Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
120 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
наталья б.
Знаток города 3 уровня
2 марта
01.03.2026 г. Ужасное обслуживание! Сотрудница представилась как хозяйка этого пункта выдачи. Если ты директор, то это не значит , что тебе дозволено всё и хамское отношение к клиентам!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Елагин
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2021
Напишу просто и банально: - удобное расположение для жителей жк Лайф лесная - всегда чисто - приветливый персонал - нет очередей - примерочные - быстрая доставка от озон
4
Посмотреть ответ организации
Ljydmila
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Последний месяц, со сменой сотрудников, происходит коллапс( Еще ни одна вещь не пришла во время( видимо не успевают разобрать во время. До этого проблем не было.
1
Екатерина П
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Какой-то странный отзыв ниже про молодого человека (их двое). Как раз они всегда вежливые, приветливые и выдают заказы быстро и без лишних вопросов, так же быстро оформляют возвраты, когда надо. Я наоборот всегда стараюсь попасть на их смены. Но в целом в пункте все всегда чисто и хорошо.
3
Ксения Голубева
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Спасибо сотрудникам пункта! Всегда очень вежливые, доброжелательные, шустрые, аккуратные!
Буршаков Борис
Знаток города 25 уровня
29 декабря 2024
29.12.2024 написано работает с 9 часов. По факту закрыт. Зачем надрывались приходили к 9 часам?
4
Аня Аня
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Было хорошим отделением, пока я не заказала вещи на примерку, кстати, впервые. Потом выслушивала, что как вообще озон одобряет вещи на примерку, что данный сотрудник бы в жизни не одобрил, как сочувствуют тем работникам, кто будет выдавать мне на примерку заказ в день, когда я за ним приду и тд. Станьте, уважаемые люди, работающие на пункте выдаче, владельцами озон и запретите, коли вы рассуждаете. Не нравится, не работайте, ищите другое место. А то слушать ахи и охи не очень приятно. Я не любитель конфликтов, но дважды смотреть на этот цирк не понравилось. Я работала в озон и знаю на чем строится прибыль ИП, открывшего точку. Уважаемый ИП, научите своих сотрудников относится к людям как к своей зарплате. Не будет заказов от людей - не будет зп. А то скорости у ваших сотрудников 0, ходят еле еле, так еще и стой смотри на их недовольные лица и слушай осуждения……..
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Поспелов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Супер удобное расположение для меня! Приветливый и отзывчивый персонал! Всегда чисто и работа по графику!
3
Артем М.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Очень долго. Каждая вещь ищется по несколько минут. Как результат очередь и 20ти минутное ожидание
1
Андрей Ф.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, чистое помещение, очередей практически не бывает.
1
Посмотреть ответ организации
Илья a.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Просторный пункт. В целом все быстро и комфортно. Особенно хотелось бы отметить обворожительную девушку на выдаче ^_^
3
Марта
Знаток города 30 уровня
8 июля 2022
В целом, хорошо. Очень приятная взрослая женщина. Парень по настроению, иногда приветливый, иногда грустный. Пункт всегда чистый. Очереди практически не бывает.
3
Екатерина P.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
К сожалению, именно на этом пункте выдачи закончилось мое многолетнее сотрудничество с Озоном. Все было хорошо, пока не появилась новая сотрудница, которая почему-то отказывалась дать причертит одежду и выбрать только то, что подходит. Требовала все, что не подошло, оформлять как возврат через сайт с подтверждением от Озона. Так как я не люблю бессмысленные сложности, пришлось переключиться на другой известный интернет-магазин где, к счастью, не напрягают клиентов бессмысленными требованиями, и где покупатель легко может взять только ту часть заказа, которая ему подошла.
6
Посмотреть ответ организации
Anastasia Novikova
Знаток города 10 уровня
17 июня 2021
Свежий офис, все опрятно и аккуратно. Вежливые сотрудники. Удобная доступность.
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Ivanov
Знаток города 16 уровня
5 октября 2021
Очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Обслуживание быстрое. Рекомендую.
Amali
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Без очередей и всегда отзывчивый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яцкевич
Знаток города 20 уровня
11 июля 2021
Хороший пункт выдачи и заказов. Вежливые менеджеры. Чисто, уютно. Можно сразу же померить одежду. Всегда есть пакеты.
3
Посмотреть ответ организации
Sainthoma
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин оборудование отличное продавцы добрые
1
Посмотреть ответ организации
Хаджимурат А.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Прекрасный пункт выдачи
1
Степан Сергеевич
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2021
Очень приятный пункт выдачи. Удобное расположение. Приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Отличный отзывчивый персонал!
1
Артем Пальцев
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Все замечательно! Заказ пришёл быстро! К качеству претензий нет!
1
annetta_fox
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Любимый пункт озон)
1
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
Пришли в рабочие часы, но пункт выдачи оказался закрыт, указанный телефон не отвечал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2021
Хорошее чистое отделение, вежливые сотрудники :)
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Г
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2021
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Чисто.
10
Посмотреть ответ организации
SH
Знаток города 11 уровня
12 августа 2021
Быстро и удобно. Спасибо за оперативность.
3
Посмотреть ответ организации
Ермолаева Ольга
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2022
Хорошее отделение! Вежливые сотрудники! 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Патентный Поверенный
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2025
30го ноября у вас кассирша была злая и грубая, не ставьте ее
1
Ирина Синица
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Нет подъезда , но в целом ребята приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ненарокомов
Знаток города 14 уровня
2 августа 2021
Быстро, народу нет
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Грачёв
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Сложное расположение парадных.
2
1
Посмотреть ответ организации
олег чистяков
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Дома снаружи красивые,но мне думается что окна залоджиями небольшие.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Такая зайка) такая попка ❤️
Natali
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Быстро, без очередей
2
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Лучшая и любимая точка выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Антон Кублицкий
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Пункт как пункт
3
  1. 1
  2. 2