Поиск
Маршруты

Пилки

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
73
Отзывы
624
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
983 оценки
Оцените это место

624 отзыва

По умолчанию
Катя М.
Знаток города 4 уровня
23 января
Переодически посещаю данный салон. Нравится, что быстро записаться , но услуга оказана не всегда хорошо. Иногда было и воспаление после кровяного среза, а последний раз, во вторник, был маникюр и покрытие голые ногти, а сегодня четверг ( итого почти 3 дня покрытию) и все покрытие вздулось и отваливается, в приложении ответили, что гарантия 5 дней и можно переделать, звоню в салон, там отказывают в гарантийном обслуживании. Редактирую свой отзыв 23.01 девочки со мной связались и предложили удобное для меня время, мне все переделали. Спасибо. Изменила с 1 звезды, на 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Очень нравится этот салон, близко к дому, мастера все хорошие приветливые, администратор тоже. Делала несколько раз маникюр и педикюр, рекомендую всем) цены демократичные и время для записи всегда есть. Особенно мастер Светлана )))
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 9 уровня
12 марта
Прекрасая студия. Посещение всегда оставляет только положительные эмоции. Профессиональные мастера, приветливые администраторы, чудесная атмосфера, качественные услуги маникюра и педикюра. Довольна , что выбрала именно эту студию. Рекомендую всем 100 %
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горелова
Знаток города 6 уровня
14 марта
Хорошее расположение, всегда отзывчивый персонал, прислушиваются к индивидуальным просьбам клиентов Хожу к мастеру Мадине — всегда аккуратная и хорошо сделанная работа , хорошая ровная форма ногтей, очень вежливый мастер
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Огромная благодарность персоналу за долгие годы обслуживания! Всегда качественный маникюр и педикюр, долгая носка покрытия, с мамой ходим только в эту студию. Девочки всегда накормят, напоят, обогреют если надо 😁❣️
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 4 уровня
13 марта
Только у этого мастера всегда. Как при всех посещениях все идеально! Очень давно посещаю данное место. Персонал внимательный, вежливый. Мастер Оксана высший класс. Профессионал. Всегда ухожу с прекрасным настроением. И качественным маникюром. Огромное спасибо. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Sara.murtazaliyeva
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Уютная студия, комфортные условия. Встретили два приятных администратора, предложили чай/кофе. Мастер Светлана ,аккуратно и быстро сделала маникюр, а главное качественно. Сделали маникюр+ голое покрытие ) помазали маслом для кутикул , и очень вкусно пахнущем кремом для рук .+ Подарили масло для кутикул на выбор ) Всё очень понравилось 😊
2
Посмотреть ответ организации
юлия митленко
Знаток города 9 уровня
4 марта
Сегодня уже второй раз пришла на маникюр к Светлане Ч. Мастер очень понравилась. Всё сделала быстро,аккуратно. Посоветовала разные способы,чтобы уменьшить расслоение ногтевой пластины. Буду ходить к ней регулярно.!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Данный салон очень уютный, качественно делают маникюр. Работает очень вежливый мастер Мадина, она умеет делать своё дело качественно и красиво . Спасибо за прекрасное обслуживание и настроение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Тараскина
Знаток города 11 уровня
19 марта
Отличное место , супер мастера , особенно мастер Ирина , хожу к ней уже много лет и всем довольна 👍 Самый лучший мастер ! Все делает быстро и аккуратно! Маникюр хватает на месяц
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шапоренко
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Была недавно в салоне , делала маникюр и педикюр , это просто отпад😱 сделали все очень качественно , покрытие под кутикулу , маникюр идеальный , очень чистый. Администраторы милые и тактичные , чай кофе , все что хотите. Сама студия очень чистая , уютная , прям место для женского отдыха! Обязательно приду еще)
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь В.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Посетила салон на Ленинском 97 первый раз. Сколы появились уже на следующий день на двух пальцах и на большом пальце на 5-ый день. Пожалуй 5 звезд я только администратору поставила бы. При входе чай предложили, конфеты. Когда позвонила и пожаловалась на сколы быстро предложили переделать. Но я подумала и решила что нет. Ну отремонтируют они, а через неделю на следующих пальцах появятся. Тут надо все переделывать.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Посещаю данную студию уже много лет ! Хочу отметить всегда доброжелательный коллектив , девочки всегда встречают с улыбкой и вкусным кофе) Всегда помогут с выбором цвета и поддержат добрым словом 👍 Отдельно хочу поблагодарить любимого мастера Татьяну и очаровательных администраторов Ольгу и Ксению ! 😻 Девчонки молодцы! Желаю процветания Вашей студии и побольше хороших клиентов 🤝
Посмотреть ответ организации
Stasy
Знаток города 6 уровня
25 марта
Хожу в студию уже год ( обычно к мастеру Мадина , мне очень все нравится, быстро и качественно) Есть приложение , что делает запись на процедуры более удобной.
Посмотреть ответ организации
Сюзанна
Знаток города 4 уровня
12 января
Я пришла в салон на снятие наращенных ногтей без дальнейшего покрытия по предварительной записи, и, к сожалению, мой визит оказался крайне неприятным. Это был мой первый и последний опыт в этом салоне. Во-первых, мастер Оксана Д. опоздала на 20-30 минут. За это время никто даже не предложил мне воды. Когда мастер наконец пришла, не было никаких извинений за задержку, что создало неприятное впечатление с самого начала. Во-вторых, процесс снятия ногтей оказался очень болезненным. Я ожидала, что процедура пройдет более комфортно, но, к сожалению, это было не так. В результате мне сильно запилили ногти и сняли дорсальный слой ногтевой пластины, что привело к дискомфорту и болезненности при касании. Я ожидала профессионального подхода и уважения к своим клиентам, но, к сожалению, этого не произошло. В итоге мой визит в салон испортил мне настроение, и я не планирую возвращаться туда снова. Клиентоориентированность в данном салоне ноль.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лола А.
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Маникюру уже больше недели, а он все ещё как новый!) Мастер Ольга сделала просто шикарное покрытие, именно так, как я и хотела. Мастер Майя сделала отличный педикюр без покрытия, просто кайф. Сервис как обычно- на высоте, в прочем как и в любых Пилках, что в Екатеринбурге, что в Питере. Как снова буду в СПБ, обязательно приду ещё раз к Вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Отличное место. Уютное пространство. Маникюр делают хорошо все девочки, которых выбирала. Спасибо! Классно, что можно всегда найти местечко к хорошему мастеру. Удобно!
Посмотреть ответ организации
Ксения Лаврентьева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Пришла без записи. Предложили свободного мастера. Просидела 2 часа. Сделала больно и не раз не чувствует, что делает. Но самое интересное после. Через 3 дня опух и покраснел безымянный палец на правой руке, думала может грязь попала. Но на 5 день разбарабанило палец. Я своими руками сняла лак с пальца, а там все в гное, ноготь отслаивается. Это кошмар просто. Немного залечила опухоль спала, гноя нет, ноготь разрушен, боль ещё немного сохраняется. Впервые такое за много лет маникюра. Не рекомендую больше этот салон никому(((
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне, все приветливые, доброжелательные. Салон чистый, светлый, уютный. Ходила к топ мастеру на обычный маникюр и покрытие лак ( не гель-лак) на следующий день появились сколы, на второй день с одно ногтя полностью слезло покрытие ( пришлось самой перекрашивать), ноготь перестал выглядеть презентабельно, очень неприятно
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
В салоне очень приятная и расслабляющая атмосфера, чисто и уютно. Особенно хочу отметить мастера маникюра Татьяну: профессионал своего дела и просто приятный в общении человек. Маникюр выполнен идеально, я очень довольна результатом!
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Уютная студия, комфортные условия. Встретили два приятных администратора, предложили чай/кофе. Мастер Вероника аккуратно и быстро сделала маникюр, а главное качественно. Данное место рекомендую к посещению! 😉
1
Посмотреть ответ организации
SexyKosmos
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хочу поделиться прекрасными впечатлениями от посещения этого салона. Это именно то место, куда хочется возвращаться. Атмосфера: Очень светлый, чистый и уютный салон. Приятная музыка, вежливый администратор. Чувствуешь себя спокойно и расслабленно.
Посмотреть ответ организации
Марина Воропаева
Знаток города 3 уровня
5 марта
Отличная студия! Посещаю эту студию много лет! Мастера профессионалы! Девочки очень внимательные, отзывчивые. Обслуживание всегда на высоте и все очень доброжелательно настроены! Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
19 марта
Хожу уже несколько лет в данную студию ПИЛКИ. Все услуги выполняются качественно, профессионально. Особо хочу отметить мастера Светлану: педикюр отменный.
Посмотреть ответ организации
Анна Артемчук
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Мастер Татьяна Попова, лучшая, делает маникюр быстро и качественно, всегда приветливая и доброжелательные. Администратор Камила, приятна в общении, в студии очень чисто!
Посмотреть ответ организации
Лизавета Зеленина
Знаток города 4 уровня
24 мая
Перед майскими праздниками сделала маникюр, но к сожалению, вскоре один ноготь отвалился. Сделала ремонт (на среднем пальце), но похоже что-то пошло не так и после маникюра соседний указательный палец очень разболелся. Сняла покрытие, там оказался кровоподтек. В салоне пытались помочь, сказали держать палец в соленой воде но это не особо помогает
Посмотреть ответ организации
Валентина Чезганова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Хорошее место! Давно хожу именно в эту студию ! Девочки встречают очень вежливые и приветливые! Приятно! Маникюр, как всегда на высоте!!! Быстро, качественно, всегда! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хорошая атмосфера в салоне. Гулшан - мастер своего дела и настоящий профессионал! За красивым маникюром/педикюром только к ней.
Посмотреть ответ организации
Наталия Раева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Часто и давно хожу в Пилки на Ленинский 72,всегда довольна и маникюром и педикюром!Сегодня попробовала Голые ногти,очень понравилось! В салоне всегда чисто и уютно.Все девочки вежливые и приветливые!
1
Посмотреть ответ организации
Liana G.
Знаток города 7 уровня
15 марта
Очень люблю и уважаю этот салон. Мастера: Татьяна и Светлана всегда работают на высоте. Очень качественно, быстро и красиво.
Посмотреть ответ организации
лера лера
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Не рекомендую к посещению! Испортили ногти-форму, при удалении кутикулы, кровило, на следующий день даже воспалилось. Тем более не рекомендую поход к мастеру Екатерине Ц., резко негативно и с недовольством реагировала на просьбы по выравниванию формы. Теперь ногти все кривые, пришлось снять покрытие и начать отращивать, так как ногти перепилены
2
Посмотреть ответ организации
Полярная
Знаток города 6 уровня
27 марта
Все понравилось, адекватные цены,приятная остановка. Хороший маникюр и педикюр за адекватные деньги. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Katya K.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Очень нравится салон, очень стильный и уютный. Сервис на высшем уровне. Я здесь нашла для себя мастеров по маникюру и педикюру, которые делают все аккуратно и профессионально, всегда довольна результатом
Посмотреть ответ организации
Vladlen
Знаток города 5 уровня
22 марта
Посетила салон "Пилки" 20 марта. Очень понравилась работа мастера ногтевого сервиса - Светланы. Аккуратно сделала маникюр.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Isakova
Знаток города 11 уровня
12 января
Быстро наботают мастера, но немного топорно, без внимания особого к клиенту, делала педмкюр на праздниках, при обрезании кутитулы три пальца были порезаны.
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Рядом с домом, всегда есть свободные окошки, хожу на маникюр и педикюр, все мастера супер! на педикюре удобные кресла, много цветов покрытия, сервис, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Васина
Знаток города 6 уровня
13 марта
Хороший салон, хожу теперь постоянно к своему мастеру. Делают маникюр быстро и качественно. В салоне приятная атмосфера. Персонал очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Есть возможность в день записи придти на процедуры) отличный сервис! Записалась к мастеру Констанце, маникюр был выполнен очень аккуратно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2025
Очень люблю эту студию, хожу уже несколько лет подряд. Мастера профессионалы, всегда делают красивый маникюр и педикюр. Сама уютная, с вежливым и доброжелательным персоналом!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность за высокий профессионализм и мастерство Мадине!!! Благодарю за безупречный маникюр и приятное общение. Вы настоящий профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Хороший салон , хожу туда не так давно, но все очень нравится, на входе тебя всегда встречают приятные девушки которые предложат чай и кофе на любой вкус😊 В салоне играет музыка и всегда чисто что не может не радовать!!😭Там же открылось новое направление- брови , ходила на коррекцию и была приятно удивлена скоростью и качеством работы мастера 🫶🏻❣️
Посмотреть ответ организации
A
Anna V.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Ходила на педикюр с покрытием лаком и на маникюр без покрытия. Мастер Светлана сделала педикюр хорошо, а вот другой мастер что делала маникюр не очень. Через пару дней ногти начали отрастать и от аппарата проявились ямы, видимо если делать гель, то этого не видно, но вот натуральный вид испорчен. Прошло около месяца, прикладываю фото. Думаю придется ждать несколько месяцев чтобы ногти отрасти и это можно было отстричь. Так что за педикюр 5 звезд, а маникюр 1 звезда. Так что если будете делать маникюр без лака уточняйте компетентен ли мастер для этого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гулшан Ш.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Хожу на эту студию уже много лет. Очень она преобразилась конечно после ремонта. Приятно находиться. Но самое главное это качество работ, которые предоставляют мастера, всегда прислушиваются к своим клиентам и делают все четко. Администраторы встречают, как к себе домой, приветливые, вежливые. Помогут с одеждой, предложат вкусный кофе с сиропом, и оперативно помогут в любой ситуации
Посмотреть ответ организации
Mari Y.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Отличное расположение, небольшая уютная студия. Отличный мастер-профессионал Гулшан! Спасибо за всегда безупречный результат!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зубехина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Приятный персонал, красивый салон, все доброжелательные и внимательные, отдельное спасибо мастеру Анастасии за потрясающий маникюр и беседу
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 4 уровня
13 марта
Прекрасный салон, светлый! Персонал доброжелательный! Рекомендую к посещению на маникюр именно сюда!
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Была на маникюре с покрытием у мастера Хавва. Маникюр выполнен качественно, очень внимательный мастер. Огромное спасибо, обязательно приду ещё. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Набойщикова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Студию рекомендую. Обслуживание на высоте. Администраторы вежливы и внимательны. Замечательный мастер Татьяна, хожу к ней не первый год.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ермолович
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Возможно мне просто не повезло с «мастером»🙈 Записалась на снятие геля без маникюра( свой мастер в отъезде) Предупредила, что тонкая ногтевая пластина. Сняла под ноль!!! Теперь до ногтей не дотронуться, чувствительность жуткая, даже от воды чуть погорячее больно! Гель ношу более 20 лет, проблем не было! Теперь кучу времени на восстановление((( пришлось спилить максимально коротко, так как стали загибаться вверх. Надеюсь хоть к новому году вылечу! «Спасибо» огромное мастеру за «профессионализм»!!! Первое фото после снятия, второе на следующий день. Это только к Татьяне претензии, девочки на ресепшен вежливые и внимательные!
1
Посмотреть ответ организации
miaymyrmiay
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличные мастера и приятный, вежливый персонал. Всегда чисто. Приятно получить качественную услугу в красивом месте.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6