Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
159 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Хамское поведение сотрудников, 3 раза забирал заказы, дважды стоял ждал сотрудниц которых не было на рабочем месте и после того как громко крикнешь: «есть ли кто нибудь?», из-за стенки недовольным тоном отвечали: «сейчас подойдем». Распаковал товар для проверки, хотел выкинуть мусор (упаковочную пленку полиэтиленовую, размером с пачку сигарет) вежливо спросил сотрудницу, «а где у вас мусорка, пакетик выкинуть?» на что мне грубо ответили «на улице, у нас тут не помойка», унес пакетик в руках, выкинул в мусорку… В других ПВЗ стоят корзины для мусора и сотрудники более вежливы.
3
2
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Хороше обслуживание, заказы выдают быстро. Чистый, приятный пвз, очень удобное расположение!
1
Diana
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Сегодня вечером, 16.07.2024, забирали товар с молодым человеком. Пришёл адаптер на фотоаппарат и мы стали его сразу проверять на пункте выдачи. После проверки товара оказалось, что адаптер пришёл бракованный и не работал. Подойдя к стойке обслуживания отдаём товар сотруднику и получаем ответ: "че это!? Я вам уже все провела". Мы в недопонимании задаем вопрос, как это нам все провели, если электронику перед получением надо проверить. На что сотрудница нам ответила, что она думала, что мы уже ушли и товар проверять не стали и грубо сказала оформлять товар через возврат. По камерам можно отследить, что мы подошли к стойке проверки товара, т.к. там были розетки и никуда не уходили. Понимаю, если бы человек закрутился и просто машинально провел товар в запару и извиняясь попросил оформить возврат. Но суть в том, что людей было немного и перед нами сотрудница спрашивала девушку, все ли хорошо у неё с товарами и нет ли брака. В общем, хамское отношение. Девочки в соседнем вайлдберис компетентные и приветливые, не то что на данном пункте выдачи. В следующий раз буду оформлять доставку в другой пункт выдачи.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2020
Доброго времени суток! Всем читателям моего отзыва! Как и многие была вынуждена познакомиться с некоторыми интернет-магазинами. Чаще все делаю покупки в магазине Озон. Именно нравиться пункт выдачи на Бурнаковской 103А,близко к дому, всегда чисто, не приятных запохов нет. Сотрудницы всегда работают чётко и быстро, вежливые в обслуживании, отвечают на все вопросы. Всем рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ерышова Наталья
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
27 июля 2025 года. Очень не приятное и грубое отношение к клиенту. Нагрубили, демостративно показывали свою значимость! Сотруднику пункты выдачи нужно везти себя более приветлевее! Прошу руководство обратить внимание!
2
Лидия Плешивцева
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Хамское отношение. Грубят, нервно отвечаю. Запихиваю дорргие вещи кое как в упаковки. Не пишу плохие отзывы. Постоянно делаю заказ в данный пункт, Но сегодгя прямо выбесили. Сказав что устроили из озон барахолку, приходиться тут проверять кучу вещей на возврат….. нагрубили и следующим покупателям…. Девушка, Юлия, вы работете не в элитном бутике чтоб изрекать такие фразы. И не вы устанавливаете правила заказа. Будте добры нормально общаться с людьми. …..
3
Посмотреть ответ организации
Shepardini
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Прям бесят на пункте выдачи, отвечают резко и грубо, ведут себя крайне не профессионально, хихикают и развлекаются на рабочем месте.. Имейте хоть капельку уважения к покупателям, говорите чётко по делу и без претензий к нам, более подробно если чего-то не понимаем, многие заходят к вам впервые и непонимают некоторых сленгов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Спасибо дорогой Озон за новый пункт выдачи заказов на ул.Бурнаковской 103 а 🙏🏼Как мы долго этого ждали! Забрала свой заказ в воскресенье! Говоря о работниках могу отметить вежливость,порядочность и оперативность! Спасибо за желание помочь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2020
Постоянно пользуюсь данным интернет-магазином, заказы получаю на этом сервисе Бурнаковская 103 А. Крайне редко когда там бывает очереди, операторы по выдаче заказов сидят адекватные, всегда просят проверить на сервисе товар. Молодцы! Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Юля Е.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2020
Добрый вечер,являюсь постоянным клиентам этого пункта выдачи,хотела выразить благодарность, Менеджерам которые там работают за их приветливое обслуживание,только положительные эмоции.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Борисенко
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Отвратительное обслуживание ,персонал хамит и не хочет выполнять свою работу
1
2
Валентина
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Хорошие девочки там работают, всегда приветливые, не отказывают ни в чем (если необходимо помочь разобраться, в приложении озона и т.п.). Все ок.
1
2
Татьяна Дружинина
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Отличный отдел, быстрая выдача, приветливые девчата!
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Хорошая точка, всё быстро, чётко! Замечаний нет пока. Хорошей работы сотрудникам
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Вечно не могут разобраться с пришедшим товаром) очереди!
2
1
cpt.Mess
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Отличный пвз! Сотрудники вежливые, выдают заказы быстро )
1
2
Александра Петрунина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2020
Один из самых нормальных и приятных пунктов выдачи товаров. Всегда чисто, нет не приятных запохов. Сотрудники всегда вежливые и опрятные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кириллов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Абсолютно неадекватная сотрудница в пункте выдачи. Хами на ровном месте!!!
1
Любовь Сайфуллина
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2022
Данная точка выдачи удобно расположена, выдача товара происходит быстро сотрудники вежливые.
3
1
Н
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2020
Хорошие, вежливые консультанты, приветливо встретили, культурно рассказали. Рекомендую. Хорошо что открылись на Бурнаковке, далеко ездить не нужно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Doktorsaw Cramer
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2024
Быстрое и качественное обслуживание, хороший пвз
1
Дмитрий Шаров
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Часто пользуюсь именно этим пунктом. Всегда чисто, очередей практически нет
3
Посмотреть ответ организации
елизавета лесик
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2020
10-11-2020 получали в этом пункте телевизор. Все пришло вовремя, хорошо упаковано. Отдельное спасибо менеджеру , вежливо ответила на мои вопросы. Быстро и слажено сработала. Спасибо, придём ещё)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Космос
Знаток города 13 уровня
19 января 2022
Заказывал игрушки, перед Новым годом, все было в коробках и не организовано, возможно ажиотаж праздника!? Так все нормально, парковка есть бесплатная рядом, найти не сложно !
1
1
Посмотреть ответ организации
Приятель
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Работают хорошо, быстро и четко. Во время приемки товара могут сделать перерыв и выдать заказ.
2
2
Посмотреть ответ организации
Полина Тареева
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Отличный пункт выдачи 👍Девочки-сотрудницы всегда приветливы и быстро выдают заказ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса В.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Приятный персонал, удобное расположение и режим работы. Озон молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Вяткина
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Чисто, приятно. Всё выдают быстро, дружелюбно.
1
Василий Яцук
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Отличный чистый пункт рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
13 декабря 2021
Быстро качественно удобно. Персонал вежлив, очередей нет
3
1
Посмотреть ответ организации
chiniakoff
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2021
Максимум 1 минута в очереди, или просто везло. Быстро все там
3
Посмотреть ответ организации
Diana Adakina
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Замечательные сотрудники Местоположение реально, очень удобное Нет притензий 😊🌺🍃
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мокеева
Знаток города 19 уровня
9 октября 2020
Отзывчивая, приятная девушка на выдаче. Помогла и объяснила. Всё новое, чистое. Зона с коробками закрыта. Очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Илья Подшибякин
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Хороший персонал, добрый, вежливый, отзывчивый, нравится забирать здесь свои заказы
3
Посмотреть ответ организации
Alena.Dory
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Чисто! Уютно! Всегда приветственный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
В
Валя Царькова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Администратор очень вежливая и приятная девушка, очень нравится забирать отсюда товары
3
1
Посмотреть ответ организации
Val S.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Медленное обслуживание, в вечерние часы всегда очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Слава Б.
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Ужасное место! Это именно то место, где ваш товар может задержаться, как на неделю, так и на полторы! Советовать тут ЯВНО нечего!👎
2
1
НН_398 Корабли
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2020
Новый пункт выдачи посылок от OZON. хороший персонал. нет очередей.
2
2
Татьяна Полковникова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Хорошее обслуживание
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Хорошие девушки, доброжелательные
2
1
Илья Баландин
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Дружелюбный персонал, быстрая выдача
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита А
Знаток города 14 уровня
1 октября 2021
Пришёл забрать заказ, мне отказали в его получении со словами "у меня вообще-то приёмка, погуляйте полтора часа". Такими вещами нужно заниматься до открытия пункта, а никак не во время!
5
3
Посмотреть ответ организации
Тарасов Артём
Знаток города 21 уровня
6 января 2023
Обычный пункт выдачи, рядом с домом
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лопаткин
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Ни чего особенного, рынок , есть рынок. Медленно умирающая торговая площадка.
1
3
Посмотреть ответ организации
владимир лапшин
Знаток города 9 уровня
12 мая 2021
Удобное месторасположение, приветливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Панфилов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2021
Всегда во время привозят заказы. Нареканий не было
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Гнилые сотрудники. Из деревни понабирали
2
Максим Корнилов
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
ПВЗ норм. Но есть вопрос непосредственно к озону. Когда вы уже введёте код или ещё какую защиту при получении оплаченного товара?
3
Посмотреть ответ организации
papoletaev2807
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Хороший пвз
  1. 1
  2. 2