Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,1
444 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Мария Пугачева
Знаток города 7 уровня
8 марта
Возможно день был такой, возможно еще что-то…я была в одной части этого медицинского учреждения…шок поверг меня с самого начала…очень мало места на входной группе, раздеться двум людям целый квест…а дальше просто как в поликлинике в худшие ее времена…ооооочень мало места, оооочень много народу, потому что как выяснилось запись ведется через каждые 10 минут…кто-то приходил чуть пораньше и образовалась толпа …может потому что время на пациента должно быть чуть больше. Ну, учитывая что это платный медцентр -это ужасно, я плачу деньги, чтоб толпиться в очереди, выслушивать брань, что кто-то здесь уже час сидит …нет…если бы не крайняя необходимость, то однозначно сюда бы я не обратилась больше
1
Анна О
Знаток города 8 уровня
17 марта
Ужасно!!!! Записывались к врачу Морозовой за 15 дней, не за день или два, за полмесяца! Позвонили подтвердили запись и вдруг звонок - не будет приема. Не может она. Как так? Ну вы позвоните сначала врачу, хотя бы за день, уточните будет она работать или нет, а потом звоните клиентам. Одно понятно - ни к этому врачу, ни в этот центр точно её пойду и никому не по рекомендую
2
Алексей Горский
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Спасибо большое! Персонал вежливый, в клинике чисто и комфортно, средний ценовой сегмент. В поликлинике не могли поставить диагноз больше недели. Благодаря врачу неврологу Тихоновой Л.И. Быстро разобрались с диагнозом и лечением. Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 4 уровня
20 января
Никому не рекомендую данный центр. Записывался к ним на приём к определённому времени. Мало того, что 25 минут врач закончил с пациентом передо мной. Но мне сказали, что меня примут за другим пациентом который здесь уже находился. Колхоз какой-то а не центр.
4
Николай М.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Друзья не зодите в этот медцентр никогда! Особенно если вам нужна медсправка для получения или замены прав. Я прошел нарколога и психитора по месту жительства, поставил печать в справке , как положено, но директора центра Озон, не устроили эти штампы за которыми я два дня гонялся! Съездил еще раз, продублировал печати в медкнижке-это стоило уйму времени и нервов! Где черным по белому написано, что я здоров и на учете не стою! Егорченоко Ольге Валентиновне в лице директора медцентра Озон- эти печати тоже не устроили! В итоге справку она мне так и не подписала! Проще сделать в поликнинике бесплатно! Не ходите к ним , не мотайте свои нервы!
9
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 2 уровня
21 января
Опоздание медсестры, равнодушие администрации — так не работают с платными клиентами! Категорически не рекомендую клинику «Озон» (Дзержинск, ул. Дзержинского, 6В) — здесь не ценят время и деньги пациентов. 21.01.26 я пришёл на платную процедуру (капельница по назначению врача) точно в оговорённое время — 8:15. Заранее лично договорился с медсестрой Ириной, она подтвердила: «Буду в 8:15, сделаю капельницу». Что произошло на деле: В 8:12 медсестры не было на месте. Администратор хладнокровно сообщил, что её рабочий день начинается в 8:30 — хотя я чётко согласовал время раньше. Ирина появилась только в 8:35 — на 20 минут позже договорённости. На мой вопрос «Почему опоздали?» — молчание и безразличие. Ни извинений, ни объяснения. Администратор отмахнулся: «Все претензии — к медсестре». Что возмущает: Нарушение договорённости — клиника предоставляет платные услуги, но не обеспечила услугу в обещанное время. Безразличие персонала — ни медсестра, ни администратор не сочли нужным извиниться или хоть как-то сгладить ситуацию. Формализм вместо сервиса — клиенту, который платит, говорят: «Разбирайтесь сами». Это неуважение. Итог: потерянное утро, стресс, ощущение, что тебя обманули. За деньги ожидаешь профессионализма, а не хамства и халатности. Требую от руководства: разобраться с дисциплиной персонала; принести официальные извинения; компенсировать неудобства Предупреждаю других: если вам важны пунктуальность и уважительное отношение — ищите клинику, где персонал отвечает за свои слова.
2
Инкогнито 8073
Знаток города 4 уровня
30 марта
Сама клиника может и неплохая. Но проблема с тем, чтоб дозвониться и записаться! Это ужас какой-то ! Висишь на линии 10 минут, слушаешь как других записывают, как разговаривают между собой. Руководство клиники, прошу обратить на это внимание! Увеличьте штат, если у вас такой поток!
1
Арина Белякова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Отвратительный медцентр!!! Ходили сюда 2 раза с молодым человеком делать справку для гаи, мало того, что тебе говорят приходить ко времени, на которое ты записался, так ты в этому времени не попадаешь и ждешь сраную живую очередь как в поликлинике!!! Коридоры очень узкие, людей дохрена, душно, в регистратуре наплевать на тебя, и не мы одни там возмущались.. Кошмар в не клиника
Таня Designer
Знаток города 16 уровня
26 августа 2025
В течении нескольких лет ходим семьей сюда к доктору Уланову. Классный врач. Очень необычный, много всего знает, в том числе и о альтернативной медицине, а главное помогает. Клиника конечно старовата и не клиентоориентирована.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Абызова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Странный центр. К врачу-неврологу вопросов нет. Помогла. Но персонал в регистратуре как будто сбежал из районной поликлиники. Если у вас два крыльца, то при записи говорите, в какое конкретно идти к тому или иному врачу. А то отправляют на месте таким тоном, как будто я денег заняла и не отдаю.
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
В данном центре работают замечательные специалисты(в частности 08.01.2025 у меня было 2 узи): специалист все тщательно сиотрела, все показала, все рассказала, вежливая, коммуникабельная(разве что, в кабинете, где необходимо дежать раздетой, довольно прохладно)! Но! Персонал! Администраторы! Это же те, с кого начинаетсязнакомство с Вашим заведением! В частности, один администратор, дама в возрасте! Это что-то! «Вам коСультация нужна?», «ой , перезвоните через 10 минут, ЧЁ ТО я найти не могу эти узи»! А уж когда я вошла в само помещение и начала слушать разговор: «ой, надеюсь эта (моя фамилия) нормальная и придет, а то записалась…»! Я говорю: эта (фамилия) уже тут, здравствуйте! «Ой!»! Что там говорят? Дозвониться не возможно? Я пока сидела, миллион звонков! Могли снять трубку, сказать: «подождите» и дальше мило обсуждать «неродивого» пациента, которому нужно что-то за 2500! Оплата только наличными(надеюсь, у Вас есть на это веские причины), сразу по телефону озвучивают сумму! Записала мужа к лору, озвучили цену, сняли наличку, пришлось провести манипуляцию, соответственно, доплатить! Налички нет? Что делать? Записала на 08.01.2025 человека к Кошелеву-нужна была мед. помощь(в стационар ездили, не помогли), звонит все тот же чудесный администратор и говорит: «врача не будет, мы Вам прием отменяем?»! Поработайте над персоналом как над лицом клиники, где трудятся чудесные специалисты!
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нефедова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Проходила медосмотр на права. Услуги медцентра обошлись меньше 1000. Сначала пришла к ним, оплатила, мне дали все нужные бумаги и контакты нарколога и психотерапевта. После прохождения специалистов, записалась уже в медцентр и прошла офтальмолога и терапевта. Именно в озоне все манипуляции заняли максимум полчаса. Профессионально. Советую
4
1
елена тригубская
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Обратилась в озон надеюсь первый и в последний раз.устанавливала манитор.расшифровку ждать больше недели.регистраторы даже непозвонили непредупредили что нет врача.для чего там сидят.несоветую туда идти
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 30 уровня
6 июля 2025
Не могу поставить 5 ⭐. К врачам нет вопросов, умнички💗но вот организация 🥹 одновременно в помещении может находиться до 20 человек!!! Места мало, все жмутся по стенам. Система кондиционирования это печальное зрелище. Воздуха мало. Вообще м 4 ка, это высокая оценка 💤
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
группа 21-7МПО1
Знаток города 3 уровня
20 марта
Ужасные администраторы, дозвониться сложно, так еще и берут трубку и продолжают болтать между собой, полное неуважение к клиентам. По телефону не представляются, грубят, хамят. Просто ужас какой-то. Смените администратора!!! Ситуация от 20.03.26. Обратите внимание кто работал сегодня, какой-то ужас
2
Владимир Горбунь
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Самый человеческий мед центр , директор учреждения большая молодец , старательные сотрудники , делают всё максимально быстро, качественно , и ничего лишнего
5
1
Посмотреть ответ организации
Angelina Temirkhanova
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Проходила в данном мед.центре мед.комиссию для получения водительских прав кат.В. Изначально смутило то что дозвониться я до них смогла только спустя два дня(рекомендовали мне почему-то ииенно этот мед.центр). Подошла, забрала бланк, на этом этапе всё хорошо. Далее нужно было после прохождения псхиатра и нарколога(не в мед.центре) записаться на мед.осмотр в Озон. Тут начался треш: на сайте три номера, звоню, на каждом мне говорят: звоните на другой номер и со скоростью света его диктуют, как будто я сижу на готове с листком и записываю. Ладно, записалась. Прихожу в нужный день и время и мне говорят, что в порядке очереди происходит комиссия. На мой вопрос по поводу того, почему так, если я записалась по времени? Ответ регистратора был: чтобы все просто по очереди в одно время не пришли. Ну знаете, с таким успехом я бы могла и в гос.поликлиннику сходить и там в очереди посидеть. Более в данный мед.центр обращаться не намерена. Зачем-то занижают цены так, что страдает обслуживание. Плохо все организовать можно и в бесплатной клинике. Поднимите уже ценник и работайте как следует)
5
Елена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Посетила данный мед.центр первый и последний раз. Хочу отметить, что не оцениваю работу врачей, т.к. такой возможности не предоставилось. Записалась к неврологу, подошла ко времени, администратор сказала ожидать вызова. Рядом со мной было человек 8-10, которые проходили мед.осмотр. какого же было моё удивление, что все они стояли к неврологу. Время приема задерживалось примерно на 10 мин. Я подошла с вопросами к администратору. Почему меня не вызывают на прием? Возможно мне нужно было занять очередь? На что девушка довольно грубо ответила, что она не знает. Директор договорился со врачом, что тот во время записи проведет мед.осмотр примерно 10 человек. На вопросы, когда меня примут, через 10 мин или полчаса, девушка -администратор сказала, что сейчас должны вызывать. Понимая, что прошло примерно 20-25 минут ожидания и меня никто не вызывает решила подойти непосредственно ко врачу, спросив когда же всё таки случиться чудо и я попаду на прием. Ответ был таков: " сначала я приму всех по медосмотру". Подсчитав количество пациентов на медосмотр я понимаю, что время моего осмотра сместится примерно на 40-50 мин. У меня этого времени просто не было, т.к. боялась опоздать в дет сад за сыном. Я ушла, так и не дождавшись приёма. Вопросов у меня было много -Почему нельзя было позвонить и предупредить о смещении времени и возможности переноса приема? -Почему директор этого заведения так пахабно относится к своим пациентам? Почему, когда я пришла нельзя было предупредить, что время приема сместится? Короче, редко пишу негативные отзывы. Но, это место очень рекомендую обойти стороной!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Helga
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Ужасное отношение администраторов к клиентам. Была запись первая 21.07 в 17:00 пришла за 10 минут до записи, чтоб оформить документы. Обслуживая на стойке уже меня, администратор пускает в кабинет к врачу бабушку, зная, что уже подходит моя очередь. Она на укол (без очереди), я на консультацию. В итоге в кабинет я попадаю только спустя 25 минут. За мной уже двое сидят пропуская свое время на 15 и 30 минут. После приема, который длился меньше 5 минут оплачиваю и записываюсь повторно на 11.08 (так как врач выходит из отпуска, должна прийти с МРТ повторно). День Х… утром звонят и говорят, что у меня прием в 16:45. И в половину 3 звонят снова и говорят, что врач принять не может. Перезаписывают на 14.08. На след день 12.08 в пол шестого вечера снова звонок, надо вас перенести. Я уже недовольная говорю, что за дела такие. Сколько можно. И так уже месяц жду записи. По итогу в ответ мне «приходите в четверг в 17:30 врача не будет» тон говорящей сами можете понять какой был, нахалка одним словом. У меня боли, я сколько должна переносить и ждать своего приема. Еще в адрес выслушивать хамство чистой воды. Плюсом меня не предупредили в первый раз, что оплата только наличкой. Сами поймите, как на меня смотрели, что я стою с банковской картой. В итоге со мной не договорились ни о чем. Лежит МРТ, врачей в городе нет, нужен был именно он. Мучают боли. Записи нет. Ужас, ничего не скажешь! даже 1 звезду не поставить. К слову, когда я говорила о том, что в этот день неудобно, в тот неудобно, по телефону слышала одно цоканье со стороны администратора. Наверно не просто так человек записывается заранее. Слов нет одни эмоции. Теперь когда же меня примут ? Извинения мне не нужны, мне нужен прием к врачу Никонову!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Антипова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Проходила медосмотр на замену водительского удостоверения. Все Быстро и четко.
2
Светлана Морковкина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Здравствуйте,а я хочу расказать про врача невролога Тихонова Надежда Николаевна, я ее знаю давно,была проблема с правой ногой ,обратилась к данному врачу,помогла сейчас больше не болит ,это все связано с нервами по ноге.Так вот у меня снова заболела спина и левая нога обратилась в ноябре 2024 года, вроде прошла,но Надежда Николаевна посоветовала сделать МРТ ,я конечно долго тянула это время,а спина с ногой очень болела.В итоге я все таки сделала МРТ и Тихонова Надежда Николаевна дала мне лечение ,и сказала что надо бассейн и зарядка ,у меня в позвоночнике ( точнее в кости воспаление с маленькими грыжиками).Об операции разговаривала,это не оперируется,так вот пока все хорошо,ни чего не болит,и дала совет к кула сходить и записаться на зарядку. Спасибо большое Надежда Николаевна,за вашу помощь,очень долго я мучилась с болью. Всем советую,врачь от бога,все расскажет и подскажет как и где и чего сделать.Благодарю Тихонову Надежда Николаевну ,за мое лечение,и за приятные прием,побольше бы таких врачей. Я оценила только врача, а на счёт клиники Озон ,прошу руководство обратить внемание на работу регистратору народу много ,особенно на мед.комиссию, а другим клеентом приходиться ждать
3
1
Лада Николаева
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Очень нужное заведение, великолепные врачи. Но не мешало сменить помещение. Оно маленькое и устарел ремонт. Не жадничайте в этом плане
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Борисова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Сам центр такое себе.. На звонки не отвечают, запись с сайта у них не отображается, то не пишется что определённый врач в отпуске. Но это одна проблема. В данном месте по вторникам работает Петрушенкова О. Г ужасный врач! Расскажу в кратце ситуация такова : нужно были придти на осмотр после родов, к осмотру претензий не имею, хотела ставить спираль, но потом как оказалось её нельзя ставить на "болячки" и в принципе когда идёт красный календарь.. Из за него просто ничего не увидишь и может встать не ровно. Но все это я узнала от другого генеколога более опытного. А если бы послушала данного врача она бы просто не смогла держаться внутри и просто бы выпала на следующий день, ну извините 10к не лишние... Вообщем за языком надо следить!!!! что говорить чужому для врача человека не думая что может быть у клиента депрессия по таковой теме, очень задело.. Ну, а кому будет приятно что тебе скажут в глаза ' у вас лишний вес.. Замечаете что он вам мешает .. Не хотите похудеть..' и после этого врач начала РЕКЛАМИРОВАТЬ якабы какие то волшебные таблетки после которых просто не захочется рожать второй раз и в принципе иметь лишнюю массу, но при этом не говорила что это за таблетки, сказала просто : надо для начала сдавать анализы и тп.. Извините я пришла не по поводу лишнего веса, а что бы убедиться что после родов у меня все в порядке, а не вот это все. И подурости взяла и купила эту спираль и сейчас она просто лежит.. Сто раз передумала ставить и зря просто слушала дурацкого врача выставляющего из себя просто офигеть какого специалиста Кароче говоря теперь надо куда то деть эту спираль и забыть
4
Посмотреть ответ организации
Винсент Пармезанов
Знаток города 26 уровня
2 декабря 2025
Помещение явно маловато для клиники. Администратор на входе приветливый. Доктор, проводивший осмотр, все понятно объяснил. Посвятил меня в принцип работы органов зрения и особенности моего. В целом удобно и быстро но тесно.
3
Илья Евгеньевич
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Очень хорошая клиника! Чисто, уютно. Здесь принимает ЛОР Артюхин Юрий Васильевич. Профессионал от бога. Но больше всего понравился процедурный кабинет. Медсестра Юлия, хоть и молоденькая, но большой профессионал своего дела, отзывчивая, улыбчивая. У меня проблемы с нахождением вен, но тут проблемы не стало. Отношение к работе и пациентам просто запредельное. Всем бы так! Удачи и здоровья всем сотрудникам клиники.
6
7
Валентина Андреева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
От посещения одни плюсы! Доктор Наумов С. В. ангиохирург от Бога, отношение персонала очень вежливое, всё объяснят и подскажут, в обычной поликлинике такого нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Роберт
Знаток города 14 уровня
22 августа 2023
Не понятно для чего производится запись по телефону. Записали на одно время приняли позже на 30 минут. В регистратуре объяснили, что врач УЗИ принимает подолгу. Далее представители регистратуры продолжили обсуждать вопросы набора своего лишнего веса за лето. Не рекомендую. Да, и сама запись по телефону оставляет желать лучшего: позвонил по первому номеру из визитки. В ответ мне недовольным голосом продиктовали другой номер, объяснив, что запись на УЗИ проводится по другому номеру.
2
3
Юлия Корчагина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Врачи высокого уровня, любая проблема с которой обращалась всегда была решена в самые кратчайшие сроки.
4
Посмотреть ответ организации
Гайнуллина Е.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Супруг пришёл на приём к неврологу Поздеевой Марие Сергеевне. По рещультатам МРТ обнаружены грыжи позвоночника. Полноценный осмотр, выписано адекватное лечение. Разговаривает на языке пациента, все объясняет. Квалифицированный и грамотный специалист. Сейчас сложно найти врача такого уровня. Ей можно доверить своё здоровье. Спасибо большое.
13
6
Эля Кузьмина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Ужасно работают на репсейшине, отвратительно, записалась к специалисту, который принимает только по пятницам, в день приёма позвонили, сказали специалист принять не может по семейным обстоятельствам, предложили перенести приём на след. пятницу, согласилась в указанное время на 13:00,(дважды переспросил время), ушла с работы, а в итоге у меня приём оказывается был назначен в 11:00, врач в клинике отсутствует и предложили проити в мед. цент Пироговский, т. к у неё сейчас там приём, как будто в соседний кабинет пройти, не извинившись!!!
8
1
Мария Б
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Отличный центр, очень приятное обслуживание. На ресепшн хочется отметить администратора Марину. Всегда всё четко, оперативно. Врачи профессионалы.Всегда всё без нареканий.
4
1
Abdullaeva Tamara
Знаток города 9 уровня
19 июля 2021
Не возможно дозвониться. То занято то трубку не берут. Взяли через несколько часов. Что за дурь придумали. Платные услуги и ещё звони с утра в пятницу, чтобы записаться на следующей неделе к флебологу. Толку от того, что это платные услуги, если обслуживание, как в государственных учреждениях. Почему нельзя сразу записать, какая разница если нет мест то можно отказать и сейчас и в пятницу. Вот все для людей. Даже платные медицинские центры превратились в помойку. По другому не скажешь, всем на все наплевать.
14
2
Александр
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Большое спасибо неврологу медцентра Озон Закеровой Светлане Алексеевне. Настоящий профессионал! Сразу определила мою проблему и назначила эффективное лечение. Общаться с ней на приеме очень приятно, внимательный и тактичный доктор.
3
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Ужасное место, во-первых ничем не обрабатывают оборудование, которое ставят на сутки для мониторинга сердца, при моей маме сняли с мужчины (от которого был жуткий запах) и сразу ей поставили. Во-вторых, не сказали когда приходить его снимать, она первый раз это делала. На следующий день позвонили и сказали, почему она не идет, интересно, она как-то догадаться должна была во сколько приходить. Она пришла, ей конечно, сказали, что все ей говорили, но тут же даже не сказали когда приходить за результатом. В-третьих, просто невоспитанные администраторы, смеялись над мамой. Туда больше ни ногой!
9
3
Александр Федотов
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2016
Делал в центре суточное мониторирование ЭКГ. По городу это было единственное место где могли поставить монитор без очереди. Пришёл, провели обследование, поставили монитор, через сутки пришел, снял, а через пару дней уже забрал расшифровку! Всё понравилось, обращайтесь!
1
2
Наталия
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Были с папой , ему 80 лет, на приёме у Веселова . Ужасный был приём. Всё время молчал, был не доволен, как будто пришли к нему домой. Делал кардиограмму, всё время отваливалась присоска, не чем не смазал. Мы ему сказали , он ответил ,, Я знаю,,, но продолжал делать по своему. Какой же может быть правильный результат, если присоска была не плотно. Забыл выписать таблетки от учащённого пульса. Короче летал в облаках, и за такое отношение ещё платить надо!
4
Татьяна Мельникова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Не советую обращаться в этот центр из личного опыта. Единственную процедуру, которую сделали хорошо - это измерили глазное давление. Следом записалась на прием к Кошелеву. Врач уделил мне около 5 минут своего драгоценного, в прямом смысле, времени. Из двух имеющих аппаратов в кабинете осмотрел мои глаза только на одном. За прием стоимостью в 1 200 руб. хотелось бы более внимательного отношения. Просил сделать еще и электротонографию. Записалась через неделю на эту процедуру, приехала, оказалось процедуру отменили, а две девушки администраторы налетели на меня, что мы вам звонили и смс отправляли. Показала им свои смс, в которых не оказалось смс от Озона, на что, они мне предъявили смс, которую они отправляли. И только когда я увидев номер, на который они отправили смс сказала им, что они ошиблись в одной цифре, поэтому пресловутая смс не пришла, немного успокоились, даже не извинились. Предложили записаться на другое время, но я отказалась. Договор на оказании услуг не выдают, только одни чеки. Результат посещения Озон - потерянное время и деньги. С таким отношением вы распугаете всех клиентов.
7
Екатерина Морозова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Не советую трихолога, волосы выпадают на протяжении полу года, перепробовала все что можно, в итоге пришла к специалисту в надежде что мне назначат анализы посмотрят луковицы и т.д. что бы найти причину. в итоге мне просто было выписано 10 пунктов разновидности востановления волос которые я сама находила в интернете ,без анализов без всевозможных обследований,авось что то да поможет. В общем деньги потрачены в пустую.
4
1
Эльвира Т.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Отвратительная организация работы клиники. Нужно было просто сдать анализы. 14.05.21г. спросила в регистратуре, нужна ли предварительная запись, Ответили, что запись не нужна. Забор крови с 8.30 до 10 часов. На следующее утро пришла в 9 часов. Прием еще не начинался. Пациенты пришедшие к 8.30 ждут начала приема. Подождала вместе с ними до 9 час 50 мин и не дождавшись появления медицинской сестры, ушла в соседнюю клинику, где мне за 10 минут провели все необходимые процедуры. Постараюсь больше в Озон не обращаться - только настроение себе портить. Обстановка в холле неприятная, тесная, администратор мало квалифицированная девочка.
10
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Многие врачи в "Озоне" - ведущие специалисты Дзержинска, однозначно по составу врачей этот центр - ЛУЧШИЙ в городе. Сюда даже приезжают приглашенные врачи из Нижнего. Частенько тут есть очереди - запись плотная, но качество приема у врачей просто высшее!
10
4
наталия б.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
Была на приеме у АртюхинаЮ.В. Мало того ,что он опоздал минут на 15,принимал меня всего 10 мин.,ничего полезного не сказал, резать .Правильно читала в каком то из отзывов хирург он и есть хирург.Никаких рекомендаций, советов я не услышала,быстрей быстрей и все до свидания. И за это заплати 900 руб.Лучше бы в поликлиннику сходила,толку тоже мало ,ну хоть бесплатно.Да,видимо настало время денег, всех только деньги интересуют и больше ничего ,печально!
10
1
Анна Лисичка
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Записались после праздников на прием к кардиологу. С утра в день приема позвонили и нам подтвердили, что прием состоится. Сорвались с загородного отдыха. Приехали и узнали, что прием отменен. Не предупредили , не извинились. Безобразное отношение к своим клиентам.
5
V
Versiaola
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2020
8.12.2020 года я позвонила для записи на Узи, время звонка 09:26 Девушка записала меня на 17:30, при этом разговаривала не особо дружелюбно.для связи я оставила свой номер телефона . Когда Человек приехал на узи( за час специально пил воду) и ехал до клиники 40 минут, ему отказали в приёме, сославшись на отсутствие специалиста. При этом девушка сказала, что она якобы мне звонила и предупреждала, да ещё и время предлагала на другой день. Такого звонка не было. Во первых, я бы искала другую клинику для узи, тк 9.12 нужно посетить врача с результатом узи, во-вторых, я бы предупредила папу, что ехать не нужно( для него передвижение даётся трудно) такого безобразия я не встречала в частных центрах!!!😡😡😡
9
3
Елена П.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2020
Хочется выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Хасяновой Юлии Александровне. Очень грамотный и располагающий к себе специалист. Очень нам помогла. Надо было срочно попасть в выходные к ЛОРу. Очень всё понравилось прием врача и отношение и оказанная помощь.
4
3
Евгений Демидов
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Всем привет. В звонке ссылаются на другой номер по которому не дозвонишься. Когда перезвонили, сказали, что врач занят, далее сослались, что есть другие врачи в других клиниках, что их врач не единственный. Отношение к клиентам "колхозное"
6
1
С
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Персонал уважительной. Отношение к клиенту позитивное. Мне понравилось. Делала уколы. Очень понравилась Юля. Профессионал. В вену попадает сразу, а у меня вены плохие.
2
Роман
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Всем доброе время суток. О данной клинике могу сказать только так. Не проходите тут медосмотр. Клиника отврат Отношение отврат Не помнят что говорят У директора свое время работы хотя это контора работает до 20 Грубят…. Вообщем полный пипец Если будете рядом с этим местом Бегите!!!!
5
natign natign
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Отвратительно организован медосмотр. Записывают на время, на самом деле живая очередь. Очень долго.
1
1
Посмотреть ответ организации
why is
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Ужасное место, администраторы явно не умеют планировать запись, запись была на 17:00, время 17:03 , а перед нами ещё 3 человека
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дикова
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2024
Хорошее обслуживание, компетентные приятные в общении специалисты. Один минус - сложно дозвониться по телефону.(
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3