Поиск
Маршруты

Пилки

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
301 оценка
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Alexandra Reant
Знаток города 3 уровня
25 марта
Ходила на маникюр без покрытия: нужна была просто аккуратная обработка, и мастер Юлия Ш. справилась на отлично 🙌 Очень бережно и внимательно всё сделала: чисто, аккуратно, без лишней спешки. Кутикула обработана идеально, форма ногтей ровная и такая, которая подходит строению. Видно, что человек работает с душой и является профессионалом в своем деле. Спасибо!❤️
Посмотреть ответ организации
Светлая
Знаток города 9 уровня
13 мая
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о салоне. До этого ходила к мастеру Елене, все понравилось прям супер спасибо большое за маникюр)) Но когда пришла снова , записаться к Елене уже не удалось, ну думаю пойду к другому мастеру, была Анна в этот раз. Встретили хорошо, маникюр по времени занимает 1час 20 . Тут видно было мастер очень торопилась, за 50 минут все сделала, но честно не очень. 😔 После маникюра спросила, все ли устраивает, я сказала да. Но когда вышла на улицу присмотрелась, и оказалось, не очень, лака пожалели, что ли, не прокрашены края. К Анне больше не пойду( Ирина спасибо большое за маникюр,просто шикарно))😘😘😘 приду ещё к вам.администратору тоже спасибо хорошая девушка,предложили чай или водичку,с конфетами))😊😘😘😘
Посмотреть ответ организации
Учусь жизни у кота
Знаток города 19 уровня
16 января
Очень нравятся, делаю у них всегда отличный аккуратный и быстрый маникюр, который держится 4 недели.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
15 мая 2025
Вчера впервые попала в этот салон и осталась в полном восторге! Чисто, уютно, приятная атмосфера, приветливый персонал. Зашла снять гель-лак с ногтей, но не смогла отказать себе в удовольствии сделать маникюр и покрыть снова ногти. Мастер Ирина Ч. очень доброжелательна, аккуратна, выравняла мою неприглядную ситуацию с формой ногтей, сделала прекрасный маникюр. Благодарю! Обязательно стану теперь вашим постоянным клиентом!
Посмотреть ответ организации
Шилова Ирина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Отличная студия с удобным расположением. Мастер Александра делает маникюр быстро и аккуратно, воплощая сложные дизайны в жизнь. Наращивала ногти у данного мастера, попросила повторить уже готовый дизайн с пинтереста. Ногти продержались долго без сколов и выцветания лака и это при их экстремальной длине. Спасибо большое мастеру за качественно выполненные услуги. Салон и мастера Александру, однозначно, рекомендую С: Фото ноготочков прилагаю.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Присоединяюсь к отзывам ниже. Никогда ранее не писала отзывы, но с такой ситуацией столкнулась впервые за 10 лет маникюра. Отслоилось покрытие почти на всех ногтях на следующий день, на нескольких отвалилось кусками спустя 9 дней. Администратор сказала, что это уже не гарантийный случай, как и служба поддержки при наличии фото и видео ногтей на следующий день. Повторюсь, что у меня НИКОГДА на моих нлгтях не было ьакой ситуации. Я считаю, что люди, которые работают по такому принципу со своими клиентами заслуживают такого же сервиса. Рекомендую выбрать другой салон,если вам, как и мне, был необходим маникюр на мероприятие.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Очень приятная атмосфера.Администратор очень приветливая,приятная девушка Дарья.В студии чисто.Мастер Ирина сделала прекрасный маникюр,учла все пожелания.Очень приятная в общении , не утомляла рассказами и расспросами ,было комфортно.Маникюр проносила 4 недели,ничего не сломалось,не откололась.
Посмотреть ответ организации
Неля П.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Добрый день. Выбрала для себя этот салон, посетила 7 раз, а это значит, была уже постоянным клиентом, но на этом всё. Мало того, что далеко не все мастера делают маникюр хорошо (была у трёх разных), остановилась на одном, качество работы устраивало. Палитра цветов тоже не очень, вроде много, по факту, не знаешь, что выбрать, всё какое-то то однообразное, неинтересное что ли. Но со всем этим можно было смириться. Неприятно поразила ситуация, которая точно должна олицетворить отношение салона к клиентам, скорее администратора, я думаю. Сегодня, 26.05 я была записана на 19 часов. По работе задерживалась и, понимая, что скорее всего немного опоздываю, решила позвонить, спросить, на сколько можно задержаться. Дозвонилась с 4-го раза, до этого трубку не брали. Выяснилось, что опоздание допустимо до 15 минут. Так была уже в дороге, расчётное время было понятно и прибытие показало 19.20, то есть 5 минут от допустимого времени опоздания. Думаю, никому не надо объяснять, что маникюрный салон не та сфера деятельности, где отклонение в 5 минут является критическим. Если что, то именно в этом салоне мне пришлось подождать 20 минут, пока мастер закончит работу с другим клиентом. А здесь пошли на принцип, нет и всё. Причём звонила с просьбой 2 раза, не укладывалось, что 5 минут не смогут подождать. В итоге, запись отменили. Настоятельно рекомендую руководству сети пересмотреть отношение сотрудников к клиентам, потому что этот случай говорит об абсолютной НЕКЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ салона в лице администратора, работающей 26.05 в салоне на Ростовской 17/4 территории Славянка. Разумеется, я больше не клиент этого салона, выбираю уважительное отношение и гибкий подход обслуживающей сферы красоты.
1
Посмотреть ответ организации
Танечка П.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Господи, как можно так работать. Первый раз был вообще отвратителен мой поход сюда. Первый плохой отзыв они удалили, будьте внимательны. Маникюр сделали ужасно, четыре ногтя сломались, гель был нанесен пятнами. По гарантии меня не смогли записать, видение ли нет свободного места. Со мной созвонились и сказали записаться к опытному мастеру. Решила дать им второй шанс. Зря. 16 октября пришла на маникюр. Был мастер Елена К. 17 октября уже откололся гель-лак. Видно на фото. Звонила в поддержку по гарантии, спросила на 20 октября, так как все остальные дни работаю. Меня снова не записали и сказали, что в другие дни это уже не гарантийный случай. То есть, то что я позвонила в дни действия гарантии и меня не смогли записать, то это мои проблемы. Удобно они сделали. Ужаснейший салон, не рекомендую, два раза деньги на ветер.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Была на процедуре у мастера Елизавета Л. Очень приятная девушка , помогла с выбором цвета , отлично выполнила маникюр . Сервис на высшем уровне , администратор очень вежливая помогла с верхней одеждой , предложила стакан воды. Всё очень понравилось , посещаю данную студию постоянно!
Посмотреть ответ организации
Дарья Алексеева
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Седе за идеальный маникюр! Работа выполнена очень аккуратно. Салон чистый, уютный. Очень приятная атмосфера и профессиональный подход.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Очень приятная атмосфера в студии, благодаря администраторам и работа профессионального ногтевого мастера Александры выше всяких похвал!
Посмотреть ответ организации
Настя В.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Хожу в этот салон уде несколько лет. Всегда приветливые администраторы, готовые помочь. Маникюр держится долго, выглядит потрясающе. Спасибо девочкам за мастерство, качество и настроение. Обожаю.
Посмотреть ответ организации
Александра Рогозова
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Добрый день! Сделал простой маникюр у мастера 5 звезд. Разве это можно назвать красивым и эстетичным??? Просила мастера пройтись специальной фрезой, чтобы не слезала кожа, на что она мне сказала, что она такое не использует и ничего у меня слезать не будет. Не рекомендую к посещению. Мастера не слышат и работать не хотят(
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Запреева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Больше года хожу в эту студию, всегда вежливые и внимательные мастера и администраторы. Рекомендую мастера Ирину, всегда качественный, красивый маникюр и приятное общение ☺️
Посмотреть ответ организации
Ольга Базыкина
Знаток города 4 уровня
7 мая
Ни как не думала, что просьба снять покрытие может вызвать затруднение у мастера! Покрытие сняли вместе с ногтями по середине, а по краям покрытие так и осталось... Просто феерично.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Хуже маникюра мне не делали. У меня был мастер Елизавета. Через день четыре ногтя треснули, ногти клюющие, лак на торцах лежит пятнами. Делала 14.09, записали на переделку только на 19.09, то есть пять дней ходить со сломанными ногтями. Сервис сам ужасный, не понятно для чего там администратор. Стол и расходники изначально в пыли, чай не предложили, палитра для моно салона маленькая, не из чего выбрать, на телевизоре шел ужасный сериал «Голодные игры», явно не для маникюрного салона, для барбер еще пошло б. Ценник неоправданно завышен. Туалет грязный, бумажки вываливаются из мусорного ведра.
2
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Елизарова
Знаток города 12 уровня
29 января 2025
Очень понравился и сам салон, и мастер Маргарита, которая " вылечила" мои ноготки. Помещение очень уютное, администратор вежливый и внимательный, мастера - супер!
Посмотреть ответ организации
Гульнара Андреева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Отвратительно выполнен маникюр.Первый раз в этом салоне и последний,ногти все опилены криво,форма разная.Администратор и топ мастер очень удивились,что мне не понравилась работа и пытались убедить меня в том,что маникюр выполнен хорошо.Я в шоке и удивлении,что если топ мастер салона не видит,что качество отвратительное,какие вопросы могут быть к обычным мастерам?
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Басова
Знаток города 5 уровня
8 июня
Не люблю писать отзывы , но просто нереальный френч мне сделали .. он идеальный, он лучший!!! Очень рекомендую эту студию !! Девочки все такие милые
Посмотреть ответ организации
cute_troll
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Отличная студия,хожу уже не первый год.Приветливый персонал и приятная атмосфера,всегда качественный маникюр. В декабре опять порадовали красивым новогодним маникюром!
Посмотреть ответ организации
sttowrm
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Добрый вечер, персонал плохой, не комфортно, в помещении пахло не приятным запахом, еле чуть не вырвало, обслуживание более менее, но ногти в ужасном состояние после трех дней носки. Надеюсь это помещение в скором времени закроют. Просто ужас, больше нечего сказать!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Alessia
Знаток города 6 уровня
21 июня
Была предварительно (практически за неделю) записана на Smart педикюр без покрытия, через Яндекс карты, в кабинете у мастера выяснилось, что педикюр абсолютно не Smart, фрезы обычные, тем самым меня ввели в заблуждение (так же кушетка была не обработана и не было дополнительной одноразовой простыни), когда я попросила сделать мне обычный педикюр, мастер отказалась и не предоставила отказ в письменном виде, просто скрывшись в подсобном помещении, нарушая права потребителя. После просьбы у администратора книги жалоб и предложений, мне было отказано в её предоставлении, ссылаюсь на её отсутствие и смену руководства, очередное нарушение прав потребителей. При записи на сайте Яндекс цена за Smart педикюр без покрытия 2000, а после оформления записи цена увеличена до 2200, очередное нарушение не соответствия актуальности цен. Оплату за услугу принимают только наличными, это ещё одно нарушение и следует задуматься о данном заведении и услугах, предоставляемых в нём. Данное заведение вводит в заблуждение клиента и нарушает все права потребителей, жаль, что не спросила про зону стерилизации и сертификат мастера. Кто мне компенсирует бесполезный поход в салон и испорченное настроение?
1
Мария К.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Постоянно хожу в этот салон❤️ была во многих филиалах, но здесь лучше всего, причем неважно, к какому мастеру попадешь, всегда все сделают на высоте. Сегодня маникюр делала мастер новичок и все прошло идеально. Всегда приветливый персонал, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Я уже очень долгое время посещаю этот салон, более 2,5 лет минимум, и всегда довольна как работой администраторов: приветливы, тактичны, дружелюбны, так и мастерами. Я люблю попробовать разные варианты маникюра, за это время была у многих мастеров, и ни к одному у меня не было каких-то нареканий или претензий по маникюру, покрытию или в целом работе. Все мастера - мастера своего дела! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Любитель
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Всё понравилось!! Мастер Ирина Ч. просто супер!! Уже не впервый раз у неё. Ни разу не было больно на маникюре в отличие от других мастеров. Помогла с выбором цветов и потом научила пилить отданной пилочкой и бафиком. В конце предложили написать отзыв за скидку (95 рублей у меня получилось) и масло для кутикулы. Студия хороша, чистая, администратор нормальный. Рекомендую 😁
Посмотреть ответ организации
Александра Андреева
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Мой любимый салон в пешей доступности от дома. Бываю в Питере не часто, проездом. Очень выручает онлайн-запись день в день. Сегодня в 7 утра записалась и в 9 уже делала педикюр. Девушки всегда очень приветливые и доброжелательные. Работа мастеров на отличном уровне 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Очень нравится это уютное место, приятный и вежливый персонал, очень милые девушки, которые всегда радушно встретят, проводят к месту проведения процедуры. Мой любимый мастер Катерина всегда сделает свою работу на 5+. Вообщем, если вы из Славянки или из ближайших Питерских пригородов можете смело и без раздумий заходить сюда, чтобы ваши ручки или ножки получили очень классный вид) однозначно рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Моисеенкова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Хочу оставить свой отзыв о посещениях данной студии. Впечатления от места и качестве услуг только положительные. Удобное расположение, приятный интерьер и хороший ремонт, хотя насколько знаю эта студия работает уже не первый год, но за этим следят. Была у нескольких мастеров, отдельно хочется отметить работу Виктории, очень качественный маникюр и приятная беседа во время работы. Для меня является большим плюсом удобная система записи и то, что не сталкивалась с проблемами при посещении в назначенное время, как это было в других салонах или у мастеров, работающих на дому. Администрация всегда приветлива и готова ответить на вопросы. Большое спасибо Вашей компании за атмосферу в студии и качество работы мастеров!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Приятный персонал, мастера хорошие. Больше плюсов нет. Педикюрное место, это стул с табуреткой, на которую ногу ставишь и так сидеть 1,5 часа за такую цену, ну такое себе. Увидев это чудо-место, больше на педикюр не записываюсь. Кофе, чай и вода отсутствуют - огромный минус. Ну и с телевизорами вечная беда: все снежит, звука не слышно. Хожу только из-за одного мастера. Она золото.
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Отличный салон. Всегда приветливый администратор и персонал. Есть мастера, которые выполняют свою работу на высшем уровне! Уютное место. Уже третий год неизменно доверяю свои ноготочки только работникам данного салона.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
6 марта 2022
Очень люблю эти пилки! Хожу уже второй год. Мастер СУПЕР! Очень, очень старательная девочка. Зовут Маргарита. Нет проблем с подборкой палитры. Мастер очень чувствует характер человека и знает какие цвета подходят, на какие ногтевые формы. Маникюр делает очень аккуратно, с душой. Выхожу из салона к королевскими ручками. Маникюр в отличном состоянии держится месяц. Если бы не отрастали могла бы и дольше ходить. От окружающих получаю комплименты. Мастер от Бога! Маргарита, спасибо Вам большое за то, что дарите нам красоту и радость! Еще хочу выразить благодарность персоналу салона за приветливое и доброе отношение! За чистоту и уют в салоне!!! Рекомендую всем!!! Девчата, с наступающим праздником Вас - 8 марта! Здоровья Вам и мирного неба!
4
1
Посмотреть ответ организации
Таня Кацуба
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Всё нравится, особенно то, что быстро по времени! Качество маникюра и педикюра отличное, долго носится! Большая цветовая палитра! Мастера и администратор вежливые и внимательные! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Проценко
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Около года ходила в студию , делали по разному , когда-то лучше, когда-то хуже, но не критично. Иногда с формой не получается, иногда покрытие волнами и пузырьками. Но визит 16 августа просто окончательно отвратил меня от этой сети в целом. Как же компании наплевать на профессионализм своих мастеров и отношение к клиентам. С такой текучкой , они не заметят , что кто-то не вернётся. На его место прилет другой бедолага. И его ногти будут испорчены, как мои. Несколько месяцев подряд я наносила базу и никто из мастеров не сказал , что это портит ногти и истончает их. В итоге , 16 августа , нанесенная база просто отслоилась на 5-й день. Слезла как скотч от ногтя .
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кострюкова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Очень хорошее место, чистота, обслуживание, мастер Ирина всегда на высоте. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Хожу регулярно. Мастер аккуратный, делает быстро. Все пожелания учитывает и помогает с выбором дизайна. Студия в шаговой доступности. Всегда приветливый администратор. Спасибо девочкам, вернусь ещё!)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Отличная студия, очень удобная запись через приложение. Близко к дому. Особая любовь к мастеру Анастасии Борисовой❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Зайцева
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Являюсь аостоянным клиентом данного салона. Большое спасибо за качественный сервис мастерам и администраторам. Отдельное спасибо мастеру Ирине за аккуратность и мои восхитительные ногти.
Посмотреть ответ организации
Lanessit
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
+ то что не далеко относительно от места проживания - много: всегда задержка по времени , приходится ждать мин 10-20, мастера не совсем профи , порой бывает очень больно и неаккуратно делают.
Посмотреть ответ организации
Лидия Беспоясова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Маникюр сделан очень качественно и быстро, приятная атмосфера и демократичная цена🔥Студия рядом с домом, что тоже очень здорово! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьева
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Большой выбор лаков и попасть можно в любой день, что важно для меня, поскольку сложно заранее прогнозировать. Каждый раз ходила с маникюром долго, 4-5 недель все сохранялось .
Посмотреть ответ организации
AlkChu
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Спасибо девочкам из Пилки😁 Сегодня просто зашла в Пилки, без записи и т п. Маникюр со снятием, и гель- лак, мастер Тереза ну очень все сделала тщательно, долго, конечно, но идеально. Спасибо за настроение. 1500 цена вопроса. Девочки на дому, с детьми и мужьями, сидящим на кухне, немного обнаглели и, на мой взгляд, цены завышают. Лучше за те-же деньги прийти в Пилки тогда, ИМХО. Всем хорошего настроения!!!
1
Посмотреть ответ организации
Фотограф СПб Оксана Слюсарь
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
В очередной раз ухожу максимально довольная и счастливая после посещения салона. Все идеально, начиная от новенького красивого аккуратного и качественного маникюра и до приятной и дружелюбной атмосферы.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Все отлично, нашла тут своих мастеров, при том что раньше была максимально против «пилок» Быстро и очень хорошо носится маникюр и педикюр!
Посмотреть ответ организации
Таня С.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Если бы можно было поставить 0, то с удовольствием! Не ходите сюда НИКОГДА! Не получилось сходить к своему мастеру, пришлось идти в пилки, так как больше не было выбора! Очень сильно пожалела! Звонили операторам, спрашивали сколько выйдет, сказали 3000(наращивание с дизайном, покрытием), в конечном итоге заплатили 4400(наращивание и однотонное покрытие) и это делала ученица!!!! Неаккуратно обрезали кутикулу, шла кровь. Некоторые ногти кривые получились. Просила сделать наращивание на 4, в итоге получилось где-то 3, так как выравнивали. Полное разочарование, недовольна работой мастера! Позвонили в колл-центр, рассказали ситуацию, а им все равно! Сказали, что им нравится работа.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 17 уровня
14 июня 2023
Один из лучших салонов; качественный ремонт, всегда чисто. Хожу к мастеру по маникюру Катерине. Прекрасный персонал, отзывчивый администратор Удобное расположение в Славянке
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Терентьева
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Несколько лет уже хожу сюда. Прекрасные мастера, вежливый персонал, и качественные материалы
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Хочу поблагодарить мастера Екатерину! Впервые за много лет встретился мастер, который с первого раза сделал идеальный маникюр!Покрытие хорошо носится, ни одного пореза во время маникюра, все очень профессионально! Мне жаль только одного, что живу в другом городе и не смогу ходить туда регулярно.
3
1
Елена Ф
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Вежливый, аккуратный мастер Полина, отлично выполнила маникюр.
Посмотреть ответ организации
Карина Смирнова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Очень нравится эта студия, администраторы очень вежливые девушки, мастера всегда слышат своего клиента и качественно выполняют свою работу. Пробовала ходить в другие студии, но всегда возвращаюсь в эту! Желаю процветания и много много клиентов!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4