Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Boris G.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Когда-то было неплохо, теперь сменился коллектив и стало хамство и непрофессионализм. Новая сотрудница откровенно не успевает и срывает свои проблемы, крича на клиентов. Предложила: «смотрите в мой ноутбук и сами ищите, мне все-равно, что у вас в приложении». Такого безобразия нигде не видел.
mari p.
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2025
Отвратительный пункт выдачи, не первый раз теряют заказ, хотя в приложении стоит, что он в пункте выдачи. Часто очереди, сотрудники работают медленно, не говоря уже в о самом помещении. Не рекомендую и прошу обратить внимание, что отношением сотрудников ужасное и наплевательское. Рассчитываешь получить заказ, приходишь после оповещения приложения, а они не могут его найти (хотя я рассчитываю на товар и заказываю в определенный срок)
1
1
Любовь Шакун
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Пользуюсь этим пунктом выдачи более года, в том году был какой-то ужас с персоналом, была очень недовольна. Сейчас коллектив сменился, там очень хорошие и приветливые сотрудники. Не замят, ни грубят, оперативно выдают заказы. Были моменты, когда забегала под закрытие получить заказ, мне никто слова грубого не сказал, никто взгляда плохого не кинул, всё так же оперативно выдали. Спасибо большое владельцам, что нашли в штат хороших людей, нет того напряжения, которое испытывали раньше.
3
2
Liza D.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Милый и отзывчивый персонал, который быстро отдает заказы и отвечает на вопросы. Рекомендую всем попробовать сделать заказ именно туда)
Roman Kononov
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Делать "технический перерыв" в 45 минут за час до закрытия - это, конечно, здорово, но можно мне всё-таки оплаченную толстовку забрать? Дополнил: А ну и закрываться потом, в итоге. Конечно, я понимаю, как платят так и работаем, но всё же. UPD. Впервые меняю отзыв на положительный. Не знаю, где владелец пункта выдачи нашёл этих прекрасных гигачадов, но дай им Бог здоровья и денег побольше.
1
1
Вероника Н.
Знаток города 8 уровня
8 июня
Прекрасный молодой человек работает, так всегда приятно к нему заходить. В самом ПВЗ, конечно, хотелось бы ремонт сделать, но ради такого приятного сотрудника я могу закрыть глаза на внутреннюю непривлекательность пункта. Раньше ходила в другой ПВЗ, теперь только сюда заказываю.
Олег Б.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Хороший пункт выдачи, близко к дому,благожелательный персонал,пользуюсь второй год ,доволен .
Ксения Сажина
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Я пришла получить заказ и не получила!Всегда было все хорошо и быстро,сегодня 08.05.2024 в 14.40 пришла получить товар,на двери при помощи ксерокса напечатано перерыв 15 минут,открыла дверь,сотрудник обедает (ни на сайте озон,ни на вывеске не написано,что есть перерыв), сотрудник начал аппелировать указами РФ,что есть обеденное время,пахло едой,очень неприятно начал разговор и сказал закрыть дверь. Неизвестно сколько до этого времени был закрыт пункт выдачи. Зачем тогда писать,что пункт работает с 9-21 без перерыва??? К сожалению,не смогла забрать товар,планирую сменить пункт. Прошу принять меры и сообщить график работы пункта выдачи точно ул.Азовская 6к1, Gkukgd @mail.ru
3
22
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Отвратительный пункт выдачи. Я пишу и как продавец и как покупатель. Как продавец могу написать, что пункт не отправлял покупателям заказы в течение нескольких дней, пришлось подключать логистов компании озон. Сроки доставки из-за этого пункта у покупателей сдвинулись на 3-4 дня. А это влечет отказы/ отмены и я как продавец за это плачу от 300 р за доставку одного заказа. Менеджер пункта с которым я выясняла ситуацию с неотправленными заказами так и не перезвонил мне о решении проблемы. А как покупатель пришла сегодня забрать заказы а пункт не работает, стоят люди ждут и уходят. Ушли от пункта выдачи в 10:45 так никто и не пришел. Телефоны все которые нашли не работают. Бардак полный, грязь, персонал не знает что делает! Одна сотрудница Аня адекватная, но я думаю, что и она скоро сбежит. Ей я поставила бы 5.
4
4
Путник
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2023
Самый медленный в округе. Со склада товар привозят, не хотят вечером разбирать, делают перенос на завтра. Уже несколько раз заказывал товар под конкретную дату. И в самый ответственный момент, они переносят. А на следующий день, как только приходят на работу, начинают разбирать и смс приходит о доставке. Начал заказывать в другой пункт, проблем нет. Ради интереса опять сюда за азал, подумал, может исправили ситуацию, но к сожалению воз и ныне там( все так же перенос) В других пунктах таких проблем нет
2
6
Посмотреть ответ организации
vitalijsumkov1519
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Сотрудник Андрей просто пушка. В округе его зовут озон-мен. Всегда находит заказы, даже если они были в другом пвз. Если вам пришел брак, Лысый с помощью ножичка и изоленты все починит! Еще он никогда не выходит на перерыв, ведь любит подтягиваться. К пацанам на пиво
1
2
Галина Степанова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Девушка, которая выдает заказы, настолько отвратительно себя ведет, что не хочется пользоваться услугами этого пункта. Находится рядом с домом, поэтому и заказала в этот пункт. Думаю, что больше не буду пользоваться услугами этого ПВЗ. Администрация, обратите внимание на своих работников.
4
6
Посмотреть ответ организации
Сашка Таранова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Неприятная женщина темноволосая работает на пункте выдачи, вечно недовольное лицо как не зайду, возмущается во весь голос. Таким хамкам нельзя работать с людьми
Даниил Петраков
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Ужасно сильно воняет, невозможно находится даже минуту. Запах начинается со входа в здание, а там ещё другие магазины есть.
4
игорь николаев
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Отстойный пункт. Начинают работать не с 10, а почти с 11 утра. Ждут постоянно какой-то код. Больше сюда не заказываю
4
Максим Ли
Знаток города 12 уровня
20 июля 2023
Девочка на выдаче с вечно плохим настроением и "здрасть", позволяющая себе комментировать получаемые товары в негативном тоне и все время на прилавке еда и напитки. Сменщики отличные молодые ребята наслышаны о ней, жалуются часто. Стараюсь поменьше заказывать в этот пункт выдачи,хоть он и ближайший к дому, чтобы с ней не сталкиваться.
8
8
Посмотреть ответ организации
Данил А.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Сотрудники в данном ПВЗ работают отлаженно. Всегда принимают вовремя товары, на ПВЗ чистота и порядок. Сотрудники не хамят, если есть спорные вопросы всегда помогут и доходчиво объяснят что к чему и как правильно сделать. Не понимаю людей, что пишут отрицательные отзывы и на фоне личной неприязни не могут дать конструктивной оценки в первую очередь СОТРУДНИКУ, а не знакомому
5
2
Anna P
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Хороший,чистый пункт. Сотрудники доброжелательные и внимательные. Товар всегда в приличном виде.
4
2
Посмотреть ответ организации
Илья Кондратюк
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Персонал внимательный. Загруженность высокая. Помещение не очень удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Жаворонков
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Минус только один озон в подвале, а если не считать этого то персонал очень вежливый и доброжилательный
2
Karashash Slu
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Набодяжили гели для стирки, сюда больше не заказываю
2
1
Ника Котик
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Заказ забирала у очень милой и приятной девушки, пвз отличный!
3
2
Дарья Томилина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Отвратительный пункт. Год назад и раньше был еще более-менее, а сейчас совсем испортился. Постоянно бардак. Коробки, ящики, пакеты-всё навалено, не пройти. Постоянно теряют заказы (это и неудивительно, как их найти в таком бардаке). Один раз я четыре дня подряд приходила, мне не могли найти заказ. Сотрудники все с себя отвественность снимают, одна второй день якобы работает (хотя я ее видела и раньше), второй вообще не с этого пункта, поэтому ничего не знает, где, что лежит, дурдом. Нашли на четвертый день после «инвентаризации». Сегодня пришла за новым заказом: девушка (как раз та, которая якобы второй день работает) с недовольным лицом, вздыхает, глаза закатывает, как-будто мне одолжение делает тем, что мой заказ выдает. При том, что я вежливо поздоровалась, да и заказ к счастью нашелся сегодня быстро. В общем, не пункт, а катастрофа. Желание что-то заказывать туда совершенно отпало. Жаль, что он единственный поблизости от дома. Прошу руководство ozon обратить внимание на данный пвз и навести там порядок. P.s. Сотрудники озон вместо того, чтобы принять к сведению информацию и как-то улучшить ситуацию на пвз, ставят диздайки на отрицательные отзывы и пишут сами себе положительные, детский сад!
3
1
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Девушка недоброжелательно, в плохом настроении ,всегда подгоняет , грубо разговаривает. Очень неприятно 🫣
3
4
Посмотреть ответ организации
Василий Белов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Сколько раз приходил всегда пункт открыт и персонал работает очень хорошо,а те кто пишет плохие отзывы наверное это делают по заказу,,, конкурирующей,,фирмы вот такое у меня сложилось впечатление.
4
2
O P
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Качественный сервис. На протяжении всего времени работы этого пункта не было ни одного возврата.
1
3
Сергей Созинов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Несколько раз приходил в 10:05 и было закрыто
2
1
Константин Бойцов
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Хороший пункт выдачи озон
2
Андрей Юшин
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Не указанный не где перерыв на 2ч, это сильно
4
Николай Т.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Отличный пункт, давно ждал, чтобы открыли рядом с домом! Не сразу нашел в первый раз. Вход общий с магазином, если что
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шапошников
Знаток города 25 уровня
19 апреля 2024
ПВЗ недалеко от дома, главный его плюс. В остальном - все на твёрдую 4ку.
1
2
Елена Терентьева
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
Хороший пункт, без очереди
1
2
Эльдар М.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Никогда нет в наличии пакетов
4
2
Махмуджон Джайсанов
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Хороший местоположение
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 20 уровня
19 января 2024
Небольшой и в подвальчике. Но вроде все ок.
4
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Маленький, но очень уютный. Часто заказываю сюда.
3
2
Анна Херувимова
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Хороший персонал. Но мало места.
2
Heavenly Blacksmith
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
В подвале в магазе с нерусскими. Не самое удачное место
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 20 уровня
10 марта 2024
Быстро, четко, рекомендую
2
2
Дарья Г
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Плюс что рядом с работой. Внутри запах неприятный
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2