Поиск
Маршруты

NailStudio

Обзор
Товары и услуги
Фото
84
Отзывы
72
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Долгое время искала хороший маникюр рядом с домом. Очень рада, что наконец-то нашла. Студия NailStudio отвечает всем моим требованиям. Доступное расположение, чистота, комфорт! Всегда доброжелательная атмосфера, предложат чай-кофе и все это с улыбкой. Сразу скажу, что ногти у меня капризные, но с мастерами этого салона о проблемах я забыла. Месяц покрытие держится, как новенькое, маникюр безупречен. Чаще попадаю к Татьяне, мастер своего дела. У Дианы делала один раз, но думаю пойду еще, комбинированный маникюр сделала быстро, аккуратно, помогла с выбором дизайна.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Очень крутой мастер Татьяна, я так долго искала действительно хорошего мастера🔥 маникюр держится идеально, никаких сколов, ничего не ломается. Для меня была проблема найти «своего» мастера и тут все карты сошлись👌 делала также педикюр, пяточки потом как у младенца😍 В студии все чистенько, аккуратно, приятная атмосфера. Хожу на маникюр как на праздник😁
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
Замечательный салон - уютно,чисто, современно! Маникюр шикарный! Кофе, чай, конфетки, воду всегда предлагают 👌 . Ходила к разным мастерам, уходила с разными результатами, а здесь всегда делают все профессионально! Инструменты-все стерильны, крафт пакеты вскрывают при вас!! Если не можете найти идеальный салон -это он! Спасибо девочкам за их работу! Всем советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Замечательная студия маникюра и педикюра! Мастера профессионалы своего дела! Качество работы на высоте - маникюр делается аккуратно и тщательно , а покрытие держится очень долго! Стерильные инструменты, одноразовые расходники ! В общем я довольна , очень приятная обстановка - чисто , уютно , светло . Однозначно рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Яна Ч.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Всегда хожу на маникюр и педикюр только сюда - чистая, светлая, просторная студия. Приветливые и очень профессиональные девушки-мастера. Всегда предложат угощения. Очень внимательны к пожеланиям, прекрасно делают форму ногтей, маникюр держится до следующего раза. Цветовая палитра огромная. Отличная студия, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Хожу в этот салон уже год. Впечатления очень приятные. Милые девушки. Всегда ходила к Татьяне, мне она очень нравится, последний раз записалась к Диане, т.к к Татьяне не успела записаться, и не пожалела. Девочки всегда Предложат чай, кофе, воду. Маникюр и педикюр выше всех похвал. Очень быстро делают, что очень важно. Держится до следующего посещения, ни чего не отваливается. Любой дизайн сделают, на ваш вкус и цвет. Вообщем , я рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
К данному мастеру первый раз пришла по рекомендации моей мамы которая ходит регулярно к Тане на маникюр с дизайном. Придя первый раз, я осталась очень довольна её работой. На все 💯. Она лучшая из всех мастеров, что были у меня до этого. Таня делает всё аккуратно, быстро и с душой. Очень приятный в общении человек. Рекомендую, рекомендую и ещё раз, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Яковлева
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Удобное расположение самого кабинета. Просторное, чистое, уютное место. Инструменты все стерильные и индивидуальные. Маникюр чистый, аккуратный, носится долго и без сколов. Выбор цветов покрытия и дизайнов просто огромный! Найти своего мастера и свое место это очень дорогого стоит, здесь все совпало на 100 из 10!
Посмотреть ответ организации
Соня Дмитриева
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Уже год хожу в NailStidio, всегда ухожу довольная, настолько приветливые мастера ,каждый раз спрашивают хочу ли я кофе , чай , конфетки , всегда сделают любой дизайн который только выдумаю,наконец-то я нашла по душе. Чистота в студии, приятная музыка. Очень советую эту студию.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Корнева
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
NailStudio- место, которое я боюсь потерять. Скольких мастеров я перепробовала! В NailStudio сошлись все требования (а они возрастали по мере негативного опыта): 1. Чистота! стерильная! Ни пылинки, ни соринки, инструмент в крафт-пакете, по этому пункту претензий нет 2. Отсутствие посторонних. После маникюров на дому насмотрелась и на мужей в трусах, и на орущих детей и т.д. NailStudio отдельный кабинет-студия в БЦ. 3. Качество маникюра. Да, меня резали всегда. Кутикула сама трескается только до нее дотронувшись. За год ни одного пореза. 4. Качество покрытия. И тут моя проблема с отслойками через 2-3 недели решена. Хожу спокойно 4 недели. 5. Огрооомное количество вариантов цветов. 6. Ну и приятным бонусом чаек и легкая заряжающая болтовня (по желанию, конечно)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Михайлова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Все просто замечательно! Диана очень внимательный мастер . Атмосфера комфортная, все красиво, чисто и аккуратно. Покрытие всегда держится долго. Большая палитра, все инструменты стерилизуются. Спасибо за качественный, стойкий и красивый маникюр.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень долго выбирала мастера, пробовала разные салоны, пока не рискнула и не пришла в студию рядом с домом! В итоге хожу уже год, всем довольна! Покрытие замечательно держится, палитра огромная и регулярно обновляется, я ни разу не делала повторений. Мастер всегда внимателен к деталям, что для меня крайне важно Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дана Петрушина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
В восторге от студии! Все очень хорошо профессионально сделано, подобрали подходящий цвет как и хотела)Мастер все делала аккуратно, атмосфера уютная, девочки всегда максимально воплощают наши пожелания в реальность) Время пролетело незаметно!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Отличная студия маникюра и педикюра, а главное рядом с домом. Все нравится, всегда чисто, инструменты из крафтпакета после сухожара. Хороший выбор лаков, приятная атмосфера и мастера. Не так давно работает мастер Диана, рекомендую.Всем красивых ноготочков😉
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Отличная студия ногтевого сервиса, очень приятная атмосфера и качественный маникюр! Результат превзошел все ожидания, теперь только сюда за маникюром! Большая благодарность мастеру Татьяне за сервис, мастерство и тактичность. Рада, что тебя встретила. Теперь я твой клиент на всю жизнь.
Посмотреть ответ организации
Юлия Евдокимова
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Для меня всегда очень важно найти «своего» мастера, и особенно важно, чтобы с человеком было комфортно в общении, ведь процедура занимает достаточно длительное время. Я очень рада, что нашла Танечку! Золотые руки, душевный человек и салон недалеко от дома. Ну я просто сорвала Джек пот 😻 Спасибо за мои идеальные ручки, вкусный чай и приятную беседу. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Балабас
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Все женщины знают как трудно найти хорошего мастера маникюра мне повезло . Мой мастер Татьяна профессионал высшего уровня. Любая проблема с ногтями для нее решаема, Вы всегда уйдете с прекрасной работой мастера. Мне очень часто делают комплименты у Вас красивый маникюр, мне приятно и я в этот момент горжусь своим мастером! Танечка спасибо тебе, что ты даришь нам не только красоту своей работой но и тепло и доброту своей души!!!
Посмотреть ответ организации
Зоя Куражева
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Хорошее расположение бц, охрана при входе. Студия просторная, чистая. Широкая палитра лаков,большой ассортимент аксессуаров для выполнения дизайна. Татьяна аккуратный мастер, всегда приветлива. Маникюр держится хорошо. Френч безупречен.
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Салон очень нравится . Посоветовали мастера Диану , она профессионал . Сделала быстро , качественно. Весь инструмент вскрывала при мне- все стерильно! Хожу с маникюром уже 3 недели . Очень довольна 😊 Являюсь постоянным клиентом этого салона !
1
Посмотреть ответ организации
Александра Судаева
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Хорошая , уютная студия! Работа выполнена очень качественно и аккуратно, за что я безумно благодарна! Осталась не только с отличным маникюром, но и с замечательным настроением! Мастера -профессионалы! Спасибо огромное! 💕
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Гагарина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
В этот салон хожу не первый год. Пришла по рекомендации и ни чуть не пожалела. Мастера очень отзывчивые: чай, кофе конфеты. А самое главное - профессионалы своего дела. Внимательно выслушают, учтут все пожелания. Мой маникюр всегда на высоте! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Тятина
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Спасибо огромное за красоту и отличное настроение! Доброжелательная атмосфера, отлично выполненная работа, огромный выбор цветов и дизайна, быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Алёна Полищук
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Супер мастер Татьяна! Долго искала хороший ногтевой сервис в районе, перебирала мастеров и наконец нашла! Быстро и максимально аккуратно. Восторг и благодарность!!!
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Багирова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Очень рада что нашла своего мастера! Всегда превосходный маникюр, отличное настроение и душевное общение. Студия очень уютная и светлая, одно удовольствие находится там)
Посмотреть ответ организации
Вероника Андреева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Мастер сделала маникюр и покрытие гель лак очень аккуратно и профессионально. Понравилось, что смогла записаться на ближайшее время. Работой очень довольна, спасибо за качественный маникюр 😀
Посмотреть ответ организации
Екатерина Носова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Татьяна прекрасный мастер, услышала сразу мой запрос, идеально все по форме и качеству, никогда не ломались ногти и хожу всегда с гелем долго 😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Уже несколько лет хожу к мастеру Татьяне и каждый раз в восторге от проделанной ею работы!) быстро, аккуратно, качественно и максимально индивидуальный подход) Татьяна, огромное спасибо за ваше мастерство и заботу о ваших клиентках!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коршунова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Отличный мастер, отличные цены, чистое помещение, качественное наращивание. Хожу не первый год! Любите чистоту, порядок, аккуратность, вежливость и скорость? СЮДА.
Посмотреть ответ организации
Ирина р.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Отличные мастера профессионалы, комфорт, уютная обстановка и главное качественная работа !! В этот салон ходят мои дочери , подруги и вам советую!
Посмотреть ответ организации
Администратор Cat town
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Уютная атмосфера, приятное общение и обалденный маникюр!!! Очень ценю свое время , поэтому для меня важно качество работы ! Здесь 10 из 10 👌 В салон хожу более года!
Посмотреть ответ организации
Полина Котова
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Я рада, что нашла это место! Татьяна настоящий профессионал, делает не только качественный маникюр, но и поможет с выбором дизайна и палитры. Всем советую)
Посмотреть ответ организации
Наталия Товстыженко
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Наращивала ноготочки у Татьяны, очень качественно и красиво всё получилось 👍. За 1.5 месяца до коррекции ничего не сломалось не отвалилось вообщем одним словом мастер!!! Цена очень хорошая для такой работы. Чистенький кабинет в бизнес центре тёплый и уютный. Татьяна очень милая женщина подскажет, посоветует если нет своей определённости. Большой выбор цвета для покрытия. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
тамара павлюковец
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Для всех кто с любовью относится к себе.. Если вы ещё не нашли своего мастера, Вам к Татьяне! Танечка профессионал, который любит свою работу и вкладывает душу. Всё и всегда аккуратно и бережно) А красивый маникюр поднимает не только настроение, но и самооценку! Немного окунуться в мир гламура, Стать безупречными до кончиков ногтей Нам помогает мастер маникюра И мы в салон торопимся скорей. В уютном зале, тихо льются звуки, Колдует мастер, рядышком присев. И превращаются чудесно наши руки Из Золушкиных - в руки КОРОЛЕВ!)
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3796
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Если вам нужен идеальный маникюр-это к Татьяне. Богатая палитра цветов от светлого к темному. Уютная студия-чистота, стерильность. Сервис на высшем уровне. Душевные девичьи беседы. Моя старшая дочь теперь тоже ходит к Татьяне. Фея добра, красоты и стиля мы вас икренне благодарим за красоту, аккуратность на наших ручках. Посылаем лучики добра, желаем процветания и благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
S.Pl
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Очень рада, что долгие годы поиска мастера по маникюру и педикюру закончились. Хочу выразить свою искреннюю благодарность и восхищение Татьяне! Она не только исключительно талантлива в создании невероятных дизайнов, но и проявляет внимание к деталям, обеспечивая безупречное качество услуг. Обстановка в салоне также создает атмосферу уюта и расслабления. Без сомнения, Татьяна - это настоящий профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Катерина Сахнова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Таня прекрасный мастер)) Делает быстро, ногти ношу долго, все отлично держится. Кабинет очень стильный, чистый, светлый, находиться очень приятно. Искала такого мастера давно. Всегда болтаем без остановки , время летит незаметно)) чай, вкусняшки - все есть 👌 Неоновые лаки - моя любовь 😍
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Ногти с эффектом «вау»🔥 Красивый, аккуратный, и самое главное — ноский маникюр, который достойно выдерживает месяц и больше! Очень приятная атмосфера и уютный кабинет. Всё чисто и стерильно, что является самым главным и важным! Мастер Татьяна профессионал своего дела, советую однозначно!!🥰
Посмотреть ответ организации
Оксана Прокудина
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
После переезда на ПМЖ в Питер, очень долго искала мастера профессионала по работе с нарощенными ногтями. И всё не то, и всё не так... После очередной неудачи, отчаявшись, ткнула пальцем в первое попавшееся объявление. И не ошиблась. Мастер Танюша быстро, чётко, аккуратно навела мне красоту на моих ноготочках. Я очень довольна результатом! Таня высоко квалифицированный мастер маникюра 👍 и душевный человек🌻 Рекомендую 💯 %
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Уютная студия маникюра/педикюра. Замечательный мастер Татьяна делает великолепный маникюр. Делала уже не один раз, всегда оставалась довольной 😊. Большая палитра лаков, много разных вариантов дизайна на любой вкус. И самое главное для меня - время носки месяц. Ничего не отслаивается, не отлупливается. Спасибо огромное, Танечка. Ты мой мастер надолго 🤗🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Натальина Ольга
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Уютная студия, все чисто и аккуратно. Стирильный инструмент. Чай, кофе, конфетки=) Богатая палитра цветов. Без сколов и отслоек 4е недели! Я не ожидала, что мои руки будут выглядеть настолько красиво! Татьяна — профессионал своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Marrrm
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Маникюр всегда аккуратный и красивый, огромный выбор цветов и дизайнов, в кабинете чистота и приятная атмосфера, время пролетает незаметно. Татьяна выполняет работу быстро и качественно) обязательно приходите!
Посмотреть ответ организации
Diana O.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Я безумно благодарна Татьяне, за отличный маникюр, за доброжелательность, за теплоту и уют в студии. Маникюр-бомбический.Качество на самом высшем уровне. Татьяна отличный собеседник, веселый позитивный человек. Я безумно рада, что однажды нашла ее) Теперь только сюда за качественными ноготочками) Спасибо огромное❤️
Жанна
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Хочу порекомендовать Мастера Татьяну. Долго искала своего мастера и нашла! Ногти держаться больше месяца. Не ломаются и лак не сходит. Приятная атмосфера и общение. Гарантирована красота на ногтях. Все предпочтения учтены всегда. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Давно хожу в это прекрасное место, где вас ждёт приятная атмосфера, вкусный чай с конфетками и самое главное - качественная работа🥹💌 Каждый маникюр очень красивый и аккуратный, покрытие держится долго) Однозначно рекомендую салон✨
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Отличный мастер! Чистый удобный кабинет, стерильные инструменты, приятная компания)) И маникюр и педикюр идеальны! Качественно и быстро! Я очень довольна, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Титова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Превосходная студия маникюра /педикюра! Хожу постоянно, Татьяна восхитительный мастер и замечательный человек!!! Всегда доброе и внимательное отношение! Кайфую пока нахожусь здесь! Качество работы, материалов на все 💯!!! Всем рекомендую!!! ☺
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Замечательный мастер,делает маникюр,который прекрасно держится,очень рекомендую Татьяну.Уютная студия будет дополнением к качественному маникюру и педикюру.У мастера огромный выбор цветов и дизайнов.
Посмотреть ответ организации
Яна Емельянова
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Спасибо за идеальный маникюр😊 Мастер приятный в общении,всегда подскажет с дизайном. Хорошая палитра цветов. в кабинете чистота.Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
BLVCK GLORIA
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Нашла Татьяну случайно , о чем вообще не пожалела - приятная атмосфера , во время процесса можно посмотреть фильм , или что то обсудить , делаю не первый раз у нее маникюр , очень здорово , мне очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Будь П.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Это лучший мастер маникюра , которого я встречала . Очень приятная студия , мастер сделает все , что вы захотите . Приятная девушка , от которой не хочется уходить .
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2