Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
263 оценки
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Ddbdh D.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Однако, мастер Тимур-легенда был очень «вежлив» (элементарно не поздоровался, я как будто оказался в совке), не назойлив от слова совсем (минимум слов)😂, подстриг мощно (выбрил височки и затылок как просил под 0)🤪 (это к слову «опасайтесь своих деланий»), голову помыл, правда шейку не подбрил, волосюки остались. Уж подходить не стал подбрить (поскромничал), дома подбрею 🤷‍♂️. А волосы, они то вырастут😁. Подумаю возвращаться сюда или в Butch сходить. Спасибо. P.s. сына подстриг вообще зачет челка просто бомба🫨🥴 Жесть. Настроение у Тимура -«Мастера» в этот вечер было не ахти. Вернувшись чтобы перестричься салон был закрыт, правда время было без несколько минут 21.00.
1
Темирлан Урмаматов
Знаток города 4 уровня
22 марта
Пришел и попросил сделать все красиво и мне сделали. С учетом того, что у меня не было определенного понимания как постричься и я просто понадеялся на профессионализм барбера, который попал в яблочко и сделал все красиво. Благодарю, непременно еще обращусь
1
Посмотреть ответ организации
bitter joy
Знаток города 5 уровня
1 марта
Барбер Сохиб - профессионал своего дела, а также хочу учесть чуткость и понимание желаний клиента. Человек именно учёл всё то о чем я его попросил, а не сделал стрижку, которая ему бы казалась лучше, спа-си-бо!
Посмотреть ответ организации
Kollana
Знаток города 13 уровня
20 января
Вожу сюда своего маленького мужичка😁Очень хорошо делают стрижку! Хочу отметить девушку( к сожалению не помню имя) очень хорошо подстригла сынишку!рекомендую! Персонал очень вежливый! Процветания Вам ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Владислав Дубровин
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Тимур, легенда. Подробно объяснил барберу что нужно поднять фейд на 3 пальца, показал руками. Что делает Тимур? - Тимур бреет почти налысо до самого пробора! Потом Тимур решил помыть мне голову еще раз, снял с меня плащ и продолжил работу, насыпав мне моих же волос за шиворот, за что получил замечание! Я услышал извинения, мне предложили 50% скидку,я подумал парень только учится и все же работал, никаких скидок для меня и заплатил полную сумму. Ну ничего страшного что моя голова выглядит как яйцо, отрастет, но когда пришел домой, помыл голову еще раз, понял что даже тот самый фейд просто выбрит пучками. Мне остается бриться налысо, либо ходить в кепке минимум пол месяца. На этом мое терпение лопнуло, набрал, деньги вернули, но волосы не вернули.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарбеев
Знаток города 18 уровня
3 октября 2025
Постригли хорошо, качественно, бороду покрасили практически в тон волосам, отдельный респект. Красила Александра, остались приятные впечатления ! Ценник средний .
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Пошел сегодня впервые в этот салон, может конечно это мне так повезло, но я получил повреждение до крови родинки, затем повреждение до крови уголка губ при стрижке бороды, и в довесок раздражение на шее. извинения "мастера" особо ни на что не повлияли, скидки или какой то компенсации предложено не было. Не рекомендую этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Кухар
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Мастер Тимур ипортил мне весь внешний вид!!!!!! Выстриг кривыми линиями непонятно что. В итоге из формы которую нужно было сделать покороче, сделал ужасное нечто, которое можно только сбрить налысо! (Что в общем то и пришлось сделать) Пришел нормальным человеком, ушел чушпаном! До адекватной длины минимум 7-8 месяцев придется отращивать волосы
1
Посмотреть ответ организации
Никита Котелкин
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Классный барбершоп, в нем я нашел подходящую стрижку и теперь я хожу только туда! Атмосфера лучше чем у меня дома. Мариам вообще красавчик! Очень выгодный барбершоп.
3
Посмотреть ответ организации
Artem G.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Прекрасный мастер Александра. Пришел подстричься в итоге сделали и бороду. Александра очень внимательный профессионал) рекомендую))) буду ходить только к ней!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Чиркин
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2025
Лучшие брадобреи-цирюльники!!! Отдельное спасибо директору - Наталье и мастеру - Володе. p.s. лайфхак: когда спрашивают, что будете пить, просите виски. Стрижка пройдёт фантастически 😉
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Королев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
До этого точка была шикарна, постоянно там стригся. Сейчас же, точка испортилась. Мне кажется, там единственный, кто умеет стричь это Гранд, теперь я никому, кроме него не доверю свои волосы. Мастер, чьё имя не буду сюда писать, не удосужился убрать с головы уже состриженные волосы, а я этого не заметил из-за спешки. Плюс на затылке сделал непонятные полоски, которые я попросил убрать и после манипуляций ничего не поменялось. Ну строение черепа говорит такое, хотя предыдущий раз этот же мастер сделал все идеально и мой череп ему никак не помешал.
4
1
Михаил Пискарев
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Мне понравилось, очень фрэндли персонал, администратор выше всяческих похвал ;) Мастер очень качественно и аккуратно все сделал, уровень)
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Всё понравилось, очень атмосферное место, результатом остался доволен Спасибо мастеру Юлии за хорошую причёску и комфортный сеанс, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Москаленко
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличный мастер Сохиб, постриг с первого раза, как я хотел. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Гусев
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Проходил мимо, увидел как работает мастер, решил записатся, стрижка по времени прошла не заметно, прийду ещё! 💯
Посмотреть ответ организации
Алексей Поднебесный
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Администратор Юлия и Мастер Сергей показали клиентоориентированность на высшем уровне. Не первый раз прихожу в этот БарберШоп и постоянно остаюсь доволен! Прийду сюда и в следующий раз!) Всем рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
19 января
Хороший олбой Отличный персонал Стригся у 2х разных мастеров, все прекрасно 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Работают быстро , четко, так как представлял в своей голове, спасибо мастеру Владимиру 🤘 А еще кофе, чай и другие плюшки.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Павлинский
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Место очень крутое, приятная обстановка и интерьер. Очень вежливый персонал. С хорошим настроением и за душевной беседой барбер Владимир быстро, а главное качественно выполнил свою работу. Из пожеланий только хотелось бы чтобы добавили биозавивку
1
1
Инна Перлова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Благодарю барбершоп и мастера Андрея за отличную стрижку для моего мужа!👍🏻 Я больше была гостем, нежели клиентом. Понравился дизайн и комфортная зона ожидания с водой, приставкой и ютубом. Персонал вежливый и доброжелательный. Муж довольный)
2
Vladimir Pokladov
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Хожу в этот барбершоп уже целый год. Самый лучший мастер гранд. Стригусь у него. Ребята приветливые. Атмосфера уютная даёт кофе и виски. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
тимофей м.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Стриг ,Владимир ,стрижка была выполнена мастером с опытом от 7 лет Проконсультировал по стилю ,наконец-то удалось сменить прическу и мне очень понравилось Вежливо предложили напитки на выбор Даже дали шоколадку В общем остался доволен ))
1
Антон И.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Очень понравился салон, обслуживал мастер - Grant, действительно мастер своего дела, сделал классную прическу под мой индивидуальный стиль! Вообще, соирудники очень вежливые и интересные! Девушка на ресепшн молодец располагает к себе вниманием!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мостовой
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Приятно удивило то, что приняли не по записи, выкроив для меня время. Мастер Владимир был очень внимателен к пожеланиям и очень вежлив. Стрижка на высшем уровне. На первое посещение есть скидка.
костюченко фёдор
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Очень хорошее место! Мастеру Владимиру отдельная благодарность Хожу постоянно к нему уже долгое время Очень советую!!
Посмотреть ответ организации
Умыт Айназаров
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Мастер Тимур! Нет таких слов чтобы описать профессионализм и пунктуальность этого человека! Просто восторг! Всё сделал как надо, без лишних и ненужных разговоров! Класс! Рекомендую 💯💯💯💯💯💯
2
2
Посмотреть ответ организации
Василий Щербаченко
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2024
Встретили приветливо, подстригли хорошо, ценник адекватный. Что еще надо от Барбер шопа
1
Посмотреть ответ организации
Алан Азизов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Всем здравствуйте. Посетил барбершоп «OldBoy» м.Анинно и был очень удивлен. Сразу приятно и тепло встретила девушка, зовут ее Лия, проводила в уголок ожидания и предложила различные напитки. Затем барбер, Богдан, пока меня встречали, подготовил рабочие место и мы приступили к работк. Богдан самый комфортный человек, с которым я работал. Быстро обсудили детили стрижки и он качество все исполнил. Рекомендую всем. . 10/5 Вернусь еще ращ, Обязательно!!!!
2
Илья Гусаров
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Был приглашен в качестве модели к ученику Тимуру. Молодой амбициозный специалист. Сделал все по высшему разряду. Очень вежливый. Само помещение очень приятное и теплое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Сегодня (02.08.2022)был в данном заведение в 20:00, мастер Богдан. Худшей стрижки, наверное, ещё не было. Мало того, что все пожелания не были учтены и сделано абсолютно по-другому, так он ещё постоянно суетился и рассказывал про свои личные проблемы с девушкой. Все это мягко говоря, непрофессионально. Учитывая тот факт, что до этого уже был один раз у Богдана и со стрижкой и поведением, все было абсолютно в порядке, смею предположить, что мастер был под воздействием каких-либо веществ. Иначе объяснить неадекватное поведение просто нет возможности. Куда смотрит руководство на подобные выходки сотрудников, позволяя в таком состоянии находиться на рабочем месте? Очень жалею, что не вызвал полицию для медицинского освидетельствования. Прошу принять меры.
7
1
Andrey Andrey
Знаток города 4 уровня
25 мая
Всё очень понравилось! Персонал, обстановка, качество обслуживания!
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Записался на 21:00, было очень удобно по времени и салон вроде как работает. Придя в салон администратор (светленькая девушка с дредами) заставила меня чувствовать себя очень не ловко. Зайдя в салон услышал фырканье в свою сторону, надменный взгляд и было не комфортно находиться. Ощущение, будто я задерживал людей. Если это позднее время для записи, то сделайте ограничение на запись часов в 20:00. Впечатление о салоне оказалось не очень. Не знаю приду ли в следующий раз, хотя было бы удобно из-за близкого расположения к дому. К мастеру претензий нет, подстриг хорошо.
5
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Стригли сегодня мальчика 3 года. Барбер Грант.Просто шикарный парень,стрижет отлично.Очень советую
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Честнов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Все классно Барбер Владимир один из лучших в своем деле Обращаюсь только к нему и вам рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бирюкова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Замечательный администратор, очень милая девушка, всегда поднимает настроение, и не менее прекрасный мастер Владимир, вожу своего молодого человека уже не первый раз, делает что-то невероятное, всегда все идеально! Рекомендую искренне!😄👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Был у мастера Дин. Подправлял стрижку после обычной парикмахерской. За одно и оформили бороду. Результатом очень доволен. 5 из 5. Приятно удивила цена за услуги. Отношение к клиенту топ. Чай, кофе, PSP4. Вообщем и целом очень доволен.
5
1
Себастьян Г.
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Посещал данное место, приятные люди приятно встречают. Ходил к мастеру Адриан, прекрасный мастер своего дела и приятный человек. Будет желание познать великое, советую обратиться.
Посмотреть ответ организации
Ян Д.
Знаток города 2 уровня
18 мая
Подстригли хорошо, мне очень понравилось, спасибо девушке!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2022
Отлично отработал Андрей. Стрижка отличная, несмотря на сложности сзади с формой головы, очень аккуратно переходы все, приятно порадовал. Оформление бороды и усов тоже на пять из пяти. Спасибо за работу!
3
Владимир Гордиенко
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Был на стрижке у мастера Тимура. Сделал все на высшем уровне, я остался доволен, буду советовать его своим друзьям и коллегам.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Леонтьев
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Был у мастера Юлии, мастер знает свое дело! Подстригла и побрила потрясающе!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Огнев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Раньше было отлично – Грант был прекрасным мастером. Сейчас заведение скатилось и девушки на кассе делают все, что угодно, лишь бы не записывать клиентов после 8 вечера. Хамоватая ассистентка, не желающая работать и сматывающиеся в 9 вечера с работы мастера, искусственно забивающие себе время, чтобы невозможно было вечером записаться. После 21:00 заведение всегда закрыто, так что можно спокойно об этом писать в карточке и режиме работы барбершопа.
1
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Вараксин
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Стриг бороду все очень понравилось,на ресепшене девушки сразу предложили чай и кофе.Показали где оставить верхнюю одежду,все очень дружелюбно.Спасибо большое мастеру Ахрузу,попросил сделать бороду на своё усмотрение,все четко и круто,мне очень понравилось.ВСЕМ СОВЕТУЮ.❤️
7
2
arti
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Пришел на стрижку к мастеру Тимуру и стрижка от мастера превзошла мои ожидания в несколько раз!Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
М
Майя К.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Стригла сына, все понравилось, персонал вежливый и обходительный, уютная атмосфера и доброжелательность. Мастер подстриг как надо, администратор угостила сына соком и конфеткой, меня вкусным кофе! Всем рекомендую!
7
1
GEOSNAB LLC
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Отличный барбершоп рядом с домом. Добротный ремонт. Очень порадовала работа мастера Владимира. Видно ребята стараются раскрутить. Абсолютно на 100 пооцентов рекомендую. Порадовала цена по акции. 5 звезд!!!
2
Никита Д.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Все отлично. Илья мастер своего дела, дал нужный совет, прислушался и не пожалел. Буду к нему записываться снова
Посмотреть ответ организации
Ева Алиева
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
В приложении Яндекс цена 1200, взяли 1500 за стрижку ребенка и даже не заметно, что подстригли. Хотя бы мастера затачивайте свои инструменты- как будто обкромсали голову. Ну и админ- как в продавщица в сельпо
Матвей Крымов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Понравилось как делают стрижки и моделирование бороды особенно как мне зделал её юрий
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4