что на сайте есть вся информация. Нашёл вас в яндекс картах, прошёл на сайт, а там про массажистов и цены на массаж ни слова...
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2025
Очень интересный опыт, были трижды так как ранее подарили сертификат. Если берёте время на час флоатинга то лучше берите доп. Час на отдых, чаепитие, массаж. Расслабление классное. Очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
A A
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Отличное место, можно расслабиться и отключиться от всего. Всё красиво и удобно, обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Прекрасное место, полное расслабление и восстановление. Все чисто, приветливая девушка и вкусный чай)) рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Лилия Юрина
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Отличное место для релаксации! Долго хотела опробовать Флоатинг, но что-то всегда мешало. В итоге, во время беременности, когда столкнулась с отеками, решилась и не пожалела! Результат меня приятно удивил! Муж тоже был впервые и сказал, что это идеально для расслабления. Планируем посещать каждую неделю. Атмосфера просто потрясающая: успокаивающая музыка, чай, сладости, а еще релаксационные кресла и массажные аппараты для ног просто улет! Я просто в восторге!
Посмотреть ответ организации
Анна Лымарева
Знаток города 15 уровня
8 января 2023
Мое знакомство с флоатингом состоялось 2 января))- решила сделать подарок себе и мужу к Новому году. Атмосфера располагает к отдыху. Очень уютно, комфортно, помимо душевой и камеры с самим бассейном есть отличная комната для отдыха с массажными креслами , чаем, музыкой. Продумано все до мелочей. Обязательно посетите это место хоть раз, потому что никакой восторженный отзыв не передаст ощущения полной расслабленности. Берите с собой хорошее настроение и вперед на сеанс, весь остальной комплекс эмоций вы получите уже на месте)!!! Отдельное спасибо всему коллективу, желаю процветания в Новом году!!!
Посмотреть ответ организации
Мариана К.И
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Нашла в Яндексе, посмотрела фото неплохо и решила позвонить записаться. Звонила 8.11 в 11:58 там плохая связь была, после моих пара слов и приветствия и я даже обозначила вопрос по записи на вечер на двух человек по итогу женщина просто сбросила и не перезвонила! Планировали прийти вдвоём на массажи по 90 минут которые указаны у вас в товарах на Яндекс картах! Всё желание пропало.
Посмотреть ответ организации
Оксана Карпенко
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Очень рада, что в нашем городе появилось такое чудесное место, как это! Первое, это комната с бассейном, а не капсула. Это намного удобнее и комфортнее для данной процедуры. Можно поплавать в паре. Можно выбрать любой режим, со светом, музыкой, без света - обсудить заранее с администратором. С собой ничего не надо брать, вам все предоставят. Второе, много пространства, современное оборудование, стильный и уютный интерьер, массажные кресла, есть отдельно туалет, там второй фен (очень удобно, если вы пришли в паре). После процедуры и принятия душа можно расслабиться в кресле и выпить вкусный чай с конфетками ( чай выбираете заранее, есть выбор). Третье, приветливая, доброжелательная админитратор Анна. Все расскажет и объяснит вам. Рекомендую данную студию флоатинга, намного дешевле по стоимости, чем в Москве, плюс это в городе))) В утренние часы хорошая скидка. P.S. Если пойдете первый раз и захотите "улететь в космос" поплавайте без света)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисова
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2024
Отличное место, чисто, просторно, новый удобный массажный стол, приветливый администратор. Мастер Светлана прекрасный специалист, приятно поговорить, учитывает пожелания и особенности, прорабатывает болевые точки почти без боли. После массажа осталось ощущение лёгкости. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2025
Брала пакет массаж+флоатинг. Массаж делала у мужчины, очень хороший специалист, проработал все болевые точки, очень деликатно. Флоатинг брала на час , к сожалению ,не впечатлило, очень неприятный запах в камере (смесь сырости и плесени) ощущение, что в помещение не предусмотрена вентиляция. Зона отдыха очень понравилась, администратор душка.
Посмотреть ответ организации
Венера Мамдеева
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Чудесное и приятное место! Место силы можно сказать, очень люблю флоатинг в данном центре. Всегда все чисто и уютно, вкусные чаи после процедуры. После флоатинга чувствую себя обновленной и самочувствие улучшается. Спасибо всем за такое классное место в Видном! Расположение тоже отличное👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Отличное место, очень уютно и комфортно, чисто и приятно! От процедуры остались только положительные впечатления, отдохнувшая голова и расслабленное тело! А в завершении массажное кресло и массажар для ног закрепили результат! И не мало важный момент - очень вежливая девушка администратор Алена, все показала рассказала, чаем напоила и создала приятную обстановку) Однозначно рекомендую этл место! И обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Елена Чибирнова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Классное место! Флоатинг здесь комфортный, онлайн запись, в твоем распоряжении не только кабина с бассейном и душем, туалетом, но и целая комната для отдыха с массажными креслами и космической чайной станцией. Умная колонка с приятной музыкой, полный набор аксессуаров-тапочки, полотенца, халат, беруши, шапочка и даже белье, подголовники для плавания. В душе - шампунь, кондиционер, гель. Персонал очень приветливый, атмосфера камерная, студия красивая, с современным дизайном. Продумано всё до мелочей, очень чисто. Благодарю за то что появились здесь, раньше приходилось ездить в Москву за флоатингом.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Горская
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Потрясающее место! Сюда можно сбежать от повседневной суеты и побывать в невесомости! Очень уютный и стильный дизайн. Есть массажные кресла и пуфики, угощают чаем, который предлагают на выбор! Спасибо Вам за то что появились в нашем городе, зайду еще не один раз! PS. Девушкам стоит захватить расчёску, усе остальное предоставляет салон!
1
Посмотреть ответ организации
Полина З
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2022
Очень необычно и прикольно! Я пришла туда, чтобы разгрузится эмоционально, побыть в тишине и раствориться в невесомости! Всё удалось и даже больше - меня ещё угостили чаем и вкусными капкейками😍 Уверена, что мамочки очень заценят час в тишине и 40 минут чаепития и неторопливых сборов. Я была в бассейне одна, была релакс музыка и приглушённый свет. В следующий раз попробую без света 😃 Рекомендую! Наконец-то в нашем городе стали появляться заведения такого нетривиального формата PS и ещё один немаловажный момент - сюда можно прийти без всего - без купальника, полотенец, тапочек - все дадут. Девушкам можно взять расчёску и кремы после душа.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3