Поиск
Маршруты

NailMaker Bar

Обзор
Товары и услуги
Новости
36
Фото
314
Отзывы
395
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
524 оценки
Оцените это место

395 отзывов

По умолчанию
Анна Грамм
Знаток города 10 уровня
2 мая
Плюсы: Приветливый администратор, вкусный кофе. Удобная локация, рядом с метро. Минусы: Санитарная обработка отсуствует. За соседним столиком ни после клиента, ни до прихода следующего не обрабатывались поверхности. Мой стол я так поняла тоже, так как на столе валялись чужие куски ногтей. Ужас ребят. Мастер сама в перчатках- себя обезопасила. Мастер не приветливый. Со мной не надо болтать, лишнего не прошу, грубо выкручивала руки. 2 ногтя без выравнивания- заломы и переливы лака. Смотрится конечно так себе, хотя остальные все красиво сделала. Скидка на первое посещение не была применена. Уважаемые руководители! Обратите внимание на мой отзыв в части санпина. Если есть сомнения в написанной информации- отсмотрите видео.
3
Ксения Вахрушева
Знаток города 3 уровня
9 июня
Прекрасный салон. И мастер, и администратор — суперпрофессионалы. Маникюр сделан с душой, всё очень красиво. Но самый приятный осадок остался от решения администратора. Возникло недопонимание по стоимости (я спросила одно, по факту оказалась другая услуга). Меня никто не предупредил, поэтому администратор пошла навстречу и оставила цену 2500 руб., как и обсуждали изначально. Это показатель настоящего клиентского сервиса. Спасибо за честность и красоту! Теперь буду знать про процедуру и точную стоимость, чтобы в другой раз не возникло вопросов
Ариша Кушалиева
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Записалась на маникюр вроде бы как к «топ-мастеру» референсом было лёгкое амбре ,на вопрос делает ли она его,мастер ответила «да ,конечно» В общем начала ,покрыла толстым неаккуратным слоем белым лаком ,закрепила ,уже на том моменте я поняла что ,что-то происходит ,спросила а это вообще что,ответила «да мы это сейчас спилим» начала спиливать все (ошиблась я так понимаю) начала по другому делать ,шел уже почти 3 час .Я уже не выдержала попросила ее все снять ,ну потому что это был ужас , и покрыть нюдиком(минут 15 искала нюд) в общем ногти все истончились ,маникюр ужасный ,на третий день уже все начало трещать по швам . Рассказала все администратору ,она конечно извинилась ,сказала ну тогда мы с вас возьмём 2500( хотя итак на первый визит стоимость 2500) и сделаем скидку (скидка 75 р) Итого потеряно 3,5 часа , деньги ни за что ,и ужасное впечатление
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 5 уровня
30 января
Искала себе мастера по педикюру, пришла на первый визит к мастеру Анне, осталась максимально довольна и процедурой и контактности мастера) удовольствие и поговорить и получить качественную процедуру! Довольна
1
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 6 уровня
31 января
очень аккуратная работа. Спасибо мастеру Фае. Запишусь на след раз Сегодня ходила к мастеру Сара, так как мой мастер Фая уехала. Замечательный мастер и очень понравился мой маникюр
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 4 уровня
17 марта
Супер! Быстро, красиво, качественно, ношу уже две недели без сколов и деформаций. Спасибо Анне за дизайн по референсу! Салон очень уютный, и конечно удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
оксана в.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хожу в эту студию более двух лет,но в последнее время,испортился сервис,очень плохо ведется запись.Вчера записалась на маникюр,вечером перезвонили попросили придти по раньше назначенного времени,сегодня за час до приема,позвонили ,что не смогут принять и попросили перенести на 2 часа позже.Это не мыслемо ,я немогу сидеть в ожидании весь день!Осталась без маникюра и день потерян.Больше в эту студию ни ногой!!!
1
Виктория Гордеева
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Вопросов к работе мастера нет. Делала гигиенический маникюр и педикюр с покрытием лак у Кубины. Мастер работает прекрасно. Все впечатление было испорчено на выходе администратором при оплате. Совершенно неожиданно стоимость процедуры выросла до 6300р и это было мягко говоря неожиданно. Стоимость на сайте указывается другая и в этом салоне я делаю маникюр не первый раз поэтому была огорчена таким подходом. Впервые сталкиваюсь с ситуацией когда гигиенический маникюр/педикюра обычным собственным лаком, стоит выше чем комплекс тех же услуг с гелем. Так что будьте осторожны дорогие девушки при записи, цена может вас удивить. Мастер понравилась , но возвращаться в это место нет желания.
3
Посмотреть ответ организации
Valery L.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Попала в студию, когда искала мастера, который может сделать определённый дизайн. Сара - просто волшебница и приятнейшая девушка 💚 Но поэтому и непросто к ней записаться, так что следующие два раза бывала у других мастеров. И это провал: один раз вышла с порезами, во второй - в тот же день отслоился топ. А чтобы узнать время, когда возможно прийти на коррекцию, администраторов нужно умолять, судя по всему... Пойду всё исправлять в другую студию. Так что за интересным дизайном к Саре, возможно, ещё зайду. Но экспериментировать тут с другими мастерами точно больше не стану.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Была в этом салоне впервые. Записалась на комплекс "Идеальный маникюр + покрытие" за 2 800. Краем глаза видела, что на первое посещение, коим оно и было у меня, скидка, цена будет 2 500, мелочь, но приятно. Но к сожалению с меня взяли полный прайс, видимо, администратор не отслеживает такие моменты или акция просто лапша на уши. При оплате так же сумма озвучена не была, что огромный минус, потому что при выборе цвета мне предоставили все возможные цвета и фирмы покрытия, в том числе и Luxio, которое идёт отдельным прайсом. То есть несведущий человек приходит, выбирает из палетки цвет и может выбрать даже Luxio, но вряд ли ему кто-то об этом скажет. Плюс я выбрала один цвет, мне мастер сказал, что данного лака мало и выбрать придётся другой. А заранее проверять остатки никак? А вот на кассе будет не очень приятный сюрприз, что ценник из планируемого вырастет на несколько сотен. Если уж администратор и мастера видят, что за запись, так и давайте палетки цветов те, что входят под эту цену. Работой мастера Анны в принципе довольна, разве что порой дёргала руку, будто она раздражена. Плюс при оплате картой администратор не назвала цену итоговую, держала в руках кассу. Сначала оплатите, а потом оспаривайте ценник. Класс! Плюс у мастера Азизы при записи отзывы остались от мастера Фреи. Если уж даёте новому мастеру старый аккаунт, то хотя бы подчищайте отзывы!
Посмотреть ответ организации
Илюза Шайхлисламова
Знаток города 2 уровня
29 мая
Замечательный Салон! Делала маникюр с укреплением и покрытием у Мастера Эли. Она Замечательная- Красивая,Интеллигентная, Добродушная и Самое главное Мастер Своего дела, с Золотыми Ручками!!!! Спасибо Огромное Эле за ее работу, за атмосферу в целом!!! Однозначно рекомендую!!!! Девочки Смело можете доверится этим Мастерицам🫶🥰❤️
Sonyaa A.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Недавно посетила салон для маникюра и осталась в полном восторге! Мастер очень профессионально подошел к своей работе, учла все мои пожелания и предложила интересные идеи для дизайна. Используемые материалы были высокого качества, и маникюр держится уже больше недели без сколов. Атмосфера в салоне была уютной, а персонал – дружелюбным. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет отличный маникюр!
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 11 уровня
14 мая
Ужасный салон, лучше выбрать другое место для посещения! Была недавно на педикюре. Пришла к назначенному времени (как записывалась), сказали пару минут и мастер вас примет. Прождала 25мин! В итоге ажмин попросила топ-мастера пока что снять покрытие, пока мой мастер занят. Админ не проверила на какую именно услугу я записалась, спрашивала у меня надо ли снимать покрытие (я сидела перед ней в открытых босоножках!), не передала инфу мастеру и та стала делать не ту процедуру. Мастер не разбирается в стоимости покрытий, опыта очень мало, поэтому делает все очень медленно. Карты не принимают, поставили себе возможность оплату только по куар-коду. В общем, владельца интересует только выручка, а то чтоб салон нормально работал и развивался - по ходу нет. Ничему не научили своих сотрудников. Топ-мастер - хорошая, опыт есть, делает быстро и аккуратно.
2
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Уже много лет хожу в этот салон, сейчас к топ мастеру Кубине. Также бывала и у других мастеров - Сара, Даша. Всеми осталась очень довольна. Очень комфортная дружелюбная обстановка, приятный интерьер. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия Левчак
Знаток города 6 уровня
27 марта
Добрый день. Делала маникюр у мастера Сары. Все очень понравилось. Мастер Сделала маникюр быстро, профессионально, аккуратно. Учла все мои пожелания. Вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Елена Миляева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Делала в салоне процедуру моделирования бровей у мастера Валерии. Девушка объяснила как все будет проходить, в процессе спрашивала про мой комфорт и уточняла все ли нравится. Когда были спорные моменты, объясняла как и почему лучше поступить одним образом, а не другим. При этом учла все мои пожелания) Процедурой осталась довольна, определенно приду сюда еще раз по наступлению необходимости)
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Шиянова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Мастер Дарья - просто находка, лучший мой маникюр за несколько лет! Сделала идеальную форму, которую никто не мог сделать, все аккуратно, чётко! А главное всё сделала за 1 час и это с учётом укрепления!) кофе, конфетки и супер дружелюбная атмосфера) теперь только сюда)
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Очень милый салон на Беляево, вежливые админы и самый лучший мастер - Сара🙈 каждое мое посещение гарантировано поднятием настроения и выходом с красивыми ногтями❤️ кофе напоят, фильм интересный поставят, а мастер еще и выслушает) Фото последних ногтей - это просто отвал всего😍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина K.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Не первый год хожу в студию на Беляево. Очень довольна качеством оказываемых услуг. Хожу к топ мастеру Саре. Я всегда довольна маникюром и педикюром. У меня очень чувствительные ногти, и снятие гель-лака для меня не совсем приятная процедура, но Сара очень деликатно снимает гель-лак и аккуратно делает маникюр. Однозначно рекомендую студию.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлович
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Побывала сегодня в этом салоне. Пришла сделать педикюр. Мастер Айка очень приятная девушка. Сделала все быстро, качественно и аккуратно. Очень довольна мастером и педикюром. Обязательно приду еще!
3
Посмотреть ответ организации
Kostina
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Хороший мастер и уютная студия. Делала у Анны маникюр и педикюр — всё аккуратно и качественно. Чисто, комфортно, без лишней суеты. Мастер внимательная и очень приятная. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Проскурина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Даже не знаю как начать… Моя мастер ушла в отпуск, подумала записаться к другому мастеру в другой салон, который будет ближе с домом, чтоб не тратить много времени. Выбирала, выбирала куда сходить, по итогу выбрала этот салон с рейтинг, на минуточку, 5.0)))) Пришла в хорошем настроение, цвета который хотела не было в наличии, но был на палитре. Ногти мне сделали абсолютно ужасные (толстые с затеками и неровные + не ту форму, которую я просила)… задержали по времени… Уж это точно не «идеальный маникюр». Сказали, что сделают подарок в следующий раз, но сказать честно следующего раза точно не будет, после таких ноготочков. Спасибо за испорченное настроение.
Посмотреть ответ организации
Алтыша
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Доброго времени суток) Хочу оставить отзыв, дабы прекрасные девушки знали и не зря тратили свое время, В этой студии я не первый раз, студия в целом симпатичная, интерьер хороший, удобная мебель, расположение тоже радует, Была у мастеров как Фая, Анна все было прекрасно мастера прям идеально выполняют свою работу, я постоянно хожу к Фае так как она не делает наращивание ногтей я рискнула и записалась к другой, Попала мастеру по имени Дарья, была записана на наращивание ногтей с дизайном френч, Не буду мелочиться расскажу о главном, Мастер ничего не предложила но я бы не отказалась от водички, Маникюр не чистый, пропилила пилочкой мне кожу мизинчика где точка роста, была рана но мастер мне её даже обработать не додумалась, не убрала мне длину ногтей, Наращивала на типсах обещала что они будут держаться при любых ситуациях, на следующий же день пошли отслойки, Длина ногтей разные где-то длиннее где-то покороче, Покрытия, я показала какие оттенки хочу сочетать при дизайне, принесла совсем уж другие цвета, что пришлось снять гель лак после сушки, Про френч я вообще молчу, А покрытия топом заставляет желать лучшего, там волоски какие-то прилепила она мне, неровное покрытие много мест пропустила, Под конец мастер то ли устала или я не знаю из-за чего просто на просто начала грубить, мол она рисует френч и чтобы я не двигалась, когда я сидела спокойно, начала говорить что у нее мало времени осталось, но как бы это от меня не зависит простите меня, Обычно я всегда доверяю мастерам и в ходе работы не рассматриваю прям каждый пять минут, в конце когда увидела свои ногти я расстроилась, но в целом я человек спокойный, не конфликтный не стала ничего говорить разбираться и так просидела там достаточно долгое время, у меня все дела расписаны по времени, были другие дела в спешке ушла оттуда, На следующий день детально рассмотрела свои ноготочки, от увиденного не выдержала и написала на рабочий номер студии, потребовав деньги назад, потому что эта работа никак не стоило тех средств которые я отдала, Девушка менеджер попросила фотографии, и в тот вечер у меня был педикюр в этой же студии но уже у постоянного мастера, я менеджеру это написала и сказала по приезду покажу в живую все увидите, Приехала все показала рассказала, сказала больше к ней не сяду лучше деньги верните, менеджер с свою очередь убедилась на сколько работа была выполнена не качественно, и предложила переделку у топ мастера по времени тоже определились, Топ мастер Кубина исправила весь ужас который пережили мои ногти, Я наблюдала при выполнении работ есть очень большая отличия, Спасибо Кубине что спасла мои ногти от пережитого ужаса, действительно мастер своего дела с большими буквами, все аккуратно, так качественно, чисто, бережное отношения к всему, предложила несколько раз чай кофе, я была тронута, Думаю Дарье надо учиться и учиться( Даже врагу не пожелаешь прожить такую ситуацию( Прикрепляю фото до/после
2
Посмотреть ответ организации
Мария Лопатина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Была первый раз в салоне у мастера Фая. Салон чистый, красивый, Мастер аккуратно и быстро сделала отличный маникюр)) уже записалась на следующий визит) Рекомендую👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Неплохое обслуживание, адекватные цены, и нормальный результат работы мастеров. В плане обстановки и атмосферы самого салона-средне, всё выглядит хорошо, но есть небольшие недочеты. Думаю вернусь еще, в целом понравилось 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Сезим Тлбека
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Хожу к мастеру Фая уже год, очень нравится! Качественно, аккуратно и быстро😍 все держится до следующего маникюра. Всем советую мастера Фая💋 спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
полина к.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Была у мастера Анны на маникюре, сама работа выполнена неплохо, но процесс оставляет желать лучшего. Мастер очень грубо работает пилкой, аппаратом кожу прижигает. Несколько раз сказала, что мне больно, ничего не изменилось. На столе было грязно, нет подставки под руки, только мягкая подушка, из-за которой максимально неудобно держать руки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Была в этом месте на маникюре и педикюре. Плюсы: уютный салон, обработанные маникюрные инструменты, чай/кофе, всегда есть окошки для записи. Отдельно выделю администратора Валерию (она же мастер по бровям). Как администратор идеально выполняет работу коммуникатора и координатора по всем вопросам. Очень толковый человек. Минусы: тем, кто хочет маникюр и педикюр с самой правильной техникой выполнения и учетом индивидуальных особенностей ногтей, советую либо выбирать здесь топ-мастера, либо найти других. В целом результат работ неплохой, но именно качественным я назвать его не могу. Салон подойдет людям, которые относятся к этим бьюти процедурам без пристрастия.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Понравился сервис в целом, приветливый администратор, отзывчивые мастера. Цена по прайс-листу, оплата в удобной форме. Чисто, вовремя и по разумной цене. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Была несколько раз у мастера Сары. Прекрасный мастер🫶🏻 маникюр и педикюр просто на высоте. Очень милая девушка , делает качество , быстро , но при всем этом очень внимательно и бережно. Нареканий никаких нет , очень довольна. Само место на 5+: удобное местоположение , удобная запись онлайн , предлагают чай/кофе , всем довольна. Цена/качество на высоте (отправляю фото спустя 1,5 недели)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кушнир
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
уже долгое время посещаю данную студию и всегда делаю маникюр (наращивание, дизайны) только у Кубины ❤️. маникюр долго, качественно держится, покрытие очень красивое. мастер - профессионал своего дела, очень приятный человек, всегда поможет с идеями маникюра, доброжелательная. с Кубиной всегда очень приятно и комфортно! сама студия - светлая, уютная, все сотрудники производят очень приятное впечатление. благодарю ещё раз Кубину и администраторов студии 🙏🏻🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
18 марта
3 марта была у вас на маникюре — это был один из самых неприятных опытов в салоне красоты. Сделали откровенно плохо: неровное покрытие, всё выглядит неаккуратно, ощущение, что мастер торопится и не следит за качеством. Когда я попыталась спокойно указать на недостатки, мастер вместо того, чтобы исправить, начала хамить и спорить, будто проблема во мне, а не в её работе. Для салона, который уважает клиентов, такое поведение недопустимо. Салон предложил переделку, 4 марта мне сделали маникюр заново. Именно после этой повторной переделки начиная с 10 марта у меня ломаются сразу четыре ногтя, причём ломаются глубоко, «под мясо», это вызывает сильный дискомфорт и боль при обычных делах. Мне пришлось идти уже в другой салон, чтобы хоть как‑то привести ногти в порядок. Там мне сказали, что в такой ситуации можно только очень аккуратно отращивать, потому что трещина проходит как раз рядом с чувствительной зоной. Я крайне недовольна, больше к вам не приду и не могу рекомендовать ваш салон. После повторной переделки клиент сталкивается с болью и проблемами с ногтями, а не просто с «косметическим нюансом» — это мягко говоря треш. Я рассчитываю на обратную связь салона
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Прекрасное место, чисто помещение, добрый и вежливый персонал, была у мастера Валерии, прекрасный сотрудник, прекрасные брови и помогли подобрать уход, вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аванесова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Срочно искала мастера по маникюру и обратилась за помощью в салон. Сделали за час идеальный нюдик в отпуск. Спасибо мастеру Дарье, все на превосходном уровне🥹😇
Посмотреть ответ организации
Полина Андреевна
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Я была очень рада посетить студию маникюра. Обслуживание было невероятно вежливым и профессиональным, что сразу создало приятную атмосферу. Мастера продемонстрировали высокий уровень мастерства, выполнив маникюр безупречно. Я осталась в восторге от результата и обязательно вернусь к вам снова.
1
Даниэла Гаджимирзаева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Красивая обстановка и очень уютный салон, также здесь есть телевизор) Без проблем можно легко и просто записаться на маникюр. Работает приятная девушка на ресепшен. Мастера качественно и быстро выполняют свою работу. Девочки очень любезные и добрые. Не могу не выделить ТОП мастера - Кубину, делает ну просто идеальный и очень качественный маникюр ☺️
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Как всегда самый лучший маникюр 💅! Топ-мастер Сара , моя любовь 😍 долго искать своего мастера - знакомо каждой из нас , я своего нашла! Всегда безупречно и профессионально! Спасибо за прекрасный сервис! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Арутюнова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Как жаль, что я не прочитала заранее множество негативных отзывов про этот салон Пишу этот отзыв с запозданием, но не могла не написать. Впервые я была настолько расстроена после маникюра. Этот салон позиционирует себя как салон, умеющий делать дизайн ногтей… к слову я прикреплю фото дизайна, который хотела и то, что получила по итогу. Мастер была не заинтересована в том, чтобы сделать мою идею. Ей явно было лень, она просто говорила «так не получится» хотя я нашла несколько лаков, которые могли бы почти идеально подойти, она сказала, что не выйдет. Затем она вынудила меня искать что-то классическое, хотя пришла я туда не за этим. Я попросила показать втирки, потому что был второй вариант дизайна, который я хотела, она с неохотой принесла. И конечно же его тоже не стали делать. Все, что она предлагала мне, мне не нравилось от слова совсем. Пришлось остановиться на обычном розовом гель-лаке, потому что я понимала, что этот человек не в состоянии сделать то, что я хочу. Сейчас жалею, что просто не ушла. Лак кстати уже на 2ой неделе начал трескаться, цеплялся за все, за волосы, за одежду. В скором времени он откололся и мне пришлось подрезать ноготь дома, чтобы не сломать его. Пластина очень тонкая после покрытия (хотя я целый год до не делала покрытия). Я не советую этот салон из-за пофигистичного отношения к клиентам за относительно немаленькие деньги.
Посмотреть ответ организации
Сильва У.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Уже несколько лет хожу в эту Студию и очень довольна! Выражаю свою благодарность Фае, мастеру маникюра-педикюра! Каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор!🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
55 минут снятие с покрытием нюд) Мастер Дарья) рекомендую) быстро, без подтеков, все ровненько, чистенько)2100 вообще топчик)
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Понравилась студия, наращивание ресниц очень хорошо делают. Мастер Кубина очень отзывчивая, слышит все пожелания и всегда делает именно то, что и хотелось ожидать.
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Киссер
Знаток города 3 уровня
14 марта
Была на маникюре у Кубины, мастер сделала все аккуратно и быстро) аднимистратор была очень вежливая, салон очень понравился)
Посмотреть ответ организации
Венера Рамазанова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
В первый раз попалась к очень хорошему мастеру Кубине, в следующий раз не было записи к Кубине, выбрала Дарью. Было больно, когда она обрезала кутикулы ( обычно мне всегда больно, так как часто возникают заусенцы), но тут мастер «постаралась», кутикулы кроваточили. Небольшой салон, все сидят очень близко друг к другу. За такую цену можно создать более комфортные условия для клиентов и мастеров. Из плюсов - близость к метро и наличие свободных окошек почти всегда
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Посещаю салон не первый раз, очень довольна. Приятная, комфортная атмосфера, вежливый персонал, грамотные мастера, большой выбор палитры цветов. Хочется особенно выделить мастера Анну, которая делает замечательный маникюр с покрытием быстро и качественно!
1
Даша П.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Очень нравится данный салон. Хожу к Фае регулярно, очень качественно делает. Нигде никогда ничего не обрезает до крови, всё делает очень аккуратно. В целом атмосфера в салоне дружелюбная, девочки всегда предлагают на выбор чай и кофе. Советую)
1
Посмотреть ответ организации
Ana Markova-Moya
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Обычно ходила в студию ясенево, сегодня оказалось не очень удобно ехать туда, поэтому записалась к мастеру Кубине. Результат восхитительный, очень приятная и общительная мастер своего дела, прекрасный результат - ногти просто супер! Сразу записалась к Кубине на самый ответственный маникюр года - перед нг)))
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Прекрасный салон, всегда чистый, светлый и очень уютный🥰 Видно, что девочки следят за чистотой и порядком. Администраторы приветливые и дружелюбные, всегда предложат чай и кофе, обязательно с шоколадкой) Хожу к мастеру Саре на маникюр и педикюр. Всегда все идеально, никаких нареканий к работе никогда нет. Очень тонко чувствует, что нужно клиенту, всегда сто процентное попадание. Всегда подскажет, что нужно сделать, что не нужно. Сама мастер очень отзывчивая и приветливая, что не может не радовать💞
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Нестерова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Недавно побывала впервые в этом салоне. Осталась довольна. Мастер Айка очень приятная девушка. Маникюр выполнен быстро и качественно. В целом, атмосфера уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Значкова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Мне очень сильно понравилось 👍. Все очень дружелюбные красивые всегда готовы выслушать поболтать 😉. Маникюр бомба всё очень красиво и элегантно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
елена Феоктистова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
В этом салоне была у мастеров Айка и Дарья. Работа обеих понравилась. Однако при последнем визите почему-то не было администратора, а также мне не предложили списать бонусы в оплату. За это снимаю одну звезду. Также, салону не мешал бы ремонт санузла.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6