Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
27
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
317 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Артур Кутaзов
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Все отлично. Обслуживание быстрое, качественное, вежливое. Чисто. Очередей огромных не встречал. Можно все проверить и померить на месте. График работы стандартный. Мне все нравится.
1
1
Руслан Аблаев
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Удобно Берет на выдачу габаритные заказы Персонал вежливый приветливый 👍 Чистое помещение, помогают с вопросами 👍 Удобное расположение Рекомендую
1
fuaran2011
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Всем советую не ходить в этот пункт Озона. Сотрудники неопытные , очень грубые. К товару относятся просто отвратительно, что когда принимают товар, что когда выдают. Поэтому у них большой процент возврата товара на пункте. В помещении постоянно грязно. Не знаю куда смотрит хозяин этой точки??? Сегодня попытался отправить заказ, так сотрудники не могли сделать приёмку. Сказали, мы стажёры пройдите позже. Я объяснил им ситуацию, что позже прийти не могу, их ответ это ваши проблемы. На вопрос где ваш старший или менеджер, их ответ просто убил меня " ушёл по своим делам, когда прейдёт, мы не знаем. " Попросил их дать номер телефона хозяина пункта, они просто в хамской форме отказали, ответ был такой:" это секретная информация ". Попросил их представиться, тоже отказались говорить и начали возмущаться, что я хочу у них узнать секретные данные. Представляться они по первому требованию клиента не будут и не обязаны. Это просто ужас, где таких находят сотрудников. 🤦 А как же закон о правах потребителей????
5
Посмотреть ответ организации
валерия миронова
Знаток города 8 уровня
2 января
Пункт не работает 2 января в 12. Сказали приезжать после трех. Сотрудник на яндексе сказала "ну а что вы хотите, у людей праздники" Заказывали габоритный товар, специально гнали машину. Если хозяин пвз не может организовать своих сотрудников, или хотя бы оповестить людей что пвз не работает, значит его должны штрафовать. У нас тоже праздники. При этом еще хотели отправить посылку через яндекс, так у них не работает принтер, и когда починят неизвестно. Владелец пвз обрати внимания на организацию рабочего процесса и хамство сотрудников
2
татьяна белова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Отвратительный пункт выдачи, очень грязно, всегда очереди, товары никогда не могут найти или они теряются. Хамитовые молодые девушки, очень часто с ними находятся не понятные молодые люди которые ходят туда сюда. Доверие вызывает только девушка Алина, которая всегда может решить любой вопрос. В итоге решила пользоваться другим пунктом выдачи.
6
Сергей Аникин
Знаток города 7 уровня
2 января
Закрыто!🤬 Не могу получить свой подарок на НГ. В расписании написано-открыто. Приходят и другие люди к закрытой двери. Последний раз сюда заказываю. Начальство данного заведения, могло бы и выйти на пункт, раз не могут организовать выход на работу своих подчинённых. Все-таки забрал подарок в 13:55. Заработал. И на этом спасибо.
1
Елена С.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Сегодня была удивлена, когда молодая сотрудница начала отчитывать меня (если что я взрослая тетенька, 44 лет) за то, что заказ с оплатой при получении не получалось оплатить, т.к. висел интернет и я не могла пополнить счет. При этом я всегда заказываю с предоплатой и часто и много пользуюсь этим ПВЗ. «Вы же знали куда идете, сейчас проблемы со связью из-за беспилотников, надо было заранее подумать!» Я в шоке. Вместо того, чтобы помочь решить проблему, отчитали как школьницу. После смены сотрудников - я согласна, что постоянно закрыто на перерыв, сотрудники громко разговаривают между собой, «ржут» и ведут себя некорректно. В примерочных капало с потолка, грязно внутри, основной зал завален коробками. В общем, рекомендую руководству проинспектировать работу пункта и навести порядок. Год назад пункт был совсем другим. Отличное обслуживание и чистота, сейчас и одной звезды жалко! Апд. Благодарю руководство за проведенную работу! Новые сотрудники работают по одному (а не по трое), чисто, в основном зале коробки все убирают сразу. Уважительное отношение и быстрое обслуживание. Спасибо!
Дария Прокофьева
Знаток города 22 уровня
9 декабря 2024
Отличный ПВЗ, удобно расположен, места немного, но забрать посылки хватает. Очередей нет, ничего не теряли. График работы стандартный. Чисто и дают пакетики. Спасибо за работу
Ксения Климина
Знаток города 12 уровня
25 января
Пункт выдачи раньше был классный, что случилось , непонятно. Мало того, что стало очень грязно, персонал резкий, какой-то клиентоориентированности нет, так еще и часто сотрудников нет на месте. Сегодня 04.01, прикрепляю фото объявления. Я была в 18.00, пункт так и не был открыт Апдейт на 25.01.2026. Сегодня меня обслуживала новая сотрудница пункта выдачи , взрослая женщина. Я пришла получить посылку и отправить через Озон доставку, что у женщины вызвало явное неудовольствие. Посылка № ААТ9102М8170-157Г. Я первый раз пользовалась услугой отправки посылки, некоторых нюансов не знала. Впечатления - самые ужасные. Сначала я попросила отправить посылку ( у меня был большой пакет), на что сотрудница демонстративно сказала, сначала я вам выдам, а потом будете отправлять. На мои слова , что мне так неудобно, она ответила, что это ваши проблемы, вон очередь стоит, вы ее собрали. Мой товар она выдала, а дальше она сказала, что у нее нет коробок для упаковки посылки (хотя в заказе было указано, что коробка нужна). В итоге, коробка нашлась. На мой вопрос как собрать коробку , она сказала, сами разбирайтесь. Спасибо человеку в очереди, он помог. Дальше я ждала пока она обслужит всех приходящих на выдачу посылок, и только потом она занялась моей отправкой. То есть, даже вновь приходящих людей она обслуживала, а я стояла и ждала. В общей сложности я ждала почти 30 минут. Все это время сотрудница хамила, повышала на меня голос. Когда я попросила (очень вежливо несмотря на это все), она сказала, что хамлю я , демонстративно говорила обо мне и жаловалась (!) в очереди другим людям, просила ей помочь с упаковкой коробки (!), когда я предложила помочь, она демонстративно отказалась. Дальше, фото посылки нужно было загрузить в приложение , сотрудница сказала, что вы это будете делать сами (никакой просьбы не звучало), потому что у нее нет интернета. На мой вопрос, почему его нет, мне сказали, что она не собирается тратить свой личный интернет. Я, естественно, все сделала. Я хожу в этот пункт выдачи с момента его открытия, такого хамства я не встречала ни разу. Всегда сотрудники как-то шли на встречу, не хамили, помогали. Еще она мне сказала, что она работала в таких местах, где мне и не снилось с учетом моего возраста (даже с трудом представляю, где она до этого работала. Мой возраст, если что, слегка за 30). Отвратительная клиентоориентированность, отношение такое, как-будто мне я пришла в место, где мне делают одолжение, оказывая услугу. Очень надеюсь, что эта женщина там надолго не задержится и больше никогда она не будет работать с людьми и в сфере услуг.
Khomyakov
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2025
Что стало с этим пунктом за последние полгода? - дико грязно, везде мусор валяется - девочки не вежливы, не знают слов "здравствуйте, пожалуйста" - очень долго стали искать заказы, видимо на складе такой же бардак - бывает приходишь и вообще никого нет. Заходишь в соседний вб, спрашиваешь есть ли кто в озоне, и из-за вбшного прилавка с закатыванием глаз встаёт девочка недовольно говоря "да, есть" Куда смотрит владелец этого пвз? Нужно хоть иногда появляться на своем объекте, обучать персонал, следить за порядком хотя бы по камерам
6
Анастасия Аверина
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Отличный пункт! Администраторы всегда вежливые, внимательные, доброжелательные, всегда всё подскажут! В пункте две удобные примерочные, напротив дома есть парковка. В зале всегда чисто и комфортно. Часто пользуюсь услугами отправки боксберри, очень довольна обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Ужас ! Постоянно перерыв,я не могу уже третий раз попасть , чтобы забрать свой товар .Кругом грязь , бардак, сотрудники разговаривают между собой на личные темы при посетителях ,Едят прямо за компьютером,не приятно заходить даже туда (((
3
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Постоянно закрывают пвз на перерыв, режим работы без перерывов. Сменились сотрудники и стало все хуже , всегда можно было получить часть заказа, сейчас выдают все что пришло, это не удобно. Обратите внимание на сотрудников пвз, в других такого нет беспредела
4
Вероника Переславская
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Пришла в 19:20 в ПВЗ, висит перерыв 15 минут, простояла до 19:50, развернулась и ушла. За это время скопилась очередь и многие по просту не дождались и развернулись.
Посмотреть ответ организации
Iurii V.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Пункт открывается с большим опазданием. Просто дверь заперта и никого внутри нет. Приходить к открытию бесполезно - сами прождете и еще опаздаете везде.
1
Марта Малина
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Сколько сюда ходила всегда приятное впечатление. Рабочая атмосфера без лишнего. Примерочные, чисто, быстро. Даже когда меняются сотрудники. Были нюансы с возвратами, но в итоге проблема решалась. Когда не было платных пакетов, выдавали бесплатно от владельца.
1
1
Alisa_spblife
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2025
Очень часто перерывы и очень долгие . Сейчас на секундочку 14:11 перерыв до 17:25 Один сотрудник только лапочка - идеальный мальчик а вот второй *** и если приходишь за 15 минут до окончания и у тебя одежда то отказывается выдавать , говорит завтра приходите !
Посмотреть ответ организации
Наталья Кобдикова
Знаток города 17 уровня
12 июля 2023
Вежливые сотрудники, в зале чисто, удобные примерочные. В целом хороший пункт выдачи. Очередей почти нет. Рядом есть небольшая парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
21.10.2025 Время 9.00 - закрыто. Время 9.30 - закрыто. Время 10.00 - закрыто!!! Нужно было срочно забрать заказ на день рождения ребенку! Ни объявления, ни записки, ни че го. Вам стоит поменять сотрудника! Так как это уже не в первый раз
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Кушниренко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Мне нравится этот ПВЗ, не было ситуаций, чтобы нагрубили или послали. Удобно расположен, чистый, с очередью работают быстро и без нервов
1
Виталий Потёмкин
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Удобное расположение, персонал вежливый. Парковка есть. График работы тоже удобен. Устраивает всё кроме работы самой доставки, вечные проблемы с выдачей товаров с утра. Постоянно опаздывают сотрудники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нюта
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Поменяйте график работы или научите сотрудников приходить вовремя на работу. Зачем писать с 9:00 если по факту в это время двери закрыты, и в 9:30 и 10:00,и 10:30, лучшем случае там открыто в 11:00 Не первый раз уже такое, и у меня и у знакомых, минимум по 3 раза не попадали. Я еще понимаю когда товар принимают то посылают, но просто в наглую не прийти или прийти но закрыть дверь, без таблички без ничего. Что за безответственность?!
10
Start looking
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Перерыв 15 минут, такая табличка висит на входе в ПВЗ, по факту простоял более получаса, так и не дождавшись открытия. Подошла сотрудница соседнего ПВЗ со словами у них приемка товара, перерыв 15 минут провисел больше часу, если есть возможность заказать на другой ПВЗ, крайне рекомендую ей воспользоваться. Возможность забрать посылку так и не дождался.
7
Посмотреть ответ организации
Анатолий н
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Пришёл забирать товар 10.09.2024 в 11-15 примерно а этот пункт тупо закрыт не объявления ни телефона,после меня ещё несколько человек подошло подёргали дверь и ушли, больше в этот пункт выдачи заказывать не буду
4
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Очень крутой пункт выдачи, чисто, красиво, добрые сотрудники, нету очередей. Обязательно буду заказывать что-то ещё)
1
Xoma
Знаток города 3 уровня
4 января
4.01.2026 Пункт не работает с утра и как минимум до 16:35 Долгое ожидание,на складе сотрудников много,а выдать никто посылку не может.
2
сергей м.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
У данных товарищей график работы с 9:00. Стоял с 9:00 до 9:17 никого нет, уехал приехал к 10:00 так же закрыто! Вы либо график поменяйте или приходите на работу во время!
1
Посмотреть ответ организации
PR1ME
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Был прекрасный ПВЗ, сейчас превратили в притон. С 9:00 не работают, дверь открывается в лучшем случае в 10:00. Постоянно грязно. Орет музыка из колонки, какие то тела бухие падают в подсобке, кто то бежит туда с тряпкой вытирать. Регулярные отмазки типа «не работает приложение, ничего не выдаем». Товар могут искать минут 10 потом сказать «приходите позже, не могу найти». Телефона связаться с владельцем нет. Озон проблему игнорит. Совмещать Яндекс, ВБ и Озон не стоило. Все двери на распашку между точками, у них там просто подростковый сквот со всем вытекающим. Качество отвратительное, а порядок навести некому, Озон шлет отмазки, слишком мало обращений. Долбите тех поддержку, чтобы был порядок.
6
Арсений Лукашов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Постоянно очередь График работы не соблюдается пункт постоянно открывается с большим опозданием и постоянно закрывается на перерыв, сотрудники постоянно разговаривают между собой ,ржут орёт музыка, очень грязно Потом там вообще какой-то левый бизнес открыли начали омывайку продавать С надписью переводите по этому номеру телефона насколько это законно? Сотрудницы одни стажёры неопытные которые ничего не могут сделать без главного менеджера ,а его постоянно нет, куда смотрят владельцы пункта выдачи? Тут срочно нужно полностью менять персонал, а то это больше похоже на какую-то хату подростков, которые веселятся слушают музыку к ним приходят друзья.
1
Эвелина Айрапетова
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Для меня очень удобный пункт выдачи - находится в соседнем доме. Очередей ни разу не замечала. Персонал вежливый. Быстро всё выдают. Внутри чистенько.
3
Посмотреть ответ организации
Алекса Бухарева
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Хорошее обслуживание. Находится рядом со мной. Всегда(даже зимой) чисто!!! Примерочных всего. Очереди редко!)
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Не соблюдают график работы, перерыв в 15 минут затянулся больше чем на час
Посмотреть ответ организации
Паша Н
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Рядом с домом, очень удобно. Сотрудники работают быстро , очередей ниразу не видел. Заказы доставляются в срок , а то и раньше заданного времени. Я рад, что Озон рядом с нами
3
1
Катерина
Знаток города 11 уровня
8 мая 2023
Отличный пункт выдачи - вежливые сотрудники, быстрая выдача, чисто, просторная зона для примерки одежды, очередей нет.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей ____________
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Небольшой пункт выдачи. С входной дверью прошедшую революцию, блокаду, и девяностые и упорно ждущую ремонта 😇 Нет ну серьёзно....это единственное что напрягает и портит впечатление. Персонал вежливый, отдают посылки быстро.
1
Ольга Сватко
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Учитывая то что только открылись. Заплатила за пакет Озон, а выдали белую "майку". В ответ на вопрос почему такой "хилый пакет" сказали закончились. В следующий раз Вам выдадим фирменный пакет. Надо руководству учитывать количество пакетов. Будем и дальше наблюдать)96122080-0037 номер заказа от 08.07
2
1
Посмотреть ответ организации
Boka13420
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Работают какие то дети. Хамят и сами создают проблемы так как работают с телефона личного а не сканера пвз
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Близко к дому, но заказы разбирать не спешат. Доставку обещают вечером после 17-00, а по факту и на следующий день не всегда успевают разобрать ящики.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Весьма популярное место Заказы приходят в срок, обслуживание быстрое. Всегда чисто. Удобное расположение
1
Lesha S.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Плохой пункт!!! Постоянные задержки товара на один день!!!! Вина владельцев данного пункта, так как вовремя не разбирают пришедший товар!
2
3
Инкогнито 0790
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Очень хороший пункт,покупаю часто,обслуживания на уровне,всегда помогут в затруднительных ситуациях ,удобно расположен, мне нравится.
3
1
Оксана Сорокина
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Заказала 3 мая шашлычницу, пришел 6 мая возврат заказа !!! 7 мая юбилей!! Я фигею, дорогая редакция, теперь потратить пятницу на поиски шашлычницы, а всю ночь готовить. идите на японскую гору кху Ям с такой работой просто. И главное озон не отвечает, всё в чате в личном кабинете разговор с ботом. Жалобы на всех отзовиках оставлю. К самому пункту выдачи претензий нет, все быстро, четко
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, всегда чисто и приветливый персонал, готовый помочь в любом вопросе связанным с заказом.
Ольга Свириденко
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Удобное расположение. Очередей ни разу не заставала. Выдают товары быстро. Работники вежливые. В целом довольна этим пунктом выдачи :)
3
1
Наталья Данилова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Удобное рассположение! Можно сразу получить заказы Озон, валберис и Яндекс маркет! Обслуживание понравилось! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юльчонок Муравей
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Отличный пункт выдачи озон место большое. Озон хороший магазин интернет. Мне нравится 👍
Svetlana
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Вежливый персонал. Оперативная работа. Пункт выдачи легко найти. В шаговой доступности от ближайших остановок общественного транспорта.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мирзоев
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Удобное для меня расположение. Пришел, забрал и ушел, что еще надо. Очередей никогда нет. Рядом еще и валдберрис есть.
3
2
Мила
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хороший пунк, очередей нет. Быстрое обслуживание, что немаловажно, рядом с домом)))
3
Посмотреть ответ организации
людмила касаджикова
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Обслуживание нормальное.Очередей при мне не было.На все вопросы отвечают подробно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3