Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
131 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Венера Толубаева
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Лично для меня это лучший пункт выдачи озон, так как здесь чисто, девочки в пункте всегда приветливые и вежливые. Часто бегаю сюда за заказами или делаю возвраты, всегда стараются быстро обслужить клиентов, если очередь, приветливые и улыбчивые
Алёна Винникова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Постоянно меняются работники, часто очень долго ищут заказы. Поток людей очень большой, всегда очереди. Надоело ужасное обслуживание, теперь хожу в другой пвз.
Посмотреть ответ организации
Марина Ермишкина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Приходишь на вечный перерыв 15 мин,которые не заканчиваются, про приветливость в общении я вообще молчу. Хорошо есть рядом другой пункт,попробуем его О поступлении товара приходит оповещение когда пункт уже закрыт, хоть и день получения, видно очень вовремя либо приходит товар либо разбирают его
3
4
Натали Карцева
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
У этого ПВЗ есть проблема в сотрудниках - постоянных там нет. Огромное число отказов с этого пункта и поэтому постоянно захламленный вход. Из-за того что не разделяется товар на возврат и товар на выдачу какими-либо разграничителями или наклейками или лентами, не знаю, куча вариантов есть возможных, со мной произошла неприятная ситуация. Заказ, который я ждала месяц из-за границы все-таки приехал, но на следующий день сотрудник доставки ОЗОНа "случайно" забрал мой заказ на склад вместе с товарами на возврат, обратно со склада его привести не хотят, цена на товар сильно повысилась, и ждать его придется опять месяц. Никакого решения кроме как отменить заказ предложить не могут. Ждать еще месяц у меня нет возможности. Поддержка никак помочь не может и не понимает как решать такой вопрос, чат-бот просто мешает общаться с реальным человеком. Просто увезли товар вместе с возвратным и я должна за это почему-то отвечать и сама искать решение. Почему нельзя его просто вернуть на тот ПВЗ откуда забрали, там где его ждут УЖЕ МЕСЯЦ. Гениально.
1
Евгения Филоненко
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Крайне не приятно, каждый раз как не придешь у них перерыв! Установите уже время обеда официально, а то крайне не удобно! В любое время закрывают прям перед носом и пофиг на все! Крайне отрицательные впечатления постоянно! Примите меры. Учитывая что идет дождь, работники внутри и принципиально дверь закрывают
3
5
Дмитрий Малинин
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Заканчивают рабочий более, чем на час раньше просто выгоняя клиентов с пвз, раньше работали хорошие сотрудницы, сейчас работает какой-то мужчина, когда он устроился начался ужас, не может толком рассортировать заказы и просит прийти на следующий день. В общем, позор работнику, абсолютное неуважение к посетителям, с каждым заказом все меньше хочется заказывать в этот пвз!!!
Oleg
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Стою у пункта кже 40 минут. Все закрыто. Работать дожен почти как час. Не рекомендую, рас такое отношение.
Сергей
Знаток города 3 уровня
8 июня
Заказал два напольных вентилятора, один из них их сразу забрали, второй хотел забрать на следующий день после просмотра вентилятора в действии. Понравилось и пришёл за вторым, сотрудник пункта выдачи не помню имя, помню что толстая девушка, сказала об обмене заказа.на вопрос почему она решила отменить слышал что угодно, огрызалась только огрызалась и врала о том сём. На вопрос где есть информация с кем связаться из руководителей был послан на ***. Ещё посоветовала перезаказать, что я и хотел сделать, но товар подорожал, был 1320₽ стал 1486₽. Прям как на рынок сходил в Бирюлёво - сидит хабалка за прилавком и никакого закона о правах потребителей с информацией на стене... Не рекомендую в этом пункте выдачи по адресу Северный пр 129 получать заказзы, а то может быть эта девочка и с вашими товарами поступить, как её настроение решит. Лично я тут три года уже забирал свои покупки, хотя в своём доме есть пункт выдачи, привык уже, с этого случая сюда ни ногой. Срок хранения товара 14 дней напоминаю !
Владимир Докшин
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Прекрасный сервис. Можно приобрести товары любого назначения. Действует система скидок и бонусов. Пункты выдачи расположены в удобных местах. Часы работы для людей. Чистота, порядок, ответственный персонал. Молодцы! Б
3
2
Максим
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Ждал товар в течении дня, по итогу очень занятые операторы решили , что можно принимать товар перед уходом. Пришел в 20-00, весит табличка что перерыв с 20-15 до 20-30, пришел в 20-40 , перерыв видимо не закончился.
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна молодцева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Удобное расположение пункта выдачи, пришла как то забрать заказ работают добрые и отзывчивые девушки, приятно заходить в этот пункт выдачи всегда чистота 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Ермачёк
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Отличный сотрудник Полина, помогла решить вопрос. Такие сотрудники повышают авторитет организации в которых они работаю. Прошу рассмотреть возможность поощрения данного сотрудника.
1
1
Евгения Романовна
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Хочу отставить отзыв о сотруднике озон. Очень приятный, всегда извиняется,что надо подождать. Но что самое приятное, что когда я уходила с коробкой, он мне открыл все двери, поддержал, чтобы я вышла. Спасибо!
2
𝐏𝐚𝐯𝐞𝐥
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Очень медленная работа сотрудников, как по приему, так и по выдаче товара. Заказывайте в соседние озоны лучше.
2
1
tankist
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Отправлял авито доставку через Озон, при отправлении товары пропали, до получателя доехала только половина того что было отправлено изначально.
1
Лиса
Знаток города 3 уровня
1 мая
Девушка с пирсингом , научитесь пожалуйста вежливости ) А если не нравится работать с людьми напрямую, ищите другую работу… С вами здороваются , желают хорошего дня , а вы даже не спрашиваете, забираю товар или нет , сразу оформляете
Артём Юрченко
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Очень удобно всегда покупаю в этом озоне дёшево Очень хорошо упоковавоют а главное Очень качественные товары 5 звёзд
Nastyusha
Знаток города 10 уровня
23 мая
Очень душно, долго ищут товары , интернет не работает и все зависает. Видимо вайфай не проведен . Летом будет адище
Посмотреть ответ организации
CyberFrog
Знаток города 18 уровня
25 мая 2022
Отзыв о сервисе в целом. Отвратительно работаете, товарищи! Сделала заказ, оплатила сразу. Доставку обещали на следующий день. На следующий день тишина. Захожу в личный кабинет и вижу, что часть заказа перенесли ещё на следующий день. Жду смс о поступлении в пункт выдачи хотя бы первой части заказа. Тишина. За 15 минут до закрытия пункта прихожу и спрашиваю где заказ. Барышня говорит, что ничего на моё имя не приходило. Телефон поддержки не работает. В чате бот пишет, что мой заказ будет сегодня до 21:00. Вот только время уже вышло. Ау, Озон?! Это что за отношение? Деньги вперёд, а потом такое кидалово!
3
13
Александр А.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Приветливые работники, очередей почти не бывает. Все устраивает.
Aliia
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Вежливые и приветливые сотрудники. Чистый офис, можно удобно проверить полученный товар. Проблем в этом пункте у меня никогда не было. Спасибо🍀
1
Алина П.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Зашла в пункт выдачи озон в 20:50, на кассе стояли люди с возвратом, сотрудница озон не могла разобраться с программой и отпустить людей, я простояла 15 минут, ожидая пока сотрудник отпустит людей, и сможет и обслужить меня, в конечном итоге в 21:05 люди предложили меня пропустить, на что сотрудник озон сказала что обслуживать меня уже не будет, без объяснений.
1
3
Посмотреть ответ организации
Sunday 19
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Удобно, прямо под окнами 😁😁 Персонал внимательный, очередей не скапливается)
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Ермачёк
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудники Полина помогла, лучший сотрудник.
2
Светлана Титова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
В 40 градусов жары в помещении не очень находиться. В конце концов кондиционеры поставьте уже. Как это влияет на наши заказы ? Уважайте своих сотрудников.
Александр Александров
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Быстрое обслуживание, удобное расположение, приятные сотрудники.
1
Багдасарьян Михаил
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Удобный пункт выдачи, находится рядом с домом. Персонал вежливый и отзывчивый!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Vesnina
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
заказы приходят быстро, работники молодцы! очень чисто 5/5
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Хороший пункт выдачи. Приятный, красивый и милый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Потапова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Задерживают товары
spiret93
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Ужасный озон, постоянные очереди, в связи с тем что выдают и озон и ВБ. Посылки долго ищут, работает одна девушка.
2
8
Юлия Дмитриева
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Всегда приветливые сотрудники, удобно,чисто!!!
1
Z
Zxc Clown
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
все удобно, быстро, качественно
2
Алексей Пира
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Поздно в день доставки приходит товар. Видимо последним привозят.
Елена Батасова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Приветливые сотрудники. Хороший пвз.
1
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Semenov
Знаток города 17 уровня
7 июля 2023
Получал заказы несколько раз. Всë отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Азиза Мансурова
Знаток города 17 уровня
14 мая 2022
Новое место быстро доставляют заказы очень удобно для тех кто живёт рядом
3
1
Валерий Украинец
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Удобное расположение пунктов выдачи.
1
Леся Малашенко
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Вечно потеря товаров
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Удобное расположение
1
1
Посмотреть ответ организации
260828 Казымов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Всё товар из китая.не качественно
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Проскурина
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Обычный парень унк выдачи. Девочки доброжелательны.
2
2
Николай Славаков
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Все круто спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Daniil Lebedev
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Хороший пункт
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Все супер
1
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Помещение позволяет сделать две стойки для двух разных интернет-магазинов и избавиться от очередей, но увы и ах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Грин.
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Отлично все!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2