Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
236 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Андрей Юрьевич
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Ходим к Гадаму на стрижку папа и сын. Все очень нравится, начиная с атмосферы и заканчивая сервисом и качеством. Нравится подход к работе, не шаблон: 20 минут на человека и до свидания, а именно то, как мастер доводит до идеала свою работу, как художник. В общем, рекомендую! Чай -кофе, ТВ, пока жду ребёнка или он меня.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил З.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Был в данном барбершопе впервые и остался безоговорочно довольным. Крайне понравилась стрижка и отношения мастера Гадама, обстановка комфортная, уровень мастерства высокий, однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Рустам Каримов
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Впервые посетил барбершоп и попал к мастеру Альфие. Остался очень доволен её профессиональным подходом. Мы обсудили, какие стрижки мне могут подойти, и она дала много полезных рекомендаций. Хотя в этот раз она сделала другую стрижку, результатом я остался очень доволен — всё аккуратно, стильно и качественно. Альфия подробно рассказала, как ухаживать за волосами дома, как укладывать их, какие средства и инструменты лучше использовать. Очень общительный и приятный в общении мастер, что сделало визит особенно комфортным. Сам барбершоп произвёл отличное впечатление. Уютная атмосфера, внимательный персонал и приятные детали, такие как напитки на красивом деревянном подносе с сахаром и палочкой для размешивания. Однозначно рекомендую и мастера, и сам барбершоп!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Коваленко
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Ходил к мастеру Артуру, очень классный парень, сразу по приходу узнал, как дела у меня, какие пожелания в стрижке. Очень быстро нашли с ним общий язык, всю стрижку общались обо всём. Сделал лучше, чем я хотел себе изначально, сразу записался к нему же на следующий месяц. Также хочется отметить приятную девушку на ресепшене. Как зашёл, её улыбка сразу дала понять, что я вернусь в это место ещё раз)
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Чудесный салон! Постоянно здесь стрижемся👍 гостеприимный, приятный персонал, всегда предложат вкуснейший кофе! Спасибо мастеру Артуру за профессиональный подход, и замечательную стрижку! Всегда в наличии средства ухода😎 Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Максим Фахрутдинов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Альфия супер профессионал, помимо очень крутой стрижки провела подробную консультацию по укладке и в целом по здоровью волос. Хожу в этот барбершоп к Владимиру на протяжении двух лет, в этот раз, к сожалению, не смог к нему попасть. В этом месте никогда не было проблем со стрижкой, делают все супер-качественно + разговор по душам и кофе бонусом всегда
Посмотреть ответ организации
Mark V.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Был у Гадама впервые и остался в полном восторге! Он не просто стрижет, а создает образ. Внимательно выслушал мои пожелания, дал профессиональные советы и в итоге сделал потрясающую стрижку. Атмосфера в барбершопе приятная. Обязательно вернусь еще!
2
Посмотреть ответ организации
16 ProM
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Честно — ***. Гадам сделал именно так, как я хотел, даже лучше. Учёл форму головы, стиль, всё подсказал по делу. Без суеты, без лишних разговоров — чистый профессионализм. Редко пишу отзывы, но тут грех не написать. Рекомендую на 100%.
1
1
Посмотреть ответ организации
Cергей Ефимов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Понравилось всё - месторасположения, интересное оформление салона, и мастера стрижки. Мастер Ленар помог найти силуэт и с его помощью более года это получается
1
Посмотреть ответ организации
Данил Борисов
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Хороший сервис, барбер Альфия мастер своего дела, всегда поймет, что нужно, подскажет как лучше. Также очень приятна в общении. Но не приятный фактор цены повышаются, студенческие льготы убрали(
Посмотреть ответ организации
Рамазан Авзалов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
очень хорошее место. всегда приятная музыка и атмосфера. дизайн прям в точку. хочу отдельно отметить Артура, отличный барбер и администраторшу Аделю, хорошие ребята. вообщем и целом советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ж
женя красноа
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
пришел на стрижку, записался к мастеру Альфие, разобрались как постричься, параллельно приятно поболтали. итог стрижки очень понравился, обожаю это место, всегда стригут отлично
1
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Благодарен данному барбершопу, в особенности Топ-Барберу Линару. Приятный в общение, знает своё дело от и до, обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Станислав Лисовский
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Сеть Барбершопов меняется и из сотрудников с моего открытия данных барбершопов как посетителя,Остались только Альфия и один мастер.О ней нельзя рассказать к ней надо прийти и стать преданным клиентом данной сети благодаря таким мастерам как Альфия.
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Отличное место, хотел бы выразить благодарность мастеру Артуру. Профессионально подошёл к моей стрижке. Вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
ИЦЭиО Инженерные изыскания
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2024
Замечательный очень аккуратный и приятный мастер Альфия. Стрижка с удовольствием, на расслабоне! Прекрасный результат и отлично проведенное время. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктор Григорьев
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Барбер Артур всегда работает на высшем уровне. Делает идеальную бороду. Всегда хожу только к нему. Всем рекомендую. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Влада Луценко
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Очень понравился барбершоп, раньше молодой человек стригся в другом, но он закрылся, и стали ходить сюда. Приятная девушка-администратор. Пока ждала парня, предложили кофе, очень дружелюбно общались. Ему стрижка понравилась, и мне тоже😀 Стригла девушка Альфия
Посмотреть ответ организации
BlackMike B.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Регулярно посещаю данный барбершоп. Очень атмосферное место а самом центре города. Барбер Альфия - одна из лучших барберов в городе, всегда стараюсь записаться только к ней на оформление бороды - всегда найдутся темы для беседы и итогом будет классный результат.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Отличный барбершоп, спасибо мастеру Артуру за прекрасную стрижку. Буду ходить только к нему.
Посмотреть ответ организации
Б
Бочкарёв Глеб Дмитриевич
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Пришёл днём, не по записи - девушка на приёме Елизавета помогла и нашла подходящего мастера. Итого остался доволен обслуживанием, сервисом и самой стрижкой!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Джафаров
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Практически каждый приезд начинается с Барбера... Высокий уровень мастерства специалистов.
Посмотреть ответ организации
Алсу Шафигуллина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Отзыв к работе мастера Альфии. Нужно было срочно постричь сына. В прежний салон куда раньше ходил, не успели записаться. Пришлось записаться сюда. Сын записался к данному мастеру (хотя мастером трудно назвать). Постригся, уложили волосы гелем. Пришел домой, когда мы увидели с мужем были в диком ужасе. Так можно стричь либо при полной темноте, либо с кривыми руками. Неужели салон не дорожит своей репутацией, когда набирает таких «мастеров»? После этого пришлось связаться с менеджером салона, на что мне ответили, мы можем исправить, откорректировать и обещали связаться со мной. Исправлять кто будет, она же? Еще лучше может сделать? 🤦‍♀️Исправлять работу другие мастера бесплатно навряд ли согласятся? А за 1500, я в другой салон отправлю. Не позвонили! P.s. Два года назад сын стригся у другого мастера. Сейчас ее нет в этом салоне. SMS от салона приходят каждые 3 месяца, что мы забыли про них и не приходим. После этого точно не придем!
2
3
Посмотреть ответ организации
Данияр
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
За 2к так криво постричь, еще и под одну насадку(ну ладно за 1400 вышло в итоге под машинку)!! ну я не знаю тогда где еще мне стричься - в салоны красоты пойду для женщин.
1
Посмотреть ответ организации
Рузаль Файзрахманов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Спасибо Альфие за хорошую стрижку. Стригусь три года! Лучше барбера не найти!
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Очень рекомендую мастера. Помимо того, что мастер подскажет вам, если вы не уверены в стрижке, так и потратит целый час своего времени, чтобы сделать всё идеально). Благодарю за рекомендацию в шампуня).
Посмотреть ответ организации
Ринас Хайбуллов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Мастер Артур отлично постриг, приятное общение и атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Игорь Козлов
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Ясер стрижет всегда отлично. Хожу к нему более двух лет. После стрижки лет на 10 становлюсь моложе, паспорт спрашивают в магазине при покупке алкоголя)
Посмотреть ответ организации
Анатолий Спирин
Знаток города 25 уровня
25 сентября 2024
Хороший сетевой барбер в центре, понятный уровень обслуживания, хорошие мастера, что тут, что в МСК — все отлично, работают превосходно.
Посмотреть ответ организации
Илья Болтунов
Знаток города 13 уровня
11 мая
Топовое обслуживание от топового мастера. Линар лучший.
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Был проездом, отобрал из того что близко и с хорошими отзывами, попал к мастеру Владимиру , не пожалел, и по разговору зацепились интересно и результат порадовал. Приятная девушка на приеме посетителей, молодцы!) даешь Владимиру полста!)!! Он поймет)
Посмотреть ответ организации
Ульф Анндешон
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Хорошое место, мастер супер, девушка. Классно поболтали, сделала все в лучшем виде. У администратора всегда стоит какой-то парень, угорает над всем (или всеми), но впечатления остались положительные. Отдельная благодарность мастеру еще раз 🥰
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Альфия как всегда сделала все супер спасибо огромное ей у нее золотые руки
1
Посмотреть ответ организации
Азат К.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Отличное место, работают профессионалы, отдельно хочу отметить барбера - Ясер. Настоящий мастер своего дела, хожу теперь только к нему. Подстриг даже моего сына, которому всего год. Old boy отличный барбершоп, всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алмаз Задин
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Ясер - лучший. Тестировал 15 разных барбершопов и барберов. После Ясера перестал этим заниматься. Советую всем еще коррекцию бровей с нитками
Посмотреть ответ организации
Гасимова Айгуль
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
записывала на стрижку парня, все понравилось, он наконец больше не похож на йети, придем еще
1
Посмотреть ответ организации
parnas1675
Знаток города 14 уровня
29 июня 2025
Удобное расположение,запись онлайн,мастера своего дела,👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Стас -
Знаток города 15 уровня
16 августа 2025
Добрый день! На 16.08 на 11:00 была произведена запись в салон по адресу г.Казань, ул. Петербургская, дом 9, необходима была услуга окрашивание бороды в белый цвет и моделирование для подготовки к мероприятию, на чем был акцентировано при телефонном разговоре с администратором. В результате данную услугу оказать не смогли, сама администратор развела руками и ничего не предложила. Далее администратору было высказано замечание, что такое отношение к клиентам недопустимо, на что, в агрессивной форме, подключился к разговору барбер Михаил, после выхода из заведения данный барбер погнался по улице Петербургской за клиентом с целью умышленного нанесения вреда здоровью, что могло привести к привлечению по статье 115 УК РФ или 111 УК РФ. Соответсвующее поведение абсолютно недопустимо для обслуживающего персонала, который взаимодействует с клиентами, тем более с использованием острых предметов (бритвы, ножницы). Прошу Вас в кратчайшие сроки отстранить данного специалисты от работы, разобраться в данной ситуации, дать обратную связь. При необходимости готовы направить заявление в структуры, которые занимаются соответствующими проверками.
Посмотреть ответ организации
Евгений Спиридонов
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Отличный барбершоп, ребята профессионалы, знают свое дело! Цены демократичные.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Фролов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Случайным образом посчастливилось побывать в данном заведении. Барбер сразу понял, что от него требуется и сделал все на высшем уровне! Благодарен!
2
Посмотреть ответ организации
А
А? g
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Великолепное место, интерьер классный и очень располагает к себе, барберы и их умения на высоте, рекомендую Владимира и Альфию
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Был 21 мая. Барбер Демид. Стрижка и коррекция бороды. Не понравилось. По стрижке просил сверху оставить - сняли 3-4 см. Уложить волосы нормально не могу третий день. Где и как корректировать бороду говорил сам.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Т.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Замечателное место, мастер Владимир знает свое дело на все 100%. После стрижки вам предложат очень вкусое кофе🙏🏻😊
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Паршин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Спасибо Владимиру ) как всегда на высоте , наводит красоту,роняет волосы с позитивом ,всегда доволен результатом
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Барбер Эля,профессионал своего дела и очень интересный собеседник!Все очень понравилось👍
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Салатин
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Попросил постричь по тарифу детский постригли по тарифу взрослый но постригли красиво
Посмотреть ответ организации
Mr.smile Everyday
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
😍🔥🔥🔥 Стрижет просто сказка, самый крутой Барбер из всех кого я встречал. А ещё очень интересный и общительный собеседник!) Попробуй, не пожалеешь !
Посмотреть ответ организации
Булат Хaмидуллин
Знаток города 25 уровня
29 ноября 2020
Последние несколько месяцев стригусь только здесь. Радует, что работают допоздна и стригут очень оперативно
Посмотреть ответ организации
Сергей Ромас
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Отличный сервис, профессиональные барберы, все на высоте всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
B
burak inci
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Терпеливая и умелая. Что ещё сказать? Спасибо, Альфия.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3