Поиск
Маршруты

Перцы

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
352
Отзывы
1816
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
4946 оценок
Оцените это место

1816 отзывов

По умолчанию
Ковалевская Алена
Знаток города 4 уровня
9 марта
Хочу выразить благодарность, Данилу(стажер) Очень быстро принял заказ, и так же быстро нам подали горячее, Парень молодчинка, очень внимательный, сразу видно то ему нравится то чем он занимается, а это очень важно! Подача меньше 20 минут,хотя народу было очень много. Остатки завернули с собой, Очень вкусная еда, сервировка отличная ❤️ Брали из детского меню, коктейли шли в подарок (мелочь но приятно) 😉 да
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Богомолова
22 июня
Вкусная кухня, удобное расположение, отдельно хочется отметить великолепную работу официанта Михаила, очень вежливый и доброжелательный, самое лучшее что было за вечер
Надежда Спарыхина
Дегустатор 6 уровня
21 апреля
Приятное заведение,хороший интерьер.Официантов не приходится долго ждать,в своём деле проффесионалы,что очень приятно.Меню отличное,ценовая категория доступна для каждого кошелька. Сырный суп-пюре прям пушка,очень вкусно.Да и в целом все понравилось. Сюда можно доехать не только на авто( есть хорошая парковка),но и на автобусе,автобусная остановка через дорогу от заведения.Приятный бонус в том,что есть переход в Ромбабу не выходя на улицу.Где очень вкусные торты и пирожные.
1
XxX
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Проходил сегодня мимо филиала *Перцы* на Мира 10. И есть что сказать, но, к сожалению, сегодня не получилось зайти, так как не было времени. Хочу поделиться впечатлениями о последнем посещении. 17 апреля вечером решили зайти покушать. На входе нас встретила приятная девушка и проводила к свободному столику. Несмотря на полный зал гостей, атмосфера в заведении была приятной, еда вкусной, но почему этот поход так запомнился? В этот вечер нам помогала официант Елизавета.Ж - Она была комфортной и отзывчивой, блюда подавались быстро и без задержек. Также хочу отметить одну ситуацию. Так как мне временно нужно было отказаться от определенных продуктов, Елизавета подсказала, что лучше попробовать в моей ситуации. Несомненно, атмосфера, еда и сервис — все это важно в связке, но большую часть добра и позитива нам подарила Елизавета.
Мария А.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Атмосферное место, Михаил замечательный официант, учел все пожелания, обязательно вернусь ещё!!
Алексей Кузьмин
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2025
Отличное место с приятным интерьером, музыкой и быстрым обслуживанием. Вкусные блюда с отличной подачей, рекомендации по выбору от официанта, за которые отдельная благодарность!
Посмотреть ответ организации
ViVatgm
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Данное заведение мне очень понравилось. Было несколько посещений. Официанты молодцы, с ними можно обсудить меню, они подсказали, каждый раз было вкусно. Пицца снизу тонкая, начинка вкусная, бортики не сухие царапующие рот. Порция всмысле пица чуть больше чем я наелся, хочется поделиться последним кусочком, но я пришёл один, поэтому доедаю и выхожу с этим чувством когда ты объелся но тебе от этого не плохо, и при этом тебе хорошо от той мысли что ты объелся. Ну как то так. Заслуженные 5🎖️
Saveliy Martinenko
Знаток города 3 уровня
16 марта
Были здесь с девушкой, оба остались довольны. Обслужили нас быстро, не смотря на почти полную посадку. Отдельно отмечу официантов, нас обслуживала девушка Карина, очень добрая, вежливая, помогала с заказом, давала советы по кухне, сервис выше всяких похвал. Блюда вынесли довольно быстро, хотя нас предупредили, что ждать возможно понадобится 30-35 минут, уже через 15-20 всë вынесли нам. Ресторан отличный, сервис на уровне
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
17 марта
В целом, все хорошо. Очень неприятно, что приоритет в выдаче заказов на доставку, а не для тех, кто в зале заказал и сидит- смотрит, как кухня пакует пачками пиццы в коробки на доставку, а ты больше часа сидишь и ждешь. Какой смысл в таком приоритете? Допродажу доставке не сделаешь, спонтанной покупки или по совету официанта тоже будет. Гость уже пришел, он хочет поесть в приятной атмосфере, а в итоге - одни разочарования. Возможно, это из-за акции по средам, но осадочек есть. В целом, вкусно, чисто, детская комната с отдельным санузлом для детишек - супер! Филиал на Пушкина Дата визита 28.01.26
Посмотреть ответ организации
spwizacey
Знаток города 2 уровня
29 января
Прекрасное место и отличный сервис! Хочу выразить большую благодарность официантке Софии! Это именно тот человек, который создаёт приятную атмосферу в заведении. Она очень внимательная, заботливая и профессиональная. Благодаря Софии завтрак в этом уютном месте стал для нас по-настоящему прекрасным. Чувствовалось, что она не просто выполняет работу, а искренне старается, чтобы гостям было комфортно и вкусно. Обслуживание на высшем уровне! Обязательно придём ещё и будем рекомендовать это место друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Миронов
Знаток города 2 уровня
14 января
Хочу выразить огромную благодарность официанту Святославу за отличное обслуживание. С самого начала он встретил нас с улыбкой и предложил меню, подробно объяснив особенности блюд. Он внимательно следил за нашими запросами, создавая атмосферу уюта и комфорта. Особенно хочется отметить его внимательность к деталям и искреннее желание сделать наш вечер незабываемым. Святослав — настоящий профессионал своего дела, и его приветливость, а также умение находить подход к каждому гостю, заслуживают высокой оценки. Мы остались в полном восторге и обязательно вернемся!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений ККТК
Дегустатор 6 уровня
8 мая
Очень крутое место Шёл туда как в банальную пиццерию а оказался в ресторане с шикарным меню с вкуснейшими блюдами и красивой подачей Атмосфера на все 100! Очееееень впечатлили Перцы Настоятельно рекомендую
Оля Зенькович
Знаток города 5 уровня
21 марта
Еда вкусная, но есть нюанс... Это место мне советовали на протяжении четырех лет и сегодня я наконец решилась сходить, все равно было по пути. Была одна, посадка не самая полная официантов достаточно, но почему-то не могли принять заказ больше 20 минут. Два раза просила подойти, на что мне отвечали сейчас подойдут, в итоге на третий раз приняли и на этом спасибо. На момент принятия заказа спросили принести ли десерт сразу (учитывая что я заказала и основное блюдо), что довольно странно, ну да ладно, не критично Время ожидания заказа намного меньше, чем время ожидания принятия заказа. Еда в целом вкусная, но думаю больше не пойду в это заведение
Посмотреть ответ организации
ИринаЯ
Дегустатор 4 уровня
7 июня
Отличное заведение. Как и много лет назад, так и сегодня очень вкусная еда! Красивая посуда и подача. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Огромный выбор коктейлей, да и еды в целом. Открытая кухня, тоже плюс. Однозначно 5 🌟
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Приехав в Красноярск решили зайти поужинать с семьёй,нас обслуживала очень милая девушка по имени Любовь, невероятно приятное обращение, посоветовала блюда из сезонного меню, особенно понравился маковый чизкейк, всё очень вкусно и быстро , спасибо за хороший ужин🤍🙏
Милана Ивашкина
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Посетила сегодня заведение Перцы. Нас обслужила милейшая девочка Эвелина. Хорошо обслужила, вежливо общалась, быстро вынесла, подсказала по меню, когда спросили. Предложила десерты, напитки прохладительные дополнительно. В общем, делает свою работу отлично!! Спасибо. Приду туда еще раз и хочу, чтобы меня обслуживала Эвелина!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Хмизюк
Знаток города 2 уровня
17 июня
Замечательно провели время в "Перцах"! Заказывали лазанью — она здесь просто потрясающая, очень вкусная и сытная. Отдельный восторг — зеленый чай с облепихой, отлично согревает и поднимает настроение. Особую благодарность хочется выразить нашему официанту Артему. Очень внимательный, вежливый и позитивный парень, помог сделать заказ. Благодаря его сервису вечер стал еще приятнее. Обязательно вернемся снова!
1
Елена Горбунова
Знаток города 6 уровня
19 мая
Ранее с подругой никогда не заходили в "Перцы", относились скептически, а тут недавно решили всё-таки зайти попробовать. Хочу сказать, остались довольны, кухня вкусная, обстановка тоже ничего, но для меня всё-таки немного шумновато.
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Частенько посещаем заведения Беллини-групп. Но сегодня прямо какой-то случился негатив. Была в Перцах на Весны, 1, около 14 часов. Заказала солянку и фокаччо. Фокаччо конечно же все не съела, попросила упаковать с собой. А дома оказалось, что пару кусочков, из оставшихся, куда-то исчезли. Приятного аппетита голодным сотрудникам. Все бы ничего, но официанты навязчиво просят чаевые (или по QR-коду или сразу лично на телефон). За такое ни только чаевые не хочется платить, да и вообще о посещении данного заведения задумаемся.
KIMAS300
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Нужно было срочно где-то поужинать в центре города. Выбрали это место с другом и не прогадали. Отличная атмосфера, вкусная еда. Отдельное внимание хочу уделить Софии, которая с нами работала. Легко и доходчиво помогла определиться с выбором блюд и идеально попала в наши предпочтения. Буду приходить ещё, и просить именно эту официантку нас обслужить
1
Посмотреть ответ организации
Артём Казаков
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Были сегодня в перцах на мира, и это лучшая точка перцев из всех где мы были. Уютно, столики на достаточном расстоянии друг от друга. Удобные стулья и диван. Вешалки для верхней одежды тоже достаточно далеко от столика, и не как на крас.рабе. По кухне тоже все было вкусно. Салат, паста, лазанья, чай. По цене все очень демократично. Буду заходить ещё ❤️
3
1
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Уютное место с приятным, приглушённым освещением. Вкусная еда и профессиональный персонал. Наш столик обслуживала Карина. Очень внимательная, приветливая девушка. Отлично ориентируется в меню, очень помогла с выбором. Вышли из ресторана с отличным настроением и намерением вернуться)
Леся
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Периодически посещаю это заведение - все очень вкусно, сытно, атмосфера внутри тоже приятная, располагающая. Также очень хочу отметить официанта Карину (Перцы на Мира)! По всем моментам подсказала, помогла определиться с выбором. В целом задала настроение и оставила положительное впечатление о месте:))
Галина Шакирьянова
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Долго ждали напитки, остальное все хорошо. Вкусные блюда. Брали карбонару и десерт. Вкусное. Свежее. Вкусная лазанья. Коктейли вкусные. Официант вежливый, хорошо отработал. В итоге, это лучшее кафе за всю неделю.
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Лет уже 20 посещаю это место. Молодцы, в удачном месте, всё стабильно. Меню понятное, после прогулки с детьми всегда можно зайти и точно накормить детей) Вкусная еда, приемлемые цены. Выражаю благодарность официанту Данилу. В этом филиале работа непростая, всегда большая проходимость и много народу.
Глеб Сидоров
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Уютное и вкусное место от Bellini. Особую благодарность хочу выразить нашей официантке Софии. Она была невероятно внимательной и дружелюбной. С самого начала она предложила нам меню и ответила на все наши вопросы о блюдах. Мы почувствовали себя очень комфортно благодаря её профессионализму и искреннему желанию помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Василина Брежнева
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Очень понравилась пиццерия.С дочкой после концерта зашли себя любимых побаловать.Заказали пасту карбонара и с грибами-очень вкусно было.Понравилась Официант Елизавета,она посоветовала вкусную фокачу и салат Цезарь. Еще нам понравились лимонады.
1
Ольга Рогозина
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Все прекрасно. Очень внимательный официант-стажер Михаил. Пицца была свежая и вкусная. Предупредили об ожидании 30-40 минут, но пицца через 20 минут была уже у нас на столе при большом колличестве заказов на кухне из-за акции по средам!
3
Miss
Знаток города 2 уровня
18 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность официанту Данилу за безупречное обслуживание нашего столика. Данил проявил высокий уровень профессионализма: был внимателен к деталям, оперативно реагировал на все запросы и дал несколько отличных рекомендаций по меню. Благодаря его работе вечер прошёл особенно приятно. Большое спасибо! Обязательно вернёмся снова.
Алекс
Знаток города 3 уровня
23 мая
Зашли пообедать, всё очень понравилось! Блюда вкусные, подача быстрая, порции отличные. Отдельное спасибо официанту Булату — очень добрый и внимательный парень, оставил отличное впечатление от сервиса. Обязательно вернемся еще!
Арина Константинова
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
Начнём с того, что Перцы всё-таки сегмент определённый. Сюда заходишь просто покушать. Быстро — нет. Особенно в филиале в центре. Проходимость большая, и, несмотря на то, что официантов бегает по залу много, но даже они не справляются с потоком. На входе две девушки нас встретили. Мы выбрали столик и на этом сломалась — сидели. 15 минут после того, как мы уже определились, мы пытались кого-то поймать. Нашли одну девушку, которая передвигалась по залу так, что складывалось ощущение, что либо она тут в рабстве, либо это её седьмая смена без выходных. Она пообещала позвать нашего официанта и забыла. Это мы поняли позже. Не дождавшись никого, пошли к администратору. Она обещала кого-то отправить. Спойлер — она отправила официанта уже после того, как он взял у нас заказ. К нам пришёл молодой, но очень старательный Евгений. К нему вопросов нет. Он справился с двумя уже оголодавшими и злыми тетками. Кухня — фокачча была сделана не так. Может, конечно, рецепт филиала на Копылова и в центре разный. Но много лет берём стандартно эту. И она откровенно была невкусной. И паста с курицей была пересолённой. В итоге одна осталась голодной и разочарованной. Плюс в том, что более опытный парень сразу заметил, что она не съедена, всё уточнил. Вернулся с тем, что её «попробовали» (что вызвало у нас улыбку) на кухне, и согласились, что соли многовато, и вычеркнули из счёта. А в подарок дали нам два Наполеона. Это приятно, так как изначально мы хотели десерт, но так как заказ занял у нас очень много времени, то физически мы не успели его съесть даже. Итог. Кухне надо выспаться. Администраторам не стоять вдвоём и не сторожить вход с логикой «враг не пройдёт», а выходить в зал и смотреть за персоналом. К официантам вопросов нет. Они молодцы. Они и спасли весь вечер.
2
Алёна Богданова
Знаток города 2 уровня
22 января
Отличное заведение. Готовят вкусно и быстро. Подача на высшем уровне! Отдельно хочу отменить официантку Софию.. опрятная, вежлива ко всем клиентам, всегда улыбается и поднимает этим настроение!! всегда бы так
2
Посмотреть ответ организации
Евген
Дегустатор 6 уровня
7 июня
Быстрая подача, всегда вежливые сотрудники, вкусная еда, пицца, паста и салаты с чаем в частности, вечерами правда трудно место найти, но если днём прийти, то нормально, как раз с прогулки зайти покушать самое то.
Н
Наталья Алексеенко
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Приезжаю в Красноярск к дочери с Иркутской обл и всегда посещаю Перцы. Очень нравится Ваше заведение. Персонал очень внимательный, всегда чисто, уютно, а какой выбор блюд и напитков.... Мммммммм. Очень очень всё вкусно. Желаю оставаться всегда на высшем уровне
1
Анастасия Евгеньевна
Дегустатор 3 уровня
13 января
Одно из самых приятных мест в городе, очень вкусная пицца, приветливый персонал. Особенно хочется отметить работу Святослава, здесь все быстро и красиво!
Посмотреть ответ организации
Даша Егоровна
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Зашли с друзьями в ресторан итальянской кухни и остались очень довольны! Особенно хочется отметить работу официанта Тимофея — просто супер-профессионал! Вежливый, внимательный, всё объяснил, быстро принимал заказы и оперативно приносил блюда. Все было вкусно и подано быстро Паста просто таяла во рту, пицца оказалась горячей и сочной! Атмосфера в ресторане уютная, музыка не мешает разговору Однозначно рекомендуем это место! ❤️И сами обязательно придём ещё Отдельное спасибо Тимофею за отличный сервис!
1
Дарья Я.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличное место, каждый раз прихожу и отдыхаю, быстрая подача блюд, качество прекрасное, цены демократичные. Отдельную благодарность хочется выразить стажеру-официанту Михаилу, прекрасный официант, отличное, быстрое обслуживание
Антон Власенко
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Заехали с семьёй в «Перцы» в Красноярске на вечер - хотелось чего-то простого, но с душой. Я с сыном ушли в пасту, дочь взяла лазанью, всё подали быстро, без лишней суеты, но с теплом. Цены дружелюбные, порции щедрые, по вкусу - прям мишлен в подвале, без шуток . Да, это не ресторан с белыми скатертями, но для формата кафе уровень держат уверенно. Атмосфера ламповая, как будто к хорошим друзьям зашёл. Вернусь сюда без колебаний 🍝🔥
Посмотреть ответ организации
Алина Епифанова
Знаток города 8 уровня
3 января
Зашли сегодня в перцы. Блюда вкусные, цены отличные, подача нормальная. Обслужила нас официант Эвелина, пожелала нам хорошего настроения, быстро блюда принесла и без проблем разделила счет.
Посмотреть ответ организации
Наталья Рульс
Знаток города 2 уровня
31 мая
Сегодня утром решила побаловать себя, пришла с подругой в " Перцы" , нас обслуживала прекрасный официант Яна, очень быстро принесла заказ , была внимательна, вежлива, благодаря таким людям создается приятная и дружелюбная атмосфера, даже еда становится вкуснее.
1
Ангелина Сергеевна Фадеева
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Были на дне рождении 29.03.2025, еда конечно очень вкусная , и интерьер после обновления Перцев стал гораздо красивее и приятнее! Но на этом положительные моменты закончились. Постоянно приходилось вылавливать официантов из зала , чтобы заказать еду или попросить принести что-либо. Около 35 минут ждали торт , который отдали в холодильник , перед этим заказали чай и пока ждали торт, чай уже остыл. По несколько раз просили официантов принести контейнеры, путали блюда гостей - имениннице так и не принесли заказанное блюда , пока мы не напомнили об этом. В туалете ужасный запах стоит!!! Вопрос к руководству : у вас туалеты вообще убирают в течении дня? Дышать было невозможно , было очень грязно. Столы не протирали после того как уносят блюда. Очень невнимательное обслуживание, понимаем что вечер субботы, но разве нельзя тогда больше персонала поставить ? Просьба обратите на это внимание , вкусная еда не перекрывает отношение персонала к гостям!!
3
покапр кува
Знаток города 2 уровня
29 января
Решили с друзьями сходить сюда, очень крутое место, и очень вкусно, остался восторге от работы официантки софии, безупречное обслуживание, доброжелательность, и внимательность, чувствовалось что ей важно, чтобы мы получили максимум удовольствия от вечера. Благодаря таким сотрудникам заведение приобретает постоянных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Шукман
Знаток города 3 уровня
26 марта
Оказался гостем данного заведения в Марте 2026 года, пришел по рекомендации местных жителей. Как итог сервис желает лучшего, столкнулся с отвратительным обслуживанием. На мои вопросы по меню официант Елизавета не могла дать даже приблизительных ответов Заказав фреш я прождал его 15 минут, спросив где он я услышал, что его все таки нет, если бы я не спросил интересно когда бы мне сообщили что его нет Предложение блюд идет с наглым навязываем, на столах непонятно, что происходит фото ниже
Посмотреть ответ организации
доминика миронова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Заходили сюда с подругой вечером на чай, все было прекрасно. Официант София обслужила на высшем уровне, все рассказала, по нашей просьбе порекомендовала очень вкусный чай. Мы остались довольны, конечно же еще вернемся!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Дегустатор 6 уровня
25 января
Первые блюда в неудобной таре, глубокая, есть неудобно ложкой, один суп кипяток, другой еле теплый. Гренки жирные не очень хрустящие, пицца не самая вкусная из того, что пробовал. Официант не знает состав пиццы.
Посмотреть ответ организации
Наташа Козлова
Дегустатор 4 уровня
12 января 2025
Обожаю этот ресторан. Вежливый персонал, хороший выбор блюд и напитков. Есть бонусная система, которой можно воспользоваться. Уютная атмосфера в помещении. Есть детские комнаты (платная услуга), но не во всех заведениях. Во всех-предлагают раскраски для маленьких гостей. Так же есть детское меню. Есть сезонные блюда. Летом появляются летние терассы.
1
Татьяна Рудакова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Посетили с дочкой первый раз. Всё очень вкусно(пицца Маргарита и салат Цезарь с морепродуктами),.спасибо за вежливость и быстрое обслуживание официант - Карина 🔥
2
Оксана К
Знаток города 2 уровня
19 мая
Уютная, спокойная атмосфера, вкусная еда) официант Михаил быстро принял заказ, сориентировал по времени готовности, вежливый, доброжелательный и внимательный, нам очень понравилось его обслуживание, спасибо большое!
Артем
Знаток города 5 уровня
28 января
Посетили этот ресторан и остались в полном восторге! Кухня замечательная, но атмосферу вечера создала именно наша официантка София. Она была невероятно внимательной, вежливой и отлично разбиралась в меню.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Ужасное обслуживанием. Были 27.03.2026 вечером. Сделали заказ , наполнение зала было не большое по-видимому заказ принесли быстро. Сделали повторный заказ и началось. Ждали 15 минут пиво которое было уже было налито и стояло на барной стойке. Подошли к администратору Екатерине задали вопрос когда нам принесут пиво. На что получила хамский ответ у нас всего 4 официанта, и что нам делать. Мы понимаем есть человеческий фактор кто то заболел, просто не вышел на работу. Но ведь администратор и находиться в заведении что бы сглаживаться такие моменты, а не предъявлять клиенту что ну нет у нас больше официантов ждите. Желания еще раз вернутся к вам нет.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6