Поиск
Маршруты

Nail Studio

Обзор
Новости
4
Фото
133
Отзывы
239
Особенности
Рейтинг 5,0
285 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Анна Сафронова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Посетила данный салон , и в целом осталась довольна! Покрытие получилось ровным, аккуратным, цвет лака подобран идеально — выглядит стильно и ухоженно. Очень порадовало внимание к деталям: уютный интерьер с приятной атмосферой, вежливый персонал, а также возможность выбрать чай, кофе или воду — мелочь, но добавляет комфорта. Однако один момент оставил неприятное впечатление. Во время процедуры мастер случайно порезала кожу вокруг ногтя. К сожалению, она не извинилась и просто обработала ранку кровоостанавливающим средством, не прокомментировав ситуацию. Это немного расстроило — хотелось бы большей внимательности и тактичности в таких моментах. Рекомендую, но с оговоркой на аккуратность мастеров в процессе работы🥰🥰🥰
1
Руфина Алишева
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Приветливая девушка администратор! Всегда предлагает на выбор- чай,кофе, вода. К кофе прилагаются вкусные крендельки и конфеты. Сам салон хоть и не большой, но очень уютный, красиво оформленный. Понравилась работа мастера Анастасии. Быстро и качественно сделан маникюр с покрытием. Получилось очень красиво. Обязательно посоветую подруге.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Елагина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Самый отзывчивый салон ❤️❤️❤️ Отлетело покрытие в самолёте, нужен был срочный ремонт, не знала куда обратиться в чужом городе. Администратор созвонилась со мной ещё до прилета в Москву, все поговорили, дождались меня из аэропорта и сделали качественный ремонт ногтя, угостили вкусным чаем. Редко встречаю такое заботливое отношение и теперь точно знаю куда обратиться, если нужно будет сделать маникюр в Москве. Спасибо вам!
Арина
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Получилось экстренно (день в день и на близкое время) записаться на окрашивание бровей. Качество замечательное на первый взгляд. Если хотите потемнее покрасить брови, то проблем не будет, но вот посветлее уже сложнее. Качество и скорость работы мастера на высоком уровне. Была в первый раз, но мне всё понравилось 💞
Татьяна Rossa
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Зашла в этот салон случайно и осталась довольна, недалеко работаю) Спасибо мастеру Кристине! Мне все понравилось! Работает аккуратно и быстро! Кофе и сладости были вкусными) к сожалению, не спросила как зовут администратора, очень милая и приятная девушка! В салоне чисто и уютно! Рекомендую!
1
Елена
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Всегда есть запись, потому что мастеров много. Очень уютно, чисто. Персонал доброжелательный, но постоянно меняется. Каждый раз запись к новому специалисту, долго не задерживаются. Поэтому каждый раз качество маникюра и педикюра разное - то нормально, то ужасно. Цены не соответствуют уровню качества.
3
1
Анна Габдуллина
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Ходила в эту студию некоторое время, потому что живу рядом, и мастера были более менее, из за большой текучки мастеров, качество работ снизилось, сейчас мастера очень «слабые», давала им шанс пару раз, маникюр и педикюр последние два раза очень не качественные. На сервис закрывала глаза. Если вы хотите во время некачественного маникюра и педикюра слышать как мастера общаются матом, то добро пожаловать. Из всего персонала, старается только одна администратор Мила, которая тоже устала от неприятных ситуаций в студии со стороны мастеров, и хочет тоже увольняться. Не тратьте время, настроение и деньги на данную студию. Проходите мимо, в другие приятные студии, дорогие девушки и женщины.
8
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Видимо мне не повезло с мастером, которая очень долго и неуверенно снимала покрытие и делала маникюр, без нового покрытия, все заняло 1,5 часа. Просила форму мягкий квадрат, но форма оказалась вообще далека от истины, просить переделать я уже не хотела, т.к. просидела бы там еще час, пришлось дома самой подпиливать углы. Мастер порекомендовала сделать покрытие IBX, которое на нескольких пальцах через час треснуло, видимо не досушилось под лампой. Сложилось общее впечатление, что мастер училась на мне. Написала администратору, но, к сожалению, полный игнор. Ходить сюда и советовать данный салон точно не буду.
5
1
Посмотреть ответ организации
natalia artemen
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
До весны 2025 года работали хорошие мастера маникюра и студия нареканий не вызывала. В период март-май мне дважды!!! пропиливали кутикулу. В итоге пришлось восстанавливать ногти. Окончательное решение расстаться с этой студией приняла сегодня,когда время ожидания мастера составило 25 минут. Наверно, если возникает форс - мажор, администратор как то должен обговорить это с клиентом, но ему было интересней болтать с другим сотрудником (?), а потом лепетать извинения. В общем, не рекомендую и с этим местом окончательно прощаюсь
1
2
елена т.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Спасибо мастеру. Однако хочется сказать, что не знание прайса и исполнение обычного маникюра с покрытием за 2 часа - это слишком долго. О том, что маникюр займет 2 часа , меня заранее не предупредили. В других студиях маникюр уже делают за час. Да, это моя ошибка, что пришла случайно в данное место.
1
White Wolf
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Всем доброго времени суток! Записалась на маникюр комплекс к Татьяне. Опыт у меня обширный, есть с чем сравнить. Татьяна работу сделала на 200% очень аккуратно и невероятно красиво, услышала мои пожелания! В студии чисто, аккуратно. Администратор очень приветливая. Большое спасибо за профессиональную и качественную работу. Всем рекомендую мастера Татьяну и студию.
Посмотреть ответ организации
Елена Калашникова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Давно присматривалась и выбрала этот салон. Уютный, современный , небольшой салон, между тем, интерьер позволяет расслабиться, благодаря приятным цветам и деталям. Клиентоориентированный салон - забота чувствуется во всем: оповещение о записи, своевременное уведомление, кофе, есть телевизор в каждом зале, удобная мебель. Благодарю мастера Анжелику!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Случайно забежала в этот салон на педикюр, абсолютно безболезненно и очень качественно всё выполнила мастер Айя 😍 возьму на заметку данное место!
Анна Габи
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Посещаю Nail Studio пару лет, записывалась к разным мастерам, всегда оставалась очень довольна сервисом и качеством услуг, маникюр и педикюр мастера делают очень качественно. Администратор Мила всегда приветлива и гостеприимна, очень внимательная девушка. Спасибо вам милые феи. Всегда возвращаюсь к вам с удовольствием💐
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
24 августа 2024
Приветливая девушка администратор! Всегда предлагает на выбор- чай,кофе, вода. К кофе прилагаются вкусные крендельки и конфеты. Понравилась работа мастера Полины. Быстро и качественно сделан маникюр с покрытием. Получилось очень красиво и необычно. Посоветую подруге.
Посмотреть ответ организации
Пакетик
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Мастер общительный, маникюр отличный получился хотя с начала казалось то что все плохо ,а потом все стало хорошо и чай вкусный принесли
2
Арина 🤍🌸
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, мастер максимально небрежно работала , несколько раз поранила все пальцы, а один даже опух от количества порезов, затеки, мастер исправить не смог, хотя очень старался исправить эту неприятную ситуацию, но я как клиент больше не вернусь и салон вам не рекомендую, если выбираете чисто из-за место положения-черевато то плохим маникюром и многочисленными порезами
4
1
Смирнова Наталия
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Придумывают цену на ходу, записалась на снятие без последующего покрытия и маникюр, снятие мастер начал делать аппаратом, снятием я это не могу назвать, сказала чтобы переделывала и она сказала тогда еще платите, я же потрачу свое время 🤦🏽‍♀️так что если хотите платить больше по прайсу за то что мастер с первого раза не может выполнить свою работу и тратить свое время и нервы, то вам сюда! И да это первый салон который берет деньги за маникюр и педикюр в 4 руки, но при этом конечно же на сайте эта информация отсутствует
6
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Макарцева
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Мне все очень понравилось. Мастер Татьяна, очень теплая и вежливая. Сделала все аккуратно, спрашивала и учитывала все нюансы. Еще отдельно хочу сказать, персонал, с кем я общалась (мастер и администратор) знают свою работу, готовы проконсультировать, а это тоже очень важно.
Посмотреть ответ организации
Varvara Kharitonova
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Экстренно записалась в салон, чтобы привести ноготки в порядок. Встретила очень милая и приветливая администратор! Мастер Полина! Это восторг 🤩 волшебница !!! привела ноготки в полный порядок, выровняла, придала красивейшую форму. Обязательно вернусь ещё
1
Посмотреть ответ организации
Саида Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Маленькая, уютная студия на Кутузе. Была у мастера Тины на педикюре, очень приятный и квалифицированный мастер! Очень ее рекомендую
Ольга Х
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Отличный салон, делала маникюр у Ольги, внимательный, старательный мастер, терпеливо учла все мои просьбы и пожелания, рекомендую!
Алла Ткаченко
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Регулярно делаю маникюр и педикюр у Насти. Очень довольна. Настя прекрасный, квалифицированный мастер, внимательный и душевный человек. Ухожу из салона всегда в хорошем настроении. В салоне чудесная атмосфера, внимательные и заботливые администраторы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Отличный персонал. Администраторы очень внимательные! Всегда подскажут и помогут в выборе цвета лака и дополнительных процедур
1
1
Альбина Колосова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Очень спокойная и уютная атмосфера в студии, прекрасная работа и администратора и мастера Шаи. Педикюром осталась более чем довольна. Сделан с вниманием и заботой. Ко всем положительным моментам еще и кофе вкусный👍Вернусь обязательно🌞
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Очень довольна услугами салона, а также отношением. Вмегда вежливы, угостятят на выбор кофе, чай. Но самое главное для меня это качественно и быстро выполняются маникюр и педикюр, хожу пока не отрастут причем приличной длины. Рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Ника Овчинникова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Была впервые! Очень приятная атмосфера, заботливый администратор! Салон не большой, но все чисто и аккуратно. Очень уютно! Мастер Гуля очень понравилась, сделала все аккуратно, красиво, а главное быстро🥹 Для меня это прям показатель! Спустя несколько дней маникюр выглядит как будто только вышла с салона, что тоже очень много значит! Благодарю за сервис и такое трепетное отношение к клиентам🙏🏼🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Стихийно записалась на маникюр, так как надо было срочно именно в этот день. Прекрасный мастер, очень деликатно, аккуратно и быстро сделала маникюр со всеми пожеланиями. Счастливая и довольная записалась на следующий визит. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ульяна У.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Хорошие, опытные мастера. Спокойная атмосфера, доброжелательный персонал. Хожу второй год. Большой выбор цветов и техник .
НАТАЛИЯ К
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Уютное место. Татьяна, я всем буду рекомендовать ходить за красотой своих ноготков только к вам. Ваше бережное отношение меня покорило. Спасибо вам за мое отличное настроение и эстетическое удовольствие, которое я получила от результата вашей работы.
Посмотреть ответ организации
Elena Volkova
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
Очень качественная работа мастера Ольги. Даже после недели активного использования ногтей маникюра и испытаний в домашних делах - маникюр прекрасно выглядит.
Зарина Бадалова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Делала маникюр мастер Фара, очень довольна работой мастера! Быстро, качественно и очень красиво ! В салоне очень уютно,приятная атмосфера. Мастер Ника, очень опытный косметолог, процедуры с лицом проводит очень нежно Спасибо! В салоне компетентный администратор, рекомендует процедуры и быстро решает вопрос с записью!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Теплова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Очень хорошая маникюрная студия! Совершенно случайно открыла для себя эту студию, прогуливаясь. Мне делала маникюр и педикюр мастер Гуля, потрясающий профессионал, сделала именно так как я люблю, то есть идеально. Очень советую данную студию маникюра и педикюра и мастера Гулю. Цены приятно удивляют, тем более за такое высокое качество работы!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Хожу на педикюр только сюда🌸Вежливый администратор всегда встречает улыбкой☺️Мастер Настя-моя любовь❤️Идеальный педикюр и ооооочень быстро 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Крутой салон, крутое обслуживание! Советую! Несколько раз пришлось перенести по времени запись, администратор салона пошла навстречу, за что огромная благодарность!) и девушка, которая делала мне маникюр и покрытие - крутой мастер! Советую) на мои коротыши классный маникюр получился)
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Дивакова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Долго выбирала салон, т.к. очень важен хороший сервис и подходящая цена. В итоге выбор пал на Nail Studio и это была любовь с первого взгляда! Отличный салон, профессионалы, сервис на уровне и приятная цена. Приходила по акции на первое посещение на комбинированный маникюр, также сходила на шугаринг. Осталась очень довольна:) Теперь только сюда, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Уютный салон, приятный администратор, хорошие мастера маникюра и педикюра, была несколько раз, всегда быстро и качественно. Чай с крендельками как приятный бонус)
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Классный салон! Хожу уже два года, очень хорошее обслуживание, вежливые и отзывчивые сотрудники, помогут с любым вопросом и решат любую проблему. Мастера - профессионалы! Делаю красивый маникюр даже на сложные непослушные хрупкие ногти, я очень довольна, что нашла управу на свои сложные ноготки! Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Ann D.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Лучшая студия маникюра прямо в моём доме😍💅🏼 Так быстро и качественно ещё нигде не делали маникюр и педикюр!!!!а перепробовала я множество салонов в разных районах Москвы. И безумно вкусный чай с конфетами и печеньем!!! Однозначно рекомендую Nail Studio на Парк Победы🥰
Посмотреть ответ организации
Fatima B.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Хожу к Анастасии, очень все нравится, быстро и аккуратно. Маникюр держится долго. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Быканова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Всем привет. Очень все понравилось, быстро , качественно и еще фильм посмотрела, посмеялась . Пришла с ужасными ногтями , ушла с прекрасными) спасибо Вам волшебницы!!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Очень приветливый и услужливый администратор, работа мастера быстрая и аккуратная. В салоне уютно и чисто. Спасибо за вашу заботу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Делала маникюр у мастера Алины , все понравилось, покрытие держится хорошо, заусенцев спустя несколько дней, как иногда бывает, не было. Мастер аккуратная и внимательная. В салоне предложили чай, кофе, посмотрела хороший фильм за время сеанса)Спасибо большое! Буду приходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Julya Sl
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Были впервые в данной студии на педикюре, спасибо большое мастерам и администратору! Мы остались очень довольны как работой мастеров так и атмосферой салона!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Казакова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Зашла случайно и осталась довольна настолько, что теперь буду здесь частым гостем и уже подругу привела) Очень внимательный персонал. Была у косметолога Натальи, делала чистку лица. Наталья подобрала уход, удалила несколько проблемных жировиков. В общем, всё прошло прекрасно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Посетила салон первый раз. Мне понравилось! Приятная атмосфера! Отличный персонал. Была у мастера Айи. Очень качественная работа!!! Рекомендую!!!
1
Марьям Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Очень понравилась работа мастера Бика !!!!Педикюр был сделан очень быстро, качественно и красиво. Очень большой выбор цветов. Салон очень светлый и приятный! Все в целом произвело очень приятное впечатление. Буду советовать другим! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Aнастасия K.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Пришла на педикюр, администратор проводила до места, предложила чай/кофе. Мастер сразу принесла палитру и уточнила будем ли делать какой-то дизайн. Быстро, качественно, не дорого. Для меня идеально. Вернусь вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Персонал вежливый. Мастерица пока делала мне чудесные ногти, рассказывала сюжет сериала "Дом Дракона"🥰🔥. Однозначно рекомендую посетить данный салон!
Посмотреть ответ организации
Светлана Скворцова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отвратительный салон, откуда столько положительных отзывов не понятно. Была на маникюре и педикюре перед свадьбой, итог такой: - косой маникюр, хотя неоднократно мастеру было указано на это, не умеете работать с длиной - не беритесь - весь дизайн отвалился на следующий день, с ним так вообще отдельная история - оказывается, что не все мастера умеют хоть что-то делать, кроме однотона, но предупреждать заранее вас об этом не будут, просто отправят к такому, который даже стразы плохо приклеит - на педикюре без согласования убрали в ноль длину, залили покрытием кутикулу, потом судорожно спиливали аппаратом, пропилили боковой валик до крови, в итоге нога воспалилась в этот же вечер, палец опух, что даже ходьба в тапочках вызывала адскую боль В общем, если вы хотите испортить себе настроение, здоровье и сорвать, например, свою собственную свадьбу, вам сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5