Поиск
Маршруты

Ника

Обзор
Фото
13
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
81 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 0479
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Недавно зашла в салон Ника, (давно там не была) была приятно удивлена. Всё очень изменилось в лучшую сторону, доброжелательность и чистота. Есть новый мастер универсал. Всё понравилось, я довольна))
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Хотелось написать хороший отзыв, но не получится. О ценах спросила у администратора, цена меня устроила. А вот мастер подстригла меня машинкой очень быстро, торопясь, невнимательно, и даже нос поранила расческой, и не извинтлась, так торопилась. А цена выросла с 800 р на 1000 руб. Никакого понятия о прическах возрастных женщин у нее нет. Я попросила подстрич как хочу, но она сказала - нет, я сама знаю как лучше. В итоге, я старушка- молодушка,смешная и волосы подстриженные под машинку и вытянутые утюжком сиотрятсся смешно. Смотрела как она меня подстригала, приходила в ужас. Машика - это быстро, ей так удобно. К тому же попросила за работу 1000 р, а по прейскуранту 800 р. Безответсвенно Анжелла. Не советую.
6
1
Виталий Прокофьев
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Добрый день! Хотелось оставить на вашего мастера Анжелику, моя бабушка сходила в ваш салон первый раз, и больше никогда в жизни не пойдет, у бабушки были нормальные волосы, сходила в вашу забегаловку по другому не назвать ваш салон красоты, если так можно сказать вообщем про это чудо заведение, спалили все волосы, просто безобразие, из нормального русого цвета, получился рыжий цвет на волосах, это просто ужас, если сказать без мата, то что сделали с волосами, сожгли все что можно и нельзя, хотелось бы обратиться к администрации или руководителю данной организации, подбирать сотрудников не с улицы, а нормальных с образованием специалистов, которые знают свое дело и нормально сделают свою работу, за которую получают свою заработную плату, не кому не советую даже заходить в этот салон даже узнать прайс, просто ужас что можно было вообще сделать такое с волосами!!!!!
3
Р
Роман Якимов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Салон отличный, чистота на высоте, но а Мастер ( Кстати с большой буквы ребята) Мастер Анжелика, профессиональная, вежливая, аккуратно и качественно относится к своему делу. Буду приходить только к ней, она супер😇
Дмитрий Писаренко
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Ставлю одну звезду только ради девушки на ресепшен. Записались на стрижку к мастеру- Анжелика Максимально отрицательный персонаж в данном месте. Очень по хамски и с максимальным недовольством записала нас на 14:00, за 5 минут до начала записи мы были уже на месте. Нас попросила девушка на ресепшен посидеть на диванчике и подождать мастера, тк она немного задерживалась. Мы согласились, но ожидание перешло все рамки дозволенного. Мы ждали 40 минут!!!!!! И на вопрос, который был задан Анжелике девушкой с ресепшена(сколько нам ещё ждать) она очень громко сказала: сколько нужно столько и будут ждать, они вовремя не пришли, хотя мы пришли ещё раньше начала записи и девушка с ресепшена это ей подтвердила. Как итог: мы потратили час своего времени в пустую, услышали хамское поведение и отношения данного мастера к своим клиентам, и Анжелика тупо пропустила нас и не стала принимать, потому что уже пришел другое человек, который был записан после нас. Ужасное разочарование от данного места, максимально не советуем данного мастера, не попадайте как мы в неприятные ситуации с хамкой и эгоисткой Анжеликой!!!!! Полный непрофессионализм!
7
Елизавета Склярова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Коммуникации с клиентом 0 . Спрашиваю, делают ли прически, говорят мне позвоните завтра , не знают возьмется ли мастер. Перезвонила , дают мне мастера, мастер говорит, что не знает работает ли она в этот день споосить у админисьратора . Вы работаете там для чего ? Для вида ? Что смотрите я работаю в салоне , даже не представились.
2
Марина Семенова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Отличный салон, очень уютный, там работает замечательный мастер маникюр и педикюра Мариша.
А
Анна П.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2019
Была в салоне первый раз, но точно не последний, так как у мастера по маникюру просто золотые руки - гель-лак уже третью неделю как новый, до этого обычно после второй недели уже большие сколы и нужно было переделывать, а тут нарадоваться не могу.
5
Дмитрий Лосев
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Стригусь с 2006 года там, цены демократичные, растут как и все вокруг. Вопросов никогда не было, да и я не модель
Наталья
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Искала нового мастера маникюра, так как переехала. Лак откололся на следующий день на одном ногте.через две недели слез полностью на другом. Мастер была грубовата и в первый раз меня просили вертеть кисти рук во все стороны. Не запомнила как звали девушку, она была в косичках и татуировках. Не советую
1
2
natali s.
Знаток города 11 уровня
25 июня 2022
Очень хороший салон. Женский мастер Ольга Пистоляка высокий профессионал своего дела, руки золотые! Администраторы всегда вежливы и тактичны. Муж тоже ходит в этот салон к мужскому мастеру Наталье.
2
Ника Просветова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Ужасное место, «мастер» Анжелика(или Анжела) хамка и непрофессионал!!! Из приятных людей только девушка на ресепшен. Не советую это место! Поберегите свои нервы и время!
lusine26
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Странные цены. Странный персонал. Хотели записаться на стрижку, но атмосфера не располагает
6
Наталья Курило
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Я нашла своего косметолога!!! Всё отлично!Делала и укладку ,и маникюр.Хороший салон.Внимательные администраторы. Однозначно посоветую всем.👍👍👍
2
Флора Висторопская
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Сегодня меня обслуживала мастер Анжела. Большое спасибо. Руки у парикмахера золотые. Стрижка очень понравилась.
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2022
Ужасно подстригли Просила ровное каре, когда я мастеру сказала, что не ровно и попросила переделать, начала орать и говорить, что не может ничего сделать, это волосы такие! Женщина вообще не в адеквате была. Не ходите туда!
4
3
Ольга Перевалова
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2019
Хороший, доброжелательный персонал👍👍👍 Ольга Пистоляка лучший парикмахер🔥🔥🔥 много лет стригусь и крашусь только у неё))
5
Ирина Бутенко
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Хороший салон,а мастер Анжелика умничка,ручки золотые.Хожу только к ней.
Елена Цурикова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Работают прекрасные специалисты профессионалы своего дела, очень деликатный и дружелюбный коллектив.
2
Валерия Корбан
Знаток города 7 уровня
22 марта 2019
Отличные мастера, быстро и качественно работают! Хожу стричься к Кристине.
3
1
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2020
Хорошая парикмахерская с многолетней историей! Красивый интерьер и отличные мастера!
4
А
Анонимный отзыв
13 января 2017
В салоне красоты Ника очень нравится работа мастера Ольги , хожу к ней уже несколько лет и менять мастера не собираюсь .
4
1
Александр Т
Знаток города 24 уровня
7 мая 2019
Хорошая парикмахерская, доступные цены. Мастера опытные.
5
Славик Р
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Стригусь у Натальи,всем доволен!
Оксана Лорькова
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2019
Что делать мне нравится этот салон он хороший салон там всё отлично делают на совесть советую рекомендую посетить
4
2
Саша В.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Отличный салон, девочки все приветливые
1
Артур Алкамян
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Найдётся все что нужно и приемлемые цены
елена самсонова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Хорошее место расположение 👍
Наталья
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Хороший салон. Хорошие мастера
2
ната полтавец
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Хороший салон рядом с домом
1
Julia Fedotoffa
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2020
Хорошие мастера
4
  1. 1
  2. 2