Поиск
Маршруты

Обаяшка

Обзор
Фото
14
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,6
109 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Павел Демков
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Уже 3 года возим детей на стрижку в эту парикмахерскую. Запись по телефону, трубку снимают сразу, записывают на удобное для нас время. Приезжаем к своему времени, ни разу не ждали. Встречает всегда приветливая администратор. Парикмахеры Алена и Любовь для нас самые лучшие. Всегда находят подход к детям. Ребенок с особенностями развития без особых проблем стрижется здесь. Спасибо за вашу работу и труд)
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Это наша первая парикмахерская для сына. Первая стрижка у нас была в 1 год. Сын у меня плакса и недотрога. Переживала очень как пройдет первая стрижка, думала, что вообще он не даст себя подстричь! Искала чтоб именно парикмахерская была с акцентом на детскую. До этой парикмахерской мы добираемся около часа, но это того стоит! Парикмахер Любовь, мастер своего дела, в считанные минуты управляется с ребенком! Я пока успокаивала сына, Любовь уже навела стрижку! Это просто невероятно! Рекомендую всем у кого непростые дети! Процветания и вежливых, отзывчивых посетителей!
Анна Сергеевна
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Обалденная парикмахерская. Ребёнок в три года без страха и слёз подстригается, приходиться ездить в эту парикмахерскую из Шелехова. Уговариваю на другую, не хочет) Очень приветливый и доброжелательный персонал. И поиграют, и пошутят, и конфеткой угостят) Стрижки идеальные 👍
1
Андрей Ладан
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Парикмахер Любовь настоящий мастер. Легко управляется с годовалым ребёнком. Умеет найти подход и выполнить свою задачу. Ну и просто умница и красавица. Придём ещё.
Ольга
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Записались 8 мая на 9 мая 14.00. Так получилось, что 9 мая пораньше освободились, поэтому в районе 12.30 я звонила спросить, не смогут ли нас принять пораньше? Сказали, нет. Ну ок, я ответила, что тогда будем вовремя. То есть помимо записи накануне я ещё и в день стрижки звонила подтвердить запись. В итоге мы пришли в 13.55 и администратор сказала "ой, а мы думали, вы попозже придете, уже посадили стричь другого ребёнка". С чего они думали, что мы будем позже? Почему другому ребёнку можно без записи? Пока сидели ждали "очереди", почитала отзывы тут, и согласна, что одновременная стрижка ребёнка и рядом стрижка и окраска волос взрослой женщины, это не очень хорошая идея. Последний раз сегодня стриглись в данном заведении.
2
Татьяна Загруш
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Отличная парикмахерская, наша первая,) ребёнок еще не очень хорошо реагирует на процесс стрижки, но нам удается всегда сделать стильную стрижку. Парикмахер работает чётко и быстро, ребёнок не успевает среагировать как все готово 👌👍
1
В
Владимир Хамаганов
Знаток города 6 уровня
4 января
Отлично и быстро стригут детей
Сергей Щетинин
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Отличная ,порихмахерская для малышей. Добрый заботливый персонал.
Ольга
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Отличная парикмахерская для всей семьи! Очень хороший персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, приятные цены! Мой ребёнок предпочитает только эту парикмахерскую!
1
Ханарова Оксана
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Очень хорошая детская парикмахерская, сына водим к мастеру Любови, профессионал своего дела, весь процесс проходит быстро, стильно, качественно, а скорость очень важна при стрижке ребенка, много отвлекающих моментов, таких как телевизор с мультиками, кресло - машинка, коробочка с игрушками, мы поклонники этой парикмахерской)
Юлия Семенова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Обратите внимание на общение администратора, клиентоориентированность 0. Некоторые парикмахеры позволяют себе сказать, что у ребёнка голова кривая!
3
АННА Мутина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Замечательная парикмахерская. Мой ребенок всегда ходит с удовольствием. Готов подстригаться хоть каждую неделю. Очень приветливые сотрудники, найдут контакт с каждым ребенком
Дарья Пятрикас
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
5 января 2024 года посетили данную парикмахерскую. Мои мальчики (3, 7 и 39 лет) были подстрижены минут за 40 и остались очень довольными своими новыми стрижками ))) Мастер и администратор очень вежливые и приятные. Рекомендуем парикмахерскую "Обаяшки" и сами обязательно в следующий раз будем здесь стричься )))
Сергей
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Парикмахерская для детей, повели своего на первую стрижку в годик, сотрудники легко справились с детской "яростью")
Юлия Макушова
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Стрижемся с 9 месяцев. Все условия для детей. И игрушки, и мультики. Мастера отлично справляются с детками. Быстро, оперативно. Очень нравится мастер Любовь, очень быстро и аккуратно стрижёт. Рекомендую👍👍👍
Милөна
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2025
Спасибо большое,. Культурно. Грамотно. Оперативно работают!
Дарья Зарубина
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
На дня ,очередной раз посетили парикмахерскую Обаяшка на Лермонтова! Все как всегда на высшем уровне начиная с администратора, приветливая доброжелательная, а Мастер Любовь профессионал своего дела , быстро и стильно сделала стрижки моим сыновьям и рассказала и дала очень нужные рекомендации , так как структура волос у сыновей разная! Спасибо огромное, успехов и процветания вам)))
1
Анна Александровна
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Хорошая парикмахерская,вожу туда ребенка почти с года. Нашли к нему подход,чтобы без истерик мог сидеть и стричься. Есть кресла машинки для детей, телевизор с мультиками,игрушки. После стрижки можно так же побаловать малыша покупкой машинки) один минус что рядом могут сидеть и красить волосы и будет очень сильно пахнуть,но в нашем случае так было один раз. Наверное просто не подобрали время,чтобы одновременно не делать покраску со стрижкой детей
Ирина Баранова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Хорошая парикмахерская. Наш фаворит конечно Любовь, мастер с золотыии руками. Ну и конечно отдельная благодарность администратору Антонина. Супер весёлая, добрая, понимающая, добрей души человек🌞
1
Иван Крещик
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2023
Хорошая парикмахерская, всегда стараются найти времяв графике. Почти всегда удаётсяподстрич ребёнка без ожидания. Качество так же на высоте
Надя
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Замечательная парикмахерская. Очень хорошо подстригли ребёнка.
1
С
Светлана Потапова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Опытные мастера, очень уютно и комфортно во время посещения. Чистота порядок. Отдельное спасибо моему опытному мастеру Ирине. На протяжении долгих лет достигаю желаемых результатов, Я в восторге. Спасибо всём! Желаю побольше клиентов и процветания😊👍
Наталья Низовцева
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Ходит в этот салон к Любе. Спасибо огромное за Ваши"правильные руки" и подход к малышу.
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Записывались 23 июня на 24 июня, на что мы это по телефону сказали, что нам нужно на 24 число! Когда мы пришли на стрижку 24 мастер сказала надменным тоном, что ждала нас вчера. Как могла нас ждать вчера если мы записывались на завтра? Это не понятно. Тем более, странно, что человек записывается пару часов назад и не приходит, нельзя было позвонить? И спросить вы прийдете?
1
Снежана Гергенова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Часто ходим в эту парикмахерскую, не так далеко от дома, да и ребёнку нравится, но раньше и мастера были хорошие и администраторы( а сейчас администратор недоброжелательная и очень грубая женщина( зашли в 17:55, запись была на 18:00, персонал грубо торопил нас и чуть не взял на стрижку следующего клиента хотя подошло как раз наше время и как подстригли ребёнка крайний раз очень не понравилось ( будем ходить в другую парикмахерскую!
5
1
C
comarova.anna93
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Ходили тула один раз,записались под вечер. Ребенок маленький,разумеется кричал. Сначало стригла одна девушка,потом она видите ли устала от криков, ей налоело. Взялась другая,та которая стрижет взрослых и доделала работу. Накидка,которая была на мне спала,пока я держала ребенка,никто не удосужился поправить. Как итог вся в ребенкиных волосах вышла от туда. И самый финишь, после стрижки никто не стал сушить нас феном,даже не пытались,типо же ребенок итак плакал. Вышли от туда с мокрыми волосами, дело было в конце января. Больше не ногой и не рекомендую
2
3
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Хороший внимательный персонал. Ребёнку было там интересно.
1
1
Ирина Зайдыкова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Хорошая парикмахерская. Стригли ребенка 2-х лет и подстригли хорошо, и развлекли. Спасибо за профессионализм!
1
Евгения Жилкина
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Самая лучшая парикмахерская, всегда вежливый персонал, сына вожу только туда, ходим только к мастеру Любови, она очень крутая, прежде чем к ней попасть, мы были в разных парикмахерских и у разных мастеров, и всегда орал, только она смогла найти подход, что теперь сынок ходит к ней с удовольствием. Очень реккомендую.
1
Анастасия Пушкина
Знаток города 2 уровня
14 июня 2020
Постоянно ходим в эту парикмахерскую. Отличная команда. Всё для ребятишек. Отношение персонала очень понравилось. Для нас существует теперь только эта парикмахерская. У нас очень не спокойный сынок, но мастера всегда справляются. Всем их рекомендую
1
Светлана Пшеничникова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
Стригла сына у молодого человека, очень понравилась выполнения работа и подход, ребенок сидел в машинке и мастера не раздражало что он естественно весь в интересе машинки На которой сидел, Второй раз попали к девушке, она так психовала что ребенок не сидит спокойно а ковыряется в машинке, вопрос-зачем нужна такая машина если ребенок естественно не сможет усидеть в ней спокойно а будет тыкать кнопочки ,но раз уж предусмотрено данное сиденье в виде машины то вопрос другой, какого вы нервничаете Тетя парикмахер, дети в принципе усидеть не могут спокойно а тут еще такой соблазн, вообщем теперь только к молодому человеку будем ходить
3
2
Я
Яна М.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Прекрасный сервис, настоящие профессионалы, которые нашли подход даже к нашему 3-Х летнему «нехочухе».
1
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Замечательные мастера. Дружелюбная обстановка. Все на высшем уровне!
Мария Тулусина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Приветливые девочки ,всё апперативно .Ребёнок остался доволен )
Х
ХАМУДА ХАБИБИ
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Прекрасные мастера и высокое качество работы. Очень добрый персонал, найдут подход к каждому
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Хорошая парикмахерская, мастер быстро и профессионально справляется с маленькими орущими детьми. Умудряется сделать то, что кажется невозможно 👍
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Стригли мальчика 1 год 8 месяцев, были приятно удивлены скоростью и качеством работы парикмахера! Ребёнок даже расплакаться не успел. Теперь на стрижку только в эту парикмахерскую!
Ira Trufanova
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Ирина, очень крутой парикмахер, самый главный фактор- она вас слышит и стрижёт так, как вы хотите!
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2021
Изначально владелец нарушает правила организации помещения! не может одно маленькое помещение быть и парикмахерской для взрослых и для детей в одном пространстве без разделений на залы! Изначально, когда открылась парикмахерская, была названа парикмахерской для детей. Далее собственница поняла, что не особо выгодно получается эта ниша и решила разбавить атмосферу. А это как вы понимаете в такой парикмахерской смешанного назначения происходят дополнительные нарушения в сторону детей, например окрашивание волос, запах аммиака и другой химии приходится поглощать маленьким детям в течении минимум 20 минут пока идёт процесс стрижки ребёнка. Грубая и не компетентная оператор, она же администратор! Как говорится какое руководство, такие и подчинённые! Отправлю к ним проверку.
2
2
647959 Уцына
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Замечательные стрижки
2
Максим
Знаток города 14 уровня
29 октября 2021
Как стригут ребенка нравится, как меня - не очень. Но для детской стрижки заведение подходящее
Анна ЯНрус
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2020
Обстанрвка хорошая, детская. Хотя весьма не свежее всё, требуется обновление. Не понравился мастер, испортил стрижку. Больше экспериментировать не станем.
1
Андрей Егоров
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Быстро и качественно , но дороговато для ребёнка
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
31 июля 2020
Ребенку понравилось. Мастера приветливые, без гонора.
1
Татьяна Дерксен
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Цены высокие.Мастера не профессионалы.
2
Sergei P.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Хорошая парикмахерская , одно НО была акция 6-ая стрижка для детей бесплатно , так прекратили, не понятно что от этого много сэкономили ? А многим эта акция была интересна и они шли стричься .
Александра
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Теперь подстригаемся только здесь.
Юлия Астапова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Подстригли принцессу мою достаточно быстро и очень аккуратно
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2019
Нам очень нравится эта парикмахерская!!!!!Ходим туда с удовольствием!рекомендую!)
1
Мурашева Елена
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Приятное обслуживание
  1. 1
  2. 2