Поиск
Маршруты

Oldham

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
323
Отзывы
1256
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2489 оценок
Оцените это место

1256 отзывов

По умолчанию
Alexei
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Отличный бар с широким выбором пива и не только
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Грачева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Истинный рай для гурманов! Всё очень вкусно! Прекрасная кухня! Отличное обслуживание! Девушка Ксения - выше всяких похвал!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Баранова
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2022
Шикарное место с соответствующей обстановкой и музыкой. Очень вкусное меню и пиво. Порции большие. Советую посетить.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Кызродев
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Огромный выбор разливного! Очень крутые стейки, цена/качество выше всяких похвал. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Митрофанов
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2022
Неплохое место, но цены! За 2 стейка и 2 пива отжали 4000₽ рублей. По-моему это перебор. По пути можно заскочить, ехать целенаправленно точно не стоит
2
Посмотреть ответ организации
Вера Шарапова
Дегустатор 3 уровня
31 января 2022
Отмечали здесь 1 января. Очень вкусное заведение, большой выбор пива. Также имеются настольные игры. Нам компанией очень понравилось.
Егор Кузнецов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Хорошее иностранное пиво. Вкусные закуски по доступной цене. Приятная атмосфера, не тесно и профессиональные официанты.
Посмотреть ответ организации
Антон Левых
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Наивкуснейшая еда, отличный сервис и богатый выбор напитков. Очень уютно.Понравилась фишка с прокруткой видеозаписей концертов-идея топ!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Литвина
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Очень вкусно! В баре есть все и пиво и вино и крепкий алкоголь.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Прохоренко
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2022
Отличный паб. Свежее пиво и великолепно приготовленное мясо - это шикарно. Ужинал здесь дней пять подряд и ни разу не повторился с блюдами. Респект поварам и официантам.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гайдаржи
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Очень вкусная кухня. Приветливый персонал. Своевременная подача блюд.
3
Посмотреть ответ организации
Б
Баня Б.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличное место, гренки лучшие что я пробовал!
Посмотреть ответ организации
Владислав Владимиров
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2022
В наличие большой выбор пива, включая мой любимый St Peters (правда, Plum Porter нет), и несколько позиций российского пива и сидра. На экране транслировался концерт M83
2
Ольга Пименова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Посетили этот паб 23 февраля. Вежливые сотрудники, стейки великолепны. Пробовали разные сорта пива, вкусно 👌однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Н.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Всё очень вкусно, стейки/шашлык/колбаски/гренки.. Ммм, захотелось вернуться) персонал вежливый и внимательный. Рекомендую на все 300%
М
Максим Тесленко
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Один из любимых пабов👍. Ребята стараются и у них отлично получается! Особенно порадовали закуски к пиву, которых нет в других местах. Рёбра. И мясные чипсы. Особые.
4
Irina Kurshskajа
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2020
Прекрасный паб! Замечательный персонал с хорошим чувством юмора! Отличная кухня. Отдельно можно отметить рульку под пеплом из розмарина. Очень вкусно!
3
1
Николай
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Все было очень вкусно , вежливые официанты и прекрасные повара , стейки делают так что пальчики оближешь . Мне все понравилось)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Москаль
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2022
Регулярно бываем в этом баре, всегда свежее и качественное пиво, закуски. Атмосфера - отдыхать! И месторасположение классное.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Фокин
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2021
Уютный паб, вкусные гренки, в наличии чудо влажные салфетки которые отстирывают с одежды случайно капнувший соус 😅 Обслуживание на высшем уровне))
Юлия В.
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Очень уютное кафе. С большим выбором импортного пива. Очень вкусно и умеренно по ценам. Замечательное обслуживание, милые девочки. Находится в кафе комфортно.
3
Волохина Елена
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2023
Хороший бар, приятно посидеть, удобное расположение. Хорошее обслуживание. Были компанией, всем понравилось.
Посмотреть ответ организации
Илья Баранов
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2024
Аутентичный паб в центре города. Все очень вкусно, обслуживание супер, всем спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
юрий павлюк
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2023
Лучшие стейки в городе, выбор пива большой, места в выходные стоит бронировать заранее!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Отличное место. Нашли случайно и ни разу не пожалели, что зашли. Огромные порции, приятные цены, вкусное пиво. Рекомендуем к посещению!
3
Evgenii Z
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2022
Хорошее место. Вкусная кухня. Быстро приготовили. Пиво отличное. Официанты в теме. Отличная музыка.
Николай Сметанин
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Лучшие ребра в Питере и Калининграде 👍 советую
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шахова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Достойные стейки, огромный выбор блюд и напитков. Приветливый персонал. Спортивные трансляции на большом экране.
3
Александр
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2023
Пиво и стейки вкусные. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2023
Всё отлично кроме чипсов мясных. Разочарование и от вкуса (никагого), и от запаха (тоже никакого) и от жёсткости.... ну нельзя такое гостям на стол подавать.... квадратики пластмассы это, а не чипсы. Исправляйтесь и больше такую гадость не предлагайте
Посмотреть ответ организации
Папа Римский
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2023
Обслуживание - ок, без вопросов. По кухне: закуски готовят нормально, все к пиву - это они умеют. Заказал бефстроганов.... боже-боже... Картошка (пюре) была с комками, разложена в тарелке с мясом так, что полное ощущение, что кому-то стало плохо. Мясо есть можно, но сливок было столько, что они на дне собрались лужей. Не понял идею с мелко тертым соленым огурцом вперемешку с мясом - зачем? Отвратительное блюдо.... Вино. Заказал Риоху - принесли что-то совсем другое. Ну, в общем, только пивнуха - не более
1
2
Посмотреть ответ организации
Ira Nox
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2022
Буду краток: все на высшем уровне - пиво и крепкий алкоголь, кухня, обслуживание. В выходные бронируйте столик - знающие люди ходят сюда постоянно :)
3
Владимир
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Ну вообще так себе. Стейки лучше искать в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Однозначно рекомендуемое к посещению заведение с приветливым персоналом, хорошей музыкой, пивом и кухней!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сафронова
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2025
Прекрасный ресторан с вкусной едой и напитками. Каждый раз бывая в Питере обязательно захожу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2024
Пивко пил курицу, баночную. В столь стильном баре можно и на кран поставить )
deepdiver
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2023
Отличное обслуживание, крепкая 5. По еде поставлю 4. По пиву и прочему 5.
Посмотреть ответ организации
алексей егоров
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
10 июня зашли в это заведение, при входе попросили поставить на зарядку телефон. Официант любезно мотнул головой, утащил телефон за барную стойку. Спустя полтора часа телефон отдал с теми же 20% заряда. Пришлось ехать в гостиницу заряжаться: вечер пропал, настроение испорчено. Уважаемое заверение! Я вам электричество на неделю вперёд чаевыми возместил! Зачем делать откровенные подлости!
6
Посмотреть ответ организации
Gregor Walter
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Все понравилось, все вкусно сытно питно. Будем в Питере, зайдём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Очень хорошее место. Вкусная еда, чего очень мало в Санкт Петербурге. Огромный выбор Крафта. Приятная обстановка. Очень всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Антипов
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2023
Не плохой бар. Пиво вкусное, закуски тоже достойные. Очень быстро подают напитки и еду.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2023
Очень вкусно накормили, всем советую 😏😋. Вкуснейший цезарь, мясо. Сыну очень понравился гамбургер. Вернёмся ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey K
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2018
Отличное место! Были 11 октября, зашли пообедать после прогулки на корабле по каналам. Интерьер и обслуживание - на "пять". Суп-гуляш на "почти четверочку", остальная еда, что пробовали - на "пять"!
4
Андрей О.
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2020
Был. Мясо - отличное: всё, что взяли - без вопросов. Пиво - не угадали в принципе: перепробовали всё. И всё оказалось ниже среднего. Существенно выше среднего был только чек: заставил вздрогнуть. С парковкой тоже - никак. Просто нет.
4
3
Кирилл О.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Атмосферное место, много сортов пива. Демократичный, по сравнению со многими заведениями данного уровня ценник
3
Посмотреть ответ организации
Koza-Dereza
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2020
Понравилось всё! Получили то, что представляли и требовала душа) Чудесное обслуживание, прекрасный выбор блюд и офигенные стейки! Рекомендую👍
3
2
Изалия Сайфуллина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Классное заведение, вкусная кухня, отличное пиво☺
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Черепнина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Самые вкусные стейки , огромный выбор пива 🌟🌟🌟🌟🌟
3
Посмотреть ответ организации
Olga Mosolkova
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Уютно, вкусно, отличная локация и приятные цены
Посмотреть ответ организации
Анна Ромашкина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Обслуживание на высоте. Хороший выбор напитков и блюд
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 6
  3. 7
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12