Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
31
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
50 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
haruki kaidan
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Внутри лютый бардак и завал. Впечатление словно вчера только переехали. Коробки с заказами грузчик просто швыряет на пол с высоты роста - видел сам. штабель коробок все измятые и рваные. Никогда больше туда без крайней нужды не пойду. Рядом есть куда более лучший и опрятный ПВЗ. Жесть.
1
2
Yulia K.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Лучший пункт Озон из всех, где я была. Чистый, просторный,с местом, куда можно выбросить упаковку, 2 комфортных примерочных.э, ароматизатор. Работают приятные, доброжелательные ребята. Спасибо за сервис
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Тупа худший ПВЗ в истории человечества. Лютый бардак, завал коробок, текучка кадров - постоянно новые сотрудники, которые, естественно, работают медленно, путаются, не успевают разбирать поставки. Постоянно что-то теряется, ищут это по десять минут, иной раз не находят.
1
Ярик Х.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Периодически не могут найти товары на своем пункте, 31.10.2025 дважды приходил и пытался забрать заказ, оба раза пункт закрыт на технический перерыв.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Прекрасный пвз, хорошие сотрудники, выдают заказы и всегда приветливые и вежливые, особенно девушка с черными волосами которая была 02.08.25. Сегодня забирала товар, парень очень вежливый, приветливый, помог разобраться с заказом т.к. там была проблема. Советую заказывать всё на этот пункт выдачи!!! 👍👍👍
1
1
Ольга Владимировна
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Отвратительный пункт, указанные часы не совпадают с фактическими. Постоянные перерывы. А ещё сотрудники списывают повторно деньги за уже оплаченный товар. Как они потом их себе выводят непонятно. Ну или это новая политика компании, обмани ближнего. Будте аккуратны, проверьте чеки.
3
1
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Пункт выдачи работает с перебоями, очень часто приходиться ждать по 20-30 минут, так как сотрудник куда-то уходит и пункт выдачи закрыт. 28.11.2024 так вообще не работал целый час или вообще так и не открылся.
5
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Пункт выдачи новый. Ребята работают хорошо, приветливы, находят и отдают товары быстро. Хожу часто т.к. живу совсем рядом. Но вот с чистотой совсем все плохо 😞 Клубами пыль, песок и грязно. В примерочных не хочется разуваться т.к. коврик был чистым последний раз видимо когда его покупали. Пожалуйста наведите чистоту.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Дагаев
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Будьте готовы, что Вам скажут: "Ну я же не виновата, что могу найти товар". Безумно. Не найти среднего размера коробку/упаковку в комнате 3х3 метра. И, главное, безальтернативное "проходите когда-нибудь потом". Безответственно и безолаберно
3
3
Елизавета
Знаток города 15 уровня
13 июля 2025
13.07 пришла в 9 к открытию забрать заказ, в 9.15 сотрудник так и не появился. Нет ни контактного телефона, ничего. Судя по отзывам, такое здесь постоянно
3
2
Яна Бутова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Хороший пвз, приятная девушка, приветливая и быстро находит товары, в самом пункте чисто и комфортно, приду сюда еще раз
1
Иван Юревич
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Захожу узнать что происходит с моим заказом уже в вечер его доставки. Сидит человек за компом весь заваленный пакетами. И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! хотя я видел что машина пришла ещё до обеда! И он ничего не сделал вообще! И говорит мне дословно: "ну я не знаю, мне некогда ..". Я ему указал, на что он нехотя оторвался от стула, и (!!!!) сел обратно! Такой парниша не худой. 10.07.25 года. Владельцы ПВЗ обратите на это внимание! Это ваши деньги!
3
1
Марина Комягина
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Очень медленные сотрудники. Не сразу разбирают привезенный товар, медленно обслуживают.
Посмотреть ответ организации
Александра Осипова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Отвратительный пункт выдачи. В Яндекс. Картах указано, чтоб работает с 10:00 до 22:00, по факту — с 9:00 до 21:00. Пришла с утра в 9:00, сейчас 10:40 — сотрудника все еще нет.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Отвратительно, в указанные часы закрыт. Открытие в 9, подошла в начале 11. Товар был НУЖЕН и не когда решит сотрудник, а когда пришла я, ориентируясь на время открытия, в итоге пришлось бегать покупать нужную вещь, теряя время и деньги, так как в магазинах дороже и ещё ждать возврата от озон денег за товар. Как можно так работать? Это не село в глубинке, где она баба маня придёт, когда покормит козу и кур?
2
Алексей Стюков
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Хороший пункт, быстро выдают заказы, вежливо общаются
Коля С.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Открылся хороший пвз!очень хорошая обстановка,плюс прекрасные люди особенно Ксения,быстро и без всяких заморочек помогает.Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ларев
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Удобное местоположение , нету больших очередей, быстрая выдача, чисто, всё отлично вообщем)
Посмотреть ответ организации
Даниил Сигмов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Хорошие сотрудники, вежливые и добрые, товар выдают быстро, не понимаю, почему люди оставляют не положительные отзывы 😊
М
Мария
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Новый пункт, который для меня идеально удобный. Приятные ребята работают, быстро находят заказанное, а главное - искренне радуются новым посетителям. Удобно, близко, быстро.
Посмотреть ответ организации
bisybackson
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2025
График ненадежный, на днях открылись без предупреждения почти в 12 часов вместо 9. Вечером обычно людно.
А1TR
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
так себе пункт, выдают заказы с такими лицами - как будто делают одолжение и им это вообще не надо
1
1
Владислав Ш.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Ужасный пункт выдачи. Долго выдают заказ. очень грязно, пыль, песок.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Персонал бухая женщина 03.05 Куча коробок Перегар стоит ужасный
1
Галина Ширманова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Все нормально, только заставлен коробками.
1
Леонид Книга
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
худшие продавцы, не советую
2
1
Елена Карпова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Чисто, продавец вежливый
Валентина Антоничева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
очень хорошие девушки работают, добрые и отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ведерникова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
пришла в 9:06, дверь закрыта, никого нет
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Несоблюдение графика работы. 16.12.3024 в 9.00 я не смогла забрать свой заказ.
2
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Добрые и замученные девочки. Удачи и сил!
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
На выдаче очень милая девушка)
Денис Масальский
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Не оказалось сотрудника(
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 19 уровня
3 мая 2024
Все четко
  1. 1
  2. 2