Поиск
Маршруты

На поляне

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
543
Отзывы
1022
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
2275 оценок
Оцените это место

1022 отзыва

По умолчанию
Роман Пелеляев
Дегустатор 5 уровня
28 марта
Сходили с женой сегодня и теперь оставим отзыв как люди, которые более менее постоянно ходят по заведениям. Пришли в сб , народа вообще почти нет. Расположение или низкий рейтинг, не знаю почему именно. Напитки: малина лайм и мохито б/а : без перебора сиропа, не сладкие , но мохито в оригинале именно таким и должен быть. Свежий и натуральный. Много мяты и она чувствуется. Салаты: жареный баклажан берем в кааааждом заведении на пробу. Тут соус стоит в тарелке в соуснице. Баклажан большой и оочень вкусный. Сыр не творожный , а сулугуни. Чисто Грузия, жене понравилось, лайк 👍🏻. У меня цезарь с курицей. Классика. Курица не пережарена, пармезана не пожалели, в принципе , докопаться не до чего. Возможно соусу не хватало большей насыщенности , но это вкусовщина. Салатам ставим 5+ Горячее: взяли пасты. Карбонара без претензий. Ее сложно испортить, но у кого-то вс равно удается. Жена взяла пасту с креветками и соусом песто. Креветки большие, паста вкусная. Тоже хорошо Ноооо! Больше всего фейерверк эмоций вызвали у меня овощи гриль, которые я взял себе в помощь. Это просто взрыв 100/10 Ради них, я может и проеду 40мин от дома еще раз. Наш итог на данный момент 5/5 Всем спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
olga besedina
Дегустатор 3 уровня
28 июня
Не поняла где столовую где ресторан, отделена табличкой! Кроме вида на озеро ничего хорошего
Dasha Arabkova
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Были в ресторане в воскресенье, праздновали день рождения: нам очень все понравилось! официант Павел был очень вежлив, знал все про блюда и напитки, помог сориентироваться по меню; в принципе очень приятный молодой человек, спасибо ему за отличное и быстрое обслуживание; а также спасибо всему персоналу за вкусные блюда и напитки и за созданную атмосферу в ресторане, вернемся еще не раз!) Также хочется отметить, что в ресторане очень чисто и красиво; а в детской комнате была няня, которая занимается с детьми, это очень удобно)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Были 7.02, все очень понравилось. Вкусная еда, хорошие порции (4 взрослых человека с салатов и одного хачапури на всех, были сыты. Горячее заказывали позже, на десерты нас уже не хватило). Ни к одному из заказанных блюд нареканий нет. Приятный интерьер, спокойная, не громкая музыка, позволяющая спокойно разговаривать, удобные диваны. Красивый вид из окна. В сб еще было выступление саксофониста. Слушали с удовольствием). Есть детская комната, но криков детей оттуда мы не слышали, «няня» работала на отлично!!!! Да, хостес на входе нет, но для нас это не проблема и не важный критерий, дошли до бара, дальше отличное обслуживание! Столик бронировали заранее. Удивило электронное меню. Было не обычно, но оказалось даже удобно. Отметили все свои хотелки, потом только делали заказ официанту. Не приходилось листать меню, чтобы сказать, что мы хотим. Было на столько уютно, что мы не заметили, как просидели там 5 часов🙈. Со стороны персонала не было никаких недовольных лиц, когда мы поняли, что засиделись до закрытия. За это им отдельное большое спасибо! Планируем придти еще летом.
Посмотреть ответ организации
Ех
Дегустатор 6 уровня
18 марта
Отмечала в данном заведении др, начну с плюсов,парковка удобная,места много,лебеди и саксофон были. Минусы: никогда не заказывайте торт у них,это невкусно.Котлеты по-киевски на горячее тоже не советую совсем. А в целом по уютному и домашнему. Цены не дешевые совсем.
Посмотреть ответ организации
Юлия  Иванова 
Знаток города 5 уровня
23 января
Отличное место Прекрасный ресторан в любимом районе города с прекрасным видом. Вкусная и достойная кухня. Отдельная благодарность и особое спасибо чудесному официанту Павлу. Не только настоящий профессионал своего дела но и интересный позитивный человек, создает приятную атмосферу и у него отличное чувство юмора. Однозначно рекомендую этот ресторан к посещению. Летом можно насладиться прекрасным видом на озеро с лебедями и ухоженный парк, а зимой внутри ресторана новогодняя уютная атмосфера Это наше любимое место
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Корнеева
Знаток города 5 уровня
1 мая
Место симпатичное, из окон открывается чудесный вид на водоём, лебедей не видели, погода была около 0. Закат чудесный. Блюда приносят быстро, официанты вежливые, расторопные. Обстановка уютная. Тёплый салат с говядиной на 3, соус слишком медовый, салат квелый. Десерт графские развалины на 5, необычная живописная подача, вкусно
елена пашкова
Дегустатор 6 уровня
10 января
Семейный ресторанчик,меню разнообразное,есть из чего выбрать. Рулетки баклажаны с сыром не берите,не вкусно. И подача блюд странная,несут и холодное и салаты и горячее))) Зато детская хорошая,много игрушек,деткам было весело) Чистые и удобные туалеты. Вот только с въездным талоном непонятки. Обещали бесплатную стоянку,но увы,мы были на двух машинах и пришлось оплатить по 600р.с каждой. На четвёрочку тянет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Отличное место! Уютно, прекрасный вид на пруд, приятная атмосфера, чисто, обслуживание понравилось-персонал душевный и готовый помочь. Отмечали день рождение, перепробовали много блюд-все очень вкусное, свежее, хорошее сочетание. Детская комната компактная, но хорошо наполненная. Все понравилось, сюда хочется вернуться!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сперанская
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Были в этом ресторане в субботу вечером, когда полная посадка. Действительно, на входе никто не встречает- нужно самому поймать официанта или админа, чтобы уточнить наличие свободных мест. Нам повезло, место было и достаточно удачное. Недалеко от детской комнаты (скорее уголка- относительно масштаба ресторана) и музыканта, играл саксофонист. На удивление быстро к нам подошел официант, хотя действительно посадка была полная. Я думала мы долго будем ждать еды, принесли же достаточно быстро. Порции видимо зависят от блюда. Я брала салат с баклажанами и порция была огромная! Пицца 4 Сыра очень вкусная, тесто тонкое. Вот бефстроганов не зацепил, но съедобно. Брали еще роллы, понравился тот, что на фото- название не помню (не авторский). Официант был любезен, обходителен, часто подходил и уносил со стола посуду. Здорово, что в детской есть няня по выходным - действительно можно поесть, пока дети в комнате. Но телевизор на таком расстоянии- это не лучшее решение конечно. Не знаю, плюс это мои минус, но ресторан вроде как поделен на 2 части: в одной был банкет, в другой обычные посетители. И банкетная часть ближе к выходу- насколько это комфортно гостям, когда мимо них постоянно ходят посетители. В целом хорошее впечатление от ресторана( отзывы почитала, опасалась идти, но шли после Упсала цирка и решили рискнуть): еда вкусная, порции приличные, очень уютный интерьер, много теплого освещения, удобные диванчики, разноформатные столы. С официантом нам повезло. Мы остались довольны посещением.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Буркут
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Семейно отметили 17-летие сына 14 Апреля. Очень понравился сервис, отдельно хочу отметить официанта Павла. Блюда с быстрой и красивой подачей. Красивый вид из окна. Есть детская комната, малыш играл с удовольствием. Приятно провели время. Процветания Вам)
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Электронное меню с плохой мобильной связью и часто неработающими ресторанными планшетами утомляют. Хотя бы пара меню должны быть "на бумаге". Особенно детское, чтобы ребенок сам мог выбрать, а не залипать в родительский телефон. Кухня хорошая, пицца вообще отличная - много лет держат уровень. Детская комната есть (крошечная, но есть). Был бы выбор - пошла бы в другое место.
Посмотреть ответ организации
виктория М.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Очень приятное место, красивый вид на озеро, хорошее обслуживание и вкусная еда (греческий салат, удон с курицей, лимонад с клубникой и лаймом). Из-за низкого рейтинга обходила стороной, но была приятно удивлена, все понравилось, обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Бортэ Тимиргазина
Знаток города 5 уровня
9 мая
Теперь наш любимый ресторан! Есть детская комната с няней, хорошее меню по доступным ценам! А гармонист на 9 мая прослезил нас до слез))) Спасибо за прекрасную атмосферу и качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
kris
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2025
Ресторан/паб находится среди офисных зданий, но по навигатору достаточно легко найти. Хостес отсутствует, то есть никто гостей не встречает. Помещение очень большое, и соответственно очень много посадочных мест. Мы были здесь в гостях на ДР, в пятницу вечером, ресторан был практически пустой. Вместе с нами было занято три столика. Еда нормальная, без изысков. Тесто у пиццы не очень понравилось. Но десерты выполнены оригинально и они вкусные. Обслуживание очень хорошее, за что спасибо официанту Дмитрию. Апероль мне здесь не понравился, карта вин скудная. Залы украшены к НГ, поэтому внутри симпатично. Парковка платная, но в ресторане дают талон на выезд, у нас он почему-то не сработал и пришлось оплатить 800₽😏
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Юрьевич
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2025
Удивлен, что средняя оценка 4,5. Великолепнейшее место! За один только вид 5+! Блюда превосходнейше приготовлены! Хрустящие баклажаны с морепродуктами действительно хрустящие, лучшие, что доводилось пробовать. Татаки из говядины-Говядина свежайшая и нежнейшая. Идеальная прожарка. Пицца Кватро - начинка ну прям от души напичкана колбасками и беконом! Интерьер прекрасный. На веранде берег пруда. Плавают лебеди и редчайшие уточки! Уровень шика на 100 баллов! Отдельно хочу отметить работу официантов. Варвара, принимая заказ, учла все нюансы. Уточнила все тонкости. Такая молодая девочка, но с такими навыками! Очень удивился ее профессионализму. Вообще ни одного замечания не возникло. Туалет очень оригинально оформлен! Красиво, чисто. Что очень важно для ресторана. (Но на левом писуаре на сенсоре стекло поставьте, бросается в глаза). Парковку, я так понимаю, администратор погашает за счет заведения. Впечатления самые положительные. С радость вернусь еще раз. PS. Блюда фотографировал после того как попробовал. Идеальное место для романтического свидания или для ужина!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Туркумянц
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2025
Очень вкусно! Порции большие. Заказала солянку - очень сытная. Также великолепный десерт "Графские развалины": свежий, воздушный, настоящий ресторанный. Мужу понравились куриные котлетки. Пространство большое. Красивые диванные подушки с экзотическими цветами создают атмосферу. Красивый вид на небольшой пруд через панарамное остекление. Есть открытая веранда. Цены ресторанные, не завышены. Твёрдая пятёрка. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна «М»
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2025
Ресторан находится в живописном, сказочном месте, у озера. Вечером, когда включена подсветка-выглядит очень уютно и красиво! В ресторане разнообразное меню, в этот раз выбрали грузинское: люля-кебаб, пельмени и тёплый салат с баклажанами. Вкусные и огромные порции, красивая посуда и оригинальная подача! Вежливый и приятный персонал! Советую посетить и, да-бронируйте заранее! Желающих провести романтический вечер много!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отличный зал. Красиво, современно. Комфортные мягкие диваны и кресла, прекрасные виды из окна. Официанты молоденькие, малоопытные, по меню подсказать затрудняются. Меню обширное: детское, азиатское и европейское. Блюда подают красиво. Минус блюд - добавляют соусы искусственные (полагаю, готовые из бутылочек) Хотелось бы более полезной еды, чтоб не лечить гастрит после посещения…
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Наше любимое место:) Хорошая кухня, доброжелательный и вежливый персонал. Чисто и уютно, душевная музыка. Большой плюс наличие няни в выходной день, дочь не вытащить из детской комнаты. Спасибо всем за труд и гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Иван Ефремов
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2025
Прекрасное место! Мы с моей второй половинкой очень часто здесь бываем. Это заведение очень выделяется на фоне остальных.Находится в центре города, на берегу маленького озера, максимально уютное и атмосферное место. Здесь есть просторная веранда, с которой открывается волшебный вид. Прекрасная музыка. Великолепная еда. Приятный и отзывчивый персонал. Что еще нужно, чтобы отлично провести время?☺️👍🍾
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш
Дегустатор 6 уровня
13 января 2025
В свое время этот ресторан работал как корпоративный на БЦ Бенуа. Его открыли для всех в ковидные времена. Оно пережило невероятное количество шефов и меню. Сейчас вроде их перестало лихорадить. Основа европейское и грузинское меню. Разнообразное и вкусное. Есть детское меню. Мы в него ходим с момента общедоступного открытия лет 5 уже точно. Место отличное, на озере с лебедями. Зимой когда лед замерзает любители на нем катаются. Летом открывают террасу, диванчики закрывают зонтами, поэтому можно сидеть и в +30. По будням у них двойная система приема гостей: один зал принимает только бизнес ланчи и у них отдельная раздача. Все на вес, можно выбрать блюда на любой вкус. В ланчах есть русская кухня, роллы и пиццы. Пиццы в этом ресторане абалденные! На ланчах всегда толпа, так как там питаются сотрудники БЦ. Можно взять с собой в контейнере. Другой зал работает только по меню ресторана, он находится с другого конца помещения. С бизнес ланчами туда не пускают. Есть детская игровая комната с качелями, кубиками, горкой и телевизором. Много раз заказывали у них блюда на Новогодний стол. Всегда вкусно, продукты свежие, привозят ко времени. Можно арендовать ресторан под мероприятия. Мы несколько лет подряд устраивали у них день рождение ребенка. Помимо отдельно приглашенных фотографа и аниматоров. Ресторан организовывал шарики и декор и проводил для детей мастер класс по приготовлению пиццы. Радость была невероятная, пиццу всем выпекли и отдали после) Много лет регулярно посещаем этот ресторан и еще не сталкивались с проблемами. Конечно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
AНДРЕЙ
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2025
Красивый ресторан, с видом на озеро, в живописном месте, посреди инновационных архитектурных зданий. Еда вкусная, есть столы на большие компании, игровая детская комната. Говорят летом в озеро привозят лебедей😍 Обязательно забронируйте там столик летом, к тому же рядом парк, можно прогуляться.
Посмотреть ответ организации
23 век
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2025
"На поляне" разделен на две зоны: столовая с линией для подносов и ресторан. Посмотрел, что за ресторан. Если кратко, то замах на элитность есть, но реализация на "троечку". Плюсы: + место с видом на пруд, летняя терраса; + вежливые старающиеся официанты; + много мест с диванами. Минусы: - только электронное меню без возможности электронного заказа (т.е. посмотрел страницу на экране и зови официанта); - небрежная, свалка в зале всего запасного барахла с террасы (подушек, пледов, доп.стульев); - уставшая злая хостес; - невкусная еда; - экономия за счет клиентов. Примеры последнего: 1) В чае с облепихой две облепихи и сомнительное варенье (фото из меню и реального чайника прикладываю) 2) Гарнир из яблока и манго: два кубика манго и 200 кубиков яблока. И так далее. Т.е. мало того, что ресторанная стоимость, так на вас еще пытаются заработать все деньги мира. Разок посидеть кофе попить - ну да. Как ресторан - фальшивая блестящая елочная игрушка.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Дегустатор 4 уровня
18 мая
В воскресенье (вчера) приехала подождать сына с ДР и поработать, а заодно перекусить. К сожалению, мне дали столик между выходом на террасу и барной стойкой, и на этом месте в меня почти 3 часа беспощадно дуло, а другого места с розеткой мне не дали. Дали плед, но это не улучшило ситуацию. Кормят вкусно, официант Даниил умничка. Но послевкусие - лежу дома с температурой 38 и завтра не попаду к сыну на выпускной из детского сада. Грустно. Не садите туда людей, пожалуйста, и предусмотрите хотя бы пару мест с розетками для тех, кому дейсьвительно очень нужно =( П.С. Не знала, что за парковку, оказывается, можно было не платить - об этом не говорят.
1
Посмотреть ответ организации
AttilaAttack
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Переодически посещаем это место. Не вау, но соотношение цена-качество отличное. Достаточно вкусно готовят, порции большие и ряд блюд имеют приятную цену. Само место уютное, есть зона для детей. Круглый год красивый вид из окна на озеро.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
24 июня
Сначала ждала одного официанта, потом другого. В итоге, приняли заказ через 20 минут , ещё + 30 минут ждала фреш, так и не дождалась( больше ничего не заказывала). Гостям рядом уже перенесли блюда, а они пришли значительно позже . Попросила отменить заказ .Женщина подошла с фразой: «уже сделали , но мы отменим» . Ну , раз сделали , может , стоило принести …)))) Обслуживание в этом заведении очень плохое. Живу рядом и иногда даю шанс, но всегда остается плохое послевкусие. Очевидный и единственный плюс -вид .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Селянина
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2025
Совершенно случайно забежали в это заведение, после долгой дороге очень хотелось кушать))) Внутри - отдельно ресторан, там кстати можно продлить парковку бесплатную, просто чек администратору "прокатать" дать🤗, но мы кушали во втором зале и это классная столовая - большой выбор, вкусно, очень приятный персонал и нет ощущения столовой, не считая подносов и набираете еду двигаясь сам вдоль прилавков))) Десерты прекрасны не только на вид)) А вот вкусный американо я взяла в ресторане))) Вообщем вкусно и очень удобно)))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Этот ресторан просто находка, праздновала Юбилей в Чайном домике, Сложилось все, красивое пространство, какой красивый прудик с лебедями.Кухня выше всех похвал, гости были очень довольны.Спасибо отдельно менеджеру Светлане за профессионализм,официанту Ивану. Хочется поблагодарить ведущего Антона за музыкальное сопровождение и ведение праздника. С удовольствием буду рекомендовать ваш ресторан.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Демкович
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Хромает сервис. Еда была вкусной, что, несомненно, важно, но немаловажно и обслуживание в наше время. Наша официант Кристина была с недовольным лицом, говорила очень тихо и с видимым на лице напряжением повторяла то, что мы не расслышали. Не слышали из-за того, что через пару метров был выпускной с громкой музыкой. Пока мы ели горячее, закуски и десерты, к нам никто не подходил убирать посуду со стола. Стол большой, нас было двое, поэтому посуду все двигали и ставили стопками на вторую часть стола 😂 И только хозяйка или управляющая увидела мой взгляд и обратилась к администратору, чтобы та подошла к нам. Всякое, конечно, бывает, но для меня странно, что официант не была приветливой, была недовольной, не выполняла свою работу, ни разу не подошла за обратной связью, даже после оплаты. Администратор, к слову, тоже в не настроении. Официанты все ходят туда сюда, болтают между собой, а на клиентов не обращают внимание. Также при входе никого нет и ты не знаешь, куда проходить. Еда, повторюсь, была вкусной, кроме лимонада, но сервис испортил все впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Чумак
Знаток города 7 уровня
4 марта
Чудесное место. Вкусная домашняя еда. В меню и русская кухня, и Грузия и Япония. Приезжаем уже второй год семьей. Дочка играет в детской. Очень приятная няня Татьяна по выходным.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2025
Отправились отмечать день рождения мамы и были немного расстроены. На сайте были представлены пиццы, заказать на месте нельзя. Меню на планшетах, которые почти не работают. Качество еды посредственное, только фирменный десерт в виде гриба понравился. Желаю развития ресторану, есть все перспективы.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Левина
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Мило, вкусно, быстро. Меню обширное и грузинская и суши, и итальянском меню. Десерты хороши. Вид прекрасный на пруд. Стильный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Serg Vash
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2025
Неплохо! Еда вкусная, быстро готовят. Порции не крохотные. Десерт тоже очень неплох. Зал оформлен просто, ничего не раздражает, от соседей расстояние приличное. Вид из окна приятный. Единственный минус- это парковка. Она общая, я так понял, с бизнес-центром. Час бесплатно и час ещё бесплатно даёт ресторан. Но там мудреные заезды- выезды. Мне не понравилось только это. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна С
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Вкусно, разнообразное меню, профессиональное обслуживание. Прекрасный вид на террасе. Меню на террасе по гаджетам, при ярком солнце все бликуют. Лучше чтоб меню было на бумаге, полистать с чувством, с толком. С парковкой хотелось, чтоб для посетителей были преференции вне зависимости от времени посещения.
Посмотреть ответ организации
Таисия Александровна
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2025
Отмечала свой день рождение там. Очень красивая локация. Вежливые, внимательные официанты и администратор . Приятная атмосфера . Есть детская комната. Огромный пруд в котором два красивых лебедя.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Место с верандой, выходящей на пруд с лебедями и уточками: очень атмосферно! Большие зонты: очень хорошо посидеть в жару в прохладе. Внутри интересные изолированные диванчики: фото прилагаю. Доброжелательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Ресторан, который спас мой праздник❤️ Часто хожу в этот ресторан, там всегда уютно и вкусно. Праздновали день рождения ребёнка, сделала заказ через яндекс. Яндекс подаел, позвонил за 30 минут ,что не нашёл курьера. В ресторане оказались очень адекватный управлющий , который понял , что большой заказ сделанный за сутки важен для людей. У ресторана есть своя доставка, очень рекомендую , вкусно даже если брать с собой. Самое главное разнообразная кухня:для детей фри и пицца, для взрослых суши и хачипури, все в одном месте и с хорошим качеством.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Были в этом ресторане с подругой 09.06.26. Потрясающий тартар, красивый вид с террасы на пруд, в котором плавают лебеди и утки. Хорошее и быстрое обслуживание. Отдельное спасибо официанту Зурабу. -1 звезда за крайне неприятного администратора Нану, которая при гостях заведения позволяла себе отчитывать персонал в грубой форме и создавала напряженную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Аркадьева Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Не очень понравилось обслуживание, заходишь, на тебя смотрят мол что забыли тут (я с девочкой 7 лет). Идешь сам ищешь столик. Подходит официант минут через пять со странным видом и вопросом мол что надо. Меню надо. Ну хоть за столик поудобнее пересадили и то ткнули куда-то иди ищи. Есть детская комната небольшая. Столы вообще не понравились, не уютно, очень громко, праздники вокруг. Хоть оформление уже почти под новый год, а очень не уютно. Неудобно сидеть. Еда вроде ничего.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мишушин
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Хорошее место. Просторный зал, имеется веранда с видом на пруд с мутноватой водой и парой лебедей. Винтажный декор интерьера. Вежливое обслуживание. Кухня неплохая. Из недостатков показалось, что алкоголь (водка Lab 40) была включена в счёт в несколько большем объёме, нежели мы заказали (заказали 300 гр. на 6 чел.). Поэтому не стесняйтесь проверить счёт перед оплатой и всё будет хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Элина В.
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Ресторан неплохой, блюда вкусные и сытные. обслуживание не на высоте. мы пришли пообедать в будний день, но не на бизнес-ланч. В это время ресторан работает как столовка, прямо на входе нас встретил запах общепита с кухни. мы прошли в ту часть зала, которая работала с заказными блюдами. Посетителей там было мало, но зато были праздношатающиеся сотрудники ресторана, обсуждающие свои дела. да ладно, вроде бы нормально, но зачем это делать во весь голос! ближе к 16 часам началось двиганье столов, готовились к банкету. Резюме - выбирайте столик вдали от барной стойки, не будете в курсе внутренних дел сотрудников.
1
Татьяна Новикова
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Татаки из тунца и салат с хрустящими баклажанами и морепродуктами сделали наш вечер! Выше всяческих похвал! Спасибо! 🫶 Притом цены довольно демократичные, рассадка удобная, никто никому не мешает, вид из окна симпатичный и музыка приятная! Подача действительно быстрая 👍
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2025
Отличное место быстрая подача вкусные блюда отзывчивые афицианты все очень понравилось рекомендую Ваш ресторан, безусловно, заслуживает похвалы за превосходное качество еды. Быстрое обслуживание и внимательный персонал создают приятную атмосферу для посетителей. Каждый гость останется доволен предложенными блюдами. Я уверен, что многие люди с удовольствием посетят ваше заведение. Всем рекомендую этот замечательный ресторан.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2025
Очень приятное, уютное место внутри и прекрасный вид на озеро снаружи. Сняла одну звезду за то, что не впечатлила еда. Заказывали 2 вида пицц, но ни одной, ни другой остались не очень довольны. Начинка, вроде, ничего, но теста, как бы, вообще нет( Оооочень тонкий слой, теста что даже невощможно было брать кусочек руками. Возможно, это не то место, где нужно есть пиццу, и другие блюда на высоте, но мы попали так) В целом, место приятное!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Скребец
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2025
У данного ресторана минусы отсутствуют. Место приятное и для позднего завтрака, для обеда с друзьями и делового тоже. Мы приходим сюда с бабушками , чтобы уютно поужинать. Здесь всем хорошо. Для детей есть няня. Очень активная инициативная и добродушная. Наша компания из семи детей 11 лет не хотели покидать ресторан. Официанты На Поляне всегда знают меню и готовы помочь в выборе. Дорогие НамПолянцы! Желаю вам развития!
1
Посмотреть ответ организации
Delfyc_M
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2025
Уютное атмосферное место на берегу пруда, где сохранилась подлинная купальня времëн Екатерины II. Летом плавают лебеди. Очень вкусно готовят! К качеству еды нареканий нет! Но цены сильно выросли за последние полгода к сожалению. Парковка платная, хотя указано, что для посетителей ресторана 2 часа бесплатно, однако при выезде талон чаще всего не срабатывает. Но это вина не ресторана, а парковочной системы. Ресторан рекомендую именно из-за вкусной кухни!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Раменская
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
В ресторан ходили с подругами пару дней назад. В выходной с парковкой проблем не было. Внутри места много, вид красивый, обстановка приятная, официанты вежливы, приветливы. Еда вкусная. Нашли блюда на любой вкус и бюджет. Пирожные: сметанник понравился. Кофе вкусный. Минусом только могу назвать сироп к кофе...подруга взяла и возмущалась, что сироп как пол чашки кофе стоит)))) но..ни цену сиропа ни какая была чашка кофе не уточню ))))
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Честно - разочаровало место. Выбрала, чтобы отмечать день рождения. В зале свалка подушек с веранды, блюда ок, но не за эти деньги, лимонад 1000 рублей - даже не газированная вода со льдом. Включен сервисный сбор 12% от 7 человек. Вопрос - за что и законно ли это? Официанта приходилось бегать и звать, счет попросили, про нас забыли. Никакого интереса от персонала не было. Один человек из за стола отдельным чеком пробил коктейль, даже туда сервисный сбор 12% запихнули. Никаких поздравлений на день рождения нет, скидка только день в день.
3
Арслан
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2025
Приятная атмосфера этого заведения располагает к отдыху. Вкусные блюда и красивая подача радуют глаз и аппетит. Вежливый персонал создает комфортные условия для посетителей. Музыкальное сопровождение ненавязчивое и приятное. Рекомендую это место для проведения приятного вечера.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6