Поиск
Маршруты

Паша Студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
119
Отзывы
303
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
700 оценок
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Мария Шамшина
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Второй раз записалась к мастеру Елизавете) и не пожалела ,всё как и всегда отлично! Чувствуется больше уверенности в работе мастера , с прошлого посещения прошло два месяца . Ни на секунду не задумалась что что то не так, время пролетело не заметно! В прекрасной атмосфере! Ещё раз пришли к Елизавете. 30.06.2025 Ребёнок доволен! Спасибо барберу Марии за помощь! Классно когда старшие мастера помогают и подсказывают младшим🙂🤗 29.11.25 посетила PASHA STUDIO, оформление бровей у мастера Софии! Всё очень понравилось! Как и всегда администратор встречает с улыбкой, в салоне приятная атмосфера, вежливый персонал! София очень понравилась, приятный и вежливый мастер! Результат отличный! 23.04.2026 пришли с дочерью к Анастасии Корольковой на стрижку. Дочь в полнейшем восторге,давно мечтала подстричься именно так,а не просто ровный срез!! Спасибо Насте за её мастерство! PASHA STUDIO вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Семёнова
Знаток города 3 уровня
30 января
Недавно с мужем и сыном посетили салон "Паша Студио" и осталась в полном восторге! Были на стрижке у топ мастера Анастасии и могу с уверенностью сказать, что она — профессионал на все 100%. Настя отлично выполняет свою работу, учла все наши пожелания, а результат превзошел ожидания.👍👏🏻 Что касается самого салона: студия просто идеальная, очень стильная и уютная. Администраторы всегда доброжелательны и готовы помочь. И конечно, невозможно не заметить, как все мастера сияют и выглядят безупречно, что только подтверждает их высокий уровень. Отдельно хочется отметить, что салон всегда полон клиентов, и это лучшее доказательство качества их работы. Однозначно рекомендую и сама вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Максимова Елена
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Приехала на стрижку на 15 минут раньше назначенного времени, так администратор - очень милая девушка - сделала обалденный капучино! Спустя 15 минут за мной пришел мой топ-мастер - Анастасия. Мы встретились впервые, но она безошибочно считала все мои желания, стрижка получилась абсолютно, как мне хотелось. А вишенкой на торте стал подробный обучающий мастер-класс по укладке моих волос. В салоне на Завокзальной я оказалась впервые, и он не подвел моих ожиданий! Такой же стильный и красивый. В таком пространстве с такими супер-профессионалами очень приятно находиться. Спасибо огроменное за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Была в студии впервые, попала к мастеру Анастасии — и осталась в полном восторге! Всё началось с вежливого администратора и подробной консультации. В салоне очень чисто и уютно. Мастер Анастасия — настоящий профессионал: всё объяснила, уложилась точно в оговорённое время (что для меня очень важно) и работала с большим интересом и вниманием к деталям. Результат превзошёл ожидания. Спасибо за прекрасную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Х.
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Посещаю регулярно! Приятно приходить в студию: всё до мелочей, пока ждешь предложат кофе/чай или когда длительная процедура. Выбираю всегда мастера Анастасию - прекрасная девушка и мастер своего дела. Она подобрала мне отличный домашний уход и регулярно делаем маску в студии перед стрижкой. Волосы выглядят более ухожеными, хотя мои от природы капризные, сухие и жесткие.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексеева
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Первый раз сегодня посетила " Паша Студио".Администратор приветливо встретила, внутри приятная обстановка, играет музыка. Я была записана к мастеру Виолетта. Мне все очень понравилось👍Обсудили стрижку и окрашивание. Все было сделано на отлично. Я даже дремала, так приятно было))) . Так же мне окрасили и оформили брови. Результат шикарный, так красиво мне еще нигде не делали. Виолетта подобрала мне и дочке уходовые средства для волос. Приду еще обязательно 🩷🩷🩷
Евгения Галкина
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Плюсы: удобно, т.к. рядом с домом, всегда можно записаться к любому мастеру, вежливое обслуживание. В сервис включены чай и кофе. Минусы: дороговато. Записалась на однотонное окрашивание после стрижки в этой же парикмахерской на ул. Аркажской, говорили окрашивание 4800 руб.на каре, потом пригласили на консультацию, писали, что она бесплатная, но на ней предложили взять пряди на тестирование за 600 руб., отказалась, т.к.не предупредили заранее, на консультации предложили окрашивание премиум за 6600 руб.,потому что желаемый цвет оказался только в палитре премиум, согласилась, в надежде на чудо))), пришла на окрашивание, сказали необходимо еще за густоту волос доплатить 600 руб. (хотя мне всегда говорили, что они не очень густые, а пористые))), настроение испортилось, не предупредили об этом тоже, я бы, будь еще дома, отказалась от процедуры, но я уже была в кресле парикмахера. Результат не так обрадовал, как хотелось, цвет получился темнее в целом и у корней немного посветлее, чем на концах, возможно после помывки первой будет лучше. Мастер Елизавета, понравилась, приятная девушка, аккуратная, внимательная, не дергает волосы и голову, но все же смывка кончиков волос не помешала бы, как первоначально и планировали, оттенок премиум естель 8.34 пока не оценила, не увидела разницу от обычного естель 8.34, который покупала, посмотрим после первой помывки, думаю может стать интереснее. В целом, все более-менее меня устраивает, если бы не завышенная цена за услугу, к мастеру пришла бы еще раз.
Посмотреть ответ организации
kyddrey
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Хочу выразить благодарность сотруднику барбершопа - Мария. Она внимательно выслушала все мои пожелания, предложила несколько вариантов стрижки и помогла выбрать самый подходящий. Работа была выполнена очень аккуратно, с большим вниманием к деталям. Результат превзошёл ожидания, выглядит стильно и ухоженно. Очень доволен обслуживанием, обязательно приду ещё. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 2 уровня
28 января
Записалась на премиум окрашивание в один тон, к мастеру 2 категории. Волосы чуть достают до лопаток, густоты нет. Но заплатила, как за длину - ниже лопаток и густоту. 6100 рублей. Мастер посчитала, что волосы длинные и густые. Ушла с краской на ушах и шеи, и не досушенной головой. Про укладку я вообще молчу. Приставку - «премиум» однозначно нужно убрать, она далеко не соответствует действительности. Очень разочарована оказанной услугой, и дело не в цене, а в качестве. В прайсе цена стоит за 3 часы, меня за 2 покрасили. Предложили чай, уточнили какой я буду, но чай так и не принесли🫤
2
мороз маруся
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Искала мастера, который работает с кудрями и нашла! Мастер Сири сделала мне шикарную стрижку, именно, по запросу. Очень милая девушка, отличный профессионал - я в этом знаю толк! Девушка на ресепшене встретила приятно, в салоне уютно, стильно и чисто. Видно, что команда "горит" своим делом. Спасибо большое! Как теперь из Москвы ездить каждые месяц - полтора, я не знаю, буду что-то думать...
Посмотреть ответ организации
Вероника Андреева
Знаток города 6 уровня
24 января
Записалась онлайн на однотонное окрашивание за 2600р с волосами до лопаток. Пришла на окрашивание, "мастер" сразу сказала,что будет +600 руб за густоту, хотя волосы у меня абсолютно не густые! Думаю, ну ладно, пусть будет 2600р+600р. Далее мастер принесла прайс и показала стоимость окрашивания волос до лопаток и там было: 4500 руб!!! Есть разница? Разница значительная от изначальной цены! Почему такая разница цены за услугу при записи онлайн и по факту?
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Волкова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Была первый раз у Анастасии. Девушка приятная на общение, рассказала и показала о моих проблемах с волосами. Сделали спа процедуры и подстригли волосы. Анастасия просто волшебницы, большое спасибо вам!!! Администратор приятная девушка.
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 7 уровня
2 июня
Делала стрижку у мастера Антоновой Виктории. Очень довольна результатом! Аккуратно, мастер выполнила мои запросы. Виктория приятная в общении, сделала все, чтобы было комфортно не только мне как клиенту, но и моему ребенку, который ждал меня.
Посмотреть ответ организации
Салимат Сулейманова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Посещаю это салон регулярно на протяжении года и всегда довольна. Сегодня были с сыном 6лет у мастера Анастасии. Наш сын очень боится стричься. Парикмахер проявила невероятное терпение и мастерство, быстро нашла общий язык с ребёнком и сделала прекрасную детскую стрижку. Ребенок чувствовал себя уверенно и спокойно благодаря внимательному отношению и доброжелательной атмосфере. Мы уже давно постоянные посетители и рекомендуем всем родителям, кто ищет отличное качество и заботливое отношение! Отдельная благодарность администратору 🌷. Всегда ищет для нас подходящее окно, быстро отвечает и напоминает о времени, что ооочень удобно. Атмосфера салона уютная и приятная, чувствуешь себя комфортно с первой минуты пребывания.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Приятная, комфортная атмосфера, профессиональный подход! Большое спасибо мастеру Сири из салона PASHA STUDIO за потрясающе выполненное сложное окрашивание! Мастер внимательная, спокойная, всё подробно объясняет. Работа выполнена идеально: цвет насыщенный, живой, переходы плавные, всё как обсуждали, как раз то, что я хотела. Результатом довольна. Рекомендую без сомнений! ✨✂️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
хочу поблагодарить Софу за её работу ❤️ процедура прошла просто замечательно, мастер озвучивала каждое свое действие и спрашивала «все ли хорошо?», что не могло не вызвать доверие 🥰 сразу уточнила нравится ли результат или нужно где-то исправить, учла все пожелания и сделала просто красоту 🫶 ( p.s после опыта в жизни был страх темных бровей, но Софа сделала настолько нежные и натуральные бровки, что я осталась очень довольна) твори и никогда не останавливайся 💖 Сама студия очень уютная, места для отдыха и рабочие места удобные, персонал всегда замечательный и приветливый, помогут и проконсультируют
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2025
Приветливый, заботливый и компетентный персонал! Сложное окрашивание заняло немало времени, но мастер Виктория со всем прекрасно справилась! Всем сотрудникам данного салона большое спасибо, вы чудесные! ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коршак
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Мастер Анастасия - профи! Стрижка - отлично, общение с клиентом на высоте. Интерьеру нужно уделить внимание( Плитка на полу со сколами, жёлтые кресла в зоне ожидания замызганные. Есть ощущение, что был замах на стильное и дорогое, но денег явно не хватило....
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федорова
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Очень нравится этот салон, там уютно , чисто и играет приятная музыка😇 Была 28 декабря у мастера Корольковой Анастасии, прекрасная девушка очень милая . Подобрали мне окрашивание (тонирование ) , которое мне очень понравилось. До этого была на бесплатной консультации. Она объяснила все плюсы и минусы окрашивания и тонирования. Она мастер своего дела. 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Столярова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Спасибо большое Виолетте! Классный мастер, была на стрижке и окрашивании. Результат превзошёл ожидания! Всё очень понравилось, как профессиональная работа мастера так и общение с ним) Внимательная, приятная, очень аккуратно выполняет свою работу. Качество волос после сложного окрашивания идеальное. Однозначно буду рекомендовать всём знакомым. Виолетта - лучший мастер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Киселева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Была у мастера Мария Малинникова. Результат превзошел мои ожидания. Все было великолепно, профессионально. Ничего лишнего сделано не было. Сделала шикарное однотонное окрашивание, предложила экранизирование волос( сообщила об акции), все настолько тактично и ненавязчиво. Обожаю эту студию. Когда приезжаю в город, всегда бегу туда с удовольствием. Процветания вам и лояльных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Н.
Знаток города 7 уровня
27 января
Посещаю студию более 5 лет. Мастер Сири внимательная и профессионал своего дела! Спасибо большое за сервис в виде вкусного кофе и вкусняшек. Всегда очень приятно! Развития Вам!
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Была первый раз здесь, все очень понравилось! Начиная от входа, атмосфера, и тд. чувствуется что здесь работают мастера профессионалы! Была на стрижке и спа процедуре для волос у мастера Сири. Очень довольна полученным результатом!👍 Волосы действительно ожили!👏 Близкие и я в восторге от стрижки. Мастера Сири искренне рекомендую!🙌 Профессионал!!! Буду обязательно еще приходить!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Нашла салон и мастера по рекомендации. Внктри очень просторно, чисто и стильно. Играет приятная музыка. Администратор улыбчивая и красивая девушка. Мастер Анастасия превзошла мои ожидания. Я давно искала, который бы сделал именно так, как я хочу. Очень благодарна Анастасии за её творчество!
Посмотреть ответ организации
С
Саша М.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Мастер по имени Владислав оказался не просто профессионалом своего дела, но и отличным собеседником. Он внимательно выслушал мои пожелания и с безупречной точностью выполнил стрижку, которая идеально подчеркнула мою индивидуальность. Качество работы на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Viktoria Y.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Очень приятная современная студия.Чай,кофе и внимательный администратор согревают с порога😊.Мастер Виолетта профессионал своего дела,начиная с общения и заканчивая результатом,который оказался на «пять с плюсом».Умеет подать и продать продукты и услуги,которые имеются в салоне.От посещения салона остались самые хорошие впечатления 😊.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Добрый день! Как всегда ваш салон оставляет отличное впечатление!!! Радует приветливость администратора, отличные условия и профессиональный подход мастеров!!! Отдельное спасибо сегодня Корольковой Анастасии!!! Желаем успехов вашему делу!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Синильникова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Доброго дня! Сегодня впервые посетила ваш салон. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Сири. Стрижка для женщины важный элемент ее внешности и даже гланый. Вы Сири подарили мне не только отличную стрижку,но и чудесное настроение и приятные эмоции. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам Сири!!!
Посмотреть ответ организации
Решетова Юлия
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Мастер Либик Нина просто вау! Самая лучшая стрижка и уход за много лет👍 Очень внимательная, быстро поняла мои пожелания, сделала все так как я хотела и даже лучше, видно что квалификация действительно высокая, спасибо за этот визит❤️ однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Семёнова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Делала окрашивание стандарт и стрижку у мастера категории 2 Антонова Виктория , мне понравилось, девушка милая , аккуратная , цвет подобрали отличный , срез ровный, все как я и хотела
Посмотреть ответ организации
Алла П.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Посетила сегодня очередной раз Pasha Studio-делала брови и ресницы у Виолетты. Как всегда все на высшем уровне, начиная от администратора ( чай,кофе, потанцуем) и кончая самим мастером - навела красоту и бонусом хорошее настроение. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Была у мастера Сири на стрижке волос, очень понравилась, прислушивалась к моим пожеланиям, советовала, как лучше, вежливая, посоветовала, как укладывать. Сам салон очень понравился, уютно, тепло, светло, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Бываю переодически в салоне, нравится расположение и атмосфера. Сегодня была на стрижке у Анастасии Корольковой, милейшая девушка, внимательный мастер и профессионал. Стрижка понравилась. Рекомендую🌺
Посмотреть ответ организации
Наталия Смирнова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Я постоянный клиент у Виолетты Петросян. (оформление, окрашивание и ламинирование бровей). Очень хороший мастер своего дела.Спасибо за красоту и приятное общение ❤️Хочется возвращаться туда вновь и вновь:) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
анастасия петрова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Хочу оставить отзыв прекрасному мастеру, 15.03 была в вашей студии, мастер Сири просто моя любовь теперь, подсказала как лучше, что больше подойдет к моему лицу, в общем мастер своего дела!! Желаю успехов, хороших клиентов и всего хорошего❤️ Вернусь еще это точно🤗
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Однажды посетила эту студию... и теперь ходим туда всей семьей) Особое спасибо хочется сказать Анастасии Корольковой, которая является бесспорно профессионалом своего дела. Вежливая, обходительная,находящая подход как ко взрослым так и к детям. Стрижка ее руками получается просто замечательная! Моя дочка была в восторге и весь вечер потом красовалась перед зеркалом. Анастасия Фомина-профессионал своего дела, вежливая и понимающая с полуслова пожелания и даже временами их предугадывающая. Всегда может рассказать и подсказать способы ухода за волосами. Для меня она находка. И я рада, что нашла таки "своего" мастера.
1
ZenkovaAN
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Добрый день 🫶. Была на стрижки 29.03 у Сири Арташемян❤️. Спасибо огромное, я дала возможность выбрать Сири самой мне стрижку💫, и она справилась с этой задачей на 💯. Замечательный мастер, теперь только к ней🫶.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шарапова
Знаток города 2 уровня
27 марта
Очень приветливый персонал, комфорт клиента в приоритете. Помогли с подбором уходовых средств в дополнение.
1
1
Посмотреть ответ организации
anton filippov
Знаток города 11 уровня
31 октября 2025
Отличное место. Администратор вежливый. В заведении чисто и уютно.Мастер Мария великолепно знает свое дело. Учла все нюансы и сделала отличную причёску!
Посмотреть ответ организации
Любовь Яковлева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Спасибо большое красавице , мастеру Сири😊😊😊👍👍👍 Профессионально выполнила стрижку кудрявых волос и укладку. Очень приятное обслуживание и адекватные цены. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ooolyalyalya
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Спасибо мастеру Виолетте за работу, неоднократно пользуюсь её услугами и планирую дальше, никаких нареканий, что парикмахерские услуги, что броу бар всё супер!
Посмотреть ответ организации
Майа К.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Отлично 🥰красиво 🥰мастера ❤️персонал супер 👍укладка держится второй день 😍
Посмотреть ответ организации
Людмила Логинова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Я только недавно переехала жить в Великий Новгород и нашла по отзывам в ВКонтакте. Мастер Королькова Анастасия очень понравилась! Спасибо огромное за прекрасную стрижку и окрашивание 🙏Мастер очень внимательный, работа выполнена тщательно и аккуратно 👍👍👍я довольна и могу смело рекомендовать и салон и мастера)))
1
Валерия Баринова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Первый раз посетила Паша студио. Атмосфера и персонал-на высоте! Молодцы! Результатом осталась довольна. Шла за одной стрижкой, а вышла с другой(по совету мастера))) Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Мне кажется, что я нашла своего мастера🙌 Давно хотела короткую стрижку и вот свершилось! Спасибо Анастасии❤ Отдельный кайф наблюдать, как обсуждалась стрижка между мастерами, на своём языке😅 Пожелания были сложные от меня, всё принято во внимание, спасибо!
С Д
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Стрижка у Анастасии очень понравилась! Всё красиво и аккуратно! Стриглась первый раз у неë!Вернусь обязательно ещё!
Посмотреть ответ организации
Светлана Шабалина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Доброго вечера! Виолетта Вы подарили мне не только отличную стнижку и чудесное настроение и приятные эмоции. У Вас поистине созидающая энергетика. Благодарю Вас и желаю творческих успехов, саморазвития и всех благ!!! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон!
Посмотреть ответ организации
Ксения Киселева
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Спасибо за то, что есть такая великолепная студия в городе. Приезжаю из Москвы в гости к родным и обязательно посещаю данную студию. Девочки профессионалы абсолютно все, любой категории. Потрясающее обслуживание, все доброжелательны, очень клиентоориентированы, всегда подскажут, все очень подробно расскажут, что будут делать, какая окончательная стоимость услуги, что приятно! Была у мастеров Нины, У Анастасии, и оставалась в полном восторге! Спасибо руководителю студии! Я очень довольна, рекомендую всем! Лучшее окрашивание делают именно здесь! Вам желаю удачи, процветания и благодарных клиентов! Всегда ваша!
3
1
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Была постоянным клиентом этой студии, но больше нет желания туда ходить. Последние несколько посещений сплошное разочарование. Один раз ждала почти час, пока меня возьмут на стрижку, администратор записала, не посоветовавшись с мастером. Следующее посещение, хотела сделать процедуру Ботокс для волос, при записи была озвучена одна сумма, кстати, такая же как и в группе в ВК, а по факту оказалось почти в два раза дороже. В последний раз вообще песня. За час до назначенного времени позвонили и сказали, что мастер не может меня взять, так как не успевает с предыдущим клиентом. Предложили более позднее время, и другого мастера. Администрация этой так называемой студии, качество ваших услуг падает также стремительно, как растут ваши цены!
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Виолетта, брависсимо! Стрижка настолтко индивилуальная, под мои волосы, по структуре, росту, что не требует укладки. Я в восхищении! Художник от слова творец! Удивлена, что есть такие мастера. БЛАГОДАРЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6