Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
15
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
296 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Сергей М.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Аптекарша котороая помоложе вообще оборзела, законы придумывает прям на месте, отказала 11 летнему ребенку в продаже Тантум Верде, якобы законом запрещено! 😳 Какой закон на каком основании сказать не смогла! Постоянно разговаривает по телефону, вот стоишь в куртке и ждешь пока она закончит. Ужасно! Пои этом он неоднократно покупал там все лекарственные средств без проблем , даже антибиотики по рецепту. Сегодня, наверное, луна в Меркурии не ее день .
Посмотреть ответ организации
Михаил Котенёв
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Я бы уже давно уволил бедную бабушку кассира и отправил на пенсию, каждый раз захожу в эту аптеку с надеждой купить лекарства по-быстрому и пойти домой, благо аптека буквально в том же доме, но сталкиваюсь то с отсутствием кассира, то просто с невероятно медленным обслуживанием, потому что, конечно же, надо успеть пообщаться со всеми в очереди, хоть она и всего из двух человек, на просьбы обслужить, а не заниматься каким-то не нужным бредом, реакция отсутствует, а мне с температурой приходится идти в другую аптеку
5
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ильин
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2025
Дорого. Предлагают лекарства "пустышки" вместо необходимого, так ещё с большим количеством противопоказаний.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рогожкин
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Хорошая аптека, есть все необходимое, можно сделать заказ дистанционно и забрать в удобное место. Единственное что смущает - это высоковатые ценны. Так же было замечательно если бы аптека работала круглосуточно.
1
Настасья просто собаки
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Бабушке которая там работает пора бы там не работать. 15 минут!!! пробивать спреи от насморка. 15!! 15 карл!
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень хорошая аптека!! Всегда чисто, быстро, сотрудница Светлана всегда с улыбкой встречает!! Обслуживание на высшем уровне!! Прошу Светлане выдать премию за её добросовестную Работу!!!👍😁
1
Посмотреть ответ организации
kotta
Знаток города 10 уровня
25 июня 2021
Не дешевая. Но можно заказать на сайте аптека ру самовывоз из этой аптеки если не срочно. Если срочно и она ближе к вашему дому - рекомендую, очередей никогда нет(это громадный плюс)
3
1
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Уютная аптека
Посмотреть ответ организации
Светлана Часовская
Знаток города 9 уровня
19 июня 2020
Хорошо расположена, спустился во двор и купил необходимые лекарства, или заказал. Для постоянных клиентов - скидочная карта, для остальных действуют скидки по определённым дням недели.
Антон Столов
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Наценка на все лекарства огромная. Если заказывать через интернет, процентов на 40 дешевле выходит, даже на простейшие вещи типа фурацилина... Да и в других аптечных сетях дешевле. В общем, сюда только в экстренном случае.
2
1
Пользователь Города.
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Сделал заказ (Заказ №145116 от 10.05.2022). Оплатил. 100% предоплата! Захожу через два дня в эту аптеку, куда проставлена доставка - НЕТ такого заказа! Она даже найти его не может. Линия поддержки вечно занята. Висеть можно бесконечно. На почту не отвечают. Заказ на сайте "Оплачен, формируется к отправке" уже два дня. Получайте заслуженную оценку.
1
2
Ирина Клюева
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Расположение удобное, рядом с домом, но обслуживание просто ужас. Каждый раз иду туда уже содрогаясь. Всегда! Всегда на месте нет сотрудника, он где-то в подсобных помещениях и его сначала приходится ждать, потом звать и то всегда тебе скажут "подождите" и ты будешь ещё минут 5-10 просто стоять в пустой аптеке. Работают медленно, таких аптекарей работает две женщины, и обе как на подбор - никогда нет на месте и очень медленное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
В 20:45 дверь уже закрыта. А под дверью три покупателя. Желание еще когда-то на эту аптеку рассчитывать отпадает моментально
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Ассортимент, персонал нормальный. Минус, цены на лекарства выше чем в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
МАРИНА ИСАЕВА
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Хорошая,аптека,можнокупить,любое лекарство,ценыприемле мые
Посмотреть ответ организации
nvmerk
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Всегда вежливые работники, цены средние по городу, кое-что даже подешевле. Действует накопительная система бонусов.
2
Пургаз Обран
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2022
Очень маленький выбор лекарств, только то за что получат бонусы. Трижды там был и не было того, что нужно! Так что его, ли вам надо распространеные лекарства, то заходите!
Алена К
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Находится аптека на закрытой территории жилого комплекса. Вместо экономии времени (для чего и делала заказ в аптека.ру) пришлось искать аптеку, обойти весь жк, никаких вывесок, оказалось она на территории жк, вход только для жильцов, пришлось ждать когда кто-то из жильцов зайдет через калитку и впустит!
5
2
Sergey N'Egoro
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
И близко к дому, и вежливое и внимательное обслуживание, и вполне адекватные цены. Порядочная аптека!
5
1
Коля Бырин
Знаток города 16 уровня
28 августа 2023
Хорошая аптека в шаговой доступности! Что не мало важно в неë приходят заказы из аптеки. ру
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Аптека маленькая, но только в ней смогла в свое время найти нужное лекарство (искала в микрорайоне Рыбацкое). Сложно попасть внутрь, территория ЖК закрыта, проникнуть через калитку не совсем понятно как.
3
Посмотреть ответ организации
S.Cool
Знаток города 20 уровня
10 декабря 2019
Тихо, уютно, вежливо. Есть доставка интернет-заказов "Аптека.ру". Цены выше средних, но не критично.
2
Елена Сильман
Знаток города 14 уровня
6 октября 2021
Всё хорошо и цены приемлемые и ассортимент,но попасть на территорию Ж.К. сложно,надо ждать когда кто-нибудь из жильцов пройдет через калитку.давно туда не заходила.
Юлия .Б
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Удобно около дома.Цены доступные,обслуживание прекрасное.
1
Павел Кричевцов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Аптека как аптека, но вот фармацевт не всегда бывает нормальный.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 25 уровня
21 мая 2024
Есть лекарства которых в других аптеках нет! Но очень не удобно добираться!
1
Посмотреть ответ организации
Кричевцов Павел
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Не плохая аптека, но с выдачей онлайз заказов бывают проблемы
1
Посмотреть ответ организации
KSENIPENI
Знаток города 19 уровня
14 марта 2021
Иногда нудный товар отсутствует ,но обязательно предложат аналог и проконсультируюсь
Galina Kholodova
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Перед тем как что-то купить смотрите на сайте наличие. В этой аптеке фармацевты склонны вводить в заблуждение.
1
Посмотреть ответ организации
Мерет
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Хорошая аптека, вежливый и компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Vadim Dybrovskiy
Знаток города 10 уровня
24 октября 2020
Хорошая аптека шаговой доступности. Необходимые лекарства есть.
3
1
Елена Сильман
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Ближайшая к дому,в основном заказываю сюда товары ,через интернет
1
ttt-iv4nov
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2022
Все есть ! Тихо спокойно ! Очень удобно расположена в моем доме !
Анюта
Знаток города 16 уровня
19 октября 2021
Удобно,, обслуживание быстрое, всё чётко и по делу
1
1
Света К.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2019
Очень дорогие лекарства по сравнению с другими аптеками.
11
2
Д
Дмитрий Колесников
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Хамское отношение, фармацевты явно недовольны своей работой.
1
1
Александра
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Фармацевт вечно спит или болтает по телефону
1
1
Посмотреть ответ организации
илья фирсов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Удобно заказывать через ютека
1
Посмотреть ответ организации
K
Kharmy70
Знаток города 18 уровня
22 мая 2021
Дорогая аптека. Захожу, только когда идти не хочется, так как она в жилом доме.
4
Наталья
Знаток города 9 уровня
27 мая 2020
Очень удобное расположение, прямо под боком. Всегда вежливые продавцы.
1
Щеглов Павел
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
очень дорогие цены в связи с тем, что закрытая территория...... не рекомендую.
4
1
Алексей Х.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2021
Навязывают заказы, звонят и требует , а я не заказывал
3
1
Сергей  Маханько
Знаток города 14 уровня
3 марта 2020
Рядом с домом, бывают акции несколько раз в месяц.
3
1
Алексей Ш
Знаток города 15 уровня
7 марта 2020
Электронная очередь это отлично. Но бабки против!
5
1
Дмитрий Макаров
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Нлрмальные цены
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Находиться рядом с домой и скидки каждый четверг месяца.
7
1
Василий Чертов
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2021
Выбор хороший, но цены высокие
2
1
Наталья Бердникова
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Очень медленное обслуживание.
3
Е
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2018
Удобная аптека
6
Кирилл
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
Нормальная аптека с завышенными ценами .
3
1
  1. 1
  2. 2