Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
94 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Никита Герасимов
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Не грамотное расположение пвз, таких не должно быть, находится в закрытом дворе, вход и выход по ключам, прийдется ждать и заходить с кем то, а потом так же выходить. Более того в информации о пунке не точное, запутанное описание, и ни слова как попасть на территорию. В описании так же указано про вывеску которой нет, только крошечная табличка которую не видно с 5 метров. Замерз бегая вокруг дома, посетил вб, яндекс, сам с соседних дворов но мой ключь не подходит. Так что пвз удобен только для жильцов , тоесть такие надо закрывать . К тому же от представителей нет ответов по поводу расположения и они с этим похоже делать ничего не хотят.
9
3
Никита Харламов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
20.11 забирал заказ в нем был небольшой коврик.Сначала молодой человек не хотел отдавать, потому что якобы не оплачено. Хотя заказ до этого оплатили онлайн. Потерял время, поспорил, в итоге сотрудник удосужился на выдачу нажать и все прошло. Мой вопрос - почему вводите людей в заблуждение был проигнорирован. Не рекомендую этот пункт. Владельцу советую лучше подбирать персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Странное расположение пункта выдачи. Расположен в закрытом внутренним дворе и чтобы туда попасть необходимо ждать, чтобы кто-то открыл тебе дверь из жильцов данного квартала. Другого входа нет.
3
Дарья
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
У меня очень много вопросов к сотруднику пвз и собственнику. Какого черта, вы отказываетесь принимать у меня возврат НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества, со словами, что бирок нет и заводской упаковки тоже. Я дико извиняюсь, но мне надо было штаны с биркой стирать?! Они сели и выцвели при стирке 30 градусов, носить их невозможно. Хорошо, сотрудник не знал, что в таких ситуациях делать, но смотреть и разговаривать со мной надменно вам никто право не давал. Пришлось писать в поддержку жалобу. Сегодня приняли возврат, будто мне одолжение делают. Я давно хожу на этот пвз, к сотрудникам претензий не было вовсе, но новый сотрудник это нечто.
2
6
Татьяна
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Заказала доставку в этот пункт т.к. недалеко от дома. Если б я знала, что он находится на закрытой территории, выбрала бы другой. Пришлось ждать пока кто-то будет заходить. И потом так же, чтобы выйти с территории. Сам пункт тоже не сразу увидела - на двери маленькая голубая наклейка с надписью.
5
Вадим Мурадханов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Сотрудники уходят с рабочего места на большой промежуток времени. Не смог забрать заказ в течение суток
1
Олег Никаноров
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Хороший пункт выдачи. Персонал всегда вежливый! Помогает перемотать скотчем товар чтобы удобнее было нести. Помогли оформить возврат на товар.
2
1
Михаил М
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Хороший офис, доброжелательные сотрудники, очень удобное местоположение. Заказы приходят вовремя, получение втечении минуты. Молодцы так держать!!!
2
Елена Филиппова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Очень хороший пункт выдачи: чисто в помещении, находится в доме, где сейчас живём. Девушка Дарья, выдающая товар, очень приветливая, ответила на все наши вопросы, касающиеся прихода предстоящих заказов. Спасибо большое! )))
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Я.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Пункт должен был открыться с 23 сентября, но закрыт до сих пор. Никакой информации нет. В службе поддержки для клиентов одни отписки. Посылки видимо навсегда останутся в этом пункте.
1
1
Людмила Николаевна
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Рядом с домом отличный пункт выдачи "Озон"( чисто, аккуратно). Работа персонала на высоте. Отдельное спасибо за доброжелательность и улыбку менеджера Дарьи.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чечин
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Пришел в этот "замечательный" пункт выдачи ничего не работает и никто не знает когда заработает... Ну соответственно 1 балл в копилку получается.
2
1
Жанна
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Нет вывески, найти пункт очень сложно. Двор закрытый, попасть в пункт невозможно, если ты не житель этого дома.
6
2
Посмотреть ответ организации
Майя Ф
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Находится на ЗАКРЫТОЙ территории! Если не живёте в этом доме, не сможете забрать заказ
2
Илья Самойлов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
ПВХ на закрытой территории, куда нельзя попасть, не имея ключа от двора. Пришлось ждать. Нигде в источниках самого Озона не указано что в ПВЗ могут попасть только жильцы ЖК
4
1
Михаил Сальнев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Пункт находится рядом с моей парадной, что очень облегчает выдачу посылок. Надеюсь, что перебои с работой пункта прекратятся и все будет хорошо
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
12 августа 2024
Оператор Максим- супер мега человек! Спасибо большое за быструю приемку и выдачу заказов ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Небольшой пункт выдачи, чистая примерочная, удобное расположение для тех, кто живёт во дворе с кораблём) Отдельно хочу отметить милую сотрудницу Дарью - очень радостно видеть такое приветливое обслуживание в ПВЗ, теперь заказывать буду только сюда)
3
3
Посмотреть ответ организации
Иванов Александр
Знаток города 18 уровня
31 августа 2023
Доставка в срок. С возвратом проблем нет. Посетителей мало по сравнению с остальными ПВЗ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аксинья Челидзе
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Очень удобно, живу в этом доме, хожу за посылками в домашнем) Сотрудники приветливые, с товарами косяков не было 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2949
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Быстро... Рядом... Девочки в адеквате... Что не получается помогут на раз
1
1
Елена Воробьева
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Хорошие вежливые сотрудники, очень приятно сюда приходить , удобное месторасположение )) хорошо, что открылись
2
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Bwf
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
До сих пор вывески так и нет что путаешься и не понимаешь где пвз) по скорее бы сделали бы вывеску и сказали как попасть. На карте как будто не во дворе. А по факту во дворе пвз
2
Авелиан Трофимов
Знаток города 14 уровня
9 мая 2023
Хороший пункт выдачи Сотрудница Дарья выполняет свою работу на высшем уровне
1
2
Посмотреть ответ организации
Вера С
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Очень странные непереносимые запахи внутри пвз
Посмотреть ответ организации
Евгений Панасенко
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Отличный ПВЗ. Очень вежливые сотрудники. Удобен для жителей близлежащих домов.
2
2
Посмотреть ответ организации
mrvinil
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Закрываются на полчаса раньше графика
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Омельянюк
Знаток города 22 уровня
11 марта 2025
Если не живешь в этом доме фиг попадешь за заказом
2
shchetkinov
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Сотрудники с пониманием и человеческим отношением
1
1
Посмотреть ответ организации
Сахобидин Холиков
Знаток города 5 уровня
19 марта
Супер
Ангелина
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2024
Как можно сделать общественный магазин, в который не попасть, если у тебя нет ключа от дворовой территории. Настолько тупо. Больше не буду пользоваться этим пунктом
6
1
Наталья Ветрина
Знаток города 15 уровня
8 мая 2024
Хороший озон ,продавцы вежливые
1
1
Д
даша антонова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
лучший озон, замечательные сотрудники) всегда хорошие, все классно
2
2
Посмотреть ответ организации
SNAKERRRRR
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2023
Иногда вешают табличку, что закрыты в рабочее время
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Елисеева
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Второй день закрыт пункт без уведомления!!!
Сорокина И.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Все отлично
1
Кристина Немова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2025
Выходные вообще не работает
Маргарита П.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Вход со двора, двор закрытый. Пришлось ждать, пока кто-то будет выходить и заходить.
6
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Вежливо, быстро, удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тюменева
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2023
Вывески нет, еле нашла
1
Посмотреть ответ организации
Иван Витовский
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Рядом и быстро
1
2
Angi Sun
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Быстрое обслуживание, вежливое отношение к клиентам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Федяев
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Не удобное расположение
4
3
Посмотреть ответ организации
586412 Зорин
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Нормально все.
3
1
Посмотреть ответ организации
Azamat K
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Вход если что со двора
3
1
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Очень удобное расположение. Во дворе любимого дома
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Сычев
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Не придумали как попасть во двор)))))) 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2