Поиск
Маршруты

Очаг

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
199
Особенности
Рейтинг 4,6
342 оценки
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Алексей Березин
Дегустатор 4 уровня
27 мая
Это кафе ? Сесть не на что ! Три столика под навесом ... Время ожидания 15 минут , прождал полчаса . Мясо сухое , картошка в меню фри , фактически нет , лук в маленьком пластиковом контейнере , возьмите положите его к шашлыку , зато лаваш положен к шашлыку а точнее под шашлык и его приходится оттуда выкапывать . Зашёл почитав отзывы , не оправдало ожиданий .
113696 Бурнусуз
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2025
Начинал с Очагом давно, на Либкнехта, кафе, хорошим качеством и адекватной ценой заслужили репутацию, а здесь их точкой, у стены за Центральным рынком, воспользовался на вынос в первый раз. Заказ через сайт не сработал, не перезвонили, позвонил сам на общий их номер, приготовили четко ко времени, подъехал, пара мест свободных было, буквально за 30 секунд упаковали, рассчитался, уехал. На удивление, по цене здесь также, как на самой окраине, куда я ехал, к немецкому посёлку, те шашлычки пишут в базе дешевле сам шашл, а если комплект, как у Очага, с картошкой, приправой и луком и заказать на вынос, так в ларьках там получается даже дороже, при масса шашлыка такой же, как у Очага, но он в центре города. Сервисом и вкусом довольны остались.
1
дима
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
Постоянно здесь заказываем и шашлыки, и пиццу, и хачапури по аджарски . И в 8 случаях из 10 очень вкусно. Предпоследний раз правда доставка огорчила ... привезли 2 хачапури,а там все растеклось внутри по коробке, наверное нёс не аккуратно. А так всё супер, советую!
Юрий З.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Хачапури по- грузински была вкусная, с насыщенным сырным вкусом. А вот шашлык из свинины- очень жёсткий. Ощущение такое, что куски, не до кондиции отваренной свинины, просто обдали немного дымком. Может, это так было в этот день, 21 ноября?
1
Д
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Спасибо вам за еду, больше заказывать не буду, заказывал доставкой 2 порции шашлыка по карски, в одной из них картошки можно сказать и не было, как и в целом лука и соуса в двух порциях и не было, испортили вечер
1
Вахрамеев Виктор
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Я заказывал шашлыки и плов на мужскую вечеринку с доставкой. Привезли вовремя. Все были в восторге от плова, а я от шашлыка из телятины🔥 Так держать!!!
5
Вячеслав Шебалин
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2025
Поварам очага, респект! Готовят замечательно, вкусно, как на заказ так и на самовывоз. Постоянно заказываю домой мясо по КАРСКИ, порция большая, мясо отлично прожаренно, и сочное. Советую! С порции реально наедается!
1
Лидия Зубарева
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Часто заказываем здесь шашлык и доставкой, и самовывозом. Всегда все свежее и очень вкусное. Также очень вкусная выпечка
чивапчичи
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
очень вкусно!!!! всем советую, особенно куриные сердечки и ассорти очаг. иногда долгое ожидание стоит того, потому что еда очень вкусная!!☺️
М
Марина Расторгуева
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Сегодня впервые заказали доставку с этого места, с доставкой чуть задержались, но курьер предупредил об этом звонком и видно было, что очень торопиться, сто раз извенилась за опоздание. По еде, все очень вкусно и еда была нужной температуры. Был опыт посещения Очага на Лукашевича и там на семью из трех человек блюда выносили поочереди каждому с большим интервалом, что нам не понравилось, а тут привезли все сразу - можно поужинать вместе не ожидая. В целом рекомендую, очень вкусно.
1
Виктория Незевак
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Заказывали доставку неоднократно мясного и рыбного ассорти, овощи на гриле. Всё очень вкусно и качественно приготовлено. Время доставки к назначенному времени, всегда горячее. Спасибо большое ресторану Очаг, дальнейшего процветания и успехов.
2
1
Ксения Нурпиисова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Ранее как то покупали тут и мясо и шаурма всегда все вкусно рекомендовала друзьям,но сегодня я была просто в шоке вроде заказали все ждём, открылось окно пакет бросили и все не досвидания ничего,приехали домой и оболдели заказывали сырую и классическую разница была только в классическую огурцы кислые какие то добавили в сырной какой то кислый сыр,что есть не возможно выбрасили побоялись отравиться,деньги на ветер.
Елена Топчий
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Ждали очень долго...40 минут. Лук красный ужасный старый, кушать невозможно. Рулетики с бараниной какие то суховатые. Куриный шашлык из грудки вкусный, из свинины шашлык тоже суховатый. .
1
Olga L
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Не буду скрывать - я человек, который многочасовому стоянию у плиты предпочтет просмотр хорошего фильма или чтение книг. Поэтому уже несколько лет подряд доставка из "Очага" для меня в дни застолий - палочка-выручалочка. Вкуснейшее свежайшее мясо, салаты, выпечка, плов... Их кухня нам не надоедает, а заказанная еда съедается за вечер. Очень выгодно заказывать мясные и рыбные ассорти на компанию - большие объемы и разнообразие блюд на любой вкус. Так что спасибо, "Очаг ", и ждём интересных новинок в меню!
3
Екатерина Войтенко
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Каждый раз заказываем пиццу, блюда из свинины и курицы, всегда все вкусно, и доставка в течении 1,5 часов, все свежеприготовлено, советую всегда Очаг своим друзьям!!! И обязательно посетить сам ресторан!!!
Юлия Болдакова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Быстрая доставка,вкусные блюда. Хачапури,мясное ассорти,шашлык,овощи гриль,компоты! Регулярно заказываем на корпоративы. Рекомендуем! Удобный сервис заказов
Лариса Н
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Заказываю в "Очаге" не могу сказать, что часто, скорее периодически на протяжении пожалуй уже лет трех. Ни одного повода для недовольства! Мясо достойного качества, приготовлено вкусно, порции реально большие. Отдельная благодарность службе доставки - привозится все с пылу-сжару, очень быстро, ребята очень вежливые и улыбчивые! Приятно! Спасибо!
1
Лариса Н.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Заказывала блюда с доставкой. Дорада, восточный салат с телятиной и аджапсандал. Все вкусно. Особенно рыба. Она шедевральна! Доставили вовремя. Спасибо повару, девочке, принявшей заказ и передавшей особенные пожелания повару, и поставщику. Желаю Вам дальнейшего развития и благодарных клиентов!
1
Сергей Сыдоров
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Много слышал о данном месте и наконец выпала возможность воспользоваться услугами. Скажу честно не ожидал. Заказ был подготовлен к согласованному времени, т. Е свежее и горячее мясное ассорти, запах великолепен, аж пришлось в машине открывать окно, чтоб не закружилась голова и не забрызгать всё слюной от желания. Вообщем рекомендую... Желаю Вам процветания и держать марку на том же уровне. А если Вы ещё проработаете доставку клиенту до согласованного места, то, вообще плюс будет огромный..
Е
Евгения Тихонова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Шашлыки просто супер!!! Большое Вам спасибо!!! Соус приятно удивил и как оказалось его довольнотаки много... Всё было очень сочное и вкусное!!! Очень надеюсь, что вы и дальше будете расти и радовать клиентов вкусной едой)))
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Пользуюсь доставкой ни в первый раз. Всегда оставался доволен уровнем обслуживания, включая вежливость оператора, оперативность исполнения заказа, а также качество еды. Кроме того, есть обратная связь на предмет удовлетворённости оказанной услуги. В качестве пожелания - вернуть по-возможности в меню суши.
Анна Говорина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Были проездом в Омске,одно из немногих заведений кто взял заказ к поезду.Курьер приехал вовремя,и несмотря на то что поезд опоздал,лапша была горячая.Порции огромные,бульон наваристый,лапша домашняя в прямом смысле.Порадовал сервис.Теперь будем знать где заказывать еду в поездках.
1
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Открыли для себя это место недавно,и очень этому рады. Заказали доставку,разные шашлыки и хачапури,все приехало очень быстро. Мясо наисвежайшее,очень вкусное,мягкое,я в восторге от данного заведения. И цена приятная.Спасибо Вам огромное,будем вашими постоянными клиентами.
2
Елена С.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Заказываоа вчера пераый раз в Очаге. Выбрала ассорти люля-кебаб. Очень понравилось всей семье. Всё сьели до последней крошки. Приятное дополнение в ассорти печëная картошечка и шампиньоны. Доставка тоже вовремя. Буду обязательно заказыаать ещё. Есть из чего выбрать. Меню на любой вкус.Рекомендую.
1
Александр А.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Прекрасная кухня,очень вкусно😋!Кто готовит 5+!Заказывал доставку,все свежее, аромат какой, от блюд и все горячее,десерт пахлава просто бомбический!Доставка быстрая,парень привёз пожелал приятного аппетита,вежлив,деликатен.Буду только в "Очаге"заказывать блюда👍Держите марку дальше!Удачи и процветания
1
лариса якимова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Спасибо большое за прекрасно приготовленные блюда! Всегда праздничные, красивые и очень вкусные! На праздники даже не задумываемся, где будем заказывать блюда на праздничный стол! Всегда вовремя, всегда горячее! Огромное спасибо!
Елена Фаст
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Всегда когда намечаются гости я вспоминаю Очаг. Быстро и самое главное вкусно приготовят блюда! Всегда заказываю ассорти очаг и всегда наслаждаюсь едой. Очень вкусно и сытно и много. Написано, что есть в меню роллы, но сказали суши и роллы не готовят, но мясо готовят просто отпад
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Благодарность за отличную работу! Доставили заказ к поезду 096 04,11.2023 вовремя и в срок,все приготовлено вкусно,еда свежайшая и горячая.Молодцы!Оставить новый отзыв не нашел где,дополняю старый отзыв.Лучше некуда,все у вас на высоте,большое спасибо.
1
Ирина Тайбазарова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
У ребенка отмечали День рождения, и захотелось угостить гостей чем то вкусненьким. Заказала фирменную пиццу "Очаг" и хачапури с двойным сыром. Заказ привезли вовремя, все горячее, с пылу, с жару, очень вкусно! Рекомендую!
2
mila julia
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Заказывала доставку на день рождения. Все вовремя, вкусно, красиво! Всем гостям очень понравилось. Рекомендую, когда нет времени готовит. Да так сам и не приготовишь! ОТЛИЧНО!
Елена
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Не рекомендую тут заказывать еду! Купила шаурму ,оказалась с протухшим мясом ,прям запах тухлятины.
Венера
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Отличное место. Заходим иногда на Либкнехта, бывает на выходных нет свободных столиков, что огорчает. Готовят вкусно, с душой. Порции большие. Заказывали доставку, привезли все вовремя. Спасибо !
2
Любовь
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Здравствуйте,Доставка вовремя!приятный и улыбчивый молодой человек)))люля кебаб вкусный,пицца заказывали первый раз ,, домашний пир,,горячая!сырная,тесто вкусное!сфоткать не успели,спасибо,вкусно)
1
Кристина М
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Вкуснейшее мясо , хорошо упаковано , привезли все горячее! Порции большие! Если хотите вкусный шашлык, то только «Очаг»
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Большое спасибо за своевременную доставку заказа, шашлык был как обычно очень вкусный. Несколько раз заходили с женой поужинать в Очаг и не разу не пожалели, что выбрали именно это кафе. Рекомендую.
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Все вкусно. Можно смело заказывать. Брала ассорти «Очаг». Но на компанию 11 человек мяса маловато. Быстро разлетелось. Это не к ним упрек, это совет кто также будет брать на компанию, к ассорти «Очаг» еще бы взять парочку шашлыков из свинины, было бы вообще огонь!
1
Н
Нелли Халина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Всегда заказываем в этом ресторане Качество блюд отличное, сервис также Всем советуем Цена и качество соответствует👍🤗
1
Диана Самснова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Периодически заказываю с доставкой позиции из меню на дом или в офис, а так же на день рождения детей только лишь один раз попробовав ради любопытства. Люля вся просто сказка, особенно из баранины и курицы с сыром,. Если учесть, что шашлык из свиной вырезки стоит всего 240 руб., в блюдо входит - шашлык тающий во рту, картофель дольками в специях, лук с зеленью, кетчуп, кусок лаваша. Я объелась на два дня. Коллеги по работе оценили хачапури на 5 баллов. Качество кухни не падает, мне и моему коллективу очень нравится!
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Заказала сегодня доставку, все очень вкусное и свежее, порции огромные, все горячее, очень вкусный кетчуп и салатик к шашлыку. Спасибо вам большое, будем заказывать ещё. ☺️
Kris
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Заказывали с коллегами доставку комплексного обеда в Очаге. Все остались довольны. Приготовлено все вкусно, очень удобно упаковано, доставка была без задержки. Спасибо, советую 👍
Илья К
Дегустатор 5 уровня
8 января 2024
Вкусная еда. Заказывали шашлык, хачапури. С момента заказа до доставки прошло не больше 1 часа. Блюда были горячие сыр в хачапури даже не успел остыть.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Всегда вежливый оператор, который принимает заказы, еда очень вкусная, шашлык изумительный, доставка вовремя, рекомендую, скидка именниникам
1
1
Елена Плесовских
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Заказывали доставку. Шашлык свиной и с сыром. Очень вкусные. Всё есть: и салат и соус. Даже муж, который всегда сам жарит шашлыки, был доволен)) Привезли немного раньше, не критично.
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Заказывали блюда на доставку шашлык с сыром и овощами, все хорошо упаковано, быстрая доставка. Очень вкусно!!! Остались довольны будем пробовать другие блюда.
людмила
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2024
Заказывали доставку в офис. Не понравилось абсолютно! Плов вчерашний, пересоленый, кебаб пересоленый, свинина сухая, лук тоже какой то не свежий! Все доставлено холодное, в простых пластиковых контейнерах. В общем не рекомендую! Доставка вовремя.
1
Инкогнито 4432
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Шашлык отличный, грибочки супер. Привезли во время. Девушка на заказе, По-моему Вероника, очень вежливая, отзывчивая. Курьер доставки ответственный. Всё было супер.
Serik Toks
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Спасибо! Заказали на день рождения, все понравилось! Блюда привезли вовремя, все горячее, мясо отличное, картошка вкусная, порции большие. Рекомендуем всем!
Сергей Молчанов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Добрый вечер 🌇 мы очень часто посещаем Очаг на Либнехта,-вкусно уютно,по-домашнему😊 но в этот раз 8.03.24 решили сделать заказ домой:и очень остались довольны:все горячее,вкусное,самое главное-доставка произведена вовремя!!Рррекомендую!!
1
ДмиЛи
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Очень вкусная еда,заказывал свиной шашлык. Доставка не быстрая даже при условии нахождения рядом. Хорошая черта "Очага" - нивелируют доставленные неудобства дополнительной благодарностью.
1
Инна И.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Заказывала на доставку мясное ассорти, овощи и выпечку - все очень вкусное, только что с огня, доставили быстро. Спасибо поварам и всей команде Очага!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4