Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
25
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Оля Клещева
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Отличный пункт выдачи, быстрое обслуживание, минимальное ожидание В пункте есть примерочные, что очень удобно, там чисто Сотрудники пункта выдачи вежливые, в хорошем настроении всегда
1
Тina
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Супер ПВЗ. Чисто и минимум очередей. Сотрудники по сравнению с другими ПВЗ работают быстро, доброжелательные и вежливые. Хотя в нашем корпусе открылся озон но заказы все равно получаю тут. Забирала заказ 27.12.2025. Спасибо за супер сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузьмина
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Ставлю 5 звёзд только за молодого человека что работет. К сожалению всё кто его меняют особо не разбираются в своей работе. Постоянные очереди! Когда работает молодой человек такого нет. Забирала футболку сыну, пока смотрела товар он обслужил очередь в 8 человек за 2 минуты Лучший сотрудник за всё время что я тут живу
3
1
Дмитрий Владимирович Иванов
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Спасибо ответственным и заботливым сотрудникам этого пункта выдачи заказов Озон. Я забирал много позиций в заказе и оставил одну из коробок. Так сотрудник полчаса спустя меня вызванивал, чтобы предупредить. Спасибо ему за терпение, так как у них нет прямых номеров и им приходится дозваниваться до покупателя через свою систему, а это не просто как на мобильном телефоне номер набрать. Мог бы после 2-3 попыток бросить, а он терпеливо дозванивался. Теперь свои озон заказы забираю только здесь. Успеха и хороших Вам покупателей!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Багаутдинова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Забирала заказ 14.02: подняли настроение) очень чистый пункт и приветливые сотрудники. Очень быстро выдали заказ, оставили приятное впечатление.
2
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Супер пвз. Все четко. Очень вежливый персонал. Чисто и быстрое обслуживания. Спасибо. Всегда буду здесь забирать заказы тут. Супер.
2
Alexandr Gromov
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Супер ПВЗ сотрудники все профи работают четко. Теперь буду постоянно забирать заказы тут. Ещё и СДЕК рядом очень удобно. Чисто и приятно тут.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Клементьева
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Нравится этот пункт выдачи, быстро выдают заказы, сотрудники вежливые, очередей особо нет
2
ПАВЕЛ
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Отличный был пункт, пока в этом году не поменялись работники.. То заказ не могут найти, то приемку затягивают и из за этого "переносится доставка". В частности, очень плохо работает какая то пожилая женщина, похожая на алкоголика. При мне мужик второй день подряд у нее не мог получить свой заказ- не могла на складе найти. При этом уходила на склад мин на 10, собирая толпу людей в очереди. Постоянно жалуется на жизнь на тяжелую работу. Короба с доставленным товаром целый день стоят не разобранные. Как следствие "доставка задерживается" постоянно. Видимо нужно искать альтернативный пункт.
2
2
Петр Муравьев
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Отличный пункт, всегда чисто и приветливые сотрудники. Пользовался бы дальше, если бы не открыли новый пункт ближе к дому.
2
Посмотреть ответ организации
Julya
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2025
Очень нравится пунк выдачи, чисто быстро и вежливо. Забирала сегодня. Выдавала приятная девушка. Быстро нашла заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Yuma
Знаток города 6 уровня
23 января
Приятные и вежливые сотрудники, быстро и четко делают свою работу хожу туда очень часто, и еще ни разу не пожалел
4
ЛуриБлу
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2025
Может быть пункт выдачи и не плохой, но 7.09.25 работала отвратительная сотрудница. Не поздоровалась, общалась хамовато, обратилась ко мне неприятным словом. Возможно, ей не стоит работать в этом ПВЗ, а стоит поискать другую работу.
Е.
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Пункт очень нравится! Часы работы соблюдаются Менеджеры приветливые и спокойные. ( есть с чем сравнить). Чисто ' комфортно. Никогда не бывает толкучки. Уж не знаю , кто пишет негативные отзывы) Три года , со дня открытия, получаю заказы именно в этом пункте и никогда! не было недоразумений ! Так держать 👍👍👍
1
Мария Кузьмина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Как надоела страя женщина на пункте,невозможно зайти пока она работает,постоянные очереди! Пыталась зайти 3 раза и все время у нее очередь! Поставьте парню такого же шустрого и пункт будет огонь! Пока на 3 из за женщины
Лера Б.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Отличный пункт выдачи! Всегда чисто, вежливый персонал. Хожу только сюда, спасибоь
Владислав Фролов
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Уже несколько лет пользуюсь услугами указанного пункта выдачи и ни разу не было неудобных или конфликтных ситуаций. Спасибо. С удовольствием буду продолжать заказывать через Вас.
1
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Уже неделю в пвз очереди круглосуточно. Новый сотрудник, явно не справляется. Всегда ценили именно этот ПВЗ за скорость работы сотрудников, но тут просто ад какой-то, я три дня не могу забрать товар из-за сумасшедшей очереди. Сотрудник очень долго ищет и выдает товары, а если возврат, то может уйти до 10 минут.
1
3
Денис Чуканов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
У ребят всегда чисто. Очень доброжелательны! Очередей нет. Заказываем сюда уже второй год.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мишуков
Знаток города 3 уровня
14 марта
Внимательный и заботливый персонал, вежливый. В зале чисто и порядок. Получение быстро
1
Имя
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Хороший пункт озона. Чисто, сотрудники приятные и отзывчивые. Почти всегда заказываю сюда
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Зуева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Хороший пвз, адекватные и вежливые сотрудники. Внутри чисто, с заказами проблем нет
3
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Любимый пункт выдачи, наводится прямо в подъезде, сотрудники всегда приветливы
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Альбертович
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Зашёл в 10 утра, на месте работала сотрудница (пожилая женщина) которая, очевидно, находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Речь невнятная, координация нарушена, работать с клиентом совершенно не способна. Когда попросил оформить возврат, просто махнула рукой и что-то невнятно пробурчала. Руководство, обратите внимание на ситуацию — так работать нельзя! Это не неуважение к клиентам
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Вежливый персонал, чисто, достаточно примерочных, удобное местоположение. Работает до 22:00
4
1
Надежда Гончарова
Знаток города 14 уровня
18 января 2025
Постоянно заказываю в этот ПВЗ, сервисом довольна. Обслуживание быстрое и дружелюбное, расположение отличное
1
1
Sunny honey
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Добрый день! Отличный пункт выдачи. Чисто, уютно, хороший персонал.
2
Мария Тордия
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Вежливый приятный персонал, хороший сервис, чисто, достаточно примерочных, удобное местоположение.
4
George Laika
Знаток города 4 уровня
7 мая
Прекрасные сотрудники и место Всегда чисто и дружелюбно
Екатерина Мартьянова
Знаток города 17 уровня
5 октября 2023
Просто , хороший. Чистый , комфортный, обслуживание и поэтому мы впредь будем пользоваться данным пунктом выдачи а ещё Нам нравится что он близко к нашему дому Единственное что неудобно - это подъезд к нему
3
1
Станислав
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Благодарю за быструю и чёткую работу, всё отлично. Так же здесь можно выпить кофе, есть кофемашина.
2
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отличный пункт, вежливый персонал, спасибо за работу👍
2
Олеся Тарасюк
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Лучший пункт выдачи, очень внимательные работники, все всегда прекрасно.
2
Посмотреть ответ организации
Pon4ik
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хорошее место, все чисто и четко сделали
2
Lora Nechaeva
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Всегда на выдаче злой парень. Грубый. Не хочу сюда ходить Перешла на клязьминскую 15
2
Аркадий Болтушкин
Знаток города 12 уровня
30 мая
Спасибо за отличную работу, добрый и отзывчивый пункт
Вячеслав Николаев
Знаток города 20 уровня
5 октября 2023
Все работает, но сотрудник был явно не рад визиту получателя покупки… Да и тема с оригиналом паспорта так себе, при наличии фото. Как в сбере блин, или аэропорту. Можно как то и по лояльнее для посылок дешевле условно 10 тысяч.
3
3
Владимир Ш.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Отличный пункт,аккуратный,компетентные и вежливые сотрудники.
2
Алексей Каледин
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Всегда вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
1
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Очень хороший пункт выдачи! Работают хорошие сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Фролова
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Отзывчивые сотрудники, помогли с посылками!
1
Максим Зыза
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Всегда чистый офис, очередей почти не бывает.
1
1
Мария Вуколова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Новая работница женщина просто ужасно работает. Ладно очереди, но ее состояние просто вводит в ступор. Сегодня (02.09.25) вообще как будто в наркотическом опьянении. Решите эту проблему, а то все разбегаться по ближайшим пвз
Алексей Костырин
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Чисто, уютно, вежливо : ) Нареканий нет
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Косова
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Со сменой сотрудников теперь долгое ожидание заказа. Жаль
1
Рыжий kot
Знаток города 30 уровня
16 августа 2023
Хороший пункт выдачи, очереди всегда минимальны 👍
3
Дмитрий Х.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Отличный пвз. Сотрудники Вячеслав и Сергей лучшие
1
1
Павел Свиридов
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Хороший, чистый пунк выдачи!!! Вежливые сотрудники!!! Всегда заказываю только в этот пунк!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ю
юля з.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Все хорошо, вежливые, быстрые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Алишер Вахобов
Знаток города 2 уровня
14 июня
Супер обслуживание. Так держать. Сапасибо
  1. 1
  2. 2