Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
157 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
590341 С.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Этот пункт выдачи очень испортился в последнее время. За последний месяц уже больше 5 раз приходила и натыкалась на объявление, что пункт закрыт на 15-20 минут. На сайте об этом ни слова. У всех организаций есть официальный обед, ты об этом знаешь и идешь раньше или позже. Тут при выходе из дома, никогда не ясно, сможешь ли забрать свой товар, который кстати оплачен. Но тебе его не дают. И ходишь туда-обратно, больше заняться нечем же.
2
Елена
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Хороший пункт выдачи, всё быстро, нет очередей. Единственный минус, что пишут маркером прямо на заводской упаковке
1
Роман Чесноков
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Персонал хороший, всё чисто , ставлю три звезды, чтобы увидели отзыв: руководство , если вам пофиг на сотрудников это конечно плохо, но и посетителям не очень комфортно в подвальном помещении, где нет проветривания , установите приточно-вытяжную вентиляцию. Чтобы дышать там!!!
5
Елена Пушечникова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Очень удобно ,близко .Вещи хорошие и не дорого .Ездить ни куда не надо .Если не подошла какая либо вещь ,можно вернуть обратно .Вежливое обращение ,встречают всегда с улыбкой .Я ,очень давольна.
1
2
Маргарита Косимова
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Очень удачный пункт выдачи.Девушки работают быстро.Ни разу не услышала грубых слов и повышенного тона.Всегда с улыбкой.
1
1
Анисс Бен Гамра
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Не самый удобный вход в ПВЗ - узкая лестница и очень скользкая плитка. Спасибо что перила сделали, изначально и их не было. В плане выдачи заказов вопросов никаких, всегда всё быстро и чётко, очереди бывают редко.
3
1
Анастасия
Знаток города 18 уровня
1 июня 2024
Персонал всегда вежливый . Всегда на кассе конфетки ) Но очень маленькое помещение , выглядит очень не презентабельно как сам вход , лестница двери , внутри забито все товарами . Но в целом все хорошо . По крайней мере никто из друзей работников не сидит и не курит вейп в кабинке , как в другом пункте озона
3
Валерия Косаченко
Знаток города 5 уровня
25 мая
Спасибо персоналу, всегда вежливые, в пункте чистота, приятно общаться
Ева Морозова
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Приятный пункт выдачи, минус так это маленький проём для входа и выхода. внутри чисто и опрятно, работники вежливые и улыбчивые
1
Василий Брыль
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Отличный пункт , рядом с домом , всегда заказываю сюда. Да там часто ветрено и мусор летает , девочки стараются поддерживать чистоту . В целом очень приятные и отзывчивые .
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сергеев
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Сотрудники ни чего не знают и не умеют. Парнишка сказал, что ему показали только как сканировать штрих как отдать посылку, а обучение он не проходил
3
Александр Хавренков
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
очень хоорошое место хорошие продавцы добрые виселые. все время забираю там свои заказы все этот пункт выдачи советаю
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Пользуюсь этим пунктом выдачи при заказах.Девочки доброжелательные. Единственное, что тревожит это то что пункт расположен в цокольном этаже здания куда необходимо спускаться по ступеням достаточно крутой лестницы.Летом и в межсезонье это нормальный спуск,но в зиму,в снегопады это травмоопасных трюк.ПЕРИЛ НЕТ ,СТУПЕНИ СКОЛЬЗКИЕ КАФЕЛЬНАЯ ПЛИТКА БУДЕТ ТОЛЬКО СПОСОБСТВОВАТЬОПАСНОСТИ СПУСКА.
3
2
Посмотреть ответ организации
Pony Pie
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Очень чисто, этот пвз лучше, чем на стойкости 30. Здесь не так много людей, быстро выдают заказы. Теперь только тут буду получать свои покупки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Jack-Frozen
Знаток города 25 уровня
5 мая 2024
Пункт находится в подвальном помещении поэтому внутри телефон не очень хорошо принимает сигнал интернета. Чтобы получить товар лучше открывать приложение до входа в помещение.
3
1
Инна Рудольф
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Очередей практически не бывает, обслуживание качественное
3
2
Муроджон Давлатов
Знаток города 8 уровня
11 мая
Такий сотрудники надо уволить он бла вопше плохо отношений с клиентом я больше не буду заказов от сюда зачем такий не хороший сотрудник забрали на работу я не знаю сотрудник должен очень приятно с клиентом общаться чтоб по больше буду заказали не Каму не заказали от сюда все жалвает за такие сотрудники
ProVse
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Персонал вежливый, никаких нареканий. Проблем с получением или возвратом не было. 🚨Для руководства пункта выдачи. пожалейте сотрудников, пожалуйста! Нет вентиляции духота и тьма комаров.
3
Григорий
Знаток города 30 уровня
24 марта 2025
Хороший удобный пункт выдачи в шаговой доступности
2
1
Анна Гырля
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Озон переехал в бывший магазин продуктов за угол по лестнице вверх, большое просторное помещение, приходите
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Черноусов
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Удобное расписание. Чисто. Добрые отзывчивые девушки. Мало народу.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зинукова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Все приходит во время, упаковка отличная. Обслуживание прекрасное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Щеглов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Очень удобный пункт выдачи, вежливые девушки, чистота
3
2
Посмотреть ответ организации
Мага Шах
Знаток города 2 уровня
17 мая
В первую очередь хамство и не уважение к клиентам а затем и все остальное
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Удобный пункт выдачи, рядом с домом, находится в очень выгодном месте, так как по близости к нему пункт не очень рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Колпиков
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2023
Отличное место. Рядом с домом. Нет очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Хлроший пункт, очередей нет, обслуживают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Агафонова
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Хороший пункт выдачи заказов., но открыли ближе, ходим теперь в другой пункт
1
Александр Перескоков
Знаток города 12 уровня
22 августа 2024
Места мало, на лестнице при входе двум людям не разойтись
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романова
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Отличный пункт. Обслуживание быстрое. Сотрудники вежливые.
3
2
Елена Марищук
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Удобное расположение, быстрое обслуживание
2
1
Антонина Лифантьева
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Удобно что рядом. Вежливый персонал. Вход не удобный.
3
2
Сергей Пушкин
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Близко к дому, но не удобный вход в пункт. Если что побольше то не удобно выносить.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ефимова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Удобно забирать по дороге от остановки.
3
1
Дарья Б.
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Здорово , что рядом с домом открылся пункт выдачи. Пока всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Беломоев
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Удобный центр. Отличный персонал.
2
1
Vizag
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Я считаю это очень хороший пункт выдачи потому что он недавно открылся и там очень хороший ремонт. Персонал там добрый спокойный всё приходит вовремя
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дубков
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Всё отлично, быстро выдают заказ.
2
1
Надежда Силкина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Рядом с домом.девочки очень вежливые!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хохлов
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Хороший пункт
3
1
Андрюс Лерансас
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2024
Удобный пункт выдачи
1
1
Нати Пп
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Как всегда, все отлично
3
1
al3xander.danil
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Вежлевые работники озона!
3
1
Посмотреть ответ организации
RUS
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Мало места, как то не уютно
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2452
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Отлично, рядом с домом.
3
1
Марьяна Елистратова
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Отличный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Не так давно открылся работает не давно
4
Посмотреть ответ организации
Stas Shelby
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Обыкновенный пункт выдачи. Какие либо особенности отсутствуют.
3
1
Посмотреть ответ организации
радость
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Класс
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Алексеева
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Рядом с домом.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2