Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Мария Дервягина
Знаток города 12 уровня
22 марта 2025
Ужасное обслуживание, работают два сотрудника которые выдают товар, женщина в возрастеи парень молодой. Женщина не соблюдает график работы закрывает пункт в самы пик на 15 минут, а по факту то 20 минут стоишь, то и того больше, сегодня вообще пришли за 29 минут до закрытия, уже закрыто. С парнем вообще отдельная история в основном не может найти товар, не компетентен в работе своей.
3
Антон П.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Пункт выдачи находится возле моего дома, поэтому удобно, но больше я сюда не заказываю! За все время менялись много раз сотрудники, но практически все, что были какие-то маргиналы. Последний раз работали несовершеннолетние! Видимо, их отправили родители на замену. Про их работу и поведение я говорить уже не буду. Сам пункт выдачи очень маленький и постоянно захламлен. Грязный и неопрятный. Теперь снова заказываю в пункт выдачи, который находится на ветеранов. Дальше от дома, но зато все хорошо с ним.
3
2
Антон Л.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Всем доброго дня . Мало того что груз на 4 дня задержали . Так прихожу стоит 3 не то что сотрудника а какие то малолетки , говорят что вот программа не работает , приходите завтра , сначала как было пришел к 19:00 весит записка что перерыв . А как отрылись так не чего не работает !!! Пришел через полтора часа , аналогично не работает и все , хотя видно что просто принимают груз или что то в этом роде , стоят матерятся , смеются !!! Ужасный ПВЗ !!!
Сергей Ф.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Раньше было хорошее место, заказывал все заказы сюда, но с недавнего времени появилась пожилая сотрудница, которая ходит в очках. Комментирует в негативном ключе мои покупки, медленно отдает заказы покупателям из за чего очередь может стоять даже снаружи здания. Прошу владельца принять меры по работе сотрудника
Алина
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Ужасный пункт,сотрудница ну просто ужас,я все понимаю и терпеливо жду, но каждый раз это тыканье в компьютере. Сегодня собралась очередь , человек 7 было, она всем кричала, что у нее через 5 минут обед и все уходили, при всем при этом сама она неторопливо ходила. Поменяйте сотрудника, ну правда, не для неё эта работа... Каждый раз заходя и видя эту бабушку, начинается стресс. Да и хочу добавить, она хамоватая и очень резка в своих выражениях.. Владелец пункта, обратите внимание, что Вам пишут люди и спасите свой пункт, иначе люди просто перестанут к вам ходить..
3
Арина Алексеева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Надоели ваши перерывы. Как не придем - перерыв. Зачем тогда писать, что вы работаете без обедов и перерывов?!?! Люди могут спешить и думать, что успеют забежать и забрать заказ. Сделайте единый перерыв в течение дня. Чтобы мы знали, что в определение время нам приходить не стоит. А то он то в 11, то в 12, то в 15. то в 20. Уже надоело, бесите.
1
2
Илья Майер
Знаток города 3 уровня
14 июня
Пришёл в 9:05 отправить заказ из склада FBS, пункт выдачи закрыт, простоял до 9:30, никто так и не пришёл. Отвратное отношение к посетителям, жаль что ближайший к дому пункт выдачи так скатился.
Rational.gaze-1987
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Пришла получить заказ с Авито. Пожилая женщина с компьютером на «Вы», человек в возрасте и всё делает медленно, неуверенно, я понимаю, что тяжело, вхожу в положение. Далее ситуация. Я получаю товар и сомневаюсь в плане размерности. Мою фразу: «Могу я вернуть?», расценивают, что я еще не возвращаю, а лишь уточняю о видах и возможностях возврата. Далее, у меня просят код, я без задней мысли даю. Тут сама виновата, ведь озвучивание кода означает, что я уже беру, но я имею право и не знать. Заказ автоматически закрывается! Та-дам! Её заключение, что я должна теперь самостоятельно договариваться с продавцом. На мое возмущение поступает ответ, что я о другом просила и не правильно задаю вопросы, а должна была(цитирую): «Я точно хочу вернуть!» , тогда бы она выполнила. Занавес. Товарищи, будьте внимательны, пожалуйста. Человек ничего не понимает. С продавцом я уже договариваться не буду. Цена была не столь велика, благо. Но очень, очень неприятно. Нужно проинструктировать, как следует, что на Авито можно возвращать товар. И если человек интересуется возвратом, то нужно задать уточняющие вопросы и принять товар обратно. Вышла с поганым настроением. Ни в одном ПВЗ не возникало трудностей
Ольга Сергеевна
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Хороший пункт выдачи 👍 Молодой человек очень шустрый 😊Помог решить проблемку! Приносила ранее возврат, на что девочка грубо Ответила Нет! у вас нет упаковки! и швырнула мне вещь на стол 😡Хотя статус вещи был одобрен!Пришла на днях, парень все принял! Посмеялся был тоже удивлен! + Хорший сотрудник
1
Алена Г.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Забрали 2 заказа , один заказ вынесли в краске , вместо того, чтобы извиниться, сотрудник начал оправдываться , что эта краска не их, а чья?! Я с собой ее принесла что ли и запачкала свой товар? Я понимаю, что в здании идет ремонт , но было бы хорошо осматривать товар при выдаче. По итогу и товар грязный в краске , и моя одежда. Он даже не додумался предложить салфетку или руки помыть. 2 заказ выдали и сразу же отметили без возможности его осмотреть на брак, например. По итогу один из товаров нам не подошел, и пришлось тратить время на тех.поддержку, хотя сотрудники обязаны спросить будем ли забирать товар или нет. В общем, отношение к клиентам 2/10.
3
Антон Г.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Крайне грубый сотрудник! Однозначно не красит лицо компании!!! Первый раз встречаюсь с таким хамством в пунктах выдачи.
1
Маргарита С.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Наняли сотрудницу, которая очень медленно выполняет свои трудовые обязательства, периодически хамит и своим коллегам, которые ей помогают при приемке товара и клиентам, периодически роняет товары, или просто не в состоянии их найти-это не уровень озона, считает что сначала она сделает свои дела, только потом выполнит потребность клиента, который хочет забрать свой заказ.ребята работают быстро и качественно, замените, пожалуйста, сотрудницу, которая не компетентна в данной сфере трудовой деятельности.
2
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Уже трижды мои заказы на этом пункте терялись, на вопросы о том, почему так происходит, ответа четкого никогда не добиться Но сегодня они превзошли сами себя) Заказ снова потеряли, но даже не в том суть А суть в том, что сегодня на ПВЗ работает ДВОЕ ДЕТЕЙ Я не шучу, там два мальчика лет 12-14 на вид, которые с серьезными лицами занимаются выдачей заказов)) У них и допуск к компьютеру, и на склад, и везде С ними там же находится взрослый сотрудник лет 25 и возможно они в родстве, но факта это не меняет – на ПВЗ работают ДЕТИ!! А взрослый этот только ходил туда-сюда, никакого взаимодействия с клиентами не производит, будто и нет никого Я спросила у мальчика за стойкой по поводу своего потерянного заказа, на что мне было сказано, что «принимали поставку не мы, мы на замене один день». На вопрос по поводу того, где же сейчас сотрудник, который вёл прием товара, ответа так и не последовало, мальчик хамовато сказал мне только «обратиться в другой ПВЗ, если этот не устраивает» Между тем в чате поддержи озон в приложении у них есть только бот, также нет и горячей линии (телефон), то есть связи с каким-нибудь отделом контроля качества или с руководством просто нет от слова совсем – очень удобно) В общем, в очередной раз я ушла ни с чем, от потерянных товаров отказалась от греха подальше, надеюсь, деньги мне вернут. А заказывать на этот ПВЗ я больше не буду, как бы ни был удобен, это просто ужас
1
яблоко
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
17.06.2024 9:29 Пункт выдачи закрыт. Сидела тут с 9:03. До 9:55 Открыли пункт только в обед. В 13 часов. Время работы пункта зависит от количества сотрудников, если нет сотрудников, то закрыто.
2
алена меркулова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Хороший пункт выдачи! новая сотрудница очень компетентно относится к своей работе,если нужна помощь всегда поможет) Помогла мне разобраться с товаром, спасибо!
2
Наталия Кирасирова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Удобный, спокойный пункт. Доброжелательные, аккуратные работники. Все быстро, чётко, аккуратно. 👍
1
Вероника Б.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Прекрасные сотрудники, вежливые и милые, подскажут и сориентируют, а весь негатив, что пишут люди это все враки! Зачастую клиенты самые настоящие грубияны!
1
Александр Породин
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Удобное расположение. Очередей нет. Хороший персонал
1
Анна Москалу
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Очень неудобное местоположение. Помещение без окон. Душно. А что будет летом??? И, кстати, плохо ловит интернет!!!
1
Алексей
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2025
Какое-то нытье в других отзывах. Каждый раз заказываю сюда и все нормально отдают,без задержек и прочих бед. За сервисом с каретой и стаканом виски сходите в ресторан, тут просто заказ выдают)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Васин
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Плюсы вежливость хорошо относятся всегда улыбаются клиентам вобщем класс
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Отлично,рядом с домом. Вышел , вошёл, получил.
Фурин Х.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Пункт в пешей доступности. Если был бы там еще вб, то отлично было бы. А так сотрудники хорошие
2
Максим Новиков
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отвратитителтно
Посмотреть ответ организации
Роман Кушпет
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Всё хорошо добрый персонал примерочных хватает
1
Людмила Дурниченко
Знаток города 18 уровня
27 января 2024
Отличный пункт. Проблем не возникало. Но вот о скользкой плитке на полу стоит подумать. Совместно со стройкой вокруг и зимой (которая у нас в городе для всех неожиданна) - убойное сочетание
2
Алексей Талибжанов
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Пункт который в пешей доступности от квартиры всегда прекрасно!
1
Евгения Акридова
Знаток города 2 уровня
3 января 2024
Вежливые сотрудники. Находится рядом с домом
1
Ольга Елманова
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2023
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал.
1
1
N
Nikolai kazakov
Знаток города 16 уровня
4 июля 2025
Девчонки там нормас)
1
3
С
сергей меньшиков
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2023
Единственный минус невозможно оплатить товар наличными или картой при получении..
4
Ирина Александровна!
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Всё отлично, в срок!
1
катя дорофеева
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
быстрое обслуживание
1
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Хоть и стройка вокруг, но внутри очень миленько
2
  1. 1
  2. 2