Поиск
Маршруты

Otso

Обзор
Фото
154
Отзывы
191
Особенности
Рейтинг 4,7
318 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Irina Maximenko
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2025
Заказали хакабюф - мясо отличное, немного странный салат - яблоки вроде как с эстрагоном, картофель и мясо политы соусом демигляс, в целом хорошо за эти деньги, но слишком много одного и того же соуса на всем блюде. Фрикадельки с пюре - отличные. Сытное блюдо. Селедка кари - вкусный маринад, хлеб теплый с семечками - очень в тему, а вот подача в банке не очень удобная. Если хочется поесть мясного в Выборге - рекомендую. Плюс само расположение интересное - на территории красивые домики с магазинами. Красивые фото и сувениры обеспечены
Посмотреть ответ организации
Алла Иванова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень уютное, атмосферное место, разноцветные домики вокруг, брусчатка, колодец во дворе настраивают на сказочный лад и окунают в старину. Сразу хочется выпить вкусного кофе и съесть чего-то сладенького! Очень порадовал приветливый, внимательный, доброжелательный персонал. Отмечали День рождения мужа, официант Кристина сама предложила и рассказала всем о незнакомых до сих пор, заказанных нами блюдах. Все были очень довольны. Кухня оригинальная, все было вкусно и порции достаточные. Прекрасная подача блюд, красиво оформленные салатики и сморреброды "встретили" нас на аккуратно накрытом на столе, а горячее принесли достаточно быстро (честно-говоря время не засекала, обстановка совсем к этому не располагала))), и принесли всем одновременно (отдельный+). В общем впечатления остались только хорошие, однозначно сюда хочется вернуться ещё и не раз. Спасибо всем большое. Желаем процветания!
2
MADDOCTOR
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2025
Вот удивлён с первых минут! Прямо даже не ожидал! Учитывая, что часто бываю в Выборге и уже почти все ресторанчики и кафешки нашли свой отзыв у меня, а это место как-то оставалось нетронутым, что, собственно говоря, понятно - оно находится не совсем на туристической тропе, а на мощностях бывшего пивоваренного завода. Пятница вечер, а посетителей нет, обслуживание быстрое, отличные большие порции, неожиданно вкусно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Глазова
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Была только раз и был обед, заказанный для туристической группы, т.е. нас. Мне понравилось. Зал был пустой, но был день, а кафе (ресторан) на отшибе, ну, не центр города точно. Зал обычный, официанты нормальные, вежливые и быстрые девушки. Не заметила нерасторопности, о которой несколько отзывов. Грязи тоже не видела, все было чисто. В туалете, извините, не была, поэтому его оценить не смогу. А еда - вкусно. Салат был обычный, овощная нарезка, суп вкусный, с мясными шариками, типа фрикаделек, но чуть покрупнее, на второе была гречка и курица в соусе, вкусно. Морс. И кексики на десерт. Они были обычные, явно не от шефа, но вкусные, свежие. В общем, мне все понравилось. Если будет возможность, приду сюда еще перекусить. Спасибо.
Виктор TG: zebra_greviTM
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2025
Вывод для тех, кому лень читать. Ресторан с неплохим набором блюд нордической кухни, сытно и в меру оригинально. Сервис приветливый и доброжелательный, но чуть рассеянный. 4 балла. Ресторан скандинавской кухни в глубине квартала, где старая выборгская пивоварня. Можно по пути спуститься в выборгские подземелья, а можно зайти в "выборгский пролив", но это более опасно, чем подземелья, пролив может перейти в залив и до ресторан уже не доберетесь. Небольшой зал (летом, наверно, добавятся столики на веранде), в сумме человек на 30. Гномы в красных колпаках повсеместно - с нового года сидят? Есть панно из мха, но он какой-то стерильно-ярко-зеленый, после прогулки по Монрепо этот мох выглядит максимально фальшиво. Пиво есть разливное, скучное, а есть бутылочное карельское интересное. Наливают в бокалы в разнобой, как будто стоит задача "нельзя, чтобы пиво соответствовало бокалу". Грязные тарелки, бывает, застаивались на столе, а подачи то густо, то пусто. Загрузка большая, праздничный день, но не хватает мониторинга зала персоналом - ты видишь, как они по залу проходят, а они тебя нет, потому что ты на них смотришь, а они в твою сторону голову не поворачивают. Минусы сервиса чуть побольше + минусы по блюдам чуть поменьше, а в сумме минус балл и набежал, 4/5. В меню много скандинавских слов, которые я честно не гуглил и не перепроверял, верю, что таковы их рецепты. Смёрребрёд с треской и креветкой. Черный зерновой хлеб, слой тартара, лист салата, стебель спаржи, слой тартара, чтобы основные ингредиенты держались на салате и не скатывались - кусочек трески в панировке, креветка в панировке - и да, они в целом прилипли, но при поедании их надо удерживать, потому что ну КРУГЛОЕ же не лежит на ПЛОСКОМ, оно по нему катится. По ингредиентам отличный бутерброд в скандинавском стиле, а по сборке странно. Креветка и треска без панировки лежали бы надёжнее. Скандинавский гороховый суп - я не прошу откровения, мне достаточно было, чтобы он был какой-то нестандартный гороховый суп, это я зачту за "скандинавскость". Миска совершенно классического хорошего густого супа с микрокубиками копченостей, да, мелкие, зато в каждой ложке попадаются - и к этому брусничное варенье (отличное, с гвоздикой и корицей сваренное) и два кружевных блина. Это блюдо-шок. Я решил себя не шокировать лишнего и сперва съел суп (у меня к нему как раз гренки оставались, которые к пиву брал), а потом уже съел два блина с вареньем, как будто после супа у меня сразу десерт. Суп с блинами с вареньем точно мне запомнится. Скандинавско! Мясная запеканка с картофелем хассельбак. Толстый срез мясного "хлеба", где сплошной фарш, никакого теста нет. Завернут в бекон и полит брусничным соусом. Фарш невероятно сочный, прекрасно приправлен, разбавлен рисом и луком, но очень слегка, на первом плане мясо-мясо-мясо. Картофель наоборот, аккуратно надрезан и запечен, но почти не приправлен (но не пресный, соль на месте). Большая сытная порция. Рыбные котлеты с соусом ремулад. Неприятный жесткий край у одной из котлет, как будто там случилось скопление парнировки и она зажарилась уже не в корочку, а как в гребень из теста. В остальном все хорошо - фарш сочный, пюре плотное и не пресное, соус - как тартар, но назван ремулад. Анчоусов я в нем не почувствовал, если их там и правда нет, то тартар и получается. Невиданная для моих обзоров за все 18 лет, что их пишу, позиция - картошка фри из детского меню (200₽). Нарезка мелкая (видимо, детская). Подана с кетчупом (дети любят кетчуп, я точно его любил в детстве). Под пиво тоже хорошо пошла. Хорошо, но не отлично. Даже если суп с блинами и вареньем теперь навсегда в сердечЪке.
3
Анна Колосова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Посещали данное заведение дважды с группой школьников. Обедали. Первый обед должен был быть запеканка картофельно- мясная, а подали картофель замеченный отдельно, замеченный фарш куском отдельно с брусничным соусом. Дети такое есть не стали, взрослым понравилось, на любителя … второй обед оливье, борщ вкусные, а вот макароны с котлетой сухие, без соуса, кетчупа или масла. Просто макароны и котлета. Очень сухо… оцениваю данное заведение на 4. Пожелание от меня немного доработать меню для детских туристических групп .
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Зашли после экскурсии по подвалам пивзавода, сделали заказ и принялись ждать. Через 40 минут! нам принесли пиво, а еще через 15 начали приносить заказанные блюда. Заказывала свиную шейку (фото 1), на мой вкус переперченная. Но блюда достаточно большие (особенно ребра (фото 2)). Не знаю кто виноват больше официанты или кухня, но еду в буквальном смысле слова пришлось выстрадать, второй раз заходить не хочется.
Яна Русакова
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2025
Приятное заведение с вкусной необычной едой из скандинавской кухни. Красивая подача и вежливый персонал, можно посидеть с собачкой. Также находится в аутентичной локации
1
Дмитрий Столупин
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2025
Кухня долгая, некоторые заказы ждали, но еда вкусная. Официантки быстрые, молодцы, но иногда приносили то, что не заказывал наш столик Интерьер понравился. В помещении не очень комфортно, свежо, на улице было -3. Нет алко коктейлей, зато пиво с интересными названиями (не пробовал) Минус 1* за холод. Были 1 февраля 2025 г.
1
Вера Шевченко
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Для очень терпеливых гостей… При входе в пустой ресторан нам анонсировали ожидание 20-30 минут. Ок. Через 20 минут были только соки детям, кофе принесли негорячим, еще и тут же сами уронили стакан… пиво мужчинам не несли полчаса, а потом сказали, что, оказывается, оно закончилось… еду мы получили первую минут через 45, а часть из нашей голодной компании и вовсе - через 1,5 часа. Даже супы несли совсем не торопясь… наверное, готовили их с нуля, другого объяснения не найти. Еще и по блюдам в итоге напутали( По вкусу - всё вкусно, все понравилось, ожидание портит все впечатление. Нам предоставили скидку 5% за неудобство. Ребят - честно, это не серьезно. Все косяки можно было решить быстро, отделаться вовремя принесенным комплиментом и тп. При достаточно интересном меню, поход в данный ресторан мы вряд ли повторим, увы.
Татьяна Н.
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2025
Хорошее кафе находится в историческом месте. Большой выбор блюд и напитков. Все очень вкусно и доступно. Из минусов задержка в подаче блюд и чистота туалетной комнаты.
Посмотреть ответ организации
Оксана К
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2025
Очень интересное место, на территории бывшего выборгского пивзавода, ресторанчик со скандинавской кухней, очень вкусное разнообразное меню, цены приемлемые, рекомендую, недалеко от железнодорожного вокзала Выборга.
Алексей Рябов
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Интересное место с скандинавским меню. Порции достачно большие. Как пример гороховый суп грамм 350 подаётся с двумя блинами и брусничным соусом. Все блюда которые мы заказывали были вкусные и сытные.
1
Посмотреть ответ организации
LoMaCtEp
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2025
Вроде бы и еда вкусная и интерьер интересный, но обслуживание очень хромает. В заведении было занято 3 стола, мы заказали первые. Нас было 4 человека, первое блюдо для 4го человека принесли через 1:30 минут, а крайнее блюдо принесли через 1:45. 2 часа ждать подачи блюд, полупустом ресторане? Было бы здорово, если бы люди понимали, что выносить еду нужно сразу всем гостям за столом, что бы остальные не захлебывались слюной. Я молчу уже про то, что официанты элементарно не знают меню. Это было первое и скорее всего последнее посещение данного заведения.
Ivanov Gleb
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Пришли сюда просто поесть на удивление еда была очень оригинальной и вкусной. Заказали грибной суп и с фрикадельками, еще шведские фрикадельки, сморреброд с ростбифом. Все было очень вкусно особенно фрикадельки. Пока готовили блюда(15 минут) поиграли в настольные игры. Были довольны посещением данного ресторана и непременно, когда в следующий раз будем в Выборге зайдем сюда.
2
Александр Святненко
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2025
Идеальные блюда, подача супер, по вкусу нет вопросов!! Найти не очень легко, но сама атмосфера и качество блюд на высочайшем уровне! Уха , скумбрия... Божественно 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Зашли сегодня в ресторан после экскурсии. Было накрыто на обед для группы, думали нам откажут в обслуживании. Но!!!! Очень очень любезные девушки нам помогли выбрать блюда-нам нужно было с собой. Через 10 мин получили наш заказ, очень тщательно в контейнеры и фольгу упакованные. Брали салат, фрикадельки и рулет. Всё безумно вкусно!!!! Спасибо большое вам за душевность и вкусность!
Посмотреть ответ организации
Krotova Tatiana
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2025
Приятное местечко, ходили после экскурсии на пивоваренном заводе. Вкусная уха, остальное на любителя:) ели и грибной суп и вафли венские и салаты и креветки. Все что в кляре сильно много кляра, но это все вкусовое. Советую побывать там.
Владимир О.
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
Если бы можно было поставить больше 5*, то я бы это сделал. Невероятно вкусно, очень уютно, ненавязчиво и очень по-скандинавски по-домашнему. Респект ребятам, кто работает в этом ресторане и, конечно, владельцу, кто бы ты ни был. Очень рекомендую! Похоже, это место станет моим любимым в Выборге.
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Неплохой ресторан. Блюда очень вкусные и оригинальные. Но есть явные проблемы с сервисом. Возможно при небольшом количестве посетителей сотрудники и справляются но при полной посадке ожидать свой заказ можно больше часа, причём даже самые простые блюда и напитки. Это конечно портит общее впечатление. Но повару смело можно поставить 5 звездочек
Александр Остапченко
Дегустатор 5 уровня
4 января 2025
Пришли в ресторан. Нас посадили за столик, начали делать заказ по меню, при этом 50% блюд не было в наличии. В итоге через 10 минут подошла официантка и сказала, что ожидание составит 1 час. А еще через 5 минут сообщила, что 1,5 часа. Учитывая, что как раз через это время у нас была экскурсия, то мы решили просто посидеть и выпить хмельных напитков, но при этом люди массово жаловались, при ожидании заказа более часа и 20 минут. Учитывая наше хорошее настроение, мы остались. Через 30 минут абсолютно все посетители, оставшиеся на этот момент в ресторане доели, расплатились и ушли. Мы остались одни, тогда еще раз обратились к персоналу с вопросом о том, что повар может нам приготовить не за 1,5 часа. ( через пол часа нам сказали, что кухня закрывается, но можем вам принести либо вафли, либо подобие бутербродов) Как итог: нам принесли два холодных бутерброда по 600₽ и мы их с голода с удовольствием съели. В общем, если вы не заряжены позитивом, то это место точно испортит вам вечер. Мы вроде на позитиве, но получили негативные эмоции, оставшись последними вежливыми клиетами, заплатили за литр пива и два бутерброда 2200, не получили комплимента и т.п. персонал зеленый
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Были днем на неделе в первой половине дня, место тихое, народу ни кого не было, заказали смореброды, чай, пиво, кофе, вафли с кленовым сиропом. Все понравилось. Вкусно.
Посмотреть ответ организации
Конь Лоаддинов
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Тихое уютное заведение с оригинальными блюдами. Все вкусно. Хорошо обслуживают. Если решите взять скумбрию в брусничном соусе, то не берите 3 блюда на человека, рыбка прям большая и очень вкусная. Не проходите мимо!
MICE S.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Всем привет! Однозначно рекомендую этот ресторан) Вкусно, уютно. Особенно хочу отметить приветливый персонал, который в краткие сроки пошел на встречу и принял на обед нашу группу! Спасибо, вернемся!
Сергей Ц.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Очень атмосферное заведение, еду подают очень горячую и свежую, особенно ребрышки. Милый и приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Forestnou
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Огромные порции... В обед хватит одного блюда вполне. Суп , с ним блины с брусничным вареньем... Чтоб наелись. Котлеты рыбные двеспюре картофельное, соус , вполне хватит насытиться после пешеходных прогулок
Посмотреть ответ организации
Ариана Заднепровская
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Ну проще говоря: еда отвратная. Было 3 попытки: Попытка 1: сморреброд с ростбифом. Ростбиф был красивого зеленоватого оттенка, но абсолютно не жевался(( Попытка 2: вафля с лососем и яйцом пашот. Яичко было переваренное и черненькое) Попытка 3: сырные шарики. Были ледяные внутри. Сказали официанту, принесли заново: сгоревшие шарики, чёрного цвета... прямо как яичко... Но официантка была очень хорошая)
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Отмечали свадьбу и все было просто прекрасно: атмосфера, подача, сами блюда. Взяли максимальное меню и много забрали домой, так как было действительно много. Обслуживание прекрасное, все четко, вовремя Мы и гости довольны
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Васильева
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Ресторан очень понравился.Вкусно и порции большие.Готовят и приносят быстро.Приятное и внимательное обслуживание.
Екатерина Старостина
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2024
Очень рекомендую данный ресторанчик и локацию в целом! Есть настольные игры, можно прекрасно провести время с семьей) Цены приемлемые 👍🏻 Персонал приветливый) Отлично провели время!
13
Посмотреть ответ организации
Татьяна Христенко
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Быстро, вкусно, подача и обслуживание отличные!
1
Посмотреть ответ организации
Аника
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
В старом цетре была толкучка людей, в Таверне абсолютно не хотелось отстоять очередь, поэтому нашли на карте ресторан Otso. Ехать на авто 4 минуты, рядом, по соседству Ильинская церковь(обязательно нужно посетить). Ресторан превзошёл ожидания, находится на территории бывшего пивзавода. Порции огромные! Цены справедливые, недорого. Вкусно! Мы рады, что не стояли очередь в старом городе)
6
Посмотреть ответ организации
Полина Фатахдинова
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Сервис и официанты — катастрофа, еда невкусная, грязно. А теперь по порядку: Нам предложили сесть за грязный стол, который от пыли не протирали, видимо, со времен финнов. Протерли только после просьбы:) Меню обычное, с заявкой на скандинавскую кухню, чтобы цеплять туристов. О том, что в меню чего-то нет, нам не сказали — узнали только по факту заказа после слов "ой, этого нет в меню", "а этого тоже нет". На вопрос про состав блюда нам ответили: "девушка, ну вы такие вопросы задаете..." Столы шатаются, стулья грязные. В туалете грязно, в углу стоит пыльный обогреватель. Заказали 2 блюда, в зале занято буквально 2-3 стола. Через 40 минут я пошла задавать вопросы о готовности, сразу все вынесли;) Фрикадельки невкусные, как из супа в детском саду. Пюре пресное и холодное. Мясо вроде нормальное, но картофель сыроват. Вафля холодная, капучино выглядит как просто кофе с молоком, где пеной даже не пахнет. Итого — 2400 за двоих, давно не было насколько жалко денег. Казалось бы, так просто — чистота, адекватные официанты, и вкусная еда? Но тут собрали комбо. Плюсов нет.
Татьяна С.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Хорошое заведение! Блюда очень вкусные, подачи оригинальные. Самое подходящие заведение чтобы отведать скандинавскую кухню.
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Это не ресторан. От ресторана здесь только цены. Ожидание более 1,5 часов. Колбаски с пюре подали спустя 2часа. Мясная запеканка была подана через 1,5 часа. Подача блюд холодными. Вкус и качество блюд не съедобные. Четыре гостя обслуживаются поочереди. Это грустное место. И потерянные время и деньги
2
Посмотреть ответ организации
Лёня Лужков
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Отличное место, пришли в воскресенье, но оказалось, что у них днëм экскурсионная группа, девушка-официантка очень вежливая предложила зайти чуть позже. Мы так и сделали и не пожалели. Очень вкусная еда, приятная атмосфера. Всем советую медовуху с нордической тематикой! P. S. Там ещë и настолки есть!
Посмотреть ответ организации
Марианна Жирнова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Мы с мужем были в ресторане в день открытия (19.08.2023). Найти его не просто, если не знаешь, где искать. (Я подписалась на группу ВК Otso задолго до его открытия и очень ждала начала его работы, следила за новостями и предстоящим акциями, поэтому была в курсе о "привественной" скидке 15% и бесплатном бокале игристого/тихого вина каждому посетителю в день открытия (тем более это был и день города!).) Атмосфера и музыка, звучащая в Otso, понравились: приятно и комфортно. К еде никаких претензий нет - наши салаты (с жареной фетой, кура с мандаринами) были поданы минут через 20 после заказа и были вкусными (правда, сначала мы хотели заказать десерты, которые есть в меню, но которых не оказалось в наличии... ). Но: welcome drink был принесёт только мне (мужу по какой-то причине его не принесли), 15% скидку сначала не посчитали (только, когда я спросила про скидку, официантка смутилась, ушла и принесла новый расчётный чек со скидкой) - при этом у меня сложилось впечатление, что, если бы я не спросила про акции, то не получила бы ничего из обещанного в этот день... - впечатление о баре/ресторане осталось подпорченым :( (+ кстати, на одном из фото видно, что одна из тарелок со сколом) Надеюсь, в будущем обслуживание будет более внимательным, а посуда - новой!
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Колганов
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2024
Крайне унылое место,со средней посадкой не справились,еда отвратительна,закускса не очём,супчик пустоват,основное болюдо могло быть вкусным,но похоже разогревали в свч,глинтвейн мутная житкость,обед обошолся 1200р + 350 пиво,за эту цену ожидал что то больше,схолите куданибудь в другое место
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Серебровская
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2023
Не поняла пока. Но авансом поставлю пять. Котлеты были достаточно вкусные, порадовали официанты, предложили пюрешку, вместо картошки , это классно. Можно приносить вино свое. За барной стойкой правда какой то сумбур, я бы сделала там покрасивее. Очень симпатичное место, надеюсь, что там приведут в порядок всю территорию. А летом будет просто бомба, под огонечками, надеюсь на ул центральная поставят много столиков и я там буду сидеть летними теплыми вечерами
4
Посмотреть ответ организации
Юна
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2025
Не понятно. Находится на отшибе. После экскурсии по подземной старой пивоварне очень захотелось перекусить. Но супы были не все. Вообще по меню было не всё. Хотела попробовать блины - тоже не было. Это как?! И самое главное - не вкусно. А ценник приличный.
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Новый ресторан скандинавской кухни в Выборге. Располагается на территории Выборгского пивзавода. Вокруг "индустриальный пейзаж", но сам ресторан внутри маленькой "премиум локации". Точнее, это небольшой симпатичный дворик, ограниченный небольшими симпатичными домиками-магазинчиками. Всё ещё в стадии подготовки к открытию. В декабре планируют официально и торжественно открыться. Собственно, по ресторану: - всё на уровне. И угощения, и интерьер, и персонал. Цены "средние по рынку". Скандинавский акцент в блюдах присутствует:) Пивной суп - на любителя и не на каждый день. Но, нам, как ни странно, зашёл "на ура". Так, что тут рекомендовать сложно. Остальное меню рекомендую к дегустации, без сомнений. Ресторану всех благ и процветания!
11
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Частенько бываем в этом месте, всегда беру ежевичную медовуху (первый раз о такой услышала, но очень понравилась). Пробовали их новинки: нордический цезарь и холодный борщ. Порции довольно большие и очень сытные. Ещё нас порадовало отсутствие пробкового сбора, ведь можно принести любой свой алкоголь!
12
Посмотреть ответ организации
Helga Vbg
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2024
Скандинавская кухня в таком авторском варианте от шеф повара, очень необычно и очень вкусно. Картофельные вафли теперь мое любимое блюдо, а вы пробовали их медовуху? Это напиток богов. Рекомендую как туристам так и жителям города.
12
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Были в этом кафе 2 раза в разные дни и как-будто побывали в двух разных заведениях. В первый день все было отлично, оооочень вкусно, потрясающая подача. Если хваленые картофельные вафли - просто бомба! Бивштекс и свинина с грушей тоже очень вкусные. Дети ели куриный суп - наваристый, все очень понравилось. На второй день опять заказали картофельные вафли и очень удивились подаче и размеру порции, ее уменьшили раза в полтора и подача очень пострадала: вместо красивых слайсов пармезана сверху положили бруски-корки, ветчину нарезали как на бутерброд, про посыпку вообще забыли. Детям на сладкие вафли мороженное просто нарезали. Салат цезарь не понравился совсем: гренки пахли старым хлебом, соуса слишком много и он был наляпан везде и всюду. А вот цитрусовый раф был прекрасен! Причем мы уверены, заказали бы это все в первый день - все было бы как нужно. Видимо, разные смены поваров или что-то такое.
8
2
екатерина ермолаева
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2024
Организованный обед для нашей группы был неплох) просто вкусы не совпали- скандинавский грибной суп с томатом был жирноват, картофельное пюре у части группы было холодным. Но процесс заказа предельно прост и удобен, соотношение цены и качества вполне адекватное
Кира Чёрная
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2024
Отличное место! Мы попали сюда после 18.00 части блюд уже не было, но то ради чего шли ещё оставалось! Бифштек с яйцом, камерами и свеклой - оболденно вкусно! Интересный салат с виноградом сыром и свежими листьями салата! Тающие во рту дранники с соусом из мосоленых огурчиков и горчицы!!! Если не поленитесь и дрйдете до этого места обязательно получите гастрономическое удовольствие!
11
Посмотреть ответ организации
Daria Nekliudova
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Всё очень и очень вкусно. Были с друзьями вшестером, много всего попробовали. Отличная локация, супер приятная и внимательная девушка-официант. Быстро, чисто, душевно!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Бугаев
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Сегодня впервые посетил данное заведение, впечатления отличные, красивый интерьер (на фото не он), интересная и уютная локация и очень приятная девушка принимала заказ, правда, она немного замерзла в этот нежаркий день, надо ее теплее одевать). Заказывал с собой «Куриный попкорн» или как-то так называется, очень вкусно) По факту это курица обжаренная в кляре с кисло сладким соусом. Порции большие, я наелся)
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Булатников
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Еда прекрасная и вкусная, порции для тех кто любит кушать. Уютно, чисто и не забываемо, 11 из 10
Даша
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
славное новое место милая девчонка встретила удивительно, но в баре практически не оказалось пива всего два вида))))это годится? по еде рыбные котлеты норм, вкусно но вот прям чтобы захотелось ещё раз — однозначное нет больше всего понравилась картошка в карамели) супер срочно нужно что-то делать с больничным освещением!!! убивает весь уют места и безумно дешевит ребят, молю, сделайте тёплый свет специфика места вообще располагает скорее к свечам на столе ещё из неприятного — цветы пластиковые в бутылке, поставить те же сухоцветы хотя бы и кайф ничего не имею против рэд хот чили пеперс но громкость выше среднего и место вроде как со скандинавским флёром? в целом радостно, что открываются новые места но мечтаю, чтобы стало лучше! и можно было приводить друзей пока что возвращаться не хочется, но следить буду
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4