Поиск
Маршруты

НутриЭра

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,9
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Снежана М.
Знаток города 4 уровня
27 января
Хочу оставить честный отзыв) Пришла в данную клинику с тем, что не пойму свое состояние и даже не понимая с чем придется работать) Первоначально даже не знала к какому специалисту записаться, но почитав отзывы решила обратиться к Семениной Марине Владимировне и была в восторге. Мы долго общались на приеме, выявляли что не так и Марина Владимировна назначила сдачу анализов, которые все и показали, с чем работать и как! Сейчас прохожу лечение и скажу так, мне уже нравится мое состояние, я как-будто ожила. Лечение не быстрое, но я уверена, что теперь-то точно все наладится. Спасибо опытному врачу, Марине Владимировне🌹
Посмотреть ответ организации
Е
елена галингер
Знаток города 4 уровня
7 января
Записалась к Юлии Геннадьевне Сиволаповой из-за постоянных задержек цикла, иногда он сдвигался на две недели. В обычной поликлинике сказали, что так бывает, и ничего больше не предложили. На приеме здесь меня подробно спрашивали про сон, питание и стресс, сразу сделали УЗИ, затем я сдала анализы на гормоны. По результатам оказалось, что овуляция нарушена из-за нехватки гормонов. Мне назначили лечение и немного скорректировали рацион. Цикл наладился. Спасибо врачу.
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
10 января
Новая клиника с качественнм системным подходом! Чеге нехватает в Омске! Полноценные приемы с полным сборам анамнеща а не чих пых за15 мин! Очень все красиво чисто новок! Комфортно! Врачи все деликатные профессионалы! Все разьясняют! Ничего дишнего не назначают!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Посетила клинику «Нутриэра» — осталась очень довольна. Администратор с порога встретила, все объяснила, проводила. Была у гинеколога Елены Анатольевны: специалист внимательный, аккуратный, всё объясняет простым языком и сразу располагает к себе, а главное не только слушает, но и слышит. Понравилось, что в клинике можно сдать все анализы на месте и сделать УЗИ сразу же, без беготни по другим кабинетам и ожиданий. Всё прошло быстро, комфортно. Помещение светлое, стильное. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
MIO
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Записывался к Золиной Анастасии Викторовне и остался очень доволен. Обо всём, что надо, расспросила, вела себя очень профессионально и по-доброму. Обстановка в самой клинике мне тоже очень понравилась: всё чистенько, светло и уютно.
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Хорошая клиника. Понравилось, что все современно и с хорошим сервисом. Встречают, оформляют, угощают кофе из скуратова. Видно, что работают на результат. Эндокринолог тоже вызвала доверие. Была на двух консультациях. Подробно рассказала, что привело к моим проблемам с щитовидкой и предложила несколько вариантов лечения. Поведу к ней еще маму с сахарным диабетом, надеюсь, что поможет. Заинтересовала еще услуга капельниц - тут можно поставить что-то для энергии, иммунитета, хорошего настроения. Пока еще не была. Но мб попробую. Пока всем осталась довольна, побольше бы таких клиник и не только на левом берегу.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Яковлева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Не пожалела, что пришла. Везде видела рекламу про медицину нового уровня и решила сходить со своей проблемой. Что понравилось: прием шел час и эндокринолог задавала очень много уточняющих вопросов. Хорошо, когда врач не старается уложиться в пять минут и не выглядит раздраженным. Когда действительно учитывается все. В итоге назначили чек-ап и по итогу будет понимание по лечению. План понятен. Обслуживание тоже приятное. Администраторы угостили вкусным кофе, пока ждала прием. Клиника сама по себе красивая и нет ощущения больницы.
1
Посмотреть ответ организации
Салия Королëва
Знаток города 2 уровня
26 апреля
По рекомендации доктора пришла на постановку ВМС [...].04.2025. Зашла в кабинет и предоставила необходимые анализы​, прошла на кресло, где благополучно была проведена манипуляция. Постановка не подразумевала (по моему ошибочному мнению) консультацию, все было быстро и по факту. Мне отдали назначение по дальнейшему наблюдению, и уже на стойке регистратуры я была неприятно удивлена тем, что помимо оплаты за процедуру я должна была оплатить полноценный прием. При том, что намёка на прием я не увидела. Опрометчивый поступок прийти в клинику с деньгами только за одну услугу! На моё возмущение по поводу неполноценно проведённой консультации регистратор предложил зайти снова и задать интересующие вопросы, но моё внутреннее состояние было в диком шоке от того, что я была поставлена в неудобное положение. Заходить снова желания не было. Без денег или после наблюдения бесплатно в ЖК нашего города подумайте о том, что придётся не мало заплатить.
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 7 уровня
26 марта
Наконец в нашем городе открылась подобная клиника! Место,где организм действительно рассматривают как целостную систему, а не отдельные органы! Супер-профессиональные врачи, которые ищут причину,а не залечивают следствие! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
mel1onwq
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Обратилась к Марине Владимировне Семениной из-за инсулинорезистентности. Больше года не могла похудеть, хотя почти перестала есть сладкое и уменьшала порции, но на учебе все равно хотелось сладкого после обеда. На консультации врач объяснила, что скачки сахара связаны не только с питанием, но и с другими моментами. Мне назначили анализы на инсулин, глюкозу, витамин D и кортизол, все сдала за один визит. Через неделю была повторная консультация по результатам чек-апа и мне составили план лечения и подобрали добавки. За месяц ушло пока два кг, но зато перестало тянуть на сладкое, энергия стала ровнее.
Посмотреть ответ организации
Олеся Янько
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Обратилась в клинику к врачу- гинекологу Елене Анатольевне. Грамотный и заботливый доктор. Сейчас прохожу курс капельниц железа, сидя в удобном кресле. Все уютно, с заботой. В клинике очень красиво.
Посмотреть ответ организации
Eкатерина Михеева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Ходила к Марине Владимировне Семениной из-за усталости, постоянного желания сладкого и как следствие набора лишнего веса. Думала, что это просто плохая сила воли и надо просто менять питание, а оказалось, что у меня проблемы с инсулином (врач назначил чек-ап и так я об этом узнала). Мне объяснили все простым языком, составили питание, дали конкретные рекомендации, добавки. Сейчас сахар вроде меньше, за 6 недель минус 3 кг без голодовок и суперограничений, за что спасибо доктору.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Клиника очень хорошая.Удобно, что все рядом. Можно сразу сдать анализы, пройти терапевта, сделать узи, а не бегать по больницам в разные дни.Персонал квалифицированный и доброжелательный. Сервис на высшем уровне. Я осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Дарья Солдатенко
Знаток города 3 уровня
15 мая
Обращалась в клинику к Копыловой Дарье Андреевне. Прием начался вовремя. Персонал на ресепшене вежливый. Обстановка комфортная. Данного врача рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Субач
Знаток города 3 уровня
7 мая
Клиника на современном уровне подбор врачей прекрасный была на консультации у урогинеколога. Врач назначил эффективное лечение проблема была с недержанием мочи
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Прекрасная клиника. Хочу сказать спасибо терапевту Анастасии Савченко. Я из тех, кто терпит до последнего и стесняется жаловаться, поэтому долго жила со вздутием и тяжестью после еды. Оказалось, проблема не в том, что у меня слабый желудок, а в дефицитах и сбившемся питании.
Посмотреть ответ организации
Николь Найт
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Советовали сходить на приём к психиатру Золиной, но я сопротивлялась, казалось, что можно справиться самой. В итоге пришлось прийти, когда помимо тревоги начались проблемы со сном. Анастасия Викторовна назначила лечение. Спустя месяц чувствую себя гораздо лучше.
Посмотреть ответ организации
Регина Малыгина
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отличный персонал и грамотный врачь Копылова, обьяснила все делати лечения и ответила на все вопросы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Клиника оставила исключительно положительные эмоции. Внутри все современно, красиво, чисто и уютно. Девушка на ресепшене милая и приятная в общении. Особенно хочется отметить такого прекрасного врача как Капинос Елена Анатольевна, впервые встретила такого внимательного и компетентного специалиста. Однозначно рекомендую без всяких сомнений!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шабалина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Сомневалась насчет капельниц, но после Бодрости через неделю заметила, что спала крепче, и на следующий день было легче сосредоточиться.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2