Поиск
Маршруты

Перцы

Обзор
Новости
3
Фото
176
Отзывы
637
Особенности
Рейтинг 4,6
1560 оценок
Оцените это место

637 отзывов

По умолчанию
Евгений Ш.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Считаю местом с самой вкусной пиццей и пастой в городе. Порой, приходится долго ждать счет из-за чего, качеству обслуживания ставлю удовлетворительно. Ресторану не помешало бы обновить интерьер и разобраться с проблемами в уборной, затертые краны и поломанные дверные замки, замененные на щеколды, не считаю ресторанным уровнем. В целом - любимое место, часто прихожу с семьей так как доволен кухней.
3
Есения Быкова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Кафе "Перцы" идеальное. Всё быстро и вкусно. Можно отметить день рождения или юбилей. Хорошие цены и большой ассортимент еды.
Docq
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2025
Хорошее итальянское бистро. Ничего выдающегося и ничего плохого. Можно прийти, хорошо поесть и уйти. Блюда приносят настолько быстро, что мне даже интересно будет в следующий раз заказать бизнес-ланч, чтобы сравнить. Брал суп-пюре и лазанью. А ещё принесли эспрессо в самой миленькой чашечке что я видел)) Персонал вежливый, цены небольшие. Короче хорошее место, если голоден. У лазаньи с тестом всё норм. Не сухое и не разваливается. Вкусный соус, но чё-то с фаршем не то. Суховат чтоль.
Виктория Гринцова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Сегодня с подругой пошли первый раз в данное заведение. Из минусов, официантка подошла и не представилась, только после молчания она просто сказала здравствуйте, а имя так и не назвала. У официантов есть правила общения с гостями (и их со всеми гостями нужно соблюдать) а не выборочно. В итоге имя через время я спросила сама уже (звали Марьяна) Официанты - лицо заведения и было неприятно получить такое отношение. Также, при заказе напитков, девушка не уточнила, сколько мл нам нужно, поэтому я назвала сама, на что получила ответ: "Я итак поняла". Не думаю, что такое уместно говорить гостям. По еде, мне принесли +- нормально проваренную лапшу, а подруге просто комок слипшийся, повар, когда доставал не заметил или почему там был просто комок…. Плюсы все же были, лимонад был очень вкусный.
Алена Г.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Очень уютное и душевное место — время от времени приходим сюда покушать. В ресторане приятно буквально всё: от атмосферы до мелочей, вроде чистоты в туалетах, как по мне, это говорит о хорошем уровне заботы о гостях. Отдельно хочется отметить обслуживание. Уже дважды нас обслуживал официант Тимофей — приятный, тактичный молодой человек, с очень уважительным и ненавязчивым стилем общения. Всё точно, по делу, с искренней улыбкой. Очень ценно, когда чувствуешь себя в ресторане не просто клиентом, а именно гостем, которому рады. Еда — это отдельная радость. Очень вкусно, по-домашнему. Порции по основному меню большие, по бизнес-ланчу средние, но наедаешься, подача аккуратная. В целом — отличное место, куда хочется возвращаться. Спасибо команде за атмосферу уюта, уважения и вкус!
3
WAR10R
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Отличная пиццерия! (Додо пицца нервно курит в сторонке🍕🚬) Минусы у данного заведения, если есть то неочевидные. Очень вкусное и разнообразное меню, с умеренным количеством жира* в блюдах и самое главное ОЧЕНЬ ТОНКОЕ🍕 хрустящее тесто у пиццы. Планку ребята держат уже не меньше 10 лет, примерно столько лет я иногда посещаю перцы. Такого тонкого теста я не пробовал ни в одной пиццерии города Омск. Время ожидания отнюдь не самое маленькое, но результат того стоит. Подождать ~15 минут, чтобы попробовать хрустящую, ароматную пиццу😋 *Сравнивая с вышесказанным конкурентом, где специально в блюда добавляют майонезные компоненты при похожих ценах, а то и более высоких как на салаты.
1
Надюха
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Бываем там с девочками после посещения театра. Очень нравится вид из окна. Особенно вечером (это любовь). Первое свидание с мужем прошло там. И в день свадьбы заходили туда выпить кофе и пофотографироваться. Вкусная пицца. Хорошие порции салата. Всегда доброжелательный персонал. Заказ ждём недолго. Всегда спросят когда подать напитки
4
1
Людмила Д.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Спасибо за вкусный обед,за отличное обслуживание,за прекрасное настроение! Много раз были с друзьями и родными в этом уютном месте,очень нравится здесь бывать. Ребята -официанты всегда доброжелательные, быстро обслуживают,приветливые! Несмотря на то,что мой день рождения был пару неделю назад,Юля обратила внимание на цветы,которые мне подарили друзья,и я получила комплимент от шефа,это приятно! А уходя,мы забыли очки на столе,и Степан,догнал нас уже на перекрёстке,и вернул очки! Ну что за прекрасные ребята!! Спасибо огромное!
Сова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Очень люблю здесь бывать: радует неизменное качество и стабильность меню - есть блюда, ради которых я сюда прихожу уже не первый год)) например, чечевичный крем-суп со шпинатом, или салат по-грузински с баклажанами)) также очень нравится сезонное постное меню: всегда с изюминкой и очень вкусно)) пицца - отдельная песня!) И девочки-официанты тоже просто выше всяких похвал - особенно те, которые здесь работают не первый год!)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Дегустатор 5 уровня
8 января
Крайне плохое обслуживание: всю еду приносили чуть тёплую, при подаче не принесли приборы, пришлось идти просить к администратору, так как найти официанта не смог. Отношение официанта (девушка) было как будто мы ей что-то должны. В общем сервис огромный минус, еда на 2 ку, итого с натяжкой 1 звезда. Нас было 9 человек, 2.01.2026г. Стол бронировали заранее.
Максим Кирченко
Дегустатор 3 уровня
6 января
Ходим туда постоянно. Семейное место. Хорошая кухня (особенно понравился салат чафан и пицца). Обслуживание на высоте. Ну и цены не кусаются. Так держать!
1
Наталья Олейник
Знаток города 2 уровня
5 января
Место отличное, бывали здесь не раз. Очень часто делаем заказ на дом. Сегодня привезли быстро, еда горячая, что очень радует. Курьер Евгений Клименко позитивный парень. Столько улыбки, поздравлений с Новым Годом! Молодец!!!
1
Настя Деева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
пришли 4.06 нас встретил официант тимофей (хостес я так понимаю отлучилась по своим делам), при приеме заказа на пасте карбонара у нас уточнили соус томатный или сливочныц нас немного это смутило и молодой человек заказал с сливочным, при дублировании заказа было названо паста карбонара на сливочном, пока мы смущались вопросу про томатный или сливочный соус принесли заказаную пиццу пепперони (на мое приятное удивление очень вкусную) и пиццу карбонару которую мы не заказывали, её тимофей отнес обратно, позже принесли цыпленка фритте и пасту карбонару спустя уже около часа когда уже было все съедено, в пасте не понятно как все нарезано, её нам кстати включили в стоимость, не очень советую к посещению разве что из-за пиццы, так же брали морс клюква тот еще отврат и дайте всему персоналу форму пожалуйста, и проведите тренинги)
2
2
Зубарева Г.
Знаток города 2 уровня
20 января
Большое спасибо за пиццы, они были очень вкусные. Доставка приехала вовремя. Заказывали на день рождение, набор из пяти штук, всем очень понравилось. Будем заказывать.
1
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2025
Замечательное место с вкусной едой и хорошим обслуживанием,чисто,приятная атмосфера, рекомендую 😊👍 Пицца Пепперони просто супер 😋🍕🍽️🫖
5
1
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Очень вкусно,пицца отпад. Паста на отлично. Часто отмечаем дни рождения, юбилеи. Еще бы детскую зону, было бы прекрасно.
Елена Мирная
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2025
В целом, годное место. Цезарь с креветками - зачет (ингредиенты свежие), паста Болоньезе - зачет, гренки - неплохо. Обслуживание - зачет.
Инкогнито 1512
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Ужасный персонал , одна из официанток нахамила детям. Им принесли два бургера, другие две девочки начали спрашивать «а когда у нас будет готово?», официант просто перебил и сказала «девочки, вы видите, что у меня не четыре руки?? Вы можете подождать или нет?». Тон был грубым. Почему человек с такими ужасными манерами, отсутствием базовых правил этикета, работает в ресторане? Официантку звали Таня. Дети пришли после концерта поесть, не грубили, не требовали, просто попросили подойти. До этого, когда они только пришли, 20 минут официантки стояли и не подходили к столу. Ужасный персонал. Ощущения, что мы пришли в забегаловку. За что отдаем свои деньги? Я бы попросила уволить эту официантку !!!
4
Светлана Мочалова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
1 августа 2025 посетили с коллегой кофе и получили сплошное разочарование. Данное кафе периодически посещаю более 10 лет. Но сегодня остался тяжёлый осадок от посещения. При входе нам сказали, что можно присесть за любой столик, что мы и сделали. Присели за большой стол, где сидели 2 женщины , они были не против, что мы будем с ними рядом сидеть, т.к. стол рассчитан на большую компанию. Ждём когда принесут меню....Подходит администратор Екатерина и говорит, что нельзя сидеть за одним столом, если разные компании, администрация запретила....Нам предложили посидеть на диванчик пока не освободится столик. Правда долго ждать не пришлось. Спустилась в туалет ,что бы помыть руки....,а там такая грязь..., унитазы грязные, на полу вода. Сплошная антисанитария. Об этом сразу сказала администратору. Она извинилась. Затем заказали пиццу и чай Екатерина великая......Обслуживала официантка Юлия.Пицца оказалась не вкусной: тесто сырое, лепешка не прожаренная и много соли. Чай принесли теплый, без вкуса и аромата,на что я сказала официантке, та ответила, типа что дали , то и принесла. .....Опять пришлось приглашать Екатерину. Отдать должное, что администратор внимательно выслушала и все претензии записала на телефон, извинилась. Больше я это кафе посещать не буду . Обидно за испорченный вечер. От всего послевкусие отвратительное. Научите официантов быть приветливым и дарить людям улыбку и внимание. Это их работа, за которую они получают деньги.
1
Олег. Б
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2025
Приходил по совету друга попробовать вкусную еду довольно хорошее заведение чисто, красиво, приятная музыка, еда привосходная приду еще раз советую
Ирина Величко
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Ходили компанией, был забронирован столик, по поводу сервиса нету проблем, а вот к еде есть до чего докапываться. Брали пиццу Маргариту, была безвкусная просто как хлеб с кетчупом, и то наверное хлеб с кетчупом вкуснее. Так же хотелось бы отметить, что когда мы сидели за столиком, очень сильно пахло в заре гарью - это перебило весь аппетит.
2
1
Черкасова Гульнара
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2025
Не первый год собираемся в этой пиццерии с подругой, всё чисто, уютно. Пицца очень вкусная, на любой вкус и не дорого. Обслуживание быстрое.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Самая вкусная пицца в городе Омске и лучшая пиццерия. Очень жаль, что убрали из меню равиоли, они были самые вкусные в городе, в других ресторанах города пробовали, всё не то, а в Перцах они были шикарные, просьба вернуть их в меню. А так пиццерия в самом центре, очень комфортное место для встреч с друзьями.
Посмотреть ответ организации
юля герман
Знаток города 2 уровня
30 марта
шикарный ресторан,очень хорошее отношение персонала к гостям, разрешают приходить с собаками, очень вкусно и быстро все готовят.
1
Татьяна Зубкова
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Всё всегда вкусно для меня самое лучшее место и пицца. Очень нравится на тонком тесте хрустящая и выбор есть разный. Девчонки всегда вежливые очень приветливые для меня это самое лучшее место где можно перекусить. Благодарю)))
Виктория Семенченко
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Очень вкусно и уютно. Спокойное место, где можно покушать настоящую пиццу на тонком тесте в сочетании с умеренной начинкой, а не пирог с огромным количеством теста и минимум начинки. Так же хочу заметить музыка не орёт, играет спокойный лаундж, что даёт возможность пообщаться с друзьями. Удобно, что столы можно объединять в один большой, нас было 10 человек, все большие столы были заняты, нам предложили объединить столы в один. Получилось не плохо. Обязательно придём ещё.
1
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Было вкусно, но обидно, пообедала, сразу не обратила внимание на списанную сумму, а дома увидела что сумма превышена стоимости заказанных блюд, если это уже включены чаевые будьте добры предупреждайте гостей
Olga L
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Вчера заказали доставку из "Перцев" - набор из трёх пицц. Ну, что сказать - за свои полторы тысячи мы получили три одинаковые на вкус, а, если быть честными, совершенно безвкусные лепешки, крайне скудно приправленные невразумительным сыром. Карбонару мы узнали по живописно раскиданных поваром на 32 сантиметрах трем кусочкам ветчины и одинокому яйцу. Больше в начинке не было ничего. В Пепперони - колбаска стыдливо слиплась с сыром. А вот Маргарите совсем не повезло - просто сыр, ооооочень мало сыра. Вероятно, есть чёткое указание для поваров заведения: в пиццах на доставку жёстко экономить продукты и не следовать рецептуре. Никак иначе я не могу объяснить то недоразумение,что вчера нам доставили. Спасибо, "Перцы", накормили от души, больше не хотим и никому не посоветуем!
1
Kristina Sheina
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Отвратительный сервис. Заказали два горячих на двоих, официант принес только одно, а на вопрос «когда будет второе?» сказал, что забыл вбить его. Хорошо, мы заказали еще одно блюдо (что уже не очень, тк одному человеку приходится сидеть и смотреть, как ест другой), официант сказал, что будет готово через минут 20. Мы ждали минут 40, позвали официанта, чтоб спросить, где блюдо, он просто ответил, что какого-то ингредиента нет в наличии и его не приготовят))) просто ужас, в столовых сервис и то адекватнее, хотя цены в заведении не дешевые. Больше сюда ни ногой. Праздник испорчен, пришлось ехать в другое место, чтоб нормально поесть.
Николай Новаковский
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2025
Прикольное место. Вкусный бизнес ланч, хотя и дороговато. Быстро сделали пиццу, персонал хороший. Удобное, комфортное место.
1
Дарья Назарова
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Была в понедельник. Пицца хорошая, поварам спасибо. Обслуживание оставляет желать лучшего, официантов нужно ловить, масло к пицце не предложили, сахара не было за столом. Может персонала не хватает, но даже улыбок и прощания мы видимо не заслужили.
Сер Тим
Знаток города 6 уровня
18 мая
Очень понравилось как кухня так и обслуживание.
максим зверев
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Ресторан перцы мне очень понравился лазанья у них прям очень вкусная. Ещё понравилось работа официанта Юлии. И ещё хочу выразить сам интерьер нет никаких ярких цветов все нежное и не броско. Сюда ещё приду.
Татьяна Морозова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Хотим выразить благодарность официанту ВОЛЕЖАНЦЕВОЙ ТАТЬЯНЕ за отличное обслуживание, тактичность, вежливость умение корректно общаться. А коллективу пиццмейкеров спасибо за вкусную пиццу! На наш взгляд, "Перцы" одна из лучших пиццерий в Омске!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Отличное место для встречи.Спокойная музыка,вкусная пицца, отличное обслуживание.
1
Наталья Степанова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Очень нравится ресторан. Очень вкусные блюда, красивая подача и отличное обслуживание. Спасибо вам за вежливое отношение к своим клиентам!
4
Альберт К.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Хорошая кухня. Пробовали всё категории блюд. И пицца, и суп (Том Ям, например), и вторые блюда, и детские фастфуды (наггетсы с фришкой) - всё вкусно и качественно приготовлено
1
Tina Ch
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Вкусная пицца, неплохое разливное пиво. Хорошее обслуживание, удобная мебель. Были компанией из 6 человек. Остались довольны.
1
Мария конечно
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Очень хорошее заведение. Всё вкусно. Любим с сыном его посещать после концерта. Так держать ребята. Спасибо поварам и за детское меню.
1
Алина
Знаток города 9 уровня
2 марта
Более 8 лет с Перцами Менялся интерьер,официанты,но качество обслуживания и блюд-всегда на высоте🫶🏼 Самые вкусные пиццы на тонком тесте Пепперони и гавайская в наших❤️
Оксана Иванова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Все очень вкусно. Официант не отходил и очень шустрый. Атмосфера приятная и спокойная. Все чистенько и опрятно.
3
Посмотреть ответ организации
Olga P.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Нравится лазанья со шпинатом, хожу туда исключительно за ней) Еще похожая паста есть со шпинатом, с кедровыми орешками и копчёной курицей, тоже хороша А еще вкусный "авторский чай" и профитроли Не дорого, есть бизнес ланч. Много разной пиццы. С меренгой нравилась, сейчас не знаю есть ли она в меню
2
Наталья Витковская
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Любимая пиццерия уже много лет, точнее, с момента открытия. Чисто, вкусно, аппетитно. Отличный персонал. По-моему, самая вкусная пицца в городе. Тонкое тесто, достаточно начинки, приготовлена в печи. Десерты - отдельная тема. Ежевичный крем любимый десерт. Спасибо огромное руководству и персоналу, что всегда хочется вернуться.
3
1
Михаил Будников
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Ходим сюда из-за шеф-повара, блюда отрыв башки. Посетителей никто не встречает. Обслуживание официанта 5+. Туалет не убирается. Но самая вкусная пицца в Омске👍 Выбирайте сами)))
Даша
Знаток города 4 уровня
11 июня
Эта пиццерия моя самая любимая,посещаем её с 2018 года,еда очень вкусная и всегда свежая,персонал добрый и отзывчивый,всегда все на высшем уровне,очень вкусные равиоли.Атмосфера в этом заведении очень уютная,на день рождения сделали нам скидку и бесплатно поздравили тортиком со свечкой) Вкус еды не меняется с 2018 года,а если меняется то становиться только вкуснее,блюда не дорогие,порции большие
Олеся Кузова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Была в заведении давно-при открытии))) а сейчас решила заказать доставку на день рождения сына-вкусно, вовремя доставили)) советую))
1
Андрей Владимирович
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2024
Отзыв о первом посещении пиццерии....Был не один,на входе встретили,предложили на выбор столики...Выбрали...Сняв верхнюю одежду и оценив места были уведомлены о том что места в брони... Пришлось переносить вещи в другое пространство.. Чистота на троечку,возможно из за вечернего посещения,после множества гостей....Из заказанных предпочтений,вкус порадовал только латте...О блюдах спрашивать бесполезно...Три балла....Возможно вернусь и все будет гораздо лучше.Первое впечатление такое ..
3
1
Светлана Яблонская
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2024
Удобное место для продолжения вечера - после музыкального концерта всегда хочется продлить удовольствие, но уже в другом формате: пицца, пирожные, кофе...🍰🥨👍 Ценовой сегмент - средний.
Александр Бурчиков
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Отличное место даже чуток не ожидано было насколько там вкусно и приятно находиться вежливый персонал. Мы однозначно туда придём семьёй снова
Над
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Все в полне прилично. Обслуживают быстро, внимательны к гостям. Готовят не плохо. Хорошая атмосфера, приятно общаться.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6