Поиск
Маршруты

Oldham

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
322
Отзывы
1256
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2486 оценок
Оцените это место

1256 отзывов

По умолчанию
Глеб Хасанов
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Темное пиво ништяк Кухня рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Крутько Никита
Дегустатор 3 уровня
23 января 2023
Лучший Фиш энд чипс который я ел - я ел здесь. Свиные ребрышки здесь нежные как мёд, не жирные умеренные.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2025
Классное место, вкусно и большой выбор пива
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
19 января 2021
Всегда уютно, отличное обслуживание и очень вкусные стейки! Спасибо, всем организаторам и хранителям этого бара за то, что держат свой высокий стандарт!
3
Джек В.
Дегустатор 3 уровня
11 января 2022
Отличный паб! Уютно даже при полном заполнении. Хороший выбор пива! Рулька самая вкусная что где либо ел....а это порядка 20 разных городов.. Март 2021.
svizzeradream
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2024
Один из немногих оставшихся пабов, с классической идеальной викторианской отделкой, приличным выбором английского импорта(по нынешним санкционным реалиям) и великолепными стейками. Однозначная рекомендация!
2
Егор Моргунов
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2023
Хороший бар/паб по цене качество, приятная музыка, хороший интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Прилюдько
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2023
Прекрасное обслуживание, Шикарный стейк. Вежливый персонал. Отличный интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларина
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Ребята, 7 ой раз приходим, бургер oldham сьели с таким удовольствием, лучше, чем у вас кухни в Питере еще не нашли. Спасибо!
3
Хапаев Игорь
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Очень вкусно и стильно.антураж английского паба.большой выбор блюд и напитков.хороший рок на фоне только в плюс.
3
Посмотреть ответ организации
елена полякова
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2022
Очень уютное место. Вежливый персонал. Тут вас вкусно накормят и приготовят вам отличные коктейли. Рекомендую.
Дмитрий Жудин
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Отличное место! Умеренные цены, огромный выбор напитков и закусок!
Посмотреть ответ организации
НЕО ❤️
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2020
Отличное место! Брали свиные ребра и свиной стейк. И то и другое - великолепно!!!! Отдельная похвала гренкам: мне кажется, я вкуснее не ела, они таяли во рту.
1
Dmitry Velikanov
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Прекрасный, уютный паб с очень вкусными бургерами
1
Илья
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2021
Отличное место! В отличии от других баров, данное заведение очень порадовало разнообразием и высоким уровнем качества приготовления блюд. Также хочу отметить персонал - очень вежливые и профессиональные ребята. Отдельный плюс человеку, который отвечает за музыку в баре. За пинтой Гинесса после вкусного ужина с друзьями, вы можете расслабиться и послушать концертник The Smiths или New Order. И даже ливень за окном не будет помехой отличному настроению. Надеюсь, что Oldham станет нашей доброй традицией при посещении Питера.
4
Олег
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Хорошо что зашёл, один из любимых пабов теперь в центре! Рекомендую.. кухня, персонал, все как надо!
3
Дима Пелёвин
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
Напитки хорошие, но еду готовят не очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2023
Попали на ланч. Доступно, веусно, объемно. Но девочки официантки уж слишком холодно обслуживают.
3
Посмотреть ответ организации
юлия м
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Отличное,сытное место)))Наивкуснейшее мясо,приятная обстановка,вежливые сотрудники!!!Ооочень рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бородина
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Интересное колоритное место с хорошим обслуживанием. Сняла одну звезду за жесткий Стейк
Артем Бабкин
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2021
Хороший бар, приятный персонал и уютная атмосфера - интерьер дня этого располагает, большой выбор пива на любой вкус
Сергей Викторович
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Классический пивной бар хорошим выбором пива. Знаком с хозяином заведения профи своего дела. Еще ходим сюда на бизнес ланчи довольно часто. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Денис Кислер
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2021
Уютный ПАБ в центре Санкт-Петербурга. Осень атмосферно! Пиво вкусное на любое предпочтение. Еда вкусная и персонал отличный!
1
Maria L.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Отличный паб с хорошим выбором пива и очень вкусными стейками.
Антон Цуман
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Пиво зе бест, бургеры круты. Туалеты тоже не подкачали! Дополнение: не отведать местных стейков - преступление!!!
Елена М.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Каждый раз бывая в Питере, не обходим стороной этот паб. Вкусно поесть и попить пиво, значит вам сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Д.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Отличное заведение, прекрасное мясо. Прекрасное место для свидания
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Хорошее место, но мне не по карману. Пиво разливное понравилось, снеки к пиву приготовлены вкусно. Стейк, наверное, тоже крут.
3
ММ
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Приятная атмосфера в баре, вкусная еда и напитки, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Мария Селентьева
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Одно из любимых заведений, божественные стейки, качественное и всегда свежее пиво, разнообразное меню
1
А
Антон Новиков
Знаток города 3 уровня
6 июня
Отличное место! Привосходные стейки и крутая атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Хорошее место, приветливый, грамотный персонал. Помогут с выбором, посоветуют. Вкусный стейк, хороший выбор алкоголя. Всё, что нужно, для хорошего вечера.
3
1
Нелли П.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Как всегда вкусно. Подают блюда с пылу с жару! Будем скучать.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения О.
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2021
Здесь подают изумительные свиные ребрышки барбекю и кукурузу гриль! Кукурузу приготовили особым образом: в том же месте и соусе, где готовили мясо. Она пропиталась ароматами и была сочная. Салат с мраморной говядиной не понравился: сочетание майонеза и жаренного лука создаёт чрезвычайно жирную консистенцию. Борщ вкусный. Булочка к борщу была с чесночным ароматом. Пиво Смагглерс похоже на пиво, пить можно)
Juves157
Дегустатор 4 уровня
4 января 2023
Приятный и уютный паб, с прекрасной кухней! Добрые и вежливые ребята! Спасибо вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Ксения Азеева
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2021
Уютно, удобные диваны и столы, атмосферно. Бизнес-ланч не всегда вкусный, бывают неудачные блюда
Посмотреть ответ организации
Александр Огурцов
Дегустатор 4 уровня
3 февраля
Божественное мясо - просто лучшие ! Несколько лет держат марку !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2022
Пиво отменное, кухня отличная, один из лучших пабов, ценник соответсвующий но не запредельный.
Рамиль Голованов
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2024
Всё супер и пиво и атмосфера и персонал👍
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Якименко
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2019
Прекрасное место. Дивное обслуживание, добротная кухня, уважительные порции и добротные напитки. Спасибо от души!
3
goodtutor
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Действительно большой выбор английского пива, но только бутылочного Когда я приходил на кране был 1 сорт
Посмотреть ответ организации
Анжела Никитина
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
классный мясной паб, если хотите стейк и вкусное пиво, то только сюда
3
Посмотреть ответ организации
МАРЬЯМ
Дегустатор 5 уровня
10 января 2025
Вкусно и атомосферно. Хорошее обслуживание❤️ Рекомендую😉
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Дергунова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Дружеская атмосфера, прекрасная кухня и большой выбор пива. Это прекрасное место для хорошего вечера.
5
Вадим К
Дегустатор 4 уровня
10 января 2023
Был первый раз, впечатление положительное, но чтоб иметь полное представление зайду второй раз. Можно и пива выпить и поесть хорошо и вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Ануфриев В.
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2023
Атмосфера отличная. Колбаски 4-. Пиво норм. Цены вменяемые.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Вкусные ребрышки, приятно как внутри, так и подкупает, что можно взять с собой, собирают заказ за 15 минут 👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Захаров
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2023
Отличные стейки, вкусное пиво, приятная атмосфера и крутая музыка!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2019
Хорошее пиво и шаверма с мраморной говядиной, закуски к пиву тоже ничего. Хорошо посидели с друзьями. Рекомендую.
3
Владислав
Дегустатор 6 уровня
30 января 2022
Крутой бар с вкусной едой и большим выбором напитков! Своя пивоварня с интересными вариантами
  1. 1
  2. 7
  3. 8
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12