Поиск
Маршруты

Ne Gorchit

Обзор
Фото
45
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,7
487 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Salim
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Хороший интерьер. Официанты оставляют желать лучшего. Все чисто убрано, в основном. Но иногда бывают грязные столы с крошками. Кухня вкусная. Цены чуть завышены, не уровень Прохладного. Пересмотрите ценовую политику. Кальян норм. Кнопки вызова бы рабочие еще.
1
Руслан Хидиров
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Хороший интерьер, современный стильный, хотя на веранде можно было бы расширить расстояния между столами, сейчас довольно тесно и приходится буквально пролазить. Кальян сделали хорошо, но угли не меняли ни разу за час. Пришлось звать мастера чтобы нам поменяли угли.
1
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Кроме интерьера и удобных кабинок плюсов в этом заведении не осталось. Были пару дней назад, бронировали кабинку, когла приехали пришлось 30 минут ждать официанта. Зал пустой, официанта нет. Взяли меню сами, с горем пополам сделали заказ, когда соизволила наконец-то появиться официантка. Вроде выдохнули…но нет. Нам принесли один коктейль, сказав что это алкогольный, в итоге оказалось, что девушка перепутала и он был безалкогольный. Так и просидели с одним коктейлем на двоих почти весь вечер. Второй коктейль принесли через час после первого. Еду ждали долго, принесли холодную причем сначала одному, через пол часа другому. Поужинать вместе не получилось. Алкогольный коктейль оказался ужасным, один сироп, сладкий до ужаса, выпить не смогла. Ждала час, получила сироп со льдом. Девушка сказала нет заготовок, поэтому так долго, каких заготовок? Льда и сиропа??? Коктейль который должен быть объемом 450 мл, оказался в 2 раза меньше заявленного. Но хотя бы счет принесли быстро. Хоть один плюс. Но оплачивать его совершенного не хотелось. Хуже обслуживания и кухни я не встречала.
4
Андрей Николаевич Ходьбин
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Всем добрый вечер! В январе 2025 года посетили данное заведение, все отлично, сервис , еда , напитки , но - отсутствие кальяна в Кальян баре , крайне не довольны остались , так как было обещано 20 мин, но в течении 2 часов так и не получили желаемого , ехали целенаправленно за кальяном
1
1
Alya🎀
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Пришли с друзьями по брони в данное заведение, на стойке никого не было, ходили по залу искали персонал, в итоге выяснилось что зал который бронировали закрыт, нас не предупредили и не позвонили. Что за отношение к клиентам? Не понятно. Ушли с удовольствием в Pizza Rio и съели вкусную пиццу и роллы.
5
Ника
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Раньше в заведении было очень атмосферно. С каждым разом идет на упад. Пришли в последний раз с друзьями, половины позиций не было в наличии. Обслуживание официантов оставляет желать лучшего. Поднимите девочкам зарплату или отправьте в отпуск, видно что ребята устают работать. В зале с телевизором показывали очень странные фильмы, явно к просмотру не для всех возрастов.. К чему были эти полуголые женщины на тренажерах неясно. Звук не слышно совсем, настройте колонки..
3
Ася
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Неплохое место, где можно вкусно поесть и отдохнуть. Пространство очень аккуратное, оформлено со вкусом. Очень удобно, что есть кабинки. Персонал очень хороший.
Евгения Деркач
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Приятное , уютное место! Неплохой кальян, но кальянщик только забивает кальян и больше не подходит стряхнуть уголь 🤷‍♀️ И вечный вопрос по коктейлям, одни и те же коктейли подаются в разному, сначала вкусные и красивые , следующий раз вообще по другому , видимо заканчиваются ингредиенты и их экономят ((( не очень приятно конечно! Следующий раз встает вопрос идти туда или нет, какого «кота в мешке» сегодня подадут!
3
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
3 января
Гениальная идея наварить макароны, в лучшем случае, с утра, заправить их, залить огромным количеством масла и подавать вечером, как пасту 👍👍👍👍 они все равно слипшиеся и холодные , ребят. Фритюр тоже менять надо, а не жарить до вонизма. _____________ Ужасно абсолютно все! При пустых залах у них нет льда для коктейлей! Предлагают коктейли без льда! Смешно, не правда ли? Пиво? Откуда такая роскошь в этом заведении. Но как только приходят «свои», официанты даже не стесняются вынести им пиво, хотя 20 минут назад нас отказали. Нести коктейль 50 минут? Да запросто! Напомнить о салате 3 раза и получить его через 1час 10 минут? Тут это могут устроить! Официанты не знают меню. И все это длиться на протяжении нескольких месяцев. Хозяин не реагирует на замечания и пожелания
3
оля
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
это ужас, пришли в понедельник в обед, когда не было людей вообще. сначала ждали мороженое 30 минут, но это ладно, потом ждали счет 50 минут!нажимали на кнопку вызова официанта несколько раз, никто не приходил, даже на соседних столах нажимали где никто не сидел,и также ничего. в итоге сами подошли к официанту Виктория, которая нас обслуживала и сами просили счет. испорчено всё настроение и потрачено наше время.
3
Дима Киселев
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Советую всем, очень вкусно готовят ,официанты отзывчивые ,отличное место для хорошего времяпропождения
4
rus8000
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Кухня более-менее. Обслуживание сильно хромает, персонал не обучен, персонала еще и не хватает, 1-2 официанта очень мало для такого количества людей и большого зала. Интерьер приятный и современный. В городе единственное место, где можно спокойно отдохнуть и посмотреть фильм. Цены средние. Дозвониться и забронировать стол заранее тяжело, проще слетать в космос. Все бы ничего, для такого города требовать что-то большее конечно не приходится, за персонал минус, элементарные вещи упущены.
4
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
В целом, интересное место, спокойное, оригинальное. Но…. Веранда! Официантам не дозвонишься, заказали из меню фетучини с курицей и грибами, попросили без грибов , принесли с грибами !!!? И вообще, зачем писать фетучини, если у вас их нет, и вы подаете спагетти, называйте вещи своими именами! Блюда приносят неравномерно, принесли один салат, один ест, другие смотрят, остальные салаты принесли минут через 10 после горячего! В общем, как попало. Такие рюмки под водку только в поминальных можно встретить, неужели нельзя купить хотя бы один набор соответствующих вашей посуде рюмок? А так, место атмосферное, рекомендую к посещению.
5
Катерина
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Посетила с друзьями данное заведение 14.10.23г и начну с плюсов (лично для меня) + Приятное оформление зала и музыка + Много локаций для фото + Вкусные напитки, как алкогольные так и безалкогольные + Очень вкусная пицца с курицей и грибами + Вкусная картошка фри и соусы А теперь к минусам: - при попытках дозвониться, чтобы заранее забронировать столик никто не взял трубку! Звонили несколько раз, ни ответа ни привета, пришлось идти всей компанией на свой страх и риск, не зная, будут ли свободные места - некуда повесить верхнюю одежду, что очень неприятно, пришлось вешать на спинку кресла, на котором сидишь, сидели как на вокзале с верхней одеждой - очень хромает обслуживание...официант не поприветствовала как гостей, не представилась (может, тут и не представляются вовсе, мне не принципиально, но было неприятно), ходила с очень кислой миной, будто конкретно мы испортили ей рабочую смену, на столах стоят кнопочки с вызовом официанта, на которую официант отреагировала минут через пять-семь при том, что во всем зале было занято всего два стола. После заказа принесли сначала салаты, а потом официант сходила за приборами, но неужели нельзя было принести их до салатов? Времени ожидания минут 10 было точно, или это я чего-то не понимаю? - не понравился стейк из говядины, жесткий, много жира и костей - невкусные запеченные и жареные роллы Итоговое впечатление: благодаря компании время провели мы в этом месте хорошо, но без друзей я бы не пришла. Может, мне неудачная смена попалась, но первое впечатление от заведения было испорчено. Это касается именно второго этажа, где можно заказать еду, игровые залы мы не посещали.
5
Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Со мной оэтакое было впервые, забронировали за день стол, пришли, а наш стол занят, спрашивая почему так вышло, девушка за стойкой сказала,что этот стол забронирован и там уже сидят люди, в сложившейся ситуации не предложили свободный стол, пришлось спрашивать самой, обслуживание ужасное, официантка была грубой. Желание туда ходить отсутствует
3
Алена
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Надеюсь это не самое лучшее место в городе, если да, то как же все печально в городе. В целом само заведение достаточно атмосферное. НО…сервис просто одно сплошное разочарование, начиная от звонка по бронированию столика до оплаты счета, все очень тяжело. Самый неприятный осадок остался, когда персонал выяснял отношения между собой и столы которые не убирались на протяжении 2х часов. +когда сидишь на веранде приезжают местные «джигиты» на шестерках с выхлопам, как у самолета, и газуют под окнами. Надеюсь, что эти проблемы будут решены и кальян-бар сможет улучшить свою службу и качество предоставляемых услуг.
3
София Ильинова
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Уютное , красивое место . мне нравится и кухня и обслуживание!
1
Амир Амиров
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Уютное хорошее заведение, доброжелательный персонал, кальян вкусные, на приставках все игры которые нужны для игры в компании, ну а так же можно устраивать мероприятия по типу день рождения и так далее)
3
Астра
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Одним словом -дно.26.07 Если коротко,обслуживание отвратительное.Персонал не знает своей работы:меню,состава блюд,что в стопе,ни разу не улыбнулись девочки и это официанты,лицо заведения.Просто позор руководству,что не обучает персонал и не следит за наличием продуктов,не занимается закупом. Забронировали кабинку за полчаса до прихода,к 21:30.Стол был грязный,кнопок вызова официанта в кабине не было,долго никто не подходил принять заказ,все плейсы на столе и сам стол был в крошках,в липких пятнах,сами протерли этот стол своими влажными салфетками,обычных салфеток на столе не было,такое ощущение,что после ухода прошлых гостей,никто не убирал кабину.Наши салфетки не убирали в течении получаса,пока сама не подошла и не попросила убрать их,принести обычных ,заодно убрать меню со стола,которое не убрали после принятия заказа.Девочки ходят с недовольными лицами,парень что стоял у кассы,даже не поздоровался,когда мы поднялись,посмотрел на нас удивленно и сказал что позовет девушку.Половины меню не было.Во многих блюдах отказали,каждую минуту официант бегала узнавать есть блюдо или нет.На вопрос в каком соусе идет паста фетучини,потому что сливки я не ем,посмотрела на меня как на недалекую и ответила "всмысле",у этой же девушки проскочило такое слово в лексиконе,как "подойдите к другой девушке,она всё знает,ОТВЕЧАЮ",такое чувство что стажеров не опытных поставили. По причине того,что многие блюда мы меняли и во многих нам отказали,ожидала,что официант продублирует заказ,нас 4 человека и абсолютно каждому в чем-то ,да отказали.После принятия заказа официант собирается уходить,я ПРОШУ продублировать наш заказ.После чего несколько раз к нам подходили и переспрашивали сколько каких блюд. Молочных коктейлей и кофе не было ,чая не было ,попросила 2 НЕ сладких мохито,принесли сладкие с сахарным сиропом,это я уточнила у официанта после,на просьбу переделать ответили грубо,что мы не сказали без сиропа,предложили только разбавить,переделывать отказались ,в коктейлях было по 1 кубику льда,специально брали охлажденные напитки,нас не предупредили что они будут теплыми и уже не соответствовать названию "охлажденные напитки".На просьбу добавить льда,потому что 1 кубик это просто смешно,напиток был приторным и очень теплым,после того,как разбавили, льда не было совсем ,спасибо что хоть не плюнули (я на это очень надеюсь) Я человек не конфликтный и каждый раз подходила вежливо просила девочек что-то сделать,потому что знаю,какая тяжелая работа общепит.Было смешно,когда 2 переделанных мохито несли 2 официанта,по коктейлю в руке,один ,видимо ,не донес бы,либо боялись за очередной свой косяк. Кальян принесли в 22:10 ориентировочно,до самого закрытия 00:00 к нам ни разу не подошел кальянщик и не поменял угли,через минут 40 кальян УЖЕ не курился,хоть раз,но должны были поменять угли. В 23;00 попросили рассчитаться,так как закрывают кассу,картой расплатиться и Qr-кодом нельзя,ТОЛЬКО наличными,по телефону нас об этом не предупреждали.Всегда оставляю приличные чаевые,но настолько плохое ,предвзятое отношение и обслуживание не потерплю,девочки сами себя лишают заработка такой работой Полтора года назад сидели компанией,всё было замечательно,и по кухне,и по бару,и угли меняли,и девочки приветливые и доброжелательные были Больше не посетим это место
Екатерина Носенко
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Очень атмосферное и симпатичное место , обслуживание хорошее , девочки всегда вежливые . Кальян вкусный раз на раз , видимо зависит от смены кальянщика. Очень вкусные бургеры , салат Цезарь не понравился совсем , нужно заменить майонезную заправку . В целом очень приятное место , вернёмся обязательно снова 👍
1
1
Руслан Алексеевский
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Пришёл дней 5-6 назад в заведение, никто не встретил. За стойкой никого не было, прошёлся по залу, тоже никого нет. Был в заведении лет 5 назад до этого посещения, был и кальян нормальный и персонал и поиграть можно было
Виктор Голуб
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Ждали заказ полтора часа, в челом приятная атмосфера, но сам факт обслуживания ужасает. Ладно еда, может готовиться долго, коктейль делается 3 минуты, кальянщика ждали очень долго, в итоге он проходил мимо и мы сами его позвали. По итогу когда всё принесли, желания сидеть там не осталось, 10 минут покурили кальян и поехали домой.
1
2
Алена Певнева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Были с мужем в заведении 07.05.2024, остались очень довольны. Заказали много роллов и гунканы, все было очень вкусно, кальян отличный. Персонал клиентоориентирован, место уютное и приятное, цены приемлимые, все очень понравилось! Уехали сытыми и довольными🥰
1
1
Максим Абдуллаев
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Лучшее в городе заведение! Где можно с легкостью посидеть в компании, посмотреть фильм покурить паровой коктейль и конечно же испробовать курицу по французски😅
1
Инкогнито 1030
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Возможно моё мнение будет слегка предвзято, но данное место, это моя любовь с первого взгляда. Уютно, комфортно, в кинозале даже гламурно 😊 обожаю из горячего ,, сковородочку,, и рыбу. Коктейли и кальян отдельная классная история. Очень посещаемое место. И если вы ещё не побывали здесь, очень рекомендую. В разных вариантах. Семейные праздники, встреча с друзьями или романтик! Здесь возможно всё!
3
1
ßsnoki
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Как то раз сидел там, в пс ждал 10 минут пока прийдет админ, после заказал пиццу, выглядит так себе, огромная не ровная, очень толстая, но вкусная.
Яна Яна
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Офигенное место! Широкий выбор в меню, Вкусно!, комфортно, обстановка располагает к отдыху, большое количество разных локаций в одном заведении + интересные фильмы каждый день! Искренний Рекомендасьëн 😘🌹
2
1
Любовь Л
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
Пришли с подругой вечером отдохнуть, поболтать и кольян покурить. Сидели мы возле телевизора, зал был пустой за исключением одного столика, но нам сказали всё занято. В итоге спустя 10 мин нашего нахождения включили китайский фильм никому ненужный. Попросили выключить (нельзя), сделать тише (нельзя). Хозяин присылает фильм и офицанты включают на всю громкость хоть оглохни. Короче впечатления ужасные, больше туда не ногой
Соттаев Магомед
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Прекрасное заведение!!! С кинотеатром, хороший кальян, очень вкусные блюда!!! Очень вежливый персонал!!!
Анна Ельчугина
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Праздновала тут свое день рождения и не прогадала . Персонал очень приятный , нет вот этого наблюдения , что расслабиться невозможно . Кабинки уютные , еда и коктейли очень вкусные , но не хватает в меню роллов .
Ингрид З
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Очень классное заведение. Интересный интерьер, на ты крутят клипы старых времени - это покорило! Все приветливые, работают оперативно, меню знают хорошо и могут дать рекомендацию) Кушала пасту с креветками - отличная! Большой выбор напитков. Осталась довольна! 😍
4
Саша
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Помещение очень понравилось, еда на все 5 , но обслуживания отвратительное, была там 2 раза ,мне попадается одна и та же официантка и вела она себя так будто мы там ее заставляем нас обслуживать и требуем деньги , из-за этого портиться все впечатление
1
Мария Ольхова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
"Вам не приготовили салат, потому что там на кухне вытяжка громко работает, и повар не услышал, что вылез заказ". Более нелепого объяснения Такого длительного ожидания я ещё не слышала. Кстати, салат этот можно было и не ждать Он оказался отвратительный. Бургер вкусный, но почему Холодный??? Понравилось только сырное плато. Наверно потому что в нём готовить ничего не надо. Обслуживание в забегаловке "Весна" на больничке и то лучше Официант не взяла обратную связь. Не сделала никаких доп.продаж. Не предложила повтор напитка. Что такое сервис тут не знают. Больше ни ногой.
3
46724 Angela
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Еда неплохая, персонал приветливый, атмосфера очень приятная, кальян лучший в регионе, интерьер распологает к приятному отдыху, диваны подушки мягкие и экраны всё в тему, морепродуктов в прошлый раз не завезли!
2
3
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Отличное заведение, не имеющее аналогов в городе. Оригинальный дизайн интерьера, благодушный и вежливый персонал, по-настоящему вкусная и разнообразная кухня с интересной подачей. Оптимальное соотношение цена/качество. Рекомендую.
3
Вероника М.
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
все стабильно) меню и атмосфера ок, персонал пробивает дно) кальянщик не приходит, официантки грубят
3
1
ирина мороз
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Все началось с звонка бронирования столика возникли трудности девушка была крайне не ориентированная на бронирование в целом, с горем пополам забронировали столик. Приехали к назначенному месту зашли на первый этаж нас благополучно отправили на второй. На втором этаже нам сказали идите на первый. На ответ что нас послали сюда девушка возмутилась но пошла с нами. На первом этаже было выяснение отношений официанта с первого и второго этажа очень странно было слушать все это. После разбора где нам все таки быть прошло минут 5. В итоге девушка со второго повела нас на веранду попутно делая замечания официанты с веранды. Начались разборки с официантом с веранды еще на 5 минут, мы все так же ждали. После нас все же посадили. Началось веселье тут заказ мы сделали нам принесли и забыли о нас на совсем! Кальян не меняли и не следили за углями. От кнопки вызов официанта вообще толку нет абсолютный игнор. Соседний столик ушел два часа назад стол до сих пор не убран хотя заверяли что мест нет и запись расписана а по факту стол просто стоит грязный!!!! Кальянщика в глаза не видели попросили крышку на калауд принесли лишь с третьего раза! Зачем набивать себе цену в занятых местах если персонал впринципе не справляется с полу пустым залом. Отдельно на улице не могут усмирить бунтовщиков гонщиков которые просто газуют под окнами на протяжение всего вечера
2
2
Вася Васильев
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Ну честно сказать !!! Кухня очень слабая !!! Но это не вся проблема !!!! Черт с ним с кухней !!! У НИХ ЗАКОНЧИЛОСЬ БУТЫЛОЧНОЕ ПИВО , НАМ ОФИЦИАНТКА ЧУТЬ ЛИ НЕ КЛЯЛАСЬ ЧТО РОЗЛИВ СВЕЖЕЕ ПРЯМ СЕГОДНЯ ПРИВЕЗЛИ , КОГДА ОНА НАМ ЕГО ПРИНЕСЛА , МЫ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ВРАНЬЕ , ПИВО УЖАСНО ВОНЯЛО !!!! ЭТИМ МОЖНО ОТРАВИТЬСЯ !!!! МЫ СКАЗАЛИ ЧТО ОНО НЕ СВЕЖЕЕ ОНА ПРОСТО ИЗВИНИЛАСЬ !!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ , ОСТОРОЖНО С КУХНЕЙ И РОЗЛИВНЫМ ПИВОМ , В ЭТОМ УЖАСНОМ ЗАВЕДЕНИИ!!! ВСЕМ ДОБРА
1
cahutar
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Еда вкусная, но готовят долго. Внутри слышно всë, что происходит на втором этаже, там к слову мини-кинотеатр. В общем, в тишине посидеть не получится. Есть PS4, джойстики были жирными, пришлось вытереть салфетками. Цены вполне приемлемы.
2
1
Вячеслав Денисенко
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хороший обслуживающий персонал! Удобные места для отдыха. Немного не хватает разнообразия фильмов.
1
Диана Ос
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Хорошее заведение, уютное, с интересным интерьером. Особенно радует уборная комната)). По меню пожелания немного расширить ассортимент, а то кроме креветок в чесночном соусе и есть нечего😅А так всё норм. Респект той официантке, что приносит воду с лимоном к креветкам
1
Альбина Исаева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Хорошее заведение с вкусной едой. Вечерами показывают фильмы, что способствует особой атмосфере. Отличное место для свидания или большой компании друзей. Единственно, долго ждали официанта, а так неплохо.
3
Юлия Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Супер место ! Вкусно , атмосферно , не дорого! Хорошее обслуживание!
Rada Kondryuk
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Из плюсов только атмосфера и чистота. Кухня отвратительная. Роллы невкусные, подача некрасивая, напитки принесли не все, кнопка вызова официанта не работает.
3
Zhamukov Z.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Всем советую, удобное расположение, вкусная кухня, а самое главное отличный персонал.
1
2
Иринка М.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Интерьер и отмосфера очень понравились. Персонал вежливый.Правда,при посещении, был только один сорт разливного пива(,а в роллах рис сыроват,уж как есть говорю💁‍♀️.А вот коктейли безалкогольный очень вкусные✌.
3
Анастасия Ефименко
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Хотелось бы выразить свое максимальное возмущение, обслуживанию и кухне этого заведения! Начнем с обслуживания: ждали официанта минут 10, нажимая на кнопку и видя его не реакцию на это(он просто сидел возле бара в телефоне и курил!) , после чего, мы все таки его дозвались и сделали заказ. Мы заказали 2 коктейля(мохито,мартини рояль) и салат(теплый с говядиной), что вообще не соответствовало ожиданию! Коктейли ужасные, в мартини не было ни лайма,ни мяты, в салате была ужаснейшая говядина, которая была очень пережарена, было невозможно есть! Мы попросили поменять это блюдо и заказали еще один салат (Цезарь) , салат с говядиной на удивление заменили очень быстро, буквально 5 минут, где оказалась уже вареная ,резиновая говядина! Салат «Цезарь», нсли его можно так назвать, был еще хуже! Без заправки, одна пекинская капуста, 3 кусочка курицы, половинка яйца! Официант никак не предлагал исправить ситуацию, а был только удивлен, когда мы попытались отказаться от этого! Персоналу там полностью наплевать на своих гостей (зона веранды) Кальян был неплох, только его делали больше 30 минут и кальянщик не разу к нам не подошел! Когда попросили счет, ждали его минут 20, и получили вместе с недовольным лицом официанта, хлопнув при нас счетницей и махнув на стол! Мнение осталось максимально негативное об этом заведении! Возвращаться туда соотвественно мы не будем и вам не советуем!!!
3
1
Тв0р0бушек
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Мы были компанией из 8 человек и арендовали комнату на 10 человек, внутри была PS 5 и четыре геймпада (не джойстика) от нее, подключалась она к большой плазме, хотя как мне кажется одна плойка на 10 человек это мало, на стене спокойно поместится два таких телевизора и можно будет играть допустим в фифу по сети. Мне не понравилось, что если вы хотите включить другую игру, то вам нужно звать работника и она вам принесет её на диске, а диск может быть занят другими посетителями, вобщем владелец сэкономил на играх таким способом, вместо того что б купить на каждую приставку игры. Так же заказывали еду, она средняя, комната стоила 600 рублей в час. В заведении есть диваны, которые рассчитаны на небольшие компании и стоят они прям в главном зале, между диванами весит телевизор на стене с игровой приставкой.
2
Ксения Шейко
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Испортилось однозначно крайний раз ходили в октябре на 1 этаж, принесли сырые спагетти, в блюде запеченные мидии - мидий обнаружено не было, только сыр. Отказались. Бар хороший всегда рецепт по рецепту. День от дня. Но кухня испортилась совсем . Не ходили три месяца. Решили съездить с утра, так народу с утра особо нет, но пришли к двойному разочарованию,. Во-первых хочу достучаться до руководства это не первый раз ситуация. Почему не предоставляют меню 1 этажа и 2 этажа ? Заказать блюда можно, а меню нет? Такая ситуация. Мне подруга рассказала. Что попробовала новый бургер с сыром. Я пришла заказываю бургер с сыром. Мне приносят обычный, я уточняю что сыр растекался по бургеру, со слов подруги, официант отвечает, что я же не знала, что Вам с 2 этажа. А я откуда должна знать, что его на втором заказывать? Если такие нюансы , то официанты для этого и существуют, чтобы помочь определиться с выбором. Мы не стали ругаться. Пришли в другой раз конкретно за этим бургером. На 2 этаж. Бургеров в меню три - бургер NEGORCHIT, сырный черный бургер NEGORCHIT, бургер с курицей. Уточняю у девушки все ли с сыром, на что получаю ответ ( что только чёрный с сыром), моя ж подруга показывала фото, там бургер белый, уточняю снова. Мне отвечают, что да белый тоже с сыром. Уточняю с курицей сыром ли? Говорит без сыра. Заказываем два бургера сырных на черной и на белой булочке. Финишная прямая, кто дошел до конца отзыва. Приносят черный с сыром, и куриный без сыра. What???? Девушка мы заказали черный и белый сырные с говядиной. Уносит мой и приносит опять куриный и политый сыром. Официанты спят? Или не слышат? Или им не платят совсем, что они так плохо работают? Красивое заведение, хороший бар, кинотеатр . Ну что с кухней? Почему постоянно нелепые ситуации!? И в дополнение - про салат наш забыл повар, потому что у него громко работает вытяжка. Что за бред? Сдачу нам несли 15 минут. Очень хочется ходить в это заведение. Если руководство увидит и прочитает. Что маловероятно ( все отзывы
3
1
Elena Kolyada
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Замечательные атмосфера, интерьер, сотрудники. Еда очень вкусная. Спасибо
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4