Поиск
Маршруты

Немо

Обзор
Фото
13
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Это потрясающий магазин! Я приобрела там невероятно красивых и здоровых попугайчиков, которые стали украшением моего дома. Продавец проявил себя как настоящий профессионал: он был внимателен, дал ценные рекомендации и помог сделать правильный выбор. Огромное спасибо за отличный сервис и заботу о покупателях!
Татьяна Зимницкая
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Внимание. Если, хотите столкнуться с ненавистью к детям и хамством, приходите в магазин на кирова. Теснота, запах невозможный. Продавцу нужно торговать крокодилами, и то будет жаль крокодилов. Ни на один вопрос не ответила вежливо. И сказала, что ей все равно на отзывы и мнение покупателей. Желание что то купить вообще отпало. Женщина! продавец, человеческий язык, воспитание никто НЕ ОТМЕНЯЛ. !!!
ИриКа
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Слишком мало места. Заставлено так что тебе только можно пройти к кассе. И то только одному человеку. Рыбки вроде есть, а вроде их и нет, не видно. Попугаи тож есть, но близко не посмотреть. Были не часто, из-за острой необходимости. Для любимого магазина нам не подошёл
1
1
Н
Наталья шищак
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Магазин в общем неплохой, есть всё необходимое для питомцев. Но отношение продавца хозяйки к покупателям отвратительное. Зашли с дочкой в магазин приобрести камушки в аквариум, ребёнок увидев большую рыбку , на эмоциях громко сказала что хочет такую. Так продавец как подлетела и начала орать, что за ор тут устроили рыб всех перепугали, рыбы всё скачут. Попросила показать мне камушки сказала вот лежат выбирайте, я должна залезть за прилавок и взять сама. Просто нет слов. В городе полно таких магазинов где рады тебе одному и с детьми.
7
3
София София
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Не так давно приобрели гараж и там нашли аквариум. Решили попробовать рыбок завести зашли в этот магазин, продавец активно рассказывала и советовала разных рыбок определились приобрели, теперь уже большой аквариум купили и опять туда. Все нравится только место маловато и запах специфический, ну это понятно столько живности . Всем советую этот магазин и продавец классный.
2
2
Павел Романов
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
На протяжении нескольких лет приобретаю корм и акцессуары для своей кошки в этом магазине, хозяйка всегда добродушно встретит, расскажет о новинках, ненавязчиво посоветует.
2
Эллина Девятовская
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Не магазин, а подсобка! Зашли приобрести аксолотля, персонал грубая женщина. Со входа разит ужасно, ни в одном зоомагазине нет такого! В наличие по итогу оказался один, на вопрос когда будет привоз, надменное «а вам оно надо? зачем спрашиваете?» «приходите да ищите» «ну каждую неделю приходите да ищите» ужас, еще и написано «не водите детей на экскурсии» а как мне интересно тогда дети должны выбирать себе зверушку?! Хоть бы убрались, и следите за животными, чистые ухоженные животные так не пахнут!
7
2
Н
Наталия
Знаток города 5 уровня
4 марта 2022
Отличный магазин, продавец просто супер, всё разжевала, объяснила,сразу видно,что человек разбирается в том ,что делает!Огромное спасибо!Выбор рыбок лучший в городе!👍👍👍
3
2
Дарья Елистратова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Купила рыб, в течении 4 дней все умерли, сама работала в зоомагазине, и знаю, что делать, как запускать и всё прочее. В магазине во всех аквариумах чёрная борода.
2
2
Вячеслав ([DP}Rooom)
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Не дорогие питомцы и все что для них необходимо. Персонал отзывчивый, за каждый товар могут рассказать и помочь выбрать необходимый
2
4
Наталья
Знаток города 15 уровня
25 июня 2023
Тоже хороший магазин, вот только бы им расшириться, было бы великолепно, заходишь туда и попадаешь будто в сказку, попугаи, рыбки, столько всего, для наших питомцев, берите не хочу..
3
1
Ким
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Грамотный, вежливый продавец расскажет вам о обитателях магазина,предложит вам средства по уходу за ними,расскажет об особенностях их содержания.
3
lylyska
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Зашли в данный магазин с ребенком, хотели посмотреть хомячка, ну и купить возможно. Я прошу продавца показать Хомяков, а она мне вы будете брать? Я сказала, ну я сначала хочу посмотреть. На что она мне ответила ой они далеко их доставать... Мы развернулись и ушли. Вопрос как купить товар, даже его не увидев? Как может появиться желание его купить?
2
2
Стас Спиридонов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Магазин маленький, все заставлено, да есть рыбки неплохой выбор, но продавец не адыкват, уронила рыбку из сочка напол повредила его и положила в ведёрко. Отношение к покупателям отвратительное. Больше не поеду.
7
Татьяна Мишкина
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хороший магазин. Большой выбор рыбок
людмила д.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Магазин конечно хороший ,но вот отношение к покупателям оставляет желать лучшего,такое ощущение, что детей они не на видят. Приехали с ребенком искали ему черепашку,выслушали столько негатива. Вы животных для кого продаёте,если детям нельзя заходит в магазин.Ужас просто.Больше туда ни ногой ,есть более достойные магазины и приветливые продавцы.
5
3
михаил погодаев
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Хорошо спасибо большое вам продавец очень хороший товар рекомендую всем рекомендую данного производителя
2
М
Марина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2019
Зашли 9 июня в этот магазин выбрать ребенку рыбку, стоим, рассматриваем - выходит продавец (тучная, неприятная женщина) и спрашивает меня, что в магазине делает ребенок, отвечаю, что выбираем рыбку. "Продавец" нас консультирует, что мол ходите тут с детьми и рыбок мне в стресс вводите, да и вообще на входе есть объявление с детьми не входить (я честно сразу не заметила, но при выходе посмотрела, что объявление гласит: "В аквариумный отдел не входить"). Я спрашиваю, что если ребенок сам захочет выбрать питомца, но суперпродавец ртвечает, что пусть родители сами выбирают. Я готовлю реплику, что вроде входить в данный отдел вообще нельзя, и взрослые ввести ваших рыбок в стресс могут, на что суперженщина обозвала меня " тупой" и скрылась в своих "джунглях". Желания ни покупать, ни дальше разговаривать с этим продавцом не было. Может стоит таким предпринимателям искать покупателей в интернет-магазине? В данном точно покупателям не рады. Так что люди, ходите туда без детей!
15
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2020
Высокие цены, если заходишь с ребёнком, продавец очень не доволен и всем своим видом это показывает. Ребёнку буквально шагу ступить нельзя.
7
1
N
Natalia K.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2020
Как жаль,что прочитала отзывы лишь тогда,когда решила написать свой!Помещение соглашусь с предыдущими отзывами,действительно не предназначено для такого количества товара,но поразило то,что "продавцом"являлась девочка лет 15,выглядила она по крайней мере на этот возраст,но с недетскими амбациями...на ее фейсе столько пренебрежения и откровенного "величия",видимо бедная росла без родителей..которые могли бы ей привить уважение и такт,надо же быть на столько неумными,чтобы своим отношением отталкивать деньги ввиде клиентов)),так что туда больше не ногой...в нашем городе достаточно зоомагазинов,где и с детьми можно и рады клиентим,а этот "магазин"лучше оставить,пусть люди наслаждаются одиночеством))
8
1
негр в пене 67
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Впечатление от магазина очень отрицательное! Хозяйка-продавец крайне отвратительно относится к покупателям, особенно которые с детьми. Даже табличек навешала в магазине с детьми не ходить. Выгнала нас с ребенком 6 лет. Хотя ребенок это основной потенциальный покупатель (пришли выбрать рыбок). Ее цитата: "ДЕТИ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА И МНЕ НА НИХ НАПЛЕВАТЬ". Не советую поощрять таких посещением магазина или приобретением чего либо там.
11
Dzhul N.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Очень милый магазинчик, продавцы всегда приветливые, ответят на все вопросы, дадут полезный совет. Всем советую.
3
8
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Хороший магазин, очень много попугаев.
3
Наталия Мальцева
Знаток города 7 уровня
29 июня 2020
Давно пользуюсь услугами этого магазина. Всегда помогут с подбором товара, и дадут полную консультацию
2
5
fanmoder
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Плохо пахнет
1
Ирина Б.
Знаток города 18 уровня
3 октября 2021
Хороший магазин, удобно. Есть все для наших питомцев
3
3
Kot Marsik
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Магазин тесный,но это не их вина,а их беда.Зато много всего полезного,широкий выбор
4
3
Ольга Афанасьева
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Неплохой ассортимент, но магазинчик очень тесный.
3
2
Наталья Синицына
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2020
Удобный магазин, отзывчивый продавец, очень помог советом по выбору товара 🤗
2
5
Gela
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Хороший магазин. Приветливая хозяйка. Приемлемые цены
3
1
Ведьма
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Экзотики достаточно чтоб можно было выбрать кого-нибудь
3
1
Инкогнито 9605
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Классный магазин, только продавец вечно чем то не довольная
1
1
Ирина Баранова
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Хороший магазин для животных
2
1
Эдуард Юрьевич
Знаток города 10 уровня
30 мая 2021
Зашёл с ребёнком купить корм для кошки, не пустили, с детьми нельзя заходить!
7
1
А
Анонимный отзыв
11 августа 2021
Продавец Грубиянка покупали рыбок почти все сдохли не советую этот магазин
4
1
Наталия Копылова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2019
Очень хороший магазин. Приветливые и очень общительные продавцы.
3
5
михаил куфаров
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
хамка.спальник а не магазин отношение свинское
4
1
Е
Екатерина Цыпаренко
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Хороший магазин мы там брали попугая почти год уже))
4
2
Александр Орлов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Прикольный вариант для животных
3
2
voboleika
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Часто там бываю ,хороший магазинчик и главное не далеко .
4
4
Кристина Антонова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
А где номер телефона что позвонить?
1
3
Евгений
Знаток города 12 уровня
3 августа 2022
Хозяйка отвратительно относиться к детям, у меня на кричала на малую когда она хотела сформировала рыбку маме показать.. Я серьёзно еле сдержался чтобы не опуститься на её уровень
6
5
Юлия
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Лучший из лучших
1
8
  1. 1
  2. 2