Поиск
Маршруты

Paul

Обзор
Новости
15
Фото
57
Отзывы
251
Особенности
Рейтинг 4,3
730 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Ольга С
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2023
Здесь отличные завтраки и в принципе хорошее и вкусное меню. Небанальное меню, я бы сказала. Выпечка на высоте и собственная. Можно зайти на переговоры или деловую встречу. А можно и поужинать. Всегда круто и очень немноголюдно.
Посмотреть ответ организации
Стоша Говнозад
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2023
Самое вкусное в меню - круассаны. Только ради них и стоит посетить. Одна проблема, где-то в районе обеда их уже может не остаться на витрине. Очень быстро разбирают, а больше какого-то определенного количества их печь, видимо, запрещено. Сендвичи брать не стоит. Французская булка настолько хрустящая, что можно дёсны поцарапать. Гламурные дамы за прилавком могут просто перестать вас обслуживать, без объяснения причин. Не нравится ваша одежда сегодня - игнор. Цены в заведении завышены, оно и понятно, центр Москвы, рядом офис Яндекса, плебеям тут не место.
2
Максим Валерьевич
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2023
Прекрасное обслуживание! Спасибо Вам за вкусный кофе! Часто бывем в Поль на Белорусской, в последнее время там очень заветренные эклеры отдают ,с собой , а кофе на вынос пить невозможно, даже со скидкой , новая официанта Анжелика не знает меню отслоаасовсем . Зесь все свежее , спасибо.
1
Анастасия Боро
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2023
Идеальное место для кофеманов и одиночек. Очень благородный спокойный интерьер сразу погружает в стихию спокойствия и умиротворения, хочется сидеть тут вечно с книгой или наблюдать за посетителями. Чудесные сладости, в меру сладкие и насыщенные, особенно рекомендую традиционный торт три шоколада, только берите у нему эспрессо, здесь оно достойное и отлично подвернет сладость торта и дополнит шоколадный вкус
2
Посмотреть ответ организации
Elena Volkova
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2022
Один из плюсов - демократичные цены, других не увидела. Все нахваливают кофе, но мы не заказывали. Зашли перекусить, салат нисуаз принесли без заправки вообще, салат с ростбифом реально плавал в масле 🤢 . Уточнила у официанта, что с заправками к салатам случилось? Ответ про ростбиф - все в соответствии с технологической картой. Про нисуаз: «мадам, вам что, масло принести?» вообще-то мне хотелось не масло, а привычный салат 🤦‍♀️🙂 Место когда-то явно было симпатичным и со вкусом, сейчас мебель обшарпанная, туалет ой-ой какой несвежий, стены грязные. В общем, заскочить за «кофе с собой» по пути сойдёт, есть и сидеть там не советую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Артюхова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Заходили с семьёй Всë очень понравилось десерты и выпечка очень вкусные. Интересный интерьер. Классное обслуживание, спасибо , зайдëм ещё🫶
1
Hotel REGION89
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2023
Очень уютное кафе с вежливым и приветливым персоналом!Очень люблю забегать сюда!Вкусные десерты и основное меню! Ребята заряжают настроением на весь день ☀
Мария Вишневая
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Красивый интерьер, вкусная выпечка, приятный кофе, внимательный персонал, все нужное есть, чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
Даниил Чернядьев
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2022
Блюда вкусные и красивые, но то что представлено в меню не всегда есть в наличии,то есть если ты придете в 5 часов,никакой выпечки вы попробовать не сможете потому что с витрины все выкупят , это не понравилось что что блюда в меню зависит от их наличии на витрине, ещё не нравится то что блюда их хорошую такую цену не подогревают, просто несут холодное блюдо , особенно выпечку , я не думаю что хоть кто то хотел бы есть холодный круассан или сендвич . Атмосфера хорошая . Официанты тоже .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2022
Хожу сюда с удовольствием, меня всегда встречают звонким «Бонжур Мадам!» Если торопитесь, рекомендую сперва уточнить сколько будет готовиться то или иное блюдо. Для быстрого обеда рекомендую пасту и супы (самы топовый — рыбный), а еще они подаются с брускеттой!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс М.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Приятное ,спокойное место . Уютно , персонал называет мадам и месье очень внимательные ребята , быстро обслужили , придем еще , очень вкусные десерты .
1
Сергей Журавлёв
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Небольшое, но уютное место. Очень хорошо подходит для завтраков и ланчей. Меню небольшое, кухня смесь европейской и итальянской, но мне в целом понравилось как готовят. Брал рыбный суп и пасту с фрикадельками. Было вкусно, паста была аль денте, кстати, что, в целом в плюс. Не дёшево, но ценник в общем средний по Москве
3
1
Alexander V.
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Атмосфера хорошая, обслуживание приветливое, но на свою беду зашёл выпить капучино - а вот он оказался не оч.: пенка рыхлая, размер чашечки такой, что кажется, как будто недолив (но размер порции стадартный, видимо, размер чашек должен быть тогда чуть меньше? :) ). Скорее всего, кухня неплохая: народ сидит. Но вот с кофе вышла неудача. Взял ещё с собой на вынос от безнадёги (погода была сырая и холодная) - но, как говорится, "та же фигня": и с пенкой, и с объёмом (на вкус - норм., но кофе как кофе).
2
Посмотреть ответ организации
Thorn
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2021
Стандартный Paul. 6 am, которая расположена в 100 метрах - существенно интереснее. Однако в Paul при достаточно приличном качестве чаще есть места, есть не только пирожные, но и хлеб. Ну и вообще - это не хипстеры, а стандартное и надежное качество. Поэтому хорошо, что он есть рядом.
1
1
Ульяна
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2018
Завтраки, кофе и багет! Очень люблю их приветствие, кажется что во французскую буланжери попал, цены немного выше среднего, но кормят очень вкусно, и места около окна просто созданы для уютного утра или нескольких глав любимой Книги с чашечкой кофе ( расположен на первом цокольном этаже, поэтому сидишь немного выше улицы)
7
Майя Новикова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Время ожидания блюд на бизнес-ланче как-то доходило до 15 минут или дольше. Это нелогично, учитывая что в это время приходят поесть побыстрее. Но больше всего мне не понравились официанты, которые общаются так будто ты им должен. Я пришла как-то рано утром, когда только открывались, в хорошем утреннем настроении и с желанием выпить кофе, со мной говорили так, будто я слишком много хочу в плане вежливости. И в обед тоже такое было. С тех пор не хожу в Поль, потому что за тот средний чек, который там выходит, слушать такой тон официантов мне не хочется. И это очень странно, тк по оформлению и формату пекарни заведение выглядит позитивно, а работники рушат этот образ.
5
1
Василий
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Был вечером, из меню к сожалению было уже не всё. Посетителей было мало. Взял тартини и клаб сэндвич, всё было вкусно. Цены московские =( Интерьер оформлен, тарелки гордо носят на себе название заведения.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Исаев
Знаток города 9 уровня
19 августа 2018
Вкусные круассаны и багеты: готовят немного, поэтому можно не застать, но всегда свежие. 2. Крепкий кофе (видимо, в смеси для эспрессо незримо присутствует рабуста). 3. Очень гуманные цены на бизнес-ланчи. 4. Приветливый персонал (иногда, правда, при скопление народу подтормаживают).
4
Александр Яровой
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2021
Приятная атмосфера. Время приготовления кофе очень быстрое. Беру всегда кофе на вынос, кофе просто Топ! Контингент сидит приятный. Персонал тоже приятный, за исключением одно дамы, не помню ее имя к сожалению, с короткими волосами менеджер. Отвратительные коммуникации и энергетика скрытого агрессора.
1
Посмотреть ответ организации
ExpertMe
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2019
Лучший завтрак на районе, красивые каши,вкусные яичницы (шакшшука особенно), скремблы. Завтраки большие, персонал отличный. Подходит для интервью, завтраков с коллегами и самостаятельно. Приходя в 9.00 кашу придется ждать минут 30. Надо учитывать этот момент, если мало времени, лучше выбрать СнедиФеди, или Прайм
5
2
Эльмира
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Вкусно, очень понравилась паста. Симпатичный интерьер. Можно приятно и непринужденно провести время.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2023
Мало представленных блюд в меню есть по факту. Ценник довольно высокий, но овощи в греческом салате посредственные. Горчичный соус в тартине с ростбифом больше похож на Хайнц из супермаркета. Не приду больше
2
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2020
Редко оставляю отзывы. Но здесь не удержалась. Очень не вкусно. Пожухлая зелень салата, огромный кусок хлеба, на котором яичница из голубиного яйца. И паста с креветками у них с репчатым луком. Его там много. Из плюсов, вежливый официант, вкусный чай. А повара отправьте учиться готовить.
4
2
Акоп Кочарян
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Несут заказы долго, мебель сильно устала, выбор блюд невелик. Сказать, что супер вкусно тоже нет, но стабильно хорошо...
Мария Р.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2021
В четверг вечером зашли с коллегами выпить кофе. В кафе не было ни единого гостя. Заказали только кофе, т.к. десертов совсем не осталось - два осевших пирожных, круассаны и две залежалые булки. Кофе был похож на помои - белесый и холодный. Официант при этом утверждал, что все нормально и заменить напитки не предложил. В туалете была грязь, но не было ни салфеток, ни туалетной бумаги. Короче говоря, ощущение сложилось, что вот мы выпьем этот напиток, и кафе закроют навсегда - все ушли. просто не успели дверь запереть. Больше никогда туда не пойдем.
1
2
Алена Ш.
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2018
Очень вкусный хлеб (только бездрожжевого не бывает — хочется это исправить), отличный кофе и хорошая кухня, приятный персонал. Единственное, что хочется изменить — это однообразные обеды и цены на макаруны.
3
Мария
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2019
Несколько раз была в данном заведении. Ваусные эклеры, вкусный раф. Не была все лето, сегодня выдалась возможность зайти. Купила двойной капучино. Пить невозможно. Адский какой-то напиток. Кислятина жуткая совершенно. Что за сырье вы используете? Больше ни ногой сюда. Понтов больше, чем качества однозначно.
2
2
Кристина К
Дегустатор 6 уровня
19 января 2019
Это тихий ужас, один официант, он же кассир, пока я ждала официанта, чувак который пришёл позже меня забрал на вынос круасаеы из-за которых я пришла. Заказала крок-мсье с лососем- есть невозможно, далее заказали салат с креветками и авокадо- овокадо просто дубовый, в итоге отдали 2300 р, ничего не съели, не ходите туда! Е ли нравится Paul- есть очень хороший на Пятницкой. Там все идеально
3
Александра Кирсанова
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2020
Очень вкусная кухня, супы как домашние. Если удаётся по времени, с удовольствием приходим на ланч. Правда не всегда получается найти свободное место, но есть возможность взять еду на вынос.
3
LUKA
Знаток города 8 уровня
5 марта 2019
Очень приятное место. Уютная, тихая обстановка. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Кухня отличная! Кофе мягкий, сбалансированный, ароматный, круасаны очень понравились. На 5 баллов
3
2
Александр Семенов
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2019
Приятное место , парковка платная, цены норм, вечером скидки, на то что не продалось. Персонал вежлив, вкусно , не бурлеск конечно, но приятно. Стоит прийти провести деловую встречу, позавтракать или перекусить. Хлеб вкусный.
3
1
Алексей М.
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2018
Отличное место, отличный персонал, великолепное обслуживание, качественные и вкусные блюда, свежайшая выпечка, прекраснейшие десерты, свежайший хлеб и вкусный, ароматный кофе.
4
1
Саша Карабашева
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2021
Все вкусно. Но ооооочень долго. Можно прийти на обед и ждать свой салат 50 минут а потом есть на 3 потому что торопишься. Желательно добавить бизнес ланчи, все таки находятся в бизнес центре
1
sarabruk
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2021
Хороший такой стандартный Paul. Единственное все время кончаются бутерброды- багеты, которые на витрине. Например самый вкусный с лососем можно застать только с утра и то если повезёт. Не понимаю почему нельзя сделать больше:(
1
Посмотреть ответ организации
Dina G.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Стабильно несколько раз в неделю захожу сюда за кофе. Официанты никогда не запоминают заказ и постоянно что-то не добавляют в мой кофе. Очень разочаровывает, раньше такого не было. Несколько раз уже обращала их внимание на это и хоть бы что.. Больше не буду сюда приходить Ланчи невкусные и подача безумно долгая
3
2
Елена Юрицына
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2020
Не понравилась еда( На Смоленской в разы вкуснее. Заказывала тыквенный суп, он идет с балетом. Все было не вкусно и очень странная подача. На балете лежали 2 порезанные помидорки черри и несколько кусочков криво порезанного сладкого перца. Что неприятно удивило , так это жирные тарелки с разводами.
3
7
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2021
Порции настолько маленькие, что поев у них, сразу ушёл ещё раз обедать в другое место. Без бизнес-ланчей здесь делать совершенно нечего. А бизнес-ланчи отключены с начала пандемии и не собираются возобновляться. Но сами блюда вкусные, так что одну звезду добавляю.
1
1
Олег Б.
Дегустатор 3 уровня
10 января 2020
Не понравилось обслуживание. Заказал обед и десерт. На момент заказа десерт был в наличии в дух экземплярах. Кушал я достаточно быстро (гораздо дольше ждал блюд), но по завершению обеда мне сообщили, что десертов, что я заказывал, не осталось. Больше сюда стараюсь не ходить.
3
1
KhrapkoVladimir
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2023
Очень дорого и очень долго ... Греческий салат там готовили около 30 минут. К посещению не рекомендуется... Хотя, если нравится долгая тупежка за ваш счёт - это оно
Посмотреть ответ организации
Daria
Дегустатор 5 уровня
19 декабря 2021
Как бы странно не звучало,но тут круче и вкуснее чем в Париже(я там жила есть с чем сравнить) Очень вкусная выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Очень уютное кафе, вежливые официанты, приятная тихая французская музыка. Еда разнообразная и вкусная, выпечка отличная. Одно из самых любимых мест.
3
Александр Карманов
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
Всем привет! Периодически ходил в Поль на обеды, рекомендовал это место всем коллегам из Авроры. С коллегами зашли на обед в рамках тимбилдинга) Был со своим аккуратным контейнером с едой ( не с рыбой, внимание). В грубой форме сказали "перестать или покинуть помещение! Вы в ресторан тоже со своей едой ходите?!" К сожалению, Клиентоориентированность оставляет желать красного сухого.
9
Посмотреть ответ организации
Д.М.
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2023
Забежал утром в Поль на Садовнической, чтобы быстро взять с собой английский завтрак. Удивительно, но мне его не продали, т.к. "мы комплексные завтраки с собой не продаем". Девушка на кассе убеждала, что и не продавали раньше. Бред какой-то. Я неоднократно покупал такой завтрак в коробочке и уносил с собой. У вам разница где именно я буду есть честно купленный завтрак? Остался без завтрака. Огорчен. Голоден.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Ш.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Вкусное кофе и хорошие завтраки, но очень долгое обслуживание. Завтрак могут готовить от 20 мин и дольше, и это так же касается кофе.
3
Полина Ерохина
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2019
Хороший кофе, есть бизнес-ланчи. Бывают проблемы с обслуживанием, приходится долго ждать блюдо. Цены наверное средние по Москве.
3
Юлианна П.
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2019
Забронировала столик за час до приезда, ехали кушать наивкуснейшие десерты, по приезду оказалось, что десертов не осталось! Совсем! И закончились они явно не за тот час, который мы ехали🤦‍♀️ Нас было 6 человек, поэтому решили остаться, покушать основное меню. А зря! Заказывали салаты, ужасные...бледные помидоры, недозрелый авокадо и т.д. Обслуживание тоже хромает. Обидно, что одно заведение оставляет негативный след к всей сети(((
4
Филимона Филимонова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Качество блюд и сервис крайне нестабильны. Иногда все вкусно и быстро, а иногда приносят пригорелый скрамбл или приходится долго ждать при пустом зале.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Кудрявцев
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2023
Вкусный кофе, быстрое обслуживание, вежливый персонал, приятный интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Часто обедали с коллегами тут , очень вкусное меню , особенно салат с авокадо. Недорого , более чем вежливые сотрудники
4
Маруся
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2023
Уютно и мило. Немного показался высоковатым ценник, но это суб'ективная точка зрения. В целом рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6