Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
25
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
231 оценка
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Мария Попова
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Я постоянно посещаю этот ПВЗ, сотрудники очень отзывчивые и дружелюбные, оперативно выдают заказы, очереди бывают, но ненадолго, в примерочных всегда чисто, а график работы сейчас стал для меня ещё удобнее, раньше работали до 21-00, теперь до 22-00, за что огромное спасибо😊 Сотрудники всегда здороваются, что очень приятно) Всегда хожу только туда!
1
3
Полина Зубкова
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Просто отвратительно. Прихожу сегодня на пункт выдачи (19 апреля) и на двери написано что сегодня выходной. Хотя на сайте пишут что рабочий день. Спасибо за испорченное настроение и день, мне сегодня нужен был данный товар
1
Посмотреть ответ организации
Persun
Знаток города 3 уровня
10 мая
После смены начальства Озона и сотрудников, могу назвать его лучшим в этом районе! Отзывчивые сотрудники, очень вежливы, моей дочери выдали стикер, чему она была очень рада. Хороший пункт, сделал его основным на выдачу, идти хоть и на дом больше, зато не встречается хамское отношение.
валентин фирсаков
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Отличный пвз . Всегда быстро отдают заказ . Помогают при возврате и других вопросах . Чисто и опрятно . Раздевалки оборудованы всем необходимым . Сотрудники молодцы .
1
Посмотреть ответ организации
Аптека Озерки
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Отвратительно! Не рекомендую этот пвз с бессовестными сотрудниками и хозяином. 2.02.25 к 21:45 пункт был уже давно закрыт, хотя график работы до 22:00. В другое время или день возможности получить нет, во Внуково была проездом, я улетела заграницу на полгода без жизненноважных для меня и моих животных товаров, включая ветеринарные препараты, медицинские товары. Я не могу даже описать моё состояние перед закрытой дверью. Да, деньги Озон вернул всё чётко, но в данной ситуации мне очень важен был мой заказ. Никакой ответственности за нарушение установленного графика работы, конечно, не понесут ни хозяин ПВЗ, ни сотрудник, решивший пораньше уйти домой. Но я оставляю это просто на вашей совести и минус вам в карму. Всегда можно изменить график работы, если вы не можете работать до 22:00, указывайте верное время, чтобы ваши клиенты могли на вас рассчитывать. Надеюсь, вы тоже окажетесь в такой ситуации и будет плакать перед дверью от невозможности что-то сделать.
5
2
Виктория Петрова
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Отличный ПВЗ, сотрудники вежливы и отзывчивы. Очередей никаких нет, про которые пишут, а если есть, то буквально минуту-две, не больше! Закажите себе курьера домой и не будет вам очередей. Ребята молодцы!!
1
1
Диана
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отвратительный персонал,мальчик азиатской внешности хамит,роняет заказ,ругается,а также портит товар. Угрожал,что больше не будет выдавать товар,потому что сам же его испортил. Прошу обратить внимание руководства на сотрудников,которых вы выбираете. Более к вам не вернемся
7
4
Валерия Верлиенко
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Все очень понравилось Небольшой уютный пункт,внутри чисто Очень хорошо что работает до 22:00!! Девочки всегда вежливые,помогут с вопросами!
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Отличный пункт! Отзывчивые сотрудники. Все очень быстро выдают, очередей нет. Рекомендую!
1
1
Ирина Коршунова
Знаток города 7 уровня
7 января
Крайне неприятные сотрудники ПВЗ. Ощущение,что клиенты для них обуза, лишь бы быстрее и с минимум усилий отделаться от посетителя. Им абсолютно все безразлично. В общении только грубость и хамство.
Fox
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Приятная атмосфера,вежливые сотрудники,да бывают очереди,ребята работают оперативно) почитала отзывы ,много нареканий,но не обоснованных. С людьми вообще работать тяжело,у всех характеры((( наблюдала не один раз на пункте негатив,прямо с порога от покупателей. Хочу пожелать терпения,сотрудникам пункта .
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Отвратительный пункт выдачи. Грязно всегда, постоянно захламлено коробками, сам работник невежлив, даже не поздоровается, довольно грубо отвечает. Помимо Озона там же пункт отправки Боксбери, в упаковку дает какую-то старую коробку, все неаккуратно, накладную наклеивает на старую (есть сравнение отправки из пункта Яндекс в нашем же районе, все аккуратно упаковывают в новые коробки, вежливо и приветливо).
5
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ц.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
9.11.24 пришла первый раз на этот пункт выдачи Ozon, так как находится теперь рядом с домом. сотрудник мужчина, который там работает, я думаю, к сожалению, до сих пор, отвратительно обслуживает с пофигистическим (мягко сказано) выражением лица, как будто одолжение мне делает, а не свои обязанности, за которые он получает деньги между прочим. я понимаю, возможно, ему хотелось ещё постоять покурить на улице перед входом, а не выдавать очередной заказ, но я не заставляю его там работать. не нравится- ищи другую работу. уважаемое руководство этого пвз, из-за таких сотрудников в ваш пвз нет никакого желания возвращаться снова, даже если он останется единственным в городе и ваша прибыль тоже уменьшается. лично я туда больше не вернусь, пока не узнаю что этого сотрудника уволили. примите меры. очень редко пишу какие-то отзывы, но в этот раз не смогла смолчать.
6
9
Инкогнито 4278
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Странный персонал. Медленный и не вежливый. Здороваешься, прощаешься, в ответ — тишина. Еще ужасно грязно и тесно. Как мерить что-то в кабинках, когда весь пол залит водой? Особенно плох этот пункт, сравнивая с остальными в этом районе.
12
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Хакимова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Очень удобный пункт, есть и озон и Боксберри, и работают до 22.00. Молодой человек всегда очень быстро все делает, минимум слов максимум дел) спасибо ему
2
1
Посмотреть ответ организации
михаил гаврилов
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Отличный пункт выдачи 👍. Приветственный сотрудник. Как не зайду за заказам, всегда быстро выдает, потому что на складе порядок и лежит на своих местах, в отличии от Яндекс маркета. Рекомендую этот пункт выдачи всем!
2
1
Анна
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Хочу обратить внимание, что очереди были только в последние 2 недели декабря и первую неделю января. То есть в новогодний ажиотаж. Толпы были огромные. Всё остальное время там всегда свободно. В очереди не более двух человек, либо вообще никого. Был период, одна сотрудница грубила, видимо не справлялась с нагрузкой. В последнее время этого не наблюдается, все очень вежливые и приветливые. Всегда отправляю всё без проблем и получаю
3
2
Абу-Немех Ахмед
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Не вежливо обращаются, сотрудник пвз всегда внутри, равнодушный, ему без разницы, ждут ли люди пока он не придёт.
5
1
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Сменили персонал- стало намного лучше, быстрая выдача, порядок навели , видимо комментарии прочитали, так держать)
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Все пишут про очереди..забираю заказы часто,быстро обслуживают,максимум один человек передо мной.Персонал приветлив,выдали посылку и помогли проверить.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Пункт должен работать с 10:00. Я пришёл в 10:05, простоял 20 минут на морозе, а пункт так и не открыли. upd: в 10:30 пришёл доставщик озона, сказал, что через 20 минут придёт работник. 11:00 - работник так и не пришёл. upd2: работник пришёл в 11:15
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ионычева
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Хожу в данный пункт выдачи уже не первый год. Сначала была грубая хабалистая женщина, теперь молодой человек, который даже не соизволит поздороваться. На посетителей вообще не обращает внимание, залипает в телефон, занимается своими делами. Делает всё очень медленно. Это просто кошмар.
11
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ефимов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Удобное расположение для близлежащих домов, чисто, но персонал (не весь) оставляет желать лучшего (были конфликтные ситуации по вине Озона)
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Сяфуков
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2022
Среди других озонов - этот наверное особенно нагружен, не знаю с чем связано, частая ротация сотрудников плохо влияет на скорость их работы, либо здесь не хватает еще одгого филиала, очереди не редкость. В остальном всё гуд.
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Небольшое, но удобное помещение с примерочной. Очередей, как на фото, нет. Хуже всего, парковки нет. А так, хорошо все, персонал на выдаче внимательный.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Отличный пвз, быстро привозят, очень редко очереди, сотрудник молодой человек работает, очень вежливый и спокойный,даже не смотря на конфликтных людей!
Игорь К.
Знаток города 11 уровня
9 июля 2022
Расположение: удобное, т.к. рядом с мои домом, а если еду с работы, то проезжая дорога вдоль дома и есть возможность припарковаться. Очереди: как и везде вечерами наплыв Обслуживание: шустрое, очередь бежит быстро
1
1
Анастасия Мельникова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Пришла за заказом, увидела что лежит мой второй заказ (холст), который должен был прийти 9.12.22, сегодня 3.12.22. Увидела в каком он состоянии, решила спросить можно ли забрать его раньше, потому что в каком он был состоянии и как его хранили, просто страшно было за холст. Услышав отказ, попросила его переложить, чтоб его не испортили, так же спросила почему он залит весь грязью, в ответ женщина начала хамить и говорить что не вина доставщиков, какой пришел, такой есть, как будто доставщики не из озона. На фото кстати вся заставленная раздевалка. Спасибо за ваш сралинник)
6
1
Женя
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Пришли получить товар 19.04.2026 в 19:20 примерно, увидели такую табличку хотя пвз работает без выходных
1
Посмотреть ответ организации
Аня В.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Всегда получаю тут заказы, весной-летом всегда чисто, без очередей) сейчас, конечно, сезон и скидки, поэтому бывают небольшие очереди и то только вечером, но не критично.
3
PyGGa4oBa
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Место маленькое, дичайшие очереди всегда! Внутри всегда 10 человек и на улице толпа. Хотя быстро обслуживают, но народ бксконца идёт. Не хватает 2ого им человека
2
Nikita ***
Знаток города 13 уровня
22 октября 2024
Вроде и нормальное место, но часы работы (время открытия) не соответствуют действительности. Заявлено что пвз работает с 10.00, а сотрудник, выдающий заказы пришел в 1030. В моем понимании если написано что работает с 1000, то в 1000 можно зайти и получить заказ. А не искать людей и потом выяснить что ждать еще полчаса. Мелочь, но неприятно. В остальном обычный районный пвз.
2
Ирина Беликова
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Близко расположен, а точнее находится в нашем доме, поэтому всегда удобно забирать посылки именно отсюда! Всегда быстро доставляют, вежливое обслуживание.
2
1
Андрей Глухов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Вечерком очередь из 5 человек максимум. Все быстро выдают. Хорошее расположение не далеко от дома. Ещё удобно в том же помещении дом быта.
3
София Трушкина
Знаток города 5 уровня
13 марта
Приятный персонал,работают быстро.
Елизавета
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Сотрудница абсолютно не умеет общаться с клиентами, - отвечает в грубой форме, не может адекватно и вежливо донести информацию. Руководству стоит объяснить своим сотрудникам, что такое клиентоориентированность, потому что приходить сюда больше желания нет.
3
4
РикиТики
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Жаль, что привоз заказов в пункт к вечеру. Приемщик не успевает оформить заказы так как в это же время приходиться выдавать заказы прошлого дня, а это отвлекает. Непродуманно!
2
Татьяна Чуракова
Знаток города 13 уровня
28 июня 2022
Очередей нет, обслуживание быстрое. Расположено в глубине жилого комплекса, от транспорта минут 7 пешком
1
Посмотреть ответ организации
Стас Михайлов
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Закрываются когда хотят, 3 раза приходила за посылкой готовой к выдаче и уходила с пустыми руками. Сотрудница грубовата, наверное не справляется там одна🤷‍♀️
6
Даша Гусева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Ужасный сотрудник, жалко что не хочется сюда ходить за посылками, 1 звезда только за удобство
4
3
MATR0V$K1
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Отличный озон, хорошие сотрудники, товары быстро приходят
1
2
Екатерина Устинова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Ужасно. Всё завалено коробками, грязь. Не могу представить, что там можно что-то примерить. Заказываю туда, только потому что ближайший.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна остеопракт
Знаток города 18 уровня
24 июня 2024
Все что мне нужно ,есть в моем доме 😂😂😂И озон ,радует тоже ! Помещение маленькое и я хожу не в час пик ,поэтому могу оставить только приятные слова . Процветания вашему филиалу !
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Простояла ровно час в очереди, чтобы забрать заказ. Сотрудник на выдаче работает очень медленно, не может найти заказы ни в компьютере, ни на складе.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Очень сильно загруженный пункт. По возможности лучше ходить в другие пункты, а то просто жалко работника, он хороший, но такой замученный(
1
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Вчера 21.11.22г пришла на пунк,что бы отправить небольшую посылку,к сожалению по состоянию здоровья не могу разговаривать в полный голос,стою и жду пока сотрудница накурится,пришла и не посмотрев на меня,начала грубо на меня орать чего я тут стою и молчу и что у нее все зависло!!!!!!!Уважаемое руководство,прошу принять меры,т.к эта особа грубит не первый раз!!!!!Соответственно свою посылку я не отправила,и не смогла постоять за себя,т.к ответить голосом я ей не могу!!!
8
1
Л
Лидия к.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Сколько прихожу в пункт, всегда быстро и вежливо обслуживают. Очереди бывают, Но это не так критично, как говорят
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Галанкин
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Делал заказ в приложении. Впервые заказал обувь на Озон. Лишь по 3м причинам: пвз в доме напротив, была в наличии нужная модель обуви дочери хоть и задорого, было указано, что можно заказать неск размеров, примерить и забрать ТОЛЬКО то, что подошло. Как итог: доставка опаздала на день или два, сотрудница пвз сказала, что нельзя забрать только то, что подошло, а СТРОГО ИЛИ ВСЁ ИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕГО. Делать нечего, холодно, уже прожлали теплую обувь дочери. Взяли ВСЁ и пришлось делать возврат. Сделал. А деньги не приходят... Оказывается они и не ппидут) Озон молча положил их на некий "балланс средств". Да, как бы в моем аккаунте, но никаких согласий, оповещений. Ничего... Ну, думаю, ладно. Прочитал, можно "оформить вывод средств". Но, и это очень не красиво (!!!), надо не кнопочку нажать в приложении, что мол отдайте денежку еа карту, которой только и плачу, которую вы хорошо знаете годами, а надо заполнить форму, где требуется полное ФИО (у меня в приложении в профиле даже не все данные заполнены, нет отчества например), и далее (мрак) - номер счета и БИК банка. Т.е. надо лезть в реквизиты в моем случае Сбера и набивать вот это вот всё! Но и на этом не конец. Я оформил этот возврат средств 5 раз (за 2 недели) и каждый день (!!!) Писал им обрашения в тех поддержку. Я получал только шаблонные отписки, никто нормально не пояснил причины, не проверил статусы (ушло, не ушло). Я уже более 2х недель не могу получить мои дегьги обратно!!! И компании Озон наплевать! Очень разочарован, никакой клиентоориентированности! Больше никогда не доверюсь этому: " купите, а заберете только то, что подошло", нмкогда не куплю там обувь снова, не стану никому рекомендовать и сам хорошо подумаю сьаит ли продолжать там заказывать. Ведь это не единственный маркетплейс слава Богу! Ужас, одним словом...
4
2
Антон Ивлев
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2021
Приходил сюда раза 3, что бы забрать заказ через boxberry. И 2 из них я ушел ни с чем, вечные очереди.
2
1
Денис
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Как ни приду то товар принимают заказы не выдают, в рабочее время, то очередь. Медленно, работают через не хочу!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3