Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
52 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ольга Суркова
Знаток города 8 уровня
19 января
Согласна со всеми отзывами о парне, который выдает заказы по данному адресу. Это ужас какой-то. В отделение страшно приходить. Сотрудник смотрит личные видео при посетителях, вздыхает с недовольством, что пришли за заказами, материться себе под нос, швыряет вещи и правда… в отделении жутко пахнет потом. Озон! Примите пожалуйста меры. Лично я перестаю делать заказы в данный пункт выдачи, потому что приход за заказом каждый раз какой-то стресс при виде этого персонажа. По другому назвать его не могу.
14
voronusn
Знаток города 2 уровня
4 мая
Одна звезда за молодого человека, который продолжает там работать не смотря на волну критики в его сторону. Не изменился он в лучшую сторону. Всё так же охает и ахает, вздыхает, что к нему пришли за выдачей заказов. Смотрит видео на полную громкость и всё так же не научился общаться с людьми. Всё время с недовольным лицом выдаёт посылки. Неимоверный запах пота к счастью пропал.
4
Настя Черняховская
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Было бы все неплохо, но. Одно огромное НО- там постоянно нечем дышать. То жуткий запах пота, то носков, то еще не пойми чем. На улице под 30 градусов жары, а у них закрыта дверь (открытых окон или кондиционера в помещении нет). На мой комментарий и просьбу открыть дверь, потому что дышать просто нечем (а в примерочной вообще можно задохнуться) девушка абсолютно безразличным тоном отвечает что-то типа «ага». При мне её об этом просили и другие люди
3
Anya S
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
07.02.25 Пришла в 20:40 в этот пункт выдачи, до закрытия было адекватное количество времени. Я специально пришла, запланировав и потратив своё время. При входе я даже не успела ничего сказать, как сотрудник (молодой человек), не поздоровавшись и даже не посмотрев в мою сторону, в грубой форме рявкнул на меня что не сможет обслужить, при этом не останавливаясь судорожно перебирать свои коробки. Что это за хамское отношение? Озон, это же не моя проблема, что заказы привозят под закрытие и сотрудники, прошу заметить в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ пункта выдачи, не могут меня обслужить. Я бы вошла в положение, если бы ко мне как минимум повернулись, а не стояли спиной, вежливо сказали что большая загруженность и что сегодня не смогут обслужить. Мне глубоко всё равно какой у этого сотрудника выдался день, все люди работают и устают, и я в том числе, но это не повод так грубить клиентам. Если работа предполагает общение с людьми, то сотрудник в первую очередь должен уметь ВЕЖЛИВО общаться с клиентами, а не хамить. Настоятельно рекомендую не брать кого попало в число своих сотрудников, если вы хотите чтобы ваш пункт выдачи хоть кто-то выбирал.
11
ксения котова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Все было хорошо пока не появился молодой парень, который постоянно матерится, вздыхает и страшно воняет потом. Я понимаю, что человек не в восторге от своей работы, но зачем агрессировать на людей, которые просто пришли забрать свои посылки? Хотя может он не всем, а только женщинам показывает свое недовольство работой. Не могу судить. Дополнение: Не прочла отзывы до. Оказывается паренек давненько работает и, как я понимаю, планирует еще долго вздыхать и возмущаться. Пожалуйста, если так не хотите его увольнять, то выделите человеку мыло. Вонь ужасная😖
18
Mariia
Знаток города 12 уровня
29 января
До недавнего времени это был обычный пункт выдачи, обслуживание на твёрдую "4" или выше. Но осенью 2025 года там начал работать молодой человек, который явно ненавидит людей. КАЖДЫЙ РАЗ СЛЫШУ МАТЫ (а материться в общественном месте вообще-то наказуемо законом), громкие театральные вздохи и стоны, недовольное выражение лица, бросается товарами. Также громко смотрит какие-то сериалы (мог бы хоть в наушниках смотреть). Несколько раз просил прийти в другое время. То есть я прихожу в рабочее время в ПВЗ, а меня отказываются принять, хотя это заняло бы пару минут его времени. Ещё раз отмечу, что это происходит КАЖДЫЙ РАЗ!!! Это уже не списать на то, что сегодня у него что-то пошло не так. Если так ненавидишь людей, лучше найти работу, где их нет вовсе! И вообще такое отношение встречаю впервые, ощущение, что он психически не здоров. Мы теперь не ходим в ПВЗ в дни работы этого "сотрудника".
8
Марина П.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Согласна со всеми отзывами о парне, который выдает заказы по данному адресу. Вздыхает с недовольством, что пришли за заказами, швыряет заказы в отделении жутко пахнет потом. Зачем работать, если все так раздражает? Мне не хочется теперь делать заказы в данном пункте выдачи, потому что приход за заказом каждый раз какой-то стресс при виде этого персонажа.
2
Мария А.
Знаток города 6 уровня
9 января
Просто кошмар, какой грубый сотрудник, открыли дверь , с порога крик - не входите, я полы помыл, ребёнок в ужасе. Заказ выдал как одолжение. Увольте, пожалуйста.
8
Варвара Орех
Знаток города 6 уровня
16 мая
Работает парень, который каждый (!) раз делает одолжение. При входе смотрит на тебя так, что ты ему уже должен что-то и крайне не рад, что ты пришел. У меня каждый раз нет желания приходить и забирать свой заказ, потому что этот работник с пассивно-агрессивным подходом общения будет там как сыч сидеть, вы совсем людей не собеседуете?
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
26 января
Крайне нервный сотрудник, молодой человек. Из-за него стало очень неприятно ходить на данный пункт выдачи. Хотя раньше там работали адекватные люди.
7
Посмотреть ответ организации
Варвара Шер
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Рядом с домом, чисто, вежливые сотрудники, очередей почти не бывает, работают быстро Рядом нет парковки, приходится нести покупки к машине
2
Посмотреть ответ организации
The Wh0t?_
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Ужасный пункт выдачи. Нет графика работы. Время 9.25 пункт закрыт. Мой заказ поступил ещё вчера, но не смогла получить. Сегодня тоже, вероятно, не получу. Бугать туда-сюда времени нет. Сотрудники еле шевелятся.
4
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
6 июня
Перестал ходить в этот пвз из-за тёмненького мальчика. Я ещё долго его терпел. Он и женщинам хамит, и мужчинам, и по столу стучит, и ругается, и гадости говорит. Злой и нервный. В отзывах давно пишут. Видимо, мальчик самоутверждается так или провоцирует посетителей для записи на камеру контента. Ну или у него есть ещё какие-то причины ненавидеть посетителей, может по какому-то принципу отбирает объекты "вражды". Мальчик чувствует свою безнаказанность, меры, очевидно, не предпринимаются - значит, чей-то. Ну тогда и сидите с ним - благо, недалеко другие ПВЗ есть. Лучше пройти ещё метров 300-500, чем слушать в свой адрес очередное хамство от чьего-то протеже.
Посмотреть ответ организации
Игорь Удальцов
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Добрый день, сегодня 04.05.24 как только поступил мой заказ (сухой корм для собак) в пункт выдачи - пришёл за ним (Липовая аллея 11) и был очень удивлён, когда мне отказали в выдаче. Молодой человек, сотрудник данного пункта выдачи заблоговременно его отменил, не поставив меня в известность. Аргументируя тем, что там была повреждена упаковка. Я попросил показать- в итоге дырки визуально обнаружено не было. Я попросил отдать мне товар, на что поступил отказ. В итоге, заказ, который я ждал неделю отменен- мои собаки остались голодными. Прошу лишить премии сотрудника за некомпетентность. Извинений не последовало. Завтра об этом напишу в книгу жалоб и предложений.
4
5
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 5 уровня
25 января
Ну я этому парню уже даже лично сказала, что реально нечем дышать, воняет потом Ничего не изменилось🥹 Самый вонючий пункт из всех где я когда-либо забирала заказы
5
Посмотреть ответ организации
Александр Фаскер
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Ни кого нет на рабочем месте. Время 9:08. В соседнем месте так же Яндекс не работает. Видимо на этом пяточке ни кто не хочет работать. Возможно проблема с оплатой или же попадаются такие сотрудники. Но мне не легче ни от того , ни от другого. Так как я специально сюда пришёл и потратил своё время
2
1
Daria Suranova
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2024
Обычно свои заказы получаю здесь и всё хорошо. Примерно 23.09 после обеда зашли за очередным заказом, внутри никого, затем сработала сигнализация. Мы ничего не поняли и вышли на улицу. К нам подходит удивлённый и ругающийся на нас сотрудник данной точки и в чем то нас обвиняет. Оказывается пункт был закрыт, а мы в него вломились) Дверь открыл ребёнок 7 лет. Пункт с тех пор закрыт, очень жаль.
Рената Фаузетдинова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
видимо новый сотрудник на пвз, воняет потом, что глаза режет, только захожу молодой человек ОЧЕНЬ громко вздыхает и так дальше с последующими клиентами, цокает и вздыхает, включает сериалы на весь пвз, сдала пару заказов на возврат, несколько взяла, с ОЧЕНЬ высокомерным таблищем спросил почему отказываешься и не берешь это? его это должно волновать? кароче жесткий дизлайк, раньше девочки работали норм было, щас позор а не пвз, начала заказывать в другой. другие люди кстати тоже начали разворачиваться:)
12
Елена Николавна
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Всё , как всегда на Озоне , чистота , порядок , быстрое и вежливое обслуживание клиентов.
1
Сkv
Знаток города 3 уровня
20 января
ну что ж, присоединяюсь ко всем негативным отзывам, оставленным из-за парня, который работает в этом пункте выдачи. я и мои друзья в абсолютном недоумении, как этого человека до сих пор не уволили, неужели начальство этого пункта выдачи не видит его отношение к людям и работе в целом? это какой-то идиотизм. отвратительный запах пота (при девочках такого не было, только при этом парне), постоянные охи-вздохи, злость, негатив, совершенное отсутствие манер и знания правил общения с покупателями (да что там с покупателями, он элементарно не знает правил человеческого общения), сериалы на полную громкость, высокомерие, будто он делает нам (покупателям) одолжение. человек явно психически не здоров. в первый раз мы такое поведение списали на усталость (в 11 утра, ага), но во все последующие посещения этого пункта выдачи, мы поняли, что совершенно не в усталости тут дело. :) так что мы все от этого пункта выдачи в итоге отказались, чтобы лишний раз нам не трепали нервы
5
Данила Ж.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
На выдаче агрессивный и недовольный, без полученных знаний о существовании дезодоранта и личной гигиены челик
5
Vitaliy
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
Только начинали работать когда я был. Выдали заказ очень быстро. Очереди не было.
1
Посмотреть ответ организации
Mak Ch. Yu
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Обычный Озон. Доставка обычно после обеда.
Оксана Гридина
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2023
Хороший Озон, народу нет, ну максимум 2 человека, обычно свободно.
1
Елизавета
Знаток города 12 уровня
3 марта
Отвратительный персонал работает тут
2
Софья М.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Никого нет на рабочем месте
1
Chekhoev.11
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
05.05.2024 девочка сидела какая то вообще ничего не знала,не берите таких больше
2
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Смирнов
Знаток города 23 уровня
15 мая 2023
Отличный пункт, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
A
Alaska
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Плохо работают, больше не буду заказывать в этот пункт доставки. А может и вообще в озоне заказывать не буду
3
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Быстро работают
2
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Не дружелюбная точка
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2