Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Дашенька Самаркина
Знаток города 4 уровня
24 апреля
самый чудесный пункт выдачи хочу отменить такие факты как 1) чистота 2) вежливость 3) и удобное расположение не могу отметить чудесного сотрудника Софья, помогла с отправкой, всегда быстро работает, помогает спасибо вам большое приходила 24.04❤
1
Ленин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Прекрасный пункт!!!! Чисто, аккуратно, примерочные чистые и большие, за стойкой очень приятные работники!! Натыкалася на трех разных, все очень вежливые и приятные люди, очень приятное впечатление. Советую этот пункт.
2
1
Виктория Солоткова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Впервые была на данном пункте и попалась невероятно вежливая и приятная работница!! Помогла оформить посылку супер быстро и качественно, несмотря на то, что делала это впервые 😊 во многих других пунктах озон мне отказывали( тут всё супер!
1
1
Наталья с.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Не могут найти товар второй день. Девушка хамка, сказала я не буду искать, вчера смотрела не нашла, у меня нет времени его искать, мне надо принять товар. Я ждала минут 15, она тупо занималась другими делами. Ее слова, может его вообще нет, системно приняли, как будто пришел товар. Полный игнор и хамство клиенту! Пусть ее оштрафуют!
1
Посмотреть ответ организации
МС
Знаток города 5 уровня
20 июня
Вечные задержки с доставкой. Редактирую свой отзыв спустя год . Данный ПВЗ это просто нечто 🤦‍♀️ помимо того , что он товар принимают с задержками, так его еще и сами сотрудники могут забрать себе . Наблюдала картину , когда у покупателя впереди меня не выдали заказ , потому что сотрудница сказала , простите , Ваш заказ съела моя сменщица. Работает одна молодежь ( ничего не имею против), но постоянно на ПВЗ нет сотрудников , либо перекур , либо фотосессия у ближайших локациях, либо общаются с противоположным полом с соседнего отдела . Не знаю где/кто увидел чисто, вечно грязно , даже нет пуфиков примерить обувь в примерочных, не говоря уже про обувные ложки. Все это появляется только после жалоб. Даже если это ближайший ПВЗ к Вам, то лучше пройтись мин 5 и дойти до следующего. Где руководство ? Почему ничего не меняет ?
Николай Н.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Не рекомендую. Авито доставку ,менеджер не все отправки принимает. Пункт не оборудован, нет упаковочных материалов.
1
Анна М.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отвратительный сотрудник. Написал на бумажке, что у него перерыв 10 мин. И просто сидел и залипал все эти 10 мин в телефон. Не рекомендую. Второй раз прихожу и второй раз отвратительное обращение.
1
1
Рита
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Крайне неприятный сотрудник, делающий одолжение, отправляя заказ. Сотрудник не предоставил коробку для отправки Авито, как и в комментариях ниже. Пытался уместить товар в коробку в два раза меньше посылки, сминая ее (обувь). Очень небрежно относился к товару чуть ли не кидая его. Пытался перемотать скотчем, опять же смяв всю обувь. Был крайне раздражителен. Посылку так и не отправила из-за полного отсутствия клиентоориентированности.
1
Alina D.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Сотрудники с вечно недовольными лицами. Заказы путают. Не предупреждают о невозможности возврата в случае примерки.
1
Billy Cobham
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Не компетентный работник, который не имеет доступа и понятия не имеет как регистрировать клиента ozon банка
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Артиков
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2025
Прекрасный новый пункт! Все очень быстро и оперативно! Бесконечно приятная девушка за стойкой, от улыбки которой хорошее настроение тебе обеспечено! То что пишут что грязно и пыльно, так это по причини того что в сослдених помещен ях идёт ремонт. А так все прекрасно, заказываю теперь только туда!
1
Елена А.
Знаток города 5 уровня
4 мая
В коридоре свалены драные коробки, на двери висит объявление о 15-ти минутном перерыве. Во сколько он начался? Откуда отсчитывать? Не рекомендую.
1
Василиса
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Хороший пункт, всегда прихожу, всегда работает.) Вежливые сотрудники, выдают быстро.
1
Ксения Козлова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отвратительный пункт Озон и авито! 1.Грязно и пыльно. 2.Сотрудник отказался принимать отправку авито, которая была упакована в мою упаковку! ( это же ему распоряжение подтвердил менеджер озон) 3.Нет никакой упаковки для отправления авито
4
рита .
Знаток города 2 уровня
6 июня
отличный пункт Сотрудница с черными волосами наверное самая адекватная и добрая из всех приходила 06.06.26г пишу дату т.к увидела в другом отзыве
1
Inspector city
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Уже второй раз прихожу в рабочее время и никого нет на месте. 10 минут подождал, ушел.
1
Посмотреть ответ организации
Anna V.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отвратительный пункт, закрыт в рабочее время. Никаких объявлений нет
1
Александра
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Хорошой пункт выдачи, внимательные и вежливые сотрудники.
1
Вероника Прошина
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
пункт чистый, сотрудники приятные, все понравилось!
1
Анна
Знаток города 13 уровня
22 июня
Пункт тесный, на выдаче нервная и грубая хабалка , вежливых слов не знает. В пункте оказывается «мусор с собой». Это средневековье какое-то. Ну и если бы эта девочка общалась прилично, то не было бы одной звезды
Посмотреть ответ организации
Т
Таир Р.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Очень приятный пвз! Спасибо
Юлия Макарова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
По Авито доставке работают ***, заказы не принимают, а про правила врут
2
змерксикз
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
все супер
  1. 1
  2. 2